Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!, ну ты даешь... Катуньчик, я все понимаю, но ты нам сама нужна здоровая , тем более в перспективе вынашивания , а там тоже здоровья ого-го улетит. \

Береги себя , я тоже визуально осмотрела эту организацию по ОМС и плюнула... Ну не верую я в стандарты для всех.

Ну ты и сама все знаешь. Целуем вас и просим быть осмотрительнее. И удачи с АА.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, Дашенька прелесть! И игрушка-погремушка классная))) серебряная - мишка на ней из серебра? ))) а в рот она его берет, серебро ведь окисляется...

она колечко в рот тянет, это типа прорезыватель) а мишку ладошкой держит)

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну как же так(((( очень очень жаль (((( ну в следующий раз точно все получится!!!!

 

Пушистая Экошка,  меняй линеечку мамочка!)))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня не бывает снежинок, пасибочки, роднулькин!

Цвет♥к, пока не тошнит, просто фиолетово.....а что еще делать? время идет, запас фоликов и качество только падает.....Про клост - он подавляет эндометрий, и не просто подавляет, а рецептивность нарушает. Ни в коем случае нельзя добавялть эстрогенные препараты. Толку не будет. Тут только надеятся, что эндик сам справится. Либо уходить в крио (что по мне ваще идеал).

Fosa♡*, да это для меня уродство, а у кого классические проблемы (спкя, неясный генез, нет проблем со строением и в таком духе) то проблем нет. У меня не ОМС, квота (хотя тут разница не большая). Такие как я "проблемные". нас не берут по ОМС))))) Возится смысла нет, ОМС не перекрывает расходы)))) Клост будет, они любители за счет него уменьшать расходы по препаратам)) т.к. ну не выделяет бюджет столько средств на нас горемычных)))

Пушистая Экошка, пасибки))) я стараюсь здоровье поддерживать, как могу)))) АА чет последнее время динамит часто((((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, вот дойдём мы к своей цели! ну должны же, в конце-то концов!!!

Эстрогены множеству добавляют при стимуляции клостом, и удачно.... Вот сейчас по сети рыскала схемы... не в протоколах, а просто при стимуляции...

Ссылка на это сообщение

почему фантазии?! у меня коллега допаивала с рождения из бутылки, в итоге сын в 3 мес. отказался от груди и она до 9 месяцев сцеживалась и кормила из бутылки

Все дети разные, там где один откажется от груди, другой предпочтет игнорировать бутылку.

У меня много историй и с той, и с другой стороны, а все консультанты по ГВ предпочитают строго отговаривать от бутылки.

 

Данек сосал пустышки-бутылки только в первый месяц (у меня грудь болела сильно, соски разжевал плюс у него был нереальный сосательный рефлекс, сосал даже во сне). Потом просто начал все выплевывать. Можно было его обмануть, намазав соску моим молоком (когда я уезжала по делам-врачам, моя мама так и делала, иначе 120 мл молока приходилось выпаивать с ложечки).

У подруги тоже такая же ситуация - полный игнор бутылки.

У второй подруги - дочка без пустышки и груди жить не может, с бутылкой более-менее. Недавно вот отлучила от груди (год и 2 мес).

Так что разумная осторожность имеет смысл, но не страшилки "сунешь бутылку - откажется от ГВ" :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, муж обрабатывается)))))))) он в этом плане поддается внушению))))))))) еще чуток)

Цвет♥к, ну, это ИМХО, основанный из многочисленных историй девочек экошниц. Да даже сам В,А. на вебинаре говорил, что лучше всего крио, у них в ЦЭ вся политика к крио сводится.

 

Цвет♥к, 2015 год мой))))))) я ж овца\коза :D а она считается за семейный очаг, обещают в этом году всем раздарит мужей\дтей))))))))) надеюсь нас не обойдет)))))))) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Все дети разные, там где один откажеися от груди, другой предпочтет игнорировать бутылку.

так и я о том же, что все разные, а ты пишешь, что это фантазии )) тут кому как повезет, у некоторых детки и бутылки и грудь сосут без проблем
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, да, понятно, историй всяких полно... Ну, не всех в крио))) по показаниям. И уж лучше в крио, чем без шансов на перенос идти.

Хотя с нашими случаями не известно, что для нас лучше... пока не нашли мы оптимального варианта...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну Слава Всевышнему.

А то я уж хотела мужа твоего "простимулировать" как следует, чтоб понял, как экстракт из хомяков колоть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, блин, вот самое обидное - это когда пациент лучше доктора знает свой организм (просто на накопленном опыте), а доктор этот опыт игнорирует.

Держись! Дай организму отдохнуть, а мы тебе тут совместно аиста хорошего подгоним (Хочушику же подогнали, позитивный опыт есть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, вот в том то и дело, что не нашли....поэтому и читаешь, ищешь все отзывы и сам анализируешь :sorry: я бы очень хотела в крио, вот только кто ж мне его организует)))))) ни кто двумя клетками не рискнет)))

Пушистая Экошка, :D он уже видит как мне этот экстракт китайских хомячков дается))))) живот синий, сама уже как хомяк)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, меня от крио уже :toks2: и также от схем/отзывов/ форумов... вот же блин, мало фол - плохо, много - тоже плохо((((( :dash_kolob_girl:

...хочу пиночки в живот, бутылочки выбирать, да с девочками про ГВ и допой спорить)))) :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, ну так то просто бесплатно)))))) а за деньги любой каприз))))))))))) ток найти надо сочетание сильная эмбриология + супер врач)) отдыхать я не могу чет))))))) а аиста ждууу :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, хочу на коликах попозже успокоительными чаями усыплять. Ну мало ли ... В порядке бреда.

 

А если бы лето- жара- поила бы само собой.

 

Лучше грелку на пузико во время коликового ора, babycalm (гомеопатия, в любой аптеке) - перед каждым кормлением, а на ночь профилактически любой симетиконовый препарат (эспумизан, саб симплекс, боботик), чтобы ребенке пукалось во сне попроще. Выстраданный двумя месяцами рецепт :)

 

Если у тебя кто-то ездит в Штаты, то буароновский

Ссылки скрыты.

- просто спасение. Капельки в рот, быстро действуют. Я сейчас спасаюсь от зубных истерик буароновским же Дантинормом.

На Тенерифе не нашла, уже все местные аптеки с фоткой Дантинорма (он же Camilia) обошла :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, збагойно. все будет !

 

Besta, спасибо. Чай это в дополнение ко всеоружию- само собой, а не альтернатива...

 

КатЭ79 с кАтёнком!, уже и так 2 врача суперских. Теперь осталось найти клеточки типа АА и ВА- и будет тебе и вау, и уа-уа...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да будем! обязательно! архив темы перелопачивать))))))))))))) у меня еще вариантов не испробованных масса))))))))

что за безобразие? пробуешь еще один вариант, а до остальных желаю не добраться про причине наступившей беременности!!!!!!!!!!!!

Кать, мне в твоем случае клост категорически не нравится! при низком фолликулярном резерве, ну куда уж клост? он только раз от раза хуже делает!

 

Цвет♥к, ты в Москве протоколиться будешь или дома?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  и мне хотелось, а потгм казалось, что я вообще не доживу до этого момента. А потом как-то все срослось, когда не ждала. Пока правда, самочуй насладиться не дает и страхов все равно много. Но я до сих пор жду этих моих обсуждений покупок и подготовки :) так что все будет, хотя иногда сил ждать нет :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А у нас каждый раз как попу мыть и памперс менять - скандал. Не любим мы это дело страшно.. Даже соску теперь не хотим в это время сосать...

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  еще не скоро, в 18 недель :) эх :)

 

А у нас каждый раз как попу мыть и памперс менять - скандал. Не любим мы это дело страшно.. Даже соску теперь не хотим в это время сосать...

таки кричащую Ладушку в роддоме выдали :) как ты говорила :)
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, надеюсь, скоро?

 

Sveta A//egría, посмотрела твое сокровище, такой хорошенький!!! ттт

приколола твоя фраза, что начала набирать вес, а сама в одежде взвешиваешься! вот точно, слоненок :Crazy:

справилась с

головной болью?

 

Пушистая Экошка, ох, чуяла Ладушка, что в животике спокойнее! а теперь всё, то памперсы, то есть, то мыться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...