Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цвет♥к, и мне хотелось, а потгм казалось, что я вообще не доживу до этого момента. А потом как-то все срослось, когда не ждала. Пока правда, самочуй насладиться не дает и страхов все равно много. Но я до сих пор жду этих моих обсуждений покупок и подготовки :) так что все будет, хотя иногда сил ждать нет :)

 

Я выделила ключевой момент, потому что у меня так же было (без ЭКО, конечно, но я активно готовилась к протоколу). Когда вообще не ждешь и не надеешься, оно - фигак! - и срастается.

 

Страхи всегда будут сопровождать - то не шевелится, то слишком сильно шевелится, то пузо тянет, то недостаточно тянет, то тошнит, то не тошнит, то грудь растет, то не растет. С этим надо смириться :)

Аа! Шейка еще. Вдруг укорачивается? Вдруг раскрывается? Аааа, караууул! - и так каждый день. В общем, ты бояться-то боись, но имей в виду, что это нормально.

 

А у нас каждый раз как попу мыть и памперс менять - скандал. Не любим мы это дело страшно.. Даже соску теперь не хотим в это время сосать...

 

Фен, обычный фен, на не слишком горячем режиме, пусть помогающий держит в 1-1.5 метрах от ребенки (чтобы попу обдувало тепленьким воздухом, рукой контролируй, чтобы не горячо было).

Сразу 3 пользы: шум успокаивает, тепло согревает, теплый воздух подсушивает. Данек сразу затихал (памперс менял со скандалом первые недели 3 и вот сейчас месяца полтора как) :) Я приладилась в первые месяцы сама феном обдувать, потом памперс натягивать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, купаемся в маленькой ванночке с гамаком . 3 раза уже - из них один с криком, 2 - нормуль.

 

Besta, у нас вопль на этапе вытирания попы затихает. оН зычен именно после снятия подгуза, мытья и надевания нового...(

 

Как- нить попробую феном посушить, мерси боку...

 

ох, чуяла Ладушка, что в животике спокойнее!

 

Это точно!

Ссылка на это сообщение

А у нас каждый раз как попу мыть и памперс менять - скандал. Не любим мы это дело страшно.. Даже соску теперь не хотим в это время сосать...

Матвейка тоже скандалил сильно. К двум месяцам прошло. Я ничего не предпринимала, просто улыбалась ему и разговаривала с ним. Сейчас оба любят менять подгузы - лыбятся, агукают сразу, даже если перед этим плакали. Прям средство для успокоения младенцев :) (Я, правда, водой мою только если совсем уж уделаются, а так только влажными салфетками. Хотя под воду они любили с самого начала оба.)

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  в графике карапузное узишное фото :)

Голова - вчера полный писец был, думала не выживу. Отпустило само в 12 ночи. Сегодня передышка, я человек прям. Правда, походы к раковине возобновились, но вроде жить можно :)

 

Fosa♡*,  да ну, встала сегодня на весы в трусах и майке натощак - 52,9 кг чистых всего у слонихи :) таблы отменили частично, пуз сдулся, хоть пупок не таращит в разные стороны :) теперь аккуратный пузень выпирает, согласно срокам по размерам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, до протоколов вес 48-50. После - 55. В начале Б - 54, в конце- 70 . Сейчас взвесилась - 60 ,3 ! Кайф. Уже на 10 кг легче !

 

Короче, Слоник, готовься к трансформациям !

Ссылка на это сообщение

Юль, мне гинеколог дала только 12 кг прибавки, т.е. максимум до 65 кг разрешила набрать :) я тоже сомневпюсь, что уложусь :)

 

Princess mummy,  Почему я Дашу не увидела? Все обсуждают красавицу-модель, я тоже хочу посмотреть. Можно?

листай странички назад, найдешь :)
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюш, эх-хххх, ну как же нам так не везет, но мы не отчаиваемся, мы сильные и упорные и обязательно дождемся когда и нам выдадут и аистов, которые до нас долетят и пищащие, но самые родные и любимые кульки, давай в это сильно- сильно верить и все у нас так и будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  "все срослось, когда не ждала"... ну-да, ну-да... скорее, когда надежда ослабла или вера в сомнение перешла... но не ждала - это как у Ксюши. Как так не ждать и в протоколе быть, готовиться задолго, шаманить?... Я чего-то не понимаю))))

 

Цвет♥к, надеюсь, скоро?
:) скоро, надеюсь... ))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  я тутааааааа, просто с утра садик, работа...потом скачком в садик и дома кушаем фрукты...играем...сейчас спят..у Мотьки зуб вылез и второй идет...ура теперь мы не беззубики...напишу чуть позже.,.в бегая я в бегах....рррррррр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  ну да, наверное, веры особой не было, деньги заныкала уже на следующий протокол :)

 

Да я и сама себя тогда не понимала. Но и ждать надоело, надо было действовать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!!

Sveta A//egría, и я уже сейчас верить перестала.Про себя думаю-неужели слабая?Так рано руки опустила...Но сил чего то уже нет.Врач меня водит за нос.Может усыновить или удочерить кого-нибудь? :think1: АМГ-0,16.

 

Пушистая Экошка, Юль,рада что вы с Ладушкой дома))))Справляетесь?

 

Princess mummy, Почему я Дашу не увидела? Все обсуждают красавицу-модель, я тоже хочу посмотреть. Можно?

аха,я тоже опоздала на Дашутку поглазеть)))

 

Кать,не перестает удивлять меня твоя энергия.Научи меня откуда ее добывать))) :D А вообще,мне искренне жаль что не получилось в этот раз.Каждый раз думаю,ну все,в этот раз обязательно получится,но блин,хз отчего так несправедливо получается.

 

скоро, надеюсь... ))))))

удачи тебе!!!!!Пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А вообще,кто в Москве,на данный момент сколько стоит ЭКО у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я уже сейчас верить перестала.Про себя думаю-неужели слабая?Так рано руки опустила...Но сил чего то уже нет

и ничего не слабая, просто ты устала, тебе надо отдохнуть, отвлечься хоть на денек, у тебя обязательно все будет, на денек руки опустила, а завтра с новыми силами и в бой!!! собралась в кулак! не хандри, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то в дневничке планюшки наши загрустили, срочно надо за них браться!

держите от нас по двойному памперсу каждой планюшке

 

деньги заныкала

а нычка пригодится для приданого))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя Верка давно меня предала :D

главное, что Надюха на месте. Она ж такая, верку за шкирки вмиг может притащить :D

 

Lidysya,  надо послушать еще какого-ниьь дохтора. И тогда понять, водит за нос или дело говорит. Хорошо, что я свой амг не знаю, впщпе б расстроилась. Запас у меня со слов врачей тож караул...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С удовольствием пошла бы к другому хорошему доктору,но в нашей провинции всего одна клиника,которая занимается ЭКО.Да врач у меня хваленая,заведующая.Как мне сказали,берет "сложных" и % удачных вродь ничего у нее.

Спасибо,девонки за поддержку и памперсы :D .Знаю,надо довести дело до конца.Буду ходить,пока не попрут с клиники)))))))

 

Sveta A//egría, Надька в углу стоит, наказана она)))))

хе-хе,у меня такая же стоит :Crazy: .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лид, так наверно не за нос водит... может уже в этом году нету направлений омс-ных? У нас они ещё в августе закончились, все ждут 15 год...

 

Lidysya,  сгоняй в столицу, послушай мнения... может чего дельного предложат с твоим амг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лид, так наверно не за нос водит... может уже в этом году нету направлений омс-ных? У нас они ещё в августе закончились, все ждут 15 год...

ну да,а со следующего года прощай бесплатная медицина)))).Ну ладно,поживем увидим.

А претензии к врачу такие:лечит,а только хуже становится.АМГ в июне-0,51 (норма для одного работающего Я,я думаю),сейчас ниже плинтуса.Мес как попало ходят,цикл в этом месяце-сегодня 36 д,и вдобавок врача выловить не могу-не успевает она на всех (дорога в Харьков опасна,поэтому кто хочет или не хочет,выбора нет,обращаются сюда)

 

Лид, так наверно не за нос водит... может уже в этом году нету направлений омс-ных? У нас они ещё в августе закончились, все ждут 15 год...

 

Lidysya, сгоняй в столицу, послушай мнения... может чего дельного предложат с твоим амг.

расскажи,почем ЭКО в столице?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...