Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

В моей клинике 100 тыс.- это 3 попытки. ( ну лекарства некоторые еще). В центр Эко =250 тыс- безлимитное ЭКО.

ИМХО, если платить- то с гарантией...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тык планюшки и вправду в грусть ударились, вот отойди от дел, сразу штурм на корабле, усё вернулась...кончилися танцы...памперсы Матеичей летят летя летят и долетают до нужной цели....

11 месяцев это срок..,тараканы клевые...Матей как мальчик..лазает и свою головешку сует везде где не нужно...одним словом ...гы гы мальчик..в саду говорят послушный, а дома видать отрывается...настырный ужасть...а сегодня меня мои тараааны забили в угол на полу, я отважно охраняла батарею...уж очень любим мы...ну так накинулись...Матей больно укусил ща нос, Матея скакала на коленках...муж кушал и я кричала спасай ай ай...я в тараканьем плену ...мадам Матея деловая подползает и....хватает тебя крепко за руку и водите госпожу..куда укажет...в сб были в гостях..так мадам по мужчинам..подползает к Иле и пжл..водите..Матей балдел с Валей...

вчера я была на гандболе...круттто..и Сашка дома круто посидел...смотреть не дали дети гы гы..и звонит мол ты где..ааааа дети извиняюсь обкакались..мы тебя ждем...

дети в саду хомячут все..в сб и вс дома ели усеееее что видять..играют спят...и я вчера устроила день сурка...

так что мы не пропадаем..завтрия тяяяяжелые памппыыыы полетят в сторону наших планюшек..на огромную удачу...

мы всех любим и обнимаем и скучаем...♥♥♥

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, поздравляем наших любимых зайцев - тараканов с 11 месяцами! Пусть ночьки ваши будут спокойными, детки не болеют, радуют новыми умелками. С вас фото Матеичей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поздравляю мадам Матею и мистера Матея с одиннадцатью месяцами! а Матеюшку еще и с первыми зубками! растите зайцы-таракашки на радость маме и папе! и не кусайтесь! пачкайте радостно побольше памперсов, а то, и правда, наши планюшки предзимнюю хандру словили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моей клинике 100 тыс.- это 3 попытки. ( ну лекарства некоторые еще). В центр Эко =250 тыс- безлимитное ЭКО.

ИМХО, если платить- то с гарантией...

это да, но во всех клиниках Москвы, которые я просматривала, на эту программу возрастной предел максимум 35-36 лет
Ссылка на это сообщение

это да, но во всех клиниках Москвы, которые я просматривала, на эту программу возрастной предел максимум 35-36 лет

в том же "ЦЭ", про который Юля писала, безлимитное эко 36-40 лет - 320 тыс. Плюсом все лекарства, также в плюс, если понадобится ПГД, и всякое донорство...

 

Angelika1975, Мотею и Матея с 11 месяцами! Красавчики и умнички растут мамочке на радость))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Лида! во-первых, нос не вешать, лапки не складывать, хвост к люстре привязать! во-вторых, да, надо в Москву или Питер. ты почитай темку "эко с СИЯ", может у них соорентируешься по клинике. я помню, что многие в Питер к какому-то конкретному врачу ездят. ОМС с таким АМГ могут и не дать, и если дадут, шансы не велики. тут ювелирная работа нужна.

 

в АльтраВиту не ходи, мною, Инной и еще кем-то из наших проверено - лентяи, сразу донора предлагают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелика, Матеичи просто сказочные, затискала бы обоих!!! Напиши, что за кресло у Матея......остро стоит вопрос с покупкой кресла.

 

Девочки, у меня Миша в сб ползал-ползал и сел самостоятельно, а в воскресенье встал в кроватке, ножки трясутся еще, но ему дико нравится стоять......чую начинаются веселые времена!

 

Планюшечки наши: Катя, Ната, Наташечка, Лидуся ловите и наши подгузоны, пусть хандра уходит, а хороший, грамотный - врач попадется и наконец-то все получится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  наших веселых тараканчиков с 11 месяцами! Взрослые какие!

 

//Mutochka//,  Мишутка не промах! И сел и встал, музык сказал - музык все умелки показал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ааааааааа....поздравляю :JC_goody: , клево как(лайки отобрали уже)....мы тоже на 16 неделе узнали , что у нас сынок будет! Скоро в полку мальчишек в нашем дневничке прибудет!.....Расскажешь потом , как папа воспримет инфу про пол.......про имя.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  поздравляееееем!!! Пацан растет!!! В монитор не влезает уже! Прелесть!

 

Sveta A//egría, Светусь, ты сама сегодня как???

встала с терпимой головной болью, закинулась зеленым чаем, вроде пока полегче :)
Ссылка на это сообщение

папа про пол знает, со мной на УЗИ ходил, про имя только не знает

эх, чую, идти мне еще и за дочкой.... папа наш не угомонится

 

Цвет♥к, Наташа, не знаю, как ты относишься к мальчиковым чихам, но, извини, вырвалось :chih:

 

Sveta A//egría, давление у тебя нормальное? на прогулки каждый день ходишь? ты раньше спасалась пластырем, сейчас не помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  давление практически в норме, может быть слегкаааа повышено. Пластырь облегчает, но сильную боль не убирает. Думаю, это Б головные боли, которые пройдут.

 

Да, гуляю каждый день, если живая :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...