Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  а пуз какой!!! Крейсер :)

Крейсер))))) боюсь представить, что будет дальше. Что характерно, неудобств пока не доставляет.....только положительные эмоции)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, конечно! Если ничего экстренного, то дома информации о лечении- больше!!!

Выздоравливай!

 

markowka-happy mom, гуляем вдвоем с мужем. Он спускает люльку с ребенкой ( у нас без лифта дом) , а я складное шасси. Одной- тяжеловато . Надеюсь, у вас есть лифт или место для колясонов...

 

Сегодня ребенке документы делали. Через месяц примерно- будут готовы...

Потащили малышку в эту контору , я ее предварительно хорошенько накормила. На удивление - проспала все 1,5 часа, что мы там были...

 

Ксюша, у тебя контакт на мед. обслуживание, или поликлиника? Обдумываю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, для чего накидка на автокресло? они получается едут, ничего не видят и поэтому спокойно спят?

 

Нет, я же автокресла вместо коляски использую, на специальное шасси поставила их - и вперёд. Поэтому для меня это как бы накидки на коляску. Все, вижу, пелёнками завязывают. А мне очень удобно, ничего вязать не нужно, накидка на резиночках, а спереди на липучках, чтобы поглазеть на малышонка.

 

такие пеленочки на липучках наши доктора по тв рекомендуют, потому что удобно заворачивать, и ноги малыша свободно в нижнем кармашке лежат. а если сами пеленают по старинке, то туго завязывают и выпрямляют ножки, а это для формирования суставов неправильно

Так точно и есть. В них стягиваются только ручки и животик, а бёдра свободны. Я пеленала обычными пелёнками так, чтобы ножки свободно двигались, тогда от этого движения вся пелёнка разматывалась.

 

Ксюш, я SwaddleMe и пользовалась до сих пор. Теперь вот купила Woombie (у тебя такой был, наверное), побольше размером и с дополнительной замоталкой на руки, посмотрим, понравится ли.

 

Fosa, забыла тебя поздравить с мальчишкой. Поздравлямс! Мы Андрейку хотели поначалу Дмитрием назвать :)

 

markowka-happy mom, коляска классная! Прям с двумя сумками? :) Мне одной хватает. А пуз-то, пуз какой красивущий!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  кнопка-путешественница :) на такие вылазки уже способна :)

 

Девочки, а до какого возраста ребенку по размеру кресло на шасси? Просто у меня прогулка есть нормальная, но чуть с изгибом, где спина. Не хочу на пару месяцев на мощную люльку летом разоряться.

 

А автокресла смотрю, тоже с изгибом. Что я тогда заморачиваюсь насчет коляски.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, клевая линеечка!!!!

 

markowka-happy mom,  ну ващеее!!!!! Вот это пузик!!!! Красотище!!!! И коляска супер пупер!!!! Ты молодец что все готовишь заранее!!!!

 

Besta,  Ксюш, спасибо что все подробно написала!! У нас как раз ушки трогает каждый день) ждем зубки и готовимся ко всему ...!!)))

Хорошо что у тебя ничего серьезного!!! Постарайся чтоб Даня на другой бок прыгал!!)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//

Выше твоего поста отписалась как раз :) а Данек с мамой моей оставался

 

Пушистая Экошка, не, я как-то на контракт не раскошелилась в итоге. Наблюдаемся в centr-rebenka.ru, на Тульской, раз в месяц плановый визит (был 1300, с сентября 1700), ходим туда же к остеопату и на массаж ходили. Там же прививаемся. Главный плюс - нет очередей с бациллами и соплями.

На доп обследования там не ходила, вот вернемся, закончим плановые узи и экг. В поликлинике не были ни разу, я даж не знаю, где она у нас :)

 

Пушистая Экошка,  кнопка-путешественница :) на такие вылазки уже способна :)

 

Девочки, а до какого возраста ребенку по размеру кресло на шасси? Просто у меня прогулка есть нормальная, но чуть с изгибом, где спина. Не хочу на пару месяцев на мощную люльку летом разоряться.

 

А автокресла смотрю, тоже с изгибом. Что я тогда заморачиваюсь насчет коляски.

Данек в 4 мес уже заинтересовался окружающим и возмущался в люльке. Люлькой мы и не пользовались толком, сразу в прогулку пересели.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

е, я как-то на контракт не раскошелилась в итоге.

 

Слушай, да! Цены- зверские под 100 руб. Да еще может мы уедем через полгода, нафига оно нам ?

Тоже буду искать что-то поближе. А поликлинические работники уже нас нашли и ходют- гундят , советы столетней давности дают про масло на водяной бане и ногти не стричь ...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Мы же в частном доме живем, колясон везде проходит. Прогулку будем брать легкую.....в машину и в ближайший парк, но это летом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки роднулечки!!!Спасибо вам за поздравления!!Надьку с Веркой привязала к хвосту,а хвост к люстре,пока не найду решение!!Очень много надо перелопатить инфы.

Морковишна,какой хороший пузик!!!ттт на вас!

Светик,уже 14 недель!!!Скоро токс совсем отпустит!Желаю,чтобы остальные недельки были самыми легкими!!

 

Пушистая Экошка, Юль,линеечка супер!!!Как там Ладушка себя ведет?Молочка хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, кто соскучился по пузику беременному..... и большой шевелящийся пуз для всех наших планюшек. Апчииииихиииииии!!!!

Какой красивый пуз! Хочу, хочу, хочу. Как там мальчишки ,запинали наверное мамочку футболисты? Лёгкой беременности и родов в срок , всей банде в кораблике. ТЫ для меня пример , что всё в наших руках и чудо будет ! С божьей помощью.

 

 

 

 

Пушистая Экошка, Такая миленькая линеечка ..представляю Ладушку -малышку , и прям не верится , что ещё не давно все переживали как сделать уколы , а сейчас уже почти все беременные или уже родили! Так здорово и внушает нам планюшкам уверенность , что всё получится .Счастья материнского .

 

Lidysya, С днём рождения ! Пусть к следующему дню рождения исполнится одна твоя мечта , но самая заветная.

 

Sveta A//egría,  Светик, а ты уже закупаешся или только присматриваешся? Так здорово по детским магазинчикам ходить , выбирать вещички, представлять малыша .Прям мечтаю сама об этом ..быстрее бы уже ..все мысли только об этом .Помешаная я , аж смешно, если не было б обидно ..Только не подумайте , что я ною,просто мысли вслух..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  скоро и тебя отправим по магазинам бебушным гулять...терпения наш друг терпения....вот те оппппп памперсы от Матеичей на удачу....

 

Евгеше4ка,  девченки мои Женечка, Ульяшка неваляшка, Аленка катенка с 11 месяцами вас зайчатки сладенькие, принцессы розовощекие, сладуськи мамины и папины...вот еще немного и год...время летит, детки растут...и растите а мы только радоваться будем, шагалкам, ходилкам, бегалкам...обнимашки и целовашки от Матеичей...

♥♥♥♥♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...