Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгешечка! С 11 месяцами твои девчушек, ну и конечно же их родителей! Пусть растут здоровенькими, красавица-умницы Вам на радость!!!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да уже лучше только у нас краснота на другом месте..но лучше. ..Матей подкачал с конъектювитом гы гы гы..ничего вылечим... начали с конъюктевита закончили лечением геммороя...при Б вылезал и после родов...жесть...пока не обявлялся...

тараканы спят я на посту...жду ...вот фрукты намвла а чистить буду как встанут...по работе уже наобщалась. ..директору говорю если надо звони до 12 не сплю...а то вчера решил меня поберечь и наделали делов....

 

Sveta A//egría,  да меня то тресет когда еще увидела разукрашку Матея с глазами отекшими и гноем..уффффф...потом думаю...вот педиатор говорит да это мелочи....я давай себя успокаивать ну да мелочи....по сравнению с мировой Революцией...что же делать лечить надо...вот если Мотька подхватит..а вероятность 99% гы гы весело будет...чего то и у меня глаза чешутся...ха ха подцептла или от нервов...самомнение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы пока в люльке постоянно и гуляем и на балконе спим, очень удобно! Но уже конечно чувствуется что Даше там не интересно если не спит) а если спит то вполне)

Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюш Д3 не помню как первые назывались, а вигантол нам выписали только с 6 месяцев..типа теперь можно. ..а первые я и не помню...Данька уже совсе сам ходит?

вчера выпустила тараканов..так шишек насшибали..ор стоял..говорю учитесь...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  у меня все-таки не совсем прогулка, а трансформер, там еще какой-то чехол теплючий есть. Но я ее мельком глянула. При след.встрече с ней все пощупаю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,чего-то мне БП на день рождения все лайки отобрал,эх..... :Crazy:

Юля,я мазь от геммороя брала на айхербе для свекрови.Уж та за всю жизнь чего только не перепробовала,но от этих в восторге.Сказала лучше не бывает.Один раз помазала и воспалений нет на следующий день.

Рассмешила про молочного поросенка :D .Пусть кушает и растет.Тостячком она уж точно не будет,глядя на мамку)))И с двумя недельками вас!!!

Женя,с 11 месяцами вас!!!Вы уже такие большие)))

Света,Фоса,вот это ты себя накрутила!!!)))Сама,пока прочитала твое сообщение,вздохнула только в конце.Во даешь!!!

Sveta A//egría, Свет,и я думаю что можно стричься.Краситься незнаю,но без стрижки как-то стремно...Не ходить ведь с дулькой))))))хотя моему мужу так нравится эта прическа :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамульки, планюльки))) спасибо большое за поздравления!!!

всех любим и целуем

 

Angelika1975, промывай почаще глазки, вымывай эту ерунду, напомню, мы весной болели аденовирусным конъюнктивитом, заразились все!!! вспоминаю как страшный сон, врагу не пожелаешь, у меня последствия остались, глаз плохо видит, ходила к окулисту, на роговице остались язвочки, их много, которые никуда уже не уйдут, а самое смешное, прописала закапывать соком алоэ+мед длительное время, надо сходить к другому врачу...

простой конъюнктивит быстро лечится, не переживай! и выздоравливайте

 

были у педи

Ульяна 9000г 71см

Алена 9500г 73см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данек бегает уже вовсю, фиг поймаешь :)

Первые шаги в 11,5 месяцев где-то, а потом понеслоооось.

 

Сфотографировала сегодня пацана - ну прям кинозвезда :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  и правда кинозвезда......такой деловнючий)))

 

Fosa♡*,  мохнатый ковер убираю мощным пылесосом, влажной чистки еще не было, он почти новый. Думаю с малышей будет проблематично.......там все мелкие предметы теряются, как в лесу......но ничего страшного....... это не геморрой, справимся))))) кстати, у меня иногда в заднем проходе дискомфорт......это он?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  у меня все-таки не совсем прогулка, а трансформер, там еще какой-то чехол теплючий есть. Но я ее мельком глянула. При след.встрече с ней все пощупаю :)))

у нас в люльках дно поднимается до полусидячего состояния, колпак опущу, пусть глазеют на мир, но так же и прогулочные блоки имеются. На лето все равно легкую трость надо будет брать....на природу, на озеро......с этой бандурой сложновато будет......

Подстригаюсь регулярно, не крашусь.....сейчас волосы, как никогда имеют здоровый насыщенный цвет, мне нра..... а все приметы....я не заморачиваюсь, полон дом детских вещей, верю, что Боженька не допустит ничего страшного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

уу меня волосы сейчас лезут клоками, страшно причесываться, особенно после мытья. собираюсь в понедельник-вторник супер короткую стрижку сделать

Besta, Данёк такой вальяжный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня во время Б волосы совсем не лезли и были шикарные!!

А сейчас клочьями лезут(( как бы лысой такими темпами не стать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ай, Матейчики маленькие, опять к вам бяка подкралась! фу её, скорее глазки заживайте! Анжелика, ты чуть ранее писала, что у Матея глазик припух, вот видимо начало было

 

У меня во время Б волосы совсем не лезли и были шикарные!!

А сейчас клочьями лезут(( как бы лысой такими темпами не стать

это все гормоны! кстати, Болибок ушел с ЖК, только начала к нему привыкать....
Ссылка на это сообщение

У меня лезли волосы примерно до 6 месяцев беременности,сейчас вообще не лезут. Зато уже все сказали,что при ГВ волосы будут очень сильно выпадать. Боюсь лысой остаться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  ооооооо какие вы молодцы....тяжелейтп и дальше. ...поцелуйчики до девченок.

у Матея с утра ок глазки лучше...кмпаем тобрексом и мажу хлорамфеникол...вчера весером температура 38,5...дала сироп...сегодня вроде ок...Мотька орала весь вечер, а мне так хреново было и я уснула в 9 вечера...муж таскал Мотьку до часа ночи...я встала в три накормила...посуду помыла капли Матею закапала, стиралку поставила...сама выпила фервекс...и меня заразили чем то...но у Мотьки ночью поднялась температура...сейчас мерила 37,5...накормила смесью...через час кексолино Мотька уснула...Матей еще чуть чуть и отрубится...позвоню педиатору спрошу может чего еще давать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...