Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  браво....уже манекенка...швы то как зажили? Чем занимается "молочный поросеночек" кушает да? Пусть кушает....нам на радость.,,

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, Я помню ты писала,когда я паниковала,что волосы лезут во время беременности.Очень надеюсь,что у меня не полезут во время ГВ.

Sveta A//egría, класное у тебя наследство от сестры достанется,уже меньше затрат а деньги на что то другое потратишь.

Пушистая Экошка, Юль,ну ты меня прям радуешь с килограммами :)

У меня тоже волосы стали лучше,мою раз в 4 дня,не жернеют. Ногти вообще стали супер,вот сижу и думаю обрезать мне их в понедельник или нет,жалко так :(

Ссылка на это сообщение

Совсем не изменились волосы за время Б - ни гуще ,ни жиже не стали... А сейчас - вроде менее жирные. По крайней мере мою через день (что очень удобно с младенцем) и нормуль.

Уже минус 12 кг и сошли отеки с лодыжек. Кайфую!

 

Sveta A//egría, малышун уже большой! Красота!

Аплодирую стоя.....молодец! Мне 6 месяцев понадобилось , что бы скинуть 10 кг.......осталось еще 3 кг, что бы вернуться в доБ вес......и усе вес встал......до лета надеюсь скину и эти 3....

 

косарёнок, очень у многих при ГВ волосы лезут....думаю это не страшно, потом восстановятся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, кушает постоянно... Ага.

 

Ногти вообще стали супер,вот сижу и думаю обрезать мне их в понедельник или нет,жалко так

 

если у тебя девочка , то обрезай, как попу-то мыть иначе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, шикарное приданное!!!!!!

 

//Mutochka//, До лета точно скинешь :) . У моей знакомой прям залысины были во время ГВ а волосы у неё густые,сейчас всё заросло :)

АБНАДЕЖИЛА!!!)))))

Пушистая Экошка,  а если мальчик - то пусть царапает??? :)

ахаха))) я тоже об этом подумала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Спасибо :) . Я в понедельник в обед ложусь в больницу,во вторник КС.

Легких родов вам, отпишись как сможешь по факту.......будем ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, лёгких родов и скорейшего восстановления! Совсем скоро будет и у тебя шея болеть от долгого всматривания в личико малютки на твоей груди. И это будет так волшебно! :) (К телефону зарядное не забудь :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Ну вот финишная прямая совсем совсем близка....легкий родов..ух...опять переживать будем, но переживая положительные. ..обнимашки от нас....дочурке привет...мы вас ждем....Урррррррррррррррррраааааааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, ты там уже на чемоданах! Ура-ура!!! Держим кулачки за вас! Ждем твою принцессу и новостей от вас! Пусть все как по маслу пройдет. Скорее восстанавливайся и домой с дочей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

* Просто_МАМА * Инуль с днем Варения....удачи и еще раз удачи и финишной беременности, пусть все случится как можно скорее, обнимашки и целовашки от Матеичей♥♡♥♡♥♡

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

* Просто_МАМА *, Инна, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, благополучия и пусть к статусу жены, добавится статус МАМА!

 

 

 

Девочки, а у нас первый зубик проклюнулся. .......:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...