Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, пусть скорее все нормализуется ! И спецы назначения подкорректируют.

 

Девочки, родила в 9.40. Весь 3200. Рост 48 см.Мы счастливы!!!! Дочка с нами с рождения.

 

Поздравляю ! Много счастливых дней вам обеим ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташ уряяяяя чудо случилось...поздравляем с дочуркой, здорове маме и доче.....уфффф в нашем полку прибыло $$$$$$YES &&&&&&&&♥♥♥♥♥♥вкусного вам молочка, обнимашки, целовашки и поздравляшки от Матеичей)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тюнюш! Успокойся, всей у вас будет хорошо, не переживай, не волнуй малышей. У меня близкая подруга (тоже экошница) родила своих мальчишек в 28 недель, тоже из-за раскрытия шейки, но сейчас все хорошо, мальчишкам в январе исполнится 4 года. Да, в начале были тяжелые, но медицина сейчас и таких малышей легко выхаживает. Успокойся, выдохни и вылеживай своих детишек до 32 недель, а если и раньше, то всё равно все будет хорошо, читала в соседней ветке АлекСашка родила тройню, тоже очень рано и маленьких, но все хорошо, так что успокойся, мы и наши @@@@@@@@@ с тобой. Удачи!

 

 

 

Косаренок- Наташенька! Поздравляю! Всего Вам самого- самого наилучшего!!!! Как назовете дочурку?

 

Светик- Шамамулька! Ты давай не пугай нас! Поправляйся здоровье, мы волнуемся. Удачи!

 

Наташа- Цветочек и Катюша, я тоже на НГ еще не попаду в протокол, я пока на препаратах как раз до 01.01.15 потом отмена, потом М и если Бог даст то к февралю - Марту вступлю, но я уже ничего не загадываю, плыву по течению как получится. Но всё равно Нам - Удачи !!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ура!!!!!!! с рождением девочки!!!!! счастья малышке и вашей семье!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  мне боятся метипред отменять, тк хгч - спутник всей Б.

 

Девочки, родила в 9.40. Весь 3200. Рост 48 см.Мы счастливы!!!! Дочка с нами с рождения.

Ура! Поздравляю с дочкой! Счастья вам!!!
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,ты главное не паникуй. Меня в 30 недель положили с укороченной шейкой и схватками! Гинипрал не кололи, у нас его нет. вместо него нефидипин пила. Тоже сделали, на всякий случай, 4 укола для раскрытия легких. Я бы не отменяла утрожетан, он шейку хорошо держит! На ночь ставь обязательно, лучше не рисковать! После пары дней стало намного лучше! Так что лежи, отдыхай и корми мальчишек вусняшками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, много радостных моментов, вкусного молочка, спокойных ночек......целуй от нас сладкие пяточки!

4dc6f5c925fd.jpg

Отпишись как назвали маленькое чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, родила в 9.40. Весь 3200. Рост 48 см.Мы счастливы!!!! Дочка с нами с рождения.

Урааааа!!! Поздравляю с доченькой!!!! Восстанавливайся скорее,м доче акусного молочка!! Это самое большое счастье,которое только можпт быть!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Надеюсь, я разобралась со всеми своими срочными неотложными делами (ну или почти со всеми) и теперь опять к вам, в нашу родную песочницу! Спасибо за поздравления с днем рождения! Лайки быстро кончились, не получилось всех поблагодрить!

 

Косаренок, ты у нас главная героиня сегодняшнего дня. Поздравляем! Поправляйтсь, восстанавливайтсь быстрее! И ждем - как же ты назовешь дочурку!?

 

Марковка, всё будет хорошо! До 32-х, как доктор сказал, а то и побольше - продержимся! Где наша не пропадала! Мы с тобой!

 

Хочушик, страдалица ты наша. Пусть все эти гормональные встряски заканчиваются, так хочется, чтобы ты действительно наслаждаась своим состоянием, хоть ты и борец у навс еще тот, но.... Пусть все наладится!

 

Пушистик! Ты на новом поприще справишься, даже не сомневаюсь!

 

Анжелика! Выздораваливайте поскорее, дорогие наши!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Обязательно Инн...тараканы хоть и больные но веселые...на два часа запустила на пол...ой что только не сделали....это нужно фотографировать...это как в мультфильме...приходил друг Антошка поиграли мы немножко...примерно вот так...раскидано все что раскидывается..на зуб пробывали все что нашли..Матей даже дорожки поднимал заглядывал...видать проверял пыль есть или нет...гы гы...сейчас в заточении до прихода папы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Урра!!!Косаренок ты наш!!!Поздравлям тебя с дочей!!!Пусть швы быстрее заживают,а доче вкусного молочка и здоровья!!

Танюша,Морковка!Не переживай,все будет хорошо!Вы под присмотром врачей.Правильно девочки говорят-побольше разговаривай с ними.Пусть не торопятся.

Sveta A//egría, Светик,держись!Конечно тяжело.Даже не представляю,что за столько времени никак у тебя состояние не нормализуется,но терпи!!!!Береги свое солнышко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, Муточка, как Мишаня? Темпу сбили?

 

А я сегодня плачу, может, выплачу все... У меня нет сил, я тряпка, ни конца, ни края этим мукам... Слабая я оказалась. Малыш еще не пинается, я не знаю, что с ним, как он это все переносит, и вообще, как он там. У меня уже просто бессилие. От дома, кровати, вечной тахикардии, адской головной боли...мне плооооохоооо....убитый организм, неспособный вынашивать беременность нормально :(((((((( вот, поныла вам...может, полегчает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, родила в 9.40. Весь 3200. Рост 48 см.Мы счастливы!!!! Дочка с нами с рождения

Уря! человек родился, поздравляю!!! теперь ты МАМА, сладко звучит, да?!!!

так интересно, какое имя дадите дочурке)))

 

Sveta A//egría, ну и поплачь, не копи в себе, а с малышом все хорошо, ты же прилагаешь все усилия) да, беременность не всегда приносит радость, но надо себя настроить, что это временно и надо потерпеть, смотри почаще на фото узи и разговаривай с малышом, включи приятную музыку тихо тихо

кстати, какую музыку ты предпочитаешь слушать? и какие фильмы любишь смотреть? а какой самый любимый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  люблю классику в обработке или любую музыку, мелодия которой кажется интересной. А фильмы люблю комедии, особенно Девчата и всякие там современные Елки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  организм просто ослаблен от всех этих таблеток и уколов,еще и осень,холодина,пасмурно! Держись!! Много не плачь,может там мужчина растет,а ты в слезах вся!!! Дома скукотища,наверно! Посмотри сериал длинный,кушай мандарины! Скоро шевелюшки,Новый год!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марковыш, и ты держись! Тебя паника отпустила!?

 

morozova06,  холодина - сейчас мой лучший друг. Была б жара, было б тяжелее. Так что ура зиме и Новому Году :) может, к его приходу хоть оклимаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Косарёнок, Наталочка, поздравляю с рождением доченьки! Пускай растёт здоровенькой на радость маме и папе!

 

Танюшка, Марковыш, держись, милая. Лежи, смотри фильмы красивые, слушай музычку приятную, читай книжки о детках. И правильно тебе девочки рекомендуют, побольше общайся с сынишками. Я уверена, они всё-всё слышат и понимают. Ты их проси посидеть в животике подольше, ублажай их там всячески, гладь животик, целуй мысленно их крохотулечные щёчки и ручки. Страшного ничего нет, просто поберечься надо. Пускай посидят недельки до 34 хотя бы! Ты главное будь спокойна, это очень-очень важно.

 

Sveta A//egría, что за чертовщина? Ну-ка нашамань себе спокойного сна пару раз в день и хороших фильмов под какую-нибудь вкуснятинку. Так, чтобы душе спокойно и организьма успокоилась чуток. Поделюсь с тобой двумя "не-секретами". А вдруг поможет?

"Не-Секрет" 1. Оценка происходящего очень сильно зависит от наших ожиданий. Я злюсь и нервничаю, когда воробышки устраивают скандал именно тогда, когда я собиралась наконец-то попить кофе, чтоб не свалиться с ног вовсе. Вот спали они в это время на протяжении последней недели, я и запланировала пойти в кафе. А они возьми да и проснись именно в тот момент, когда мы дошли до кафе. И давай кричать оба, на ручки проситься. Кричали бы дома, я была бы спокойна, а так как у меня были планы на эти полчаса, то накатывает отчаяние и аж плакать хочется. Ты ожидала приятного второго триместра, а он никак не приятнеет, зараза. Расслабься, не планируй. Вдруг полегчает немного, хотя бы психологически?

"Не-Секрет" 2. (Ой, кто-то кряхтит уже, не даст дописать... Только улеглись же. Эх...) Есть такое магическое слово "зато". Говоришь себе: у меня такая-то бяка и вот то и вот это, зато... [вставить позитивный момент и радоваться] Ну вот хотя бы тот же холод. Или я часто думаю, как бывает хуже у других или согласно статистике, и могло бы быть у меня тоже так плохо, а ведь не так. Может, конечно, это не очень красиво, вот так вот думать о других, но ведь их ситуацию этим не изменишь, а мне может станет легче. Попробуй и ты абстрагироваться от своих проблем. Хотя, возможно, вместо этого лучше думать о замечательном исходе!

И, конечно же, тоже разговаривай со своей крохой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, зашла твои новости почитать, думала ты уже цветешь и пахнешь )) а тут такие дела, держись, Свет! Меня давление тоже частенько мучало, в третьем триместре пришлось пить Допегит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...