Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, всё будет хорошо! на вшивость нас жизнь проверяет бесконечно((( по поводу отпустить внутри....я вот в последний протокол попала ваще случайно, весь протокол прошел, как не со мной. Результат хгч воприняла спокойно абсолютно. Вот прям не со мной всё было))) но результата нет. Что то видать мне еще предстоит пройти.....знать бы что)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  за Матвея знаншь я заааааа. .да и Данька мне нравится...так скажим есть уже такие образы тут и ассоциации...

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  ну так мы памперсы собираем...так что тут без вариантов..Ббббббб и еще раз Ббббббббб

 

Пушистая Экошка,  Юль вот это Ладушка тебя строит...но исправится..будет послушной и самостоятельной...

а про молотоа мне понравилось гы гыыыы

 

Лечимся...тараканы спали, кушали..тттт слава богу едят чтобы не сглазить..сейчас бродят наводят порядки...кто во что горазд и одним словом СВОБОДА......темпа есть но около 37 или 38...до

ночи сироп им давать не буду только на ночь....поют песни музыкальные...особенно по тв когда смотрим сербскую звезды пинк...открывают коробки с моими духами...умные не по годам...игрушки не интересуют..так бутыль с витаминами и духи мамины..,памперсы раскидывают...находят что натворить

 

А болтают мешанно.,мама папа и после македонское айдеееее...надеюсь за выходные поставить их на ноги..завтра скайп по работе...время не совсем мне подходит...но не я решала...если что пусть соушают ор Матеичей...

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ так понимаю запасы пампермов делать до Нг и потом в путь пускать.,...ты только свисни и мы тутааааа закидаем

 

Тут уже столько малясиков появилось...что с такой кучей памперсов дм еще нали беременные Фоса и Светик....дела обязательно пойдут в горыыыыы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, молоко бесплатно..гы гы я прочитала молоток...ну и его тоже можно. ..вот я прочитала...видать мне молоток уже нужен..привести себя в чувства...Ладуське приветы от тараканов....

 

Fosa♡*, береги себя и выздоравливай...рам нужна здоровая. ...хотя модель бациллы свои беременные раскидать на хочушек. ..для верности...мальчишу привет от Матеичей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

видать мне молоток уже нужен..привести себя в чувства.

держись, дружок, скоро пойдут на поправку)

мы вчера были в гостях у жениха Захара

а там две кошки, а у меня аллергия на животных, после часа проведенного в гостях я начинаю задыхаться, сегодня одышка страшенная, так тяжко, а еще же девочек таскать - то попу помыть, то гулять сходить, а дыхалки не хватает, целый день на ингаляторе, тоже пожаловалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн рада что ты стала чаще заглядывать в песочницу. ...процесс идет от Матеичей тебе привет пламенный и неостывший )))))

После довольно сложной беременности..после ожидания детей..когда были в больнице...взращивания гномиков...и сейчас их болезни...хочется расклеиться, но...пожалеть себя и Матеичей..было дело сегодня после темпы Матея 39..собралась в кулак и думаю ну столько сложностей, это товарисч жизнь и все трудности нужно с гордо поднятой воспринимать, а посмотришь на сладких тараканов, которые и не понимают что болеют...ходят и творят чудеса...и это счастье...по другому не может быть...

 

Евгеше4ка, Женя жесть...вот у тебя аллергия..молодец что с девченками гуляешь...сколько у вас градусов? а нам гулять никак..Скопье находится в котловине и с гор все время спускается туман..и загрязнение зимой воздуха ужасное. ..поэтому гулять никак..если только выезжать в горы. ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, вот же тебе Б досталась)))) мучает тебя, испытывает! Но ты у нас крепкий боец! Договоришься со своим организмом и пусть остальной срок будет протекать легко и в удовольствие!

 

Fosa♡*,  выздоравливай, беременюшка. Вздумала болеть, понимаешь ли)))) Димочке нужен здоровый домик!

 

*Просто_МАМА*,  Инночка, хорошо, что вернулась. тебя здесь не хватало))))) я твои длиииииинные сообщения всегда с интересом читаю. Мудрая, ты наша!

 

markowka-happy mom,  Никитке и Максимке приветик и поцелуйчики воздушные! Сидеть им и не рыпаться недель до 37! Ещё мальки совсем, надо жирок нарастить)))) Держись, Танюш!

 

Kosarenok,  ух ты, Кирочка! Красивое имя)))) вкусного молочка Кире и быстрейшего восстановления мамульке-Натульке.

 

Мишенька, Матей и Мотенька, выздоравливаете, зайчики!!!

Ладусику, Аленке с Ульянкой и Даньке пламенный привет! Расти здоровыми и умелками мамочек своих радовать))))

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  так и у меня всякие были... и готова к любому исходу. Катюшка, придёт и наше время)))) на твоё НГ протокольное волшебство мои @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, спасибочки..тараканы тебя нежно обнимают и протягивают корку черного хлеба..в данный момент грызут...тараканы ходят натворили,нашли упаковку с памперсами разбросали...упаковку бумажных платков и их судьба постигла тоже самое...все кругом раскидано...ехххеееее кричат больные тараканы..

вот он вкус свободы и мама с папой не ругают...до поры до времени

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прочла всех, а жизнь то бурлит в нашем дневнике! ............

Кто-то спрашивал про погоду, у нас -29 вчера утром было.............

Сейчас 4 утра, Миша уже полтора часа как не спит, я с ним уже и чай попила, и по папе ползали, и пытались укачиваться. ........в итоге, стоит в кроватке, разглядывает и колупает стенку.......сна у пацана не в одном глазу, одно радует - темпа спала, сейчас в районе 37,0...........

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зуб еще лезет и похоже еще три на подходе..........проорались, устал, уснул наконец-то......:)......я тоже спать..........целуем ручки Дашуле и Ладушке!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, как ни крути, но кол-во неБ в этом дневнике будет равно нулю! Хочун сказал, Хочун загадал, все исполнилось :)

Шманиха ты наша :embrace: так и будет!)))

Евгеше4ка, а противоаллергенное низя ща? я вот не представляю, как жить без кошаков :)

Angelika1975, рядом горы и воздух загрязнен??? эххххх, я в Москве ваще задыхаюсь уже(((( так хочется свалить подальше))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня еду в роддом будут делать тест на подтекание вод! Пару дней что-то вытекает из меня, в основном при смене положения или когда долго хожу. Если это все таки воды, что тогда? Будут прокалывать пузырь и рожать или можно так еще походить? Схваток,болей ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, придет-придет! просто уже так хочется, что бы оно к нам в дверь постучалось)))))))) пасибы!

Angelika1975, //Mutochka//, скорейшего выздоровления! так жалко малышей(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Вик, если воды подтекпют, то, по-моему, только рожать. Удачи тебе большой! Пусть малой сидит еще в животе до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мы-то и планировали рожать так, если до 38 недель, то сама, а после только КС. Просто я не ожидала, что так быстро)надеюсь это не воды!!! Ниче не болит, не беспокоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  Может и не воды!!! Выделений много разных бывает! Так что пока без паники! Ждем чего врач скажет!!! Но на крайняк, на соседней веточке 2 девочки лежали с подтеканием вод по 1.5 месяца в больнице. Под контролем! И родили в нужный срок!!! Кулачки на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...