Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy, хорошо)спасибо!!! настораживает, что эти выделения появились через пару дней после отмены утрожестана. Ну да ладно, посмотри уже по факту!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,сегодня еду в роддом будут делать тест на подтекание вод! Пару дней что-то вытекает из меня, в основном при смене положения или когда долго хожу. Если это все таки воды, что тогда? Будут прокалывать пузырь и рожать или можно так еще походить? Схваток,болей ничего нет.

 

При Б иногда бывают жидкие выделения, много, но это не воды. Из меня на поздних сроках тоже текло, тоже паниковала. Но жти выделения нормальны, так что имей в виду, что это необязательно воды. И поменьше нервничай!

 

***

Девочки-планюшки, вам от нас с Даньком на удачу:

 

2fad6ef69d7e.jpg

 

Одну коробку мы уже извели, вскрыли вторую.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому кошмары во сне при Б снились? Пооипокойников уже и не говорю, но вот пустая люлька, рыбу я жарила во сне, тапочки себе белые покупала 2 пары... Ааааааааа....!!!!! Гоню плохие мысли прочь, а страааашно

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Много страхов у тебя сейчас....вот они во сне и отражаются....встала утром - сон ни кому не рассказывай, подошла к окну и говори : куда ночь, туда и сон!......

и пошла своими делами заниматься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик это мозг твой заполнен страхами....все ок вот Лена правильно тебе сказала....мне тоже снились глупости...и тоже себе придумывала истории. ..все ок привет малышу...

мы нормалек Мотька правда опять в ихтиандра играет после антибиотиков...а что делать...сегодня поздно встали...муж ушел нас и не разбудил...температуры у тараканов вродп нет с утра , у Матея нос все еще заложен,,сопли зелено-серые...как я понимаю признак бактерии..глаза лучше уже не такие красные..Мотька с утра нервная...надеюсь уснет и встанет другим человеком..Матей ночью свалился с нашей кровати..все уснули на нашей кровати и я встала ночью бутылочки помыть слышу ааааааааа ну все стало сразу ясно...ничего поплакал и все нормалек..обоссались до ушей...помылись переоделись и дальше спать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня сегодня закончились капельницы с гинепралом!!!!!! Ура, ура, ура!!! Теперь на очереди пять капельниц с магнезией и озоном, через день........итого 10 дней еще лежать.......а домой то хочется(((.....ну да ладно, потерплю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому кошмары во сне при Б снились? Пооипокойников уже и не говорю, но вот пустая люлька, рыбу я жарила во сне, тапочки себе белые покупала 2 пары... Ааааааааа....!!!!! Гоню плохие мысли прочь, а страааашно

 

Это подсознание твое тайные страхи выворачивает. Куда ночь, туда и сон.

Ссылка на это сообщение

morozova06,  не переживай все ок будет...напиши как тест пройдешь что да как...надеемся это выделения, а не воды...в конце концов если и родишь ничего страшного срок приличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 17-он прогестерон никому во время Б не мониторили? У меня по нему пришел высокий результат, Москва закошмарила, типа срочно к эндокринологу, возможно, придется дозу Метипреда увеличивать.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  да, 2 утрика 200 еще со мной. Странно, что Москва написала, что от поддержки это не зависит. Перелопатила инет - там другие мнения...

 

Клексан, кстати, разрешили отменить вообще, ура!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, 17-он прогестерон никому во время Б не мониторили? У меня по нему пришел высокий результат, Москва закошмарила, типа срочно к эндокринологу, возможно, придется дозу Метипреда увеличивать.

Мне оч уважаемый эндокринолог говорил, что мониторинг гормонов мужских и 17-он во время Б не показателен и метипред увеличивать имеет смысл только в случае проблем с шейкой, и то не всегда.

Задай вопрос на русмедсерве, с анамнезом и цифрами анализов, там адекватные врачи в разделе Б консультируют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Много страхов у тебя сейчас....вот они во сне и отражаются....встала утром - сон ни кому не рассказывай, подошла к окну и говори : куда ночь, туда и сон!......

и пошла своими делами заниматься!

правильно Леночка говорит, меня учили говорить даже лежа в постели и смотря в сторону окна " куда ночь - туда сон" 3 раза. И все будет хорошо!

 

Девочки, я как-то писала вам, что у меня в кабинете стоит аквариум и было ЧП - лопнул терморегулятор и все рыбки погибли, видимо от тока, потом посадили малышей ( как раз об этом я вам и писала и даже фотола свой аквариум, сейчас они уже выросли) так вот, вчера заметила там малька, который уже маленькая рыбка ( т.е он (она) родились у меня в аквариуме. А сегодня я обнаружила,что их (мальков- рыбок) минимум 3-е!!! Знающие люди говорят, что это большая редкость, что мальки выживают и становятся рыбками, а они прячутся в гроте и уже вполне самостоятельные. Класс!!! И еще одна рыба явно беременная, у нее такой прикольный пуз!!!! Так что может это еще не предел и малыши у меня в аквариуме еще прибудут!!! Вот такие истории....

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо кто откликнулся! На самом деле это не воды, а усилились выделения просто! Открытие 2 см уже, сказали если до воскресенья не рожу, то в воскресенье ждут меня с сумками в РД

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  какой хороший аквариум, пусть с его хозяйкой такие же метаморфозы произойдут :)))

 

morozova06,  ну, слава богу :) скоро-скоро еще пополнение будет :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну правда, переживаешь, вот и снится. Сны - это отражение наших мыслей, только в извращённом виде, больше на ассоциациях и образах. Постарайся успокоиться. Всё будет хорошо! Спроси у малютки, он(а) тебе скажет!

 

morozova06, ура, новая кроха скоро придёт в мир! Будем держать кулачки!

 

//Н@т@ше4к@//, классно! А у меня орхидея стояла больше года, очухивалась. Её муж мне купил синей, краску добавили в стебель. Такие орхи если выживают, то потом уже цветут белыми. Она, бедняга, всё никак не цвела, даже листочки не росли. А как вернулись мы с воробышками из роддома, так нашли её с новыми листиками и она как начала ножки отпускать. Может, скоро и цветонос новый выклюнется. Жизнь в доме появилась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташа, пусть малыши прибудут и в твоем аквариуме и в вашей семье! Лови подгузон свезезаделанный на беременный протокол!

 

morozova06,  ну вот и вы на финишной прямой, кулачки зажали.......все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташ и наши подгузы лови на удачный и самый беременный протокол...а рыбки да ещп и новенькие очень хороший и позитивный знак...обнимашки и целовашки от Матеичей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, ну что вот она финишная прямая..давай дорогая собирайся..Бобосик уже не терпится на волю...сумки собирай, а мы кулочки зажали на удачные роды...ждемс еще одного жителя Земли...уряяяяя

 

//Mutochka//,  Лен как Мишутка. ...с утра у нас не было темпепатуры а в 4 опять у обоих 38,5. ..сироп дала...но мне их температура надоела..4 дня уже это жп что подхватили то такое..у меня тоже разболелось горло...муж еще болеет, теперь у нас Матеичи вредители и носители заразы...я им вчера пела песню,..тара тара та тара тара та тараканы мои и водили хоровод вчетвером.и было очень забавно. .тараканы опять творят чудеса...все им разрешается,,гы гы гы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...