Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova06, роды - не самое страшное, вот неделя паники "а что с ним теперь делать?" после - куда круче :) но мы советами и опытом поможем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому кошмары во сне при Б снились? Пооипокойников уже и не говорю, но вот пустая люлька, рыбу я жарила во сне, тапочки себе белые покупала 2 пары... Ааааааааа....!!!!! Гоню плохие мысли прочь, а страааашно

мне снились!!! Я часто писала здесь, что сны плохие снятся, очень переживала.Как видеть Всё хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 17-он прогестерон никому во время Б не мониторили? У меня по нему пришел высокий результат, Москва закошмарила, типа срочно к эндокринологу, возможно, придется дозу Метипреда увеличивать.

у меня недель до 30 точно 17-он был высоким, пила Метипред по 1/2 таблетки

 

Мне оч уважаемый эндокринолог говорил, что мониторинг гормонов мужских и 17-он во время Б не показателен и метипред увеличивать имеет смысл только в случае проблем с шейкой, и то не всегда.

Задай вопрос на русмедсерве, с анамнезом и цифрами анализов, там адекватные врачи в разделе Б консультируют.

на русмеде можно про метипред не спрашивать, у них один ответ на все случаи жизни - к мужским гормонам он отношения не имеет )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Поздравляю с дочкой ! Здоровья малышке и мамочке ,молочка , что бы хватало .Пусть болезни о ходят стороной .

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня видишь все нормалек. ...вдачных вам капельниц. ..еще 10 дней и домой йооооохххуууууу...приветики мальчуганам...

 

Счастливая Мама 2507,  отчаенная ты наша. ..усе сама и укол сама...на здоровье укольчики и ждем субботнего урожая...а с чего мандраж то..усе будет хорошо...мы верим, вот тебе памперсыыыыыыы наши...сопливо кашлящие, температурные..но зато самы заразные...памперсы заразные еще не раздовали....удача с тобой а мы поддержим))))))

 

morozova06, права Ксюша...не переживай мамкины инстинкты быстро проснутся..когда Матеичи были в больнице и мне позвонили в 8 втра типа дети ок можете приехать и забрать их...у меня была настоящая истерика. ..металась по квартире..звонила маме, сестре...Когда забрали Матеичей дома сначало было знакомство..долго их разглядывала...трогала ручки и ножки...а они спали сладко...умиление....

 

Меня тараканы жаразили..горло удасро болит..хожу с септолеттп..не помогает..я даже не помню когда у меня болело горло.. может только в детстве..зайцы уснули с папой. .я смотрю фильм..Матея начала ссе время ходить делать самостоятельно шаги..вернее бегает..уффф муж давай мол нужно печенье стряпать в виде ступни..я говорю вот когда прям начнпт совсем ходить, тогда и печеньями проставляться будем..Матей стал наконец то хлопать с ладоши..ходит но поддержкой, любит стоять без поддержки..температуру Матею сбила..у Мотьки опять поднимается...надеюсь завтрия булут улучшения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан, лови подгузы на пункцию, кулачки зажали!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Angelika1975, у Миши темпы нет, за то появился кашель и насморк, капризный, спит плохо, вялый.........и я тоже приболела......папа нам всем удружил с вирусом :(

Сладким Матейчикам здоровья!....Ты сама то как себя чувствуешь. держишься???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, оооо, вот мне и компания на субботу)))))))))) я тож на пункцию :D удачи нам!@@@@@@@@@@@@@@

Angelika1975, лазарет прям((( круговая пошла. Быстрее вам прорвать этот круг и выздороветь. :flower:

 

//Mutochka//, и вы туда же! мужа надо было отселять)))))))))) а так разве оксицалинка не помогает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да я и так пью метипред 1/2, посмотрим что сегодня врач скажет.

Терапевт, кстати, вчера, как и предполагали, прописала от давления допегит симптоматически. И валериану пить :)

 

//Mutochka//,  эх, сибиряка заоазили с мамкой! Выздоравливайте скорее! Минус 29, вот это морозы уже у вас там :)

 

Анжелика, и тебе скорее на поправку! Мотьке медаль!!!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, и тебе тащим ведерко подгузонов.......на удачу!

Мы брызгали для профилактики гриппферон.......ни фига не помогло, видать вирусяка живучая попалась.....а батьку, да надо было сразу отселять....эт я сама лоханулась....за что и расплачиваюсь.

 

Sveta A//egría, Свет, а че валериану....а не магне В6???...или у вас там свои хитрые схемы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько у нас новостей! Косаренок, с рождением дочурки тебя! Здоровья вам обеим!!! Когда дома будете? Как доча, спит спокойно или активничает?

Ссылка на это сообщение

Марковка, Тань, пока про тебя все прочтала-испереживалась вся. Вы там давайте, сидите пока ровненько, не спешите)) в последних твоих сообщениях чувствуется уже спокойствие, ты умница, главное-без паники, мальчишки растут, ты под присмотром-все хорошо. И имена чудные, мне очень нравятся)))

 

Катэ и Оксана, удачи вам девчонки! Пусть клеточки будут здоровые и красивые...держу уже за вас кулачки.

 

Всем болеющим - быстрее поправляться, прям лазарет какой устроили, Матеичи - вы вообще свое уже отболели на несколько месяцев вперед)) все, баста, поправляйтесь-и больши ни-ни:)Анжелика, твой оптимизм заряжает всех окружающих, знаю как тяжело, когда малыш болеет, но когда их двое...я тобой восхищаюсь, честно:)

 

Светик, понятно, что не просто ходить с таким букетом, то тут прилетит, то там...но ведь есть цель, и она прекрасна:) и ради ее достижения все это можно пережить, тем более столько уже пройдено.. ты вспомни себя год назад, как было тяжело и казалось, что беспросветно, но ведь все прошло, свет появился сейчас то уж точно есть ради чего и кого терпеть. Просто это такой этап, который нужно пройти, пережить... Здоровья тебе, солнышко, и спокойствия:)

 

Беста, Ксюша, у тебя на фотке за подгузами такая красота...прям радует наш измученный окружающей серостью глаз... Может, еще порадуешь?

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...