Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, :love::reverans::flower: растите умненькими, здоровенькими и красивешными))))

Eleka, //Н@т@ше4к@//, пасибо за кулачки! очень надеюсь, что клеточка будет.

Sveta A//egría, ооооооооо, втираю вибрирующий чих! Ходите до срока с наслаждением! Ни токс, ни давление вам не преграда для счастья!))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  да, была у меня тут пятиминутка отчаяния, сейчас опять собралась. Сегодня вот ихтиандр вернулся, с утра и до сих пор, встретила его с почестями :)

 

очепятка? в минутное? ;) ;) ;)

настрой хороший, так держать

ага, в минутное :)))
Ссылка на это сообщение

Cняла вот видео:

Ссылки скрыты.

Ветер, правда, стал еще сильнее и дождик включился. А интернет нормальный только в кафешке и мне работать надааа... а сдувает и руки мерзнут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюша, деревья какие зеленые!!! И моооооре! Как же у вас там хорошо....даже с ветром)) у нас и ветер, и -10, и все серо вокруг, хоть бы снег нормально выпал...зато во дворе вчера каток залили, можно открывать сезон))

 

Eleka,  да, была у меня тут пятиминутка отчаяния, сейчас опять собралась. Сегодня вот ихтиандр вернулся, с утра и до сих пор, встретила его с почестями :)

 

ага, в минутное :)))

каждый имеет право на свою пятиминутку отчаяния))
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  представляю, как летом в жару Б непросто. Мне и сейчас на улице тепло!!! Все мерзнут, а мне в кайф!

 

Ладушке смачный чмок в щечку и пяточку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, попробуй на плече столбиком держать? Воздух выходит, и спит ребенок на плече отлично :) Сначала глазеет по сторонам, потом бац - и уже спим.

 

Вот технический пример:

Ссылки скрыты.

:)

Я потом даже покачиваться из стороны в сторону научилась, чтобы быстрее отрубался.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня шарик за ролик....читаю Свету: Ладушке смачный чмок в щечку и пяточку! .........и ниже Душистой Ладушке это нравится..........так думаю, стопэ....читать еще раз........Пушистой Экошке......... ;)

Всех люблю...... :kiss2:

 

Besta, о я помню эту фотку, Данька совсем малипусенький..........у нас, кстати, не прокатывало спать столбиком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  держись, Ленусь. Когда кто-то один болеет, легче, когда все сразу, ооооох :) даже представить боюсь. Скорее на поправку, Мишутке с мамой! Папке в бубен и дезинфекцию перед входом в дом, пусть вирусяку домой не тащит :)

 

Душистая Ладушка :))) ыыыыыы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  это он что бы фигура не попортилась. .......блюдет тебя, мамаша -стройняша ты наша;).........когда новую фотку пузяки, кстати, покажешь ???;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, попробуй на плече столбиком держать? Воздух выходит, и спит ребенок на плече отлично Сначала глазеет по сторонам, потом бац - и уже спим

 

Носим и так и сяк и наперекосяк. Спи один глазик, спи другой глазик. если уже хочет спать- в любой позе умудряется...

 

Sveta A//egría, у меня шарик за ролик....читаю Свету: Ладушке смачный чмок в щечку и пяточку! .........и ниже Душистой Ладушке это нравится..........так думаю, стопэ....читать еще раз........Пушистой Экошке......... Всех люблю......

гы! :heart::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...