Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79 с кАтёнком!,  Вот здорово , будем вместе переживать ..Всё не так страшно .. Удачи тебе завтра на пункции и клеточек правильных побольше .держу @@@@@@@@@@@@@пусть это будет наша счастливая пора.

 

 

Девочки , всем огромное спасибо за памперсы, чихи , пожелания и поддержку .Всё собрала и забрала на завтра. Очень Вам всем благодарна за соучастие. Постараюсь изо всех сил не подвести .

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507, КатЭ79 с кАтёнком! Девочки дорогие, удачи вам на завтра! Держим кулачки за вас!

 

Sveta A//egría, с хорошими новостями (я, конечно, не ихтиандра имею в виду, а ваше 155-ти-минутно ударное сердечко!). А, кстати, как ты и чем от ихтиандра спасаешся? Есть какие-то лекарства, или бесполезно - только терпеть и ждать улучшения и облегчения.

 

Косаренок, как вы там с Кирюшкой? Молоко появилось? Когда выписываетесь?

 

Angelika1975, //Mutochka//, выздоравливайте!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Актуальный, особенно в канун праздника День Матери, который будет завтра.

 

 

Всех мамочек (состоявшихся и ожидающих малышей) нашего дневничка, и не только, с наступающим праздником. Пусть материнство приносит только радость и счастье!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго...держим кулачища наши за девченок...Кате Счастливая мама..пусть будет супер урожай...

у нас сплошное ЧП...вчера хреновастенько деткам было начали отказываться от еды..Матея обрыгала все постельное от антибитиков...после перемешала в кашу по совету педиатра и прошел...Матей с краснючими глазами...но аогда я увидела кровавые слезы..у меня вкючилась сирена. ..страх обуял..позвонили педиатру знакомому в роддом посоветывала вернутся на тобрекс и промывать ромашкой..на что Матей реагировал кровавыми слезами. ..

приехал Саша с работы и мы полетели с ними к Весне нашему вечернему педиатру..там в очереди оказались двое наших соседей..кстати темпа с утра была 37..к 4 дня уже зашкаливала за 38..вообщем все играли с детьми и ждать очереди было не так мучительно..когда их увидела Весна и еще под терапией с антибиотиком..написала направление в Клинику детских болезней и попросила отзвонится как и что..приехав в Клинику..очередь с маленькими детьми. .пересменки..я давай уже на пульте настойчиво спрашивать когда наша очередь...время иде дети голодные и плюс нервные..насмотрелись там на деток...вообщем посмотрела нас длхтор..говорит почему педиатр вам назначила так поздно антибиотик..у Матеии бронхит, и горло красное,у Матея страшный конъюктевит, ужасное горло и нос заложен...отправили нас сдать кровь и на ингалляции..ждали еще 40 минут...результаты крови не очень плохие...антибиотик на 10 дней, все время соленые капли в нос,...капли специальные от конъюктевита 6 раз по капли, два раза в день инлалляции с физ раствором..вчера сразу же купили небулайзер..Матею примочки с борной кислотой..но не делала..чего то меня аптекарша напугала мол нужно очень акквратным быть..все на двоих...потому что говотит у Матеи тоже начинается такой же конъюктевит. .и на самом деле моя белочка встала я с покрасневшими глазами...у Матеи с утра нет темпепатуры и веселая вампирша...Матей тоже вроде повеселей..но глаза еще катастрофа...приехали с больницы в 10 вечера..но с голоду умяли все...набалделись и уснули...я сидела до половины второго..чтобы им дать еще смесь...спали неплохо..Мотька в кроватке, Матей таракан с нами...приплакивал..но не ревел как это было позавчера...вообщем вчера было весело....мамаиро сердце разрывалось...на части...хотелось рыдать.. где такую гадость тараааны подцепили...вирус супер мупер ужасный..мы с Сашкой болеем, но на себя нет времени. .когда ложаться спать фервекс типа..кафетин колд..и сегодня ромашкой горло прополоскалс и ингалляцию сделала с физ раствором. ..вообщпм мы супер больные..но надеемся на лучшее, в пн нам на прием к педиатру и нужро взять направления к окулисту...

Спасибо кто за нас переживает..мы обязательно победим этот гадкий вирусняк..

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, поправляйтесь! лучики богатырского здоровья всему вашему семейству от нас с Даньком-хрюньком!

 

Данек-хрюнек скандалит много, но у нас тут такая погода (адски сдувает, шторм, вчера дождило, сегодня солнце, но ветер нереальный просто, опрокидывает), что мне тоже хочется поскандалить, всю ночь окна от ветра стучат, как их ни закрывай, я не высыпаюсь катастрофически (то окна, то пацану попукать надо - вертится).

 

***

А у меня сегодня М пришли наконец-то :) Видимо, живот болел еще и к этому на прошлой неделе (но сейчас, ттт, не болит, просто поднывает характерно). Исследую местный ассортимент прокладок (always дико дорогие, по 4 евро).

Программка моя, в которой я циклам учет веду, сообщила, что задержка у меня 645 дней. :girl_bye:

В общем, желаю всем планюшкам дневничка такой же задержки строго по правильному поводу, беспроблемной и бестоксикозной задержки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Besta,  пасиб Ксюш..да ветерок ваш видела вчера видео....круто нечего сказать...а рочи с грохочущими окнами это что то.....

поздравляю с М...тепер гы гы ты способна на второго....если надумаете..

 

Пушистая Экошка, 4 это точно самые что ни на есть инопланетные, я такооо еще не видела...надеюсь это самый плохой вирус...

 

Sveta A//egría, Шамамуль зивотик ваш супер мупер супер суппперрррр...рррррастите и дальше. ..уррряяяяяя пузику урряяяяяяя, пузожителю привет

 

//Mutochka//, Лен и у вас лазарет....уффффф поправляйтесь...что то Македония с Сибирью приболели...шлем здоровье всем регионам. ...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ужас, Анжелик...держись, дорогая! Я тоже шлю лучики здоровья нашим тараканам. Намучались, бедняги. Жалко их, скорее-скорее на поправку!

 

Сибирь-Македония, скорее на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелик, с прошлого видео стало хуже :)

Вот новое:

Ссылки скрыты.

 

Хотя, ттт, минут 15 уже как ветер утих до приемлемого и не сдувает меня вместе с кафе, ноутбуком и интернетом. Как раз прогнозы обещали где-то после 12 часов дня, не соврали, порывов больше нет.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, аккуратненький пузяка!))) до картинки вам еще недель 10)))) как минимум) ихтиандра превращай в англичанина)))) пусть уходит не прощаясь)))

Оксан, как прошло? @@@@@@@@@@@@@ на кол-во и качество клеточек. У меня ж ЕЦ, одна моя лапость))

Анжел, ешкин кот(((( мужества тебе :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только вот приехали. ..Отчитываюсь:

Прошло всё очень даже хорошо и не больно ..., но взяли только 4 клеточки , остальные сказали , что или пустые , или не дозрели ..потом ещё сказали , что у мужа шикарная спермограмма, но там много лейкоцитов (причём месяц назад их не было), предложили не рисковать и сделать ИКСИ, я конечно согласилась ....перенос предварительно во вторник , трёхдневочки. ..

Теперь переживаю за развитие и качество ..

в общем такие вот дела ..., ожидала и настроена была конечно на лучший результат .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, ты не переживай, все будет хорошо. Вот увидишь, поженятся ваши клеточки как положено. Лови лучше двойняшковый чих, пусть и в вашем домике поселятся два счастья сразу!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катя, лови чих, чтобы клеточка порадовала тебя беззубой улыбкой, примерно через годик!!!!

 

Sveta A//egría,  Света, а пузик и правда чудесный!!! Желаю здоровья малышуну и мамочке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, не переживай! целых 4 клетки! у меня в самую бешеную стимуляцию больше 2 не было))) а в ЕЦ ваще одна всегда, но самая родная)))) главное верь в них и жди @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжела, ты уж там держись. Я пожелаю, чтобы этот вирус покинул вашу семью......раз и навсегда!!! Сладким Матейчикам обнимашки и целовашки.

 

//Mutochka//,  Лена, Мишаньку зацелуй от нас, пусть выздоравливает, да поскорее.целуем сладкого парня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, не переживай! целых 4 клетки! у меня в самую бешеную стимуляцию больше 2 не было))) а в ЕЦ ваще одна всегда, но самая родная)))) главное верь в них и жди @@@@@@@@@@@

Спасибо ! А я и верю только в лучшее , просто хотелось ещё и заморозить ..

Тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@на свадебку .

 

markowka-happy mom,  спасибо , двойняшки это мечта .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, вот тебе от нас близнечково-мальчиково-девочковые памперсы...четыре...зато качество...у меня у коллеги тоже брали только 4 клеточки и сейчас Марьи и Марко уже 5 лет. ...так что все нормально...пусть женятся и развиваются и потом к маме в животик переселяются..

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  Поздравляем с удачной пункцией, одна так одна..раз естественный цикл...пусть женится там...вот и развивается вот и тт рас памперсы девочко мальчиковые, выберишь что по душе, обнимашки от Матеичей...

 

Besta, Как у вас погода устаканивается или все штормит?

 

markowka-happy mom, спасибо Таня и ты мальчишкам привет...вы то как там в больнице тусуетесь?

 

Princess mummy, а что там Даша творит? Наша принцесса, где фото с фотосессии еще?

 

Коротко о нас, чувствую себя Графиней Дракула...потому что вапмирята с красными глазами...Мотька уже вчерс без температуры..обчихались вчера...Сашка говорит идут на поправку...у Матея еще темпа 37,3..но думаю и её одолеем..после ингаляций нос дышит у обоих...насморк еще есть но лучше...Матея меньше кашлеет...ну у меня самый пик...теперь еще и кашель..тоже после них делаю ингаляции и пью сиропчик от кашля...посмотрим...всем привет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ветер утих, погода наладилась :)

Ветер такой называется калима, дует 2 раза в год, весной и осенью, от Африки. Весной приносит с собой много песка.

Вот как это из космоса выглядит (Тенерифе - второй слева остров)

1211877_original.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...