Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  круто....Данику привет от нас

 

Девочки всех с днем Мам...и уже состоявших и будующих..все мы когда нить станем самыми настоящими мамами....гип гип уряяяяяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки!Поздравляю всех мамочек,беременюшечек,и тех кто хочет ими стать, с праздником!!!Желаю побольше детских улыбок и радостей,и новых умелок!!!

Angelika1975, Анжелика,Боже мой!!!Вот это вирус!!!Поскорее выздоравливайте!!!Матеичам больше не болеть никогда!!!

Счастливая Мама 2507, КатЭ79 с кАтёнком!, молодцы,девчонки!!!Пусть у вас все получится!!Оксан,не переживай что мало.Нужно думать,что одна клеточка-одна беременность!!!

Besta, красота у вас там!!!Даже с непогодой!!!Как Данек себя ведет там?

 

самое главное забыла))Светик!!!Такое классный пузяка!!!Ихтиандр скоро сбежит от вас!!! :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Данек то ангел, то дьяволенок :) Сегодня вот тумбочку на части плетеную разобрал, вещи раскидать ему показалось недостаточно :) Пришлось применить метод "атата", чтобы человек усвоил, что мебель ломать нельзя.

Что самое смешное - фелинолог (котовод) я гораздо более опытный, чем мама и годами наработанная практика "котят рукой наказывать нельзя" мне сейчас реально мешает :) Если вдруг надо пацану попу настучать за шкоды, так я машинально газету свернутую ищу :) Не пересилишь рефлексы.

 

Вчера были в гостях у нашей подружки, пацан просто очаровался игрушками (еще бы, все новые, пацаном неиграные). Показал мастер-класс "едим кашу": без капризов и выступлений слопал миску каши минут за 5 где-то, хозяйка кормительного стула аж расстроилась (ее кормят с игрушками, мультиками, песнями, в общем, сплошное действо).

 

Всех с праздником! Планюшкам от нас с Даньком свежайшие ароматнейшие памперсы, ожидалочкам - прочь все самое плохое, угрозы и ихтиандр, уходите, а мамам - ТЕРПЕНИЯ.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С праздником МАМОЧКИ! беременюшкам легкой Б и в срок стать мамочками! планушечки вам сил и терпения, и скорее в ряды Б, а потом ВСЕ СТАНЕМ МАМОЧКАМИ!!! малышатам здоровья!

 

Sveta A//egría, так приятно читать отличные новости!!! пузик чудесный,ттт! интиандру, какой бы национальности он ни был :razborki-85:

 

Пушистая Экошка, прикольный стишок!!! :D :D :D

 

Besta, ты уж там поаккуратнее с газетками, да и с ладошкой тоже. привыкают, хулиганьё, и этому, потом вообще ничем не проймешь

 

Angelika1975, бедненькие Матейчики! фу, вирус отвратительный!!! пусть улетает в горы и там затеряется! ты и себя лечить не забывай, мамка тоже должна быть здоровой. выздоравливайте скорее!

 

//Mutochka//, ну вот, и вы что-то разболелись... ну что за напасть?! скорее выздоравливайте!

 

Катя и Оксана! правильного роста вашим деточкам! пусть будут сильными и красивыми, а в скором времени будете Б ощущения сравнивать :Hello: :Hello:

 

morozova06, Викуля! легких родов и здоровенького малыша!!! может ты прям сегодня, в день матери, мамочкой станешь?!

 

у меня простуда уже проходит, ттт без большой темпы обошлось. зато вчера с утра увидела себя в зеркало и отпрыгнула. у меня весь нос, где платочками возякала, в лихорадке. я такого раньше не видела никогда! смотреть страшно! начала виферон 500т вставлять, так страшно, как это на малыше отразится :( :( :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, атата у нас строго за дело :)

 

На твоем сроке виферон уже не страшно,его только в 1 триместре его запрещают, чтобы иммунитет не усиливался.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, атата у нас строго за дело :)

у моей подруги сынок тоже за дело получает, регулярно... утром атата, рёв... к обеду всё забыл, опять неуправляемый. она ему говорит" не перестанешь, будет как утром", он "а что утром было?"... уже шестой год ему. понятное дело, сильно ему не достается, поэтому и не страшно ему - знает, что в худшем случае отшлепают :(
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  к я мазь вифероновую с начала Б, как в людные места иду, запихиваю, чтобы вирусяку не хватать. Как представлю, что лечиться толком ничем нельзя, так и закладываю активно :)

 

Свет, ты шевелюхи еще не чувствуешь? У меня пока глухо, а врач грит, прислушивайся внимательнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, может я выдаю желаемое за действительное, но, кажется, чувствую. когда голодная и особенно в автобусе, мой барин видать не любит общественный транспорт :D такие как череда маленьких бульков в животе :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это день матери российский или как? Насколько я помню, во многих странах он в мае, в разные дни, но в мае. В любом случае поздравляю весь наш дневничок! Детских улыбок и обнимашек маленькими ручками нам всем!

 

Пушистик, а Ладушка днём не спит или ночью? Или я что-то не так поняла?

 

Оксаночка и Катэ, наши вам подгузы и кулачки на удачу! Пускай махонькие клеточки станут красивыми эмбриончиками поскорей и к мамам цепляются.

 

Анжелика, да что ж это к вам нацеплялось-то? Выздоравливайте поскорей! Уж из этого лазарета выйдут Матеичи с железным иммунитетом.

Муточка, как там Мишаня, получше? Выздоравливайте и вы!

Фоса, ты тоже давай выкарабкивайся из своей болячки. За детку не бойся, они сильнее, чем нам кажется.

 

Besta, калима эта такая гадость. Потом находишь песок в сумке, в волосах и вообще где только можно. Мелкий такой, незаметный почти, но прилипает ко всему. Я читаю про Данька и умножаю на два...

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистик, а Ладушка днём не спит или ночью? Или я что-то не так поняла?

 

У нас по-разному, Иногда ночь с днем путаем. Сегодня вот плохо спала, все руками махала в полусне и пыхтела... Но , иногда неплохо может поспать часа 3, моя крепышка. Это не может не радовать . :D

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  ауууууу что творит Даняяяяяяяяяя...у меня волосы поседеют..прально Наташа говорит умножай на два....то ли еще будет ой ей ей...

 

Пушистая Экошка,  Юля на таких маленьких и погода влияет...поэтому раз на раз не приходится...

 

Я расклеилась вааааащеее...вчера бодро бегала...даже блины пекла...главное Матею нравятся..Мотька с одним зубом не может осилить. ..Слава богу температуры нет...насморк еще есть...но боремся...у Матея начинают открываться глаза и даже чуть проходит краснота...Мотька пока красноглазая...Спали вчера много, ...толи пасмурность на них влияет...толи смогггггг нескончаемый...

у меня к ночи заболело и ухо...сразу детство вспомнила....эту ужасную боль..нашла борную кислоту и сделала тампон...с утра сстала нос не дышит, горло ужасно болит. .уши заложены..да еще и кровь с ухааааа..такое чувство что внутри царапина...я в шоке..сейчас буду звонить своему терапевту Васко Пиздурлиски..я уже же писала..с забавной фамилией...муж тоже ели ели уплел на работу...я все причитаю..я такого вируса не видела..теперь я понимаю как было хреново детям...если моф терапевт с вечера...ок детей все равно везти нужно на прием..там заодно и меня..здания рядом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позвонила своему Васко Пиздурлиски..а он с утра..и к нему не попаду..договорились что мне напишет направление к Лору..только мне ему нужно в час дня позвонить...я уже нашла лист..с лором Мира..

к которой мы детей носили весной..лишь бы она у него была в списке..а так мне удобно через двор...ладно посмотрим...время 9 утра дети еще спят и не бужу их...Матей правда приплакивал в 7 утра и я его перекинула к нам на кровать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем за поддержку! за кулачки, памперсы и чихи! :flower: :flower: :flower: всех с Днем Матери! я считаю, что этот праздник каждый день! А не раз в год)))))

 

Angelika1975, выздоровления скорейшего вам! что бы быстрее нашли осиновый кол на вашу вампиризму))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Матеичи идут на поправку! Ура! Анжелика, и ты поскорее выздоравливай!!!!

 

сейчас смотрю по TLC передачу про многодетную семью, 8 детишек. Сначала были девочки-двойняшки, захотели третьего, а получилось за один раз еще ШЕСТЕРО. я в шоке!!!!!!!!!!!!! КАК можно с ними справиться?!?!!?!

 

Катя! как твой малышик, звонила в клинику? на какой день в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, я на ОК видела видео как женщина 10 родила..папа пришел один раз узнать кто же родился..результат поверг его в шок..упал в обморок и больше его в роддоме не видели...а женщина родила десять пять девочек и пять мальчиков..и все по 2-3 кг...мы с мужем в шоке..где же они уместились...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, летят!!! разбирайте!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

Fosa♡*, я на ОК видела видео как женщина 10 родила..папа пришел один раз узнать кто же родился..результат поверг его в шок..упал в обморок и больше его в роддоме не видели...а женщина родила десять пять девочек и пять мальчиков..и все по 2-3 кг...мы с мужем в шоке..где же они уместились...

ааааааааааа, вот это СУПЕР женщина!!!! а папа - сразу анекдот про такого вспоминается.

у семьи заводчиков собачек родились тройняшки. приходит папа в роддом и говорит "вот этого себе оставим, а остальных раздадим"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...