Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, чего молчу-то? вот говорю же)))) подсадка - когда восстановлюсь. Надо Я к адекватному размеру вернуть. И вообще, что-то тяжко мне эти гиперы каждый раз даются....

 

Спасибо за пожелания))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочек, пусть гипера уходит побыстрее! Может, к новому году заберешь своих крошек) я со следующей недели пускаюсь в этап хождения по врачам, вроде морально уже готова..

 

Оксан, а тебе спокойствия на ближайшие две недели и уверенности, что все будет ХОРОШО!!! По другому и быть не может...

 

Катя, удачи!!! Пусть малышик будет умницей, растет хорошо)

 

Лидуся, чего у тебя нового?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  да уж помню эту гиперу...ты на белковой диете? Протенинчики? Пусть быстрее Я станут нормальных размеров...м держим кулочки.......уррррряяяяяяя

 

Eleka, Психологически готова...это отлично.....удачи и мы с тобой....

 

Вчера взвешала Матеичей..ужас Матей 9100 с одеждой..а Мотька 9600...едят одинаково, а результат...и чего за поттора месяыа Матей ничего не набрал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да уж помню эту гиперу...ты на белковой диете? Протенинчики? Пусть быстрее Я станут нормальных размеров...м держим кулочки.......уррррряяяяяяя

 

Eleka, Психологически готова...это отлично.....удачи и мы с тобой....

 

Вчера взвешала Матеичей..ужас Матей 9100 с одеждой..а Мотька 9600...едят одинаково, а результат...и чего за поттора месяыа Матей ничего не набрал....

вот пройдет бяка у малышей, и опять начнут вес набирать всё будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, так рада за тебя! в добрый путь!!!!

 

я только что из ЖК. из хорошего - послушала сердечко, успокоилась малость

а всё остальное как и следовало ожидать от бесплатной медицины - доктор сама с дикой простодой, еле сидит. а к ней поток Б!!! ну как так можно?! еле выбила из нее направления на кровь всяческую. никаких назначений не делает, поддержку и не думает корректировать... второй скриниг типа отменили, и не мечтай. спросила про измерение шм - это только с 30 недель.... звездец.... короче, продолжаю сама свою Б беречь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, хорошие новости, про морально готова!!! Ура-ура прям! Начались новогодние чудеса...чудесам дорогу!

 

Что-то Муточка пропала. Как они там с Мишаней!?

 

Fosa♡*,  хорошо, что я в платной встала на учет...у меня такого ужаса нет...вроде. Да, второй скрининг теперь назвали неинформативным и бесполезным, отменяют его везде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

второй скриниг типа отменили, и не мечтай. спросила про измерение шм - это только с 30 недель.... звездец.... короче, продолжаю сама свою Б беречь!

 

Официально- да. Якобы его в природе нет. Это только за свой счет измерять и доп. узи. Экошницы сами себе акушеры-гинекологи, е мое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, ты писала, что вовремя успела заключить контракт на роды. Сейчас отменили такую возможность или просто желающих больше, чем возможностей роддома?

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

 

Fosa♡*, хорошо, что я в платной встала на учет...у меня такого ужаса нет...вроде. Да, второй скрининг теперь назвали неинформативным и бесполезным, отменяют его везде.

 

Еще в прошлом году говорили, что отменяют, но я настояла таки на узи на хорошем аппарате, чтобы не трястись от страха в неизвестности. По первому скринингу все хорошо было, но на втором я очень хотела услышать, что никаких пороков развития не наблюдается. Все очень внимательно посмотрели.

Помнится, когда доктор датчик мне на пузо поставила, первое, что мы увидели - две пятки. Я так растрогалась, что не попросила фотку, теперь жалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас отменили такую возможность или просто желающих больше, чем возможностей роддома?

 

Я не в курсе. Н , когда рожала, да - врачи и пациенты - Все! говорили о переполненности р/д в связи с сокращениями...

 

Теперь еще и время выписки без осложений- 2-3 дня...В новостях сегодня...

 

Fosa♡*, посмотрела в интернете. вроде все можно - пока еще...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иннусь,как же я рада за тебя!!!Пока читала,прослезилась.Даже забыла что хотела девчонкам ответить.Молодцы,что отважились на такое!!Дай Бог вам счастья быть родителями!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, ну во-первых, если кровь без кусочков и прожилочек, не критично. Ты все правильно сделала. У меня, конечно, прям лило, по всему унитазу, и целые сутки. Держись! У нас с таким сразу укладывают...но, дома в сто раз лучше, особенно, если уже не кровит. Держись крепче, малышастик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Лидуся, чего у тебя нового?

А я сегодня ходила сдавала последний контрольный анализ.Врач не особо,чувствую,торопится меня в протокол загнать.Даже можно сказать-полная апатия.Мысли всякие лезут уже-1)донорские Я клетки,2)усыновить малыша,3)бросить это дело,раз за 12 лет ничего не получилось......

Я-тряпка!!!Через 2 недели идти за результатами и продумываю уже все варианты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня ходила сдавала последний контрольный анализ.Врач не особо,чувствую,торопится меня в протокол загнать.Даже можно сказать-полная апатия.Мысли всякие лезут уже-1)донорские Я клетки,2)усыновить малыша,3)бросить это дело,раз за 12 лет ничего не получилось......

Я-тряпка!!!Через 2 недели идти за результатами и продумываю уже все варианты.

 

Лидуся, я маленько оклемаюсь, напишу поподробнее о своих ощущениях и мыслях, о том, как мы все приходим - обязательно приходим к и нашему обретению "МАМСТВА". Тебе нало обязательно идти в протокол, а про все другие планы тоже думать и иметь в виду.

 

Представляете, в тот день, когда я делала тест - мне позвонили из опеки.... Я потом подробно все опишу, сейчас опять мутотой мучаюсь. Светик, готова твоего ихтиандра забрать себе как переходящий вымпел, тебе уже хватит, а я потерплю...

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Всех вас люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  а с врачом серьезно поговорить можно? все точки над и расставить. А то ждёшь не понятно чего... и что ты там всё сдаешь и сдаешь?))))) вариантов у тебя много, надо действовать! Нужно испробовать все, кроме того, что у тебя под номером 3. Рано сдаваться, Лидочка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, думаю мне полезно будет знать об этих ощущениях и мыслях :) .Поскорее вам со Светиком избавится от ихтиандра и наслаждаться вам счастливой беременностью.

Lidysya, а с врачом серьезно поговорить можно? все точки над и расставить. А то ждёшь не понятно чего... и что ты там всё сдаешь и сдаешь?))))) вариантов у тебя много, надо действовать! Нужно испробовать все, кроме того, что у тебя под номером 3. Рано сдаваться, Лидочка))))))

нее,Натусь,я не сдаюсь!!!С врачом буду беседовать обязательно.Думаю даже предлагать взятку,лишь бы протокол провела.Узнала что моя врач состоит в комиссии по рассмотрению "кандидатов" на бесплатное финансирование на ЭКО от гос-ва.Платно пока нет возможности.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...