Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, Инна вот ты секретница и правильно....ну что я потихоньку поздравляю пока с двумя полосками и в животе с масиком..ну что пусть держится масик за мамкуууууууууу..ну с кровотечениями я была примером..причем у меня лилооооооооооооо..но видишь все ок...ой как я радаааааааааааааа...ладно пока буду тихо улыбаться...видишь и все прелести и Ихтиандррррррррррр.....ля ля ля...

 

Lidysya, Лидич я тебе позже напишу. ..ты там давай собирайся. ...отчаиваться низззззззяяяяяяяяя

 

 

Мы сходили в поликлинику..детям лучше...продолжаем терапию...у меня заболело другое ухо и вечером ужасно болит горло....завтра с утра к лору и кровь сдавать...а то здравохранение обязаловка раз в год сдавать кровь и мочу........вот а так я днем даже погладила....Инн памятник гы гы..хочешь не хочешь дети хотят играть кушать и пампы сикают и какают..так что скоро и ты все прелести на себе испробуешь....ннадеюсь до конца недели лазарет закрыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, какая же ты молодец! УРА! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! И о чем не переживай- у многих мажет и мазало. Транексан и больше ничего- не надо. Поздравляю от души! Мы вас с малышом с Ладой целуем и обнимаем крепко-крепко!

 

новости- супер! ты- будешь супер мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, моя ты зайка! :) Наши с Даньком тебе памперсы на закрепление и беспроблемное развитие в срок! :) Целуем и обнимаем изо всех сил :)

 

Все будет хорошо, выполняй назначения врачей и не нервничай :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня звонила эмбриологу, развиваются две клеточки .., завтра перенос.Господи помоги !

 

Девочки , держите кулачки ,беременяшки чихайте, плюйте и кидайте обкакаными памперсами. сегодня даже нет времени почитать вас..завтра наверстаю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  еееемммаааааеееее!!!! Вот это новости!!! Как же я рада!!!! Ура ура ура!!!! Молодец!!! Ты! Вернее ваша семья это заслужила!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям сильно сильно рада!!!!!

 

Счастливая Мама 2507,  кидаею в тебя целым ведром памперсов!!!!!! Все обязательно получится!!!! И представляешь уже скоро скоро ты будешь счастливой мамой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, меня прям эмоции захлестнули когда читала..Матеф спал, а Мотька дурачилась на кровати..запрыгивает ко мне на колени или на живот и откидывается назад...ладно так я её от счастья зацеловала тьфу, тьфу, тьфу на вас...Иннуль мы гордимся тобой!!!!спасибо за позитив, очень рады мы с Матеичамм...

 

Счастливая Мама 2507, летят через север и запад и востокпамперсы от всех нас...еще как летят...двум клеточкам обжития в животе мамочки...она вас очень любит....удачного переноса и только положительных эмоций )))

 

Lidysya, Лидусик ты наш, дорогой душевный человечек...борьба и еще раз борьба и никакая ты не тряпка..и все будет уж поверь...варианты запаса всегда есть и всех нужно пускать в ход....так что..а чего врачиза то такая...если так будет с тобой обращатся скажи ..брошу васссссс...

Ты только соберись а мы вот поддержим как можем......

ладно я спать завтра в меня прием аж в 7 30.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, лови наш утренний, тяжеленький, специально для теья Данек старался :) пусть клеточки цеплябтся и поудобнее устраиваются!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, урааа!!!!!!!!! :JC_goody: я зналааа!))))))) после того как написали тебе и ты затихорилась!)))) Инн, пусть и с опекой все получится! И будет у тебя сразу два малыша, а то и три))))))))))))) я ща тож пробиваю ДЯ))

Счастливая Мама 2507, @@@@@@@@@@@@ На отличников и их закрепление! :)

Лидусь, нервничать не надо, а надо просто отпустить ситуацию немного. Варианты хорошо, надо давать себе отчет своих возможностей. Я вот тож была против категорически ДЯ и ДЭ. А сейчас все приму. Какое то спокойствие что ль посетило. Ты врачихи так и скажи - пусть работает уже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, я уже почти выздоровела, поэтому в моем чихе зараза только сильно беременная, ничего лишнего! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

*Просто_МАМА*, Инночка!!! радость-то какая!!!!!!!!!! я реву от счастья!!!! ты не волнуйся, пей транексам, если все чисто будет на бумажке, то дня через три снижай потихоньку дозу. у тебя кровь не после УЗИ пошла? ты в доктором-репродуктологом советуешься? это хорошо,а то знаю я ваших тверских в обычной больничке - прям европейцы, до 12 недель и не сохраняют Б. а ты береги своего малыша! Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! а с опекой - посмотришь по своему состоянию, готова ли ты сейчас грудничка взять

 

КатЭ79 с кАтёнком!, имею на твой счет хорошую чуйку :D пусть твой вариант с ДЯ станет таким же, как мой вариант с вашим АА. Он у меня был запланирован на случай неудачи, и, К СЧАСТЬЮ, не использован :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вернулась я с поле боя...на гландах гной, два уха воспалены..отит е мое...после съездила в лабу сдала кровь и мочу...вообщем отчет от дохторши с книжкой дала мужу..теперь нужно чтобы терапевт выписал рецепты...

Мотька встала памперс думала лопнет..вот это она ночная засыха....так что этот памперс летит Счастливой Маме..на удачу и закрепления. ..Матей спит..у нас погода дождина и мрачно...пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, памперсы тебе , а также одноразовые пеленки, которые мы любим испачкать именно при смене памперса, т.к. делать дела только в подгуз= неинтересно!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, согласна с тобой. никакой там разницы нет, ДЯ не ДЯ. Это дети самые родные.

 

Angelika1975, выздоравливайте, хорошие мои.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Апчхииииииииии, Апчхииииииииии, Апчхииииииииии на тебя самое заразное!!! Скоро-скоро все будет волшебно!

 

Лидусь, с доктором надо что-то решать, ну не дело это так динамить уже, верх неприличия...:(

 

Иннуль, как у тебя сегодня дела!? Ихтиандр мой пока со мной, никуда не уходит, да и не нужен он тебе. Держись, крепись. Токс, он такой, физически помотает :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  обещаем...ну детки то уже активные, только Матей много спит..может так организм восстанавливается..Ладушка значит пачкает все...и памперсы и пеленки..молодец красотка...еще нужно маму и папу испачкать..гы гы

 

Sveta A//egría, Шамамулькие ну что там за Ихтиандрик вредный..все не угомонится...пинка ему....да когда же начнется райская беременность?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а я сейчас смотрю на твою линеечку и думаю: как же медленно идут эти дни и недели! Эти 15 с небольшим - как будто целая жизнь уже прожита! Раньше мне казалось, что быстро недельки бегут. Ну это, если самочуй нормальный, можно на работу ходить без напряга, гулять и т.д. Как-то отвлекаешься, а если всё время лежать - это жесть... Ну не жесть, конечно, мы всё вытерпим... Но мне сейчас ничего не хочется - ни телек смотреть, ни читать... Вотс вами только пообщаться!

 

Пушистая Экошка - а по твоей линеечке я считаю возраст моего пузожителя...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, о, сыр - это мое основное питание было аж 2 месяца до конца токса. Пробуй потихоньку, найдешь то, что не попросится на выход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инночка, роднулька наша, только сейчас прочла новость!!! Как же я счастлива за тебя, ты не представляешь!!! Слезы счастья наворачиваются. Все будет хорошо. Выделения были и у меня, в начале. Я очень сильно хочу тебя обнять.

Скоро все обязательно будем мамочками. Светик, спасибо тебе за дневничок, он самый счастливый и самый забеременительный. Всех люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иннуль ну и хорошо...прекрасное чувстао беременности..ведь это точно таинство. ...волшебство...вчера тебя читала радовалась как ненормальная...потом смотрю на зайцев и картинка поплыла...валяния в кровати...кровотечения...а сейчас смотрю на тараканов и думаю все это стоило пережить..с каждым днем такие интересные...ласковые и смешеные..мне так нравится их тискать...Мотьку за щечки и попку..и ручки пухлые...Матея гладить по спинке и считать ребрышки...друг друга за волосы таскают..но сегодня Мотя гладила Матея так смешно по головешке..ластятся как котята...и дуреют по своему..стали гонятся за мной...уффффф... И даже не думаю о себе...сначало им кашки, антибиотики, ингаляции, памперсы..а потом себе любимой...чай, ромашку и сиропчик...все остальное видать вечером, если муж до терапевта доберется..

Посмотрела анализы крови и мочи..все практически ок, кроме СОЭ..35..ну ангина и отит дают о себе знать, будем бороться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  ну ты как Таня? Мальчишки как. ? Сколько еще валятся в больнице. ? Обнимашки вас и целовашки...

в пятницу когда загремели в клинику с детьми..ой там были муси пуси месячные...так хотелось их подержать..гы гы..Правда еще бы все повторила. ..но возраст..тараканов нужно поднять....

 

Правда куда Лена Муточка делись с Мишей..надеюсь они то хоть не загремели в больницу..уфффффффффф

 

Сейчас на ОК попробую ей написать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...