Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya,  Лида, привет. Только не опускай руки, пожалуйста. Любой путь пройдет только идущий человек. Поверь, ты тоже будешь мамой. Посмотри на нас, у каждой из нас опускались руки........но, привязав хвост к люстре, мы шли дальше. Обнимаю тебя и понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, а ты-то как сама? Напиши о себе! Я собиралась "рассекретится", дождавшись СБ, но пришлось раньше. Что бы я без вас делала?

 

Angelika!1975, да, дети - это чудо, это счастье! Глядя на фотки твоих - я бы сама их зацеловала! А уж ты - мамулька родная, само собой! Вчера я сестренке своей про себя рассказала, подробно рассказывала ей свою историю и рассказывала про всех вас. И вспомнила, как ты говорила, что когда Матей, по-моему, у тебя заболел, вы ездили с ним к врачу, а Мотька оставалась со свекровью, и как она, бедненькая, страдала, искала и его, и тебя...

 

Да, Муточка, пропала... Может, разболелись и сил, и времени нет до компа дойти?

 

А когда, кстати, уже СБ слышно?

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у нас все хорошо. Завтра последняя капельница с озоном.......надеюсь скоро выпишут. Чувствуем себя хорошо.....спим, едим, спим. Детки такие интересные....Никитка, который поменьше, сентиментальный, начинает вошкаться, когда слышен плач младенцев, Максимка, который бурундучок, реагирует на поступление пищи в мамин организм.....)))) хочется уже с ними повошкаться. Анализы все в норме. Хочется домой.

 

*Просто_МАМА*,  что то я забыла.......кажись в 7,8 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

чет я вас начитамшись прям духом воспряла)))) у нас планюшек то осталось всего ничего. Я, Цветок, Лида, Наташа. Оксана я уверенна уже Б!)))

 

*Просто_МАМА*, обычно на СБ + ходят на 35 ДПП.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, вот они какие орлы растут...супер и хорошо что ссе хорошо..скоро домой...еееехууууууууу...

мои стоят едят печеньки и смотрят друг на друга дурашки....

 

*Просто_МАМА*, Инуль вроде в 7 или 8 недель уже было С+.....ждемс.....ждемс...,,,ждемс..,.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катя как твоя гипера? Ну так никто не уходит без детей..нас все больше и планюшкам мы свои памперсы, чихи и флюиды передаем....

 

*Просто_МАМА*,  Да как то фотать их не могу..нужно фотик зарядитт..а то телефон с ними не управляется...они же как батарейки энерджайзззер..головой матает он он слонихе шлет поклон..вообщем неуловимые...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелик, мне мой ихтиандрик уже дает насладиться Б. Тут у подруги свадьба была, я и в Загс доехала на роспись, и вечером на банкете отсидела 3(!!!) часа, правда, умтала с непривычки, как грузчик на сутках :) Вчера с девочкой, с которой в больнице вместе лежали, гулять ходили, целый час пешеварили :) сегодня я нацепила бандаж и уже не на такси, а сама "пешками" дошла до своей клиники и обратно. Мой лежачий период перестал быть томным :) Завтра хочу до работы доехать. Поговорю с боссом, чтобы почуть уже работать. А после шевелюх начну в бассейн ходить :)

На улице перестала стесняться, и, если подступает к горлу, смело топаю к кусту, дереву и тд. Но как правило, вечером все прлсто позывами ограничивается :)

 

Македонцы наши, скорее поправляйтесь!!!

 

*Просто_МАМА*,  да, недельки не бешут, а ползут :) мне тоже ничего не хотелось, ни тв, ни читать и тд, и не моглось. Держись, оооочень тебя понимаю. Я тоже с нашим дневником была подготовлена, с аптечкой и тд. Когда с кровотечением в скорую прикатила - похвалили, что сама все правильно приняла.

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, конечно, воспряла. Все больше и больше Б! Чуть-чуть осталось вас. Мы от вас не отстанем!!!

 

Гипера, вроде у Цветочка. Наташ, ты там как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  ооооо так ты вообще уже ходячий беременный Шамамуль..и на свадьбе была три часа....в танцы с головой не ушла? ...ну так ваще красота еще и работать собралась..я сегодня своему отзвонилась..говорю нас вирус убил,..срубил наповал..дай эту недельку еще ожить...а у меня погая тт 37.2...дети уснули я слодила лапки и упала на кровать. .хоть они меня радуют глаза уже не красные..носы лечим, кашель меньше..правда с маской ингалятора сидеть не хотят..я их на коленках по кочкам по кочкам..в ямку бух..и бух не помогает..сижу сама с маской и говорю вот видите..ой как ты про кусты...я один раз в Б..с красивом платье выхожууууу и Ихтиандррррррррррр. ..я в арку и во внутренний двор порыгала под офисом юриста..но пришлось домой переодеваться..платье все уделала...понимаю...один раз посреди собрания....ихтиандр...я быстро бежала по коридору.....но успелаааа..

 

Princess mummy,  и мы вас любимс...нежро целуем ручкиииииии принцессе Дашулькиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гипера, вроде у Цветочка. Наташ, ты там как?
нормально я. Гипера тренирует мой живот к Б размерам)))) ты недавно фотку выкладывала с красивым пузиком - вот у меня чуток поменьше))))) и я аквариум, с ежедневным вливанием 2,5 л воды)))))

 

Кать, из планюшек ещё Лена-Елека, но мы ждём от неё к НГ ЕБ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Мы, наконец-то. идем на поправку.....уф, вирусяка тяжкий попался.......не буду вдаваться в подробности, но уже нааамного легче, сегодня сдали Мишины анализы, завтра к врачу, думаю усе - все лекарства отменят!

 

Пока нас не было, столько новостей....и все отличные.......ну во первых, Инна, ну красотка, ну молодчинка........ПОЗДРАВЛЯЮ.....рада-рада за вас, держись малыш крепче за мамочку все 9 месяцев!

 

Анжелика, вот же настрадалась ты с Матейчиками, будем надеяться, что больше болеть не будем....нафик нафик эти болячки........обнимаем вас, целуем и жмем руку!

 

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, с подсадкой тебя, лови подгузы от нас японческие на хорошую имплантацию!

 

Цвет♥к, Натусь, с хорошим урожаем тебя, гони гиперу прочь........скоро, скоро.....все получится у вас....я прямо чувствую!

 

Sveta A//egría, Светусь, наконец-то ты повеселела и отпустила ихтиандра восвояси....наслаждайся вторым триместром, расти-расти пузик на радость маме с папой! :love:

 

Fosa♡*, Света, не болей больше....вам низзя.....береги себя и пузожителя!

 

Lidysya, выше нос, наш грустный ослик иа......посмотри на примере Инны, мечты сбываются и это факт!......все сложится как нельзя лучше, лови-ка грузовик сопливых памперсов....так на всякий беременный случай!

 

Девочки, строчу одним пальцем , Миша капризничает.................всех деток нашего дневничка целуем и обнимаем, всех мамочек с прошедшим праздником!

Всем беременяшкам - наши обнимашки!

Девочки, кто в протоколе или на подходе, ловите подгузоны.....чувствую аисты уже вылетели ..........

 

А дневничек-то счастливый.....все время кто то ходит Б, кто то рожает, а деток уже сколько....даешь беби бум в отдельно взятом дневничке !!!

 

Любим всех :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за поддержку!!!Конечно,я не могу даже представить себя в будущем без детей или ребенка.Я вижу в этом смысл жизни!!А как же без этого смысла жить?И я обязательно дойду до своей цели!!!Я радуюсь победе каждой из вас!!Еще бы,мы уже столько прошли и я знаем друг друга,как будто вместе росли)))Ваши победы реально помогают идти дальше и настроится на положительный лад.

Ксюш,верно подметила!!!Как лодку назовешь так она и поплывет!!!Мы обязательно поймаем удачу за хвост!!!

 

//Mutochka//, Анжелика,выздоравливайте уже скорей!!!Ох и вирусы же вам достались :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ну вот объявились и это хорошо, а еще лучше что идете на поправку...Мишустик обнимашки от нас.....Лена а ты как тоже оправилась?

 

Besta,  Естественно это самовнушение...вот и помогает добраться до ццели. ...шустрому Данику привет от нас..я только успеваю у них изо рта что то вытаскивать...с папой ели апельсин..и кусочек на кровати..смотрю Матей жует...корку....апельсиновую и счастливый...

 

Lidysya, спасибо дорогая вот тебе памперсы наши девочко мальчиковые...на удачу...и усееее будет хорошо, по другому не может быть......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, солнышко, как же я за тебя рада!!! Прочитала твою новость сегодня днем в машине и знаешь, что самое первое пришло в голову? вот есть в жизни справедливость...так оно и должно было быть...Теперь спокойствие, пуст все идет своим чередом...обнимаю тебя приобнимаю крепко...ты себя только береги, хорошо? сегодня когда прочитала твое сообщение, чуть в машине не запрыгала, жалко интернет глючил, не смогла ответить, а эмоции пееполняли))) это чудесные новости, прям новогодние. Блин, третий раз сообщение набираю

 

Лида, тебе хотела сказать. Минуты отчаяния и у меня были, хотелось все бросить, чтобы не испытывать больше душевную боль от того, что опять не получилось...но время проходит и понимаешь, что кроме тебя самой до твоей цели никто не дойдет, не сделает это за меня. Вот так и сейчас себя собираю по кусочками и уже верю в то, то у меня все получится)) у НАС все поучится))

 

нормально я. Гипера тренирует мой живот к Б размерам)))) ты недавно фотку выкладывала с красивым пузиком - вот у меня чуток поменьше))))) и я аквариум, с ежедневным вливанием 2,5 л воды)))))

 

Кать, из планюшек ещё Лена-Елека, но мы ждём от неё к НГ ЕБ! :)

ну к новому году то ты загнула конечно)) я пока только к врачам собралась)) у меня шесть месяцев к весне только пройдут. А к новому году я надеюсь ты заберешь своих крошек в животик)) будешь не одна в новый год) Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инуля!!! Ура-ура-ура-а-а!!! Я знала, что ты неспроста затихарилась! Вы такие молодцы с мужем. Пускай действительно теперь и с опекой получится, и будет парочка сразу.

 

Оксаночка, мои воробышки в последние пару недель взяли моду не какать два дня, а потом всё за раз в один подгуз спустить, поэтому получай: и подгузы, и бодики, и слипики, целый пакет. Они сегодня оба отличились, а у нас ещё и холодно стало, я их одела потеплей, стирки сразу огромная куча.

 

Sveta A//egría, а я сейчас смотрю на твою линеечку и думаю: небольшим - как будто целая жизнь уже прожита! Раньше мне казалось, что быстро недельки бегут.

Они такие хитрые, недельки эти - сначала тянутся-потянутся, до-о-олго так, а потом как поскачут вдруг! :)

Да как то фотать их не могу..нужно фотик зарядитт..а то телефон с ними не управляется...они же как батарейки энерджайзззер..головой матает он он слонихе шлет поклон..вообщем неуловимые...

А у нас стоит фотоаппарат на треноге всегда наготове - бабушкам-дедушкам фоты и видео шлём каждый день почти. Если день-два ничего не шлём, начинают скандалить :) Так и носимся с этой треногой по всей квартире, места ей нигде нет, постоянно спотыкаемся об неё.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Муточка у нас солнца нет погода пасмурно припамсмурно пасмурная дожди и смог...наверное лучше сибирский морозец

 

Besta, представляю..еще и его хирючие глаза....вот заяц...маму уже лобызззает в щечки....счастье то какое....

 

Счастливая Мама 2507,  уррряяяяяя...пусть от мамки уже не ногой и сидят в домике 9 месяцев...тараканы еще спят но как встанут знай памперсы ночные твоиииии..вернее ваши на закрепления...

меня после переноса помню дохтор мой Попович поцеловал и говорит ну вот ты и беременная...и покрестился..у них в зале операционном нарисована огромная икона Богородица. .так что тебе такого же...будем считать уже беременной...береги себя побольше позитива. .....обнимашки от моих тараканов. ..

 

Twins_Mama, идея отличная.....заряжать буду фотоаппарат...сейчас мордашки их уже похожи на человеков..глаза уже не красные...нос уже не такой красный, обнимашки Андрейке и Матвейке...вот они орлы...как какать стали..у нас был период и по 5 дней не какали.,.но все рормализуется со временем...сейчас по два три раза ходят..... в день...а зззззааааааппппааахххххх

 

Princess mummy, Дашенька солнышко мамино и папино с 5рочкой вас...чтобы вся жизрь была на пятерочку, умелок вам и всего самого и нежного..целуем ваши пяточки..принцесса наша...

 

Besta, целователя нашего Даника...с годиком и месяцем...вот он мамин джентельмен..скоро еще и цветы будет дарить..неугомонному нашему гип гип уррраааа,растите дальше и веселите нас..хитрюга ты наш...

 

Twins_Mama, Матвейку и Андрейку с четверочкой...вот и вы уже аакие бббааааашшшшие стали...нежно вас целуем в пяточки, умелок вас воробышки....обнимашки от Матеичей. ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с недельками! радости Б тебе)))) свадьба хорошо))) я тут вспомнила из блога рассказ, как в РД привезли девушку со свадьбы прям)))) она под шампанским была))) как она им пела все роды :D отличный вариант кстати))))))))

я вчера шампанское пила с мандаринами))))) день банкира был))))

Angelika1975, детки молодцы, борятся с заразой, а мамке уже от этого легче, поправляйтесь скорее!

Цвет♥к, воды и белка))) ты не пробовала коктейль Нутридринк? грят отлично при гипере помогает и достинекс помогает.

 

//Mutochka//, не болеть вам больше @@@@@@@@ НГ все же впереди)))) здоровья вагон! :flower: за подгузы пасибы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, с беременным переносом тебя!!! Ой, зажали кулачки!!!

 

Лена, Муточка, ой, чувствую, и досталось вам! Держитесь, наши сибиряки! Обнимаем вас и любим!

 

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибо, Катюш! А я вчера только похвасталась, какая я молодец - как мне вечером так плохо стало. Отравилась чем-то, выполоскало всю напрочь, да так, что мама с мужем несколько раз пытались скорую вызвать. Что такое было, не понятно, но жесть какая-то. Только ночью легчать начало, и тогда все разошлись спать...

 

А еще, кажется, я копошульки, чувствую, они такие неееежные и мимимишные. Нужно прям внимательно притихнуть, чтобы их почувствовать. Я, когда вчера помирала, и лежала пластом, прям чувствовала, как мелкий копошится. И лыыыыыбилась :)))

 

Дашулечка, беззубик наш, расчудесный, с пятерочкой тебя! Расти хорошей девочкой, здоровой и красивой! :)

 

Андрейка и Матвейка, парни, с 4 месяцами вас! Какуны вы наши мощные!!! Мужчинки будущие! Здоровья вам! Берегите мамку!

 

Тань, Марковка отличные новости! Максимке и Никитке большие приветы. Они у тебя - молодцы!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой , спасибо всем за переживания, поддержку и пожелания.

Наверное меня гипера накрыла ,но как же так ? С 4 клеточек? Сегодня встала , болит всё, аж вздохнуть больно, ещё и понос в придачу...Надеюсь , что это мои детки о себе дают знать ...и боюсь , что моё состояние им помешает обжиться в домике ...вес не набираю , слава Богу, значит жидкость не скапливается..В общем лежу .до завтра и сообщаю врачу .., может завтра уже легче будет ..После пункции и до переноса признаков вообще никаких не было ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, меня с 9 клеточками Гипера накрывала. Только я пропивала мочегонные и что-то еще. Но ощущения были мама дорогая, пошевелиться не могла, все стреляло. Но 1 днем все обошлось.

 

Пусть малявочки обживаются. Твоя гипера им не помеха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, агалатес (достинекс) я первые дни после пункции кушала, плюс капельница... Белок-вода-вода-вода-вода-белок))) в этот раз она легкая.

 

Счастливая Мама 2507, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Оксанчик, малышам гипера не помешает прижиться. Водички пей много-много.

 

Sveta A//egría, копошульки!!!!! как же клёво!!!!! привет Малышуну :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...