Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507,  ничего страшного и не думай о неудачах..приживутся куда денутся....и с гиперой поборемся...все будети тип топ..вот памперсы собрала утренние вашиииииииии ловиииииииии..пока только сиканые..каканные чуть позже.....сейчас должны наделать. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  ооо даааа Шамамулькин с неделками тебя...меня кстати каждую новую нелельку выворачивало и я говорила оооо обележили дату...

уши еще больше заложило...хожу как дурак...детей накормила капли антибиотик,,,вот не любят ингаляции..а сейчас сяду с ними сколько столько...гной с утра с горла с носа пипец..вот зараза....ну ничего боремся.....вчера погрела мне кажется еще хуже..но антибиотик наверное еще не успел подействовать..и я и дети на Амоксиклаве....они 2,5 мл..а я 1000 каждые 12 часов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашунечку, Даньку, Матвейку и Андрейку поздравляю с месяцами!!! Растите большими, любимые наши малыши. Обнимашки и целовашки.

 

Sveta A//egría,  Светик, с недельками!!! Копошульки это здорово, погладь малышуна от нашей дружной компашки.

 

Angelika1975,  Анжелика, здоровья вашей семье. Выздоравливайте поскорее, любим вас.

 

Девочки, а мы поехали домой........УРАаааааааа!!!! Нас выписали!!!! Всех любим!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Данечка, Дашенька, Андрейка и Матвейка! с новым месяцем вас, малыши! новых умелок, здоровья и спокойных деньков-ночек!

markowka-happy mom, ура! домой!!!! отдыхайте дома! какой режим назначили или сняли ограничения?

Счастливая Мама 2507, ну вот еще одной счастливой будущей мамой наш мир пополнился!!!! малыши, обживайтесь в мамином домике на 9 месяцев!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  ооооо Таня поздравляем..ура ура ура....дома супер и мальчишкам радость...вся семья дома в зборе уряяяяяяяя супер новость...берегите себя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, пусть малыши хорошенько к мамочке прикрепляются и остаются на все 9 месяцев! Пусть все побочные являения типа гиперы проходт побыстрее и всё идет своим чередом, как положено. Да, я же тоже могу тебя обчихать, как-то не осознала еще это, так что АПЧХИ на тебя токсикозное, сегодня меня уже два раза наизнанку вывернуло.

 

markowka-happy mom, с возвращением вас домой! дома хорошо - тепло, уютно, здорово! Давайте до 32-х, а то и больше неделек оставайтесь дома!

 

Eleka, Twins Mama спасибо, девочки, за теплые слова. Еще такой путь надо пройти, но будем верить, что на самом деле недельки сначала тянутся-потянутся, а потом побегут. Хотя у меня сейас не то, что недельки - 3 последних дня, как целая вечность.

 

Малыши наши - Данёк-ласковый поцелуйщик, Дашутка - сладкая принцесса, Андрейка и Матвейка - воробышки умелкины - с очередной датой вас! Как вы все дружно друг за другом!

 

Светик-Хочушик - с шевелюшками тебя! И выкарабкивайся скорее из очередной бяки, пусть это будет уже завершение ихтиандровского периода твоей жизни. Хватит, надоел уже!

 

Юля-Пушистая - а сегодня вроде День юриста, если я не путаю, так что - с праздником тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистик! С профессиональным праздником нас! Меня сегодня на работе тортиком и шоколадками поздравили, прям с утра. Было приятно))

 

Таня, как хорошо, что уже домой!!! Вот и славно, откапались, належались, теперь никуда не спешите до 36 неделек, все еще успеется)) у тебя когда пдр кстати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, дочурку красотульку с пятерочкой, новых умелок вам, целуем ручки принцессе!

 

Sveta A//egría,  урря, нежные копошульки. ....это так волнительно и приятно........скоро узнаем кто-кто в домике живет! :)

 

Besta,  Данька, друга нашего старшего с годиком и месяцем поздравляем и жмем крепко руку!

 

Twins_Mama,  Наташа, сладких воробышков с 4 месяцами, спокойных ночек вам, новых умелок и много радостных улыбок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистик и Элика с профессиональным праздником вас.....ура ура ура...

 

Я хоть и никакая жду трамвая...убралась....деток накормила,спать Мотьку уложила, Матей ковыряется у роутера в коридоре...лампочки мигают...потушила капусту с ребрами...и теперь села отдыхать..уши не слышат ничего..все как в трубе...но надеюсь все усссстаканится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Данек активно демонстрирует новую умелку - научился вставать без опоры :) А то раньше если на попу плюхался, то сразу полз к дивану, стулу или стене, чтобы там встать. Теперь встает там, где упал, ура! :)

Теперь на очереди болтовня. Будем учиться :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик оо шевелюшки супер супер..ура ура пусть копашится масик в животе до нужного срока....урррряяяяя

 

Besta, ооооо Данька творит чудеса..умничка...теперь как начнет балякать...

таранов наругала...доску гладильную еще чуть и на себя..я их как мыло оставила мыло на тумбочке..все перевернули там вода на тумбочку и телефон..может спасибо саазать что помыли...гы гы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Взаимно, Елена! Спасибо всем...

Когда теперь в суды...

Зайчишка моя в кононе спит- там мило!

 

Всем- оптимизма!!!

Вот с этим еще точно успеется)) сейчас наслаждайся ролью мамы, детки так быстро растут... А работаем мы всю жизнь почти, так что суды пусть пока тихо постоят в сторонке)) я три года была в декрете и ни разу об этом не пожалела, зато я видела как Данька рос, в первые годы каждый день что-то новое, обидно это пропустить. Дома немного подрабатывала, чтоб мозги шевелились, мне этого вполне хватало.

 

Ох, Анжелика, ну и энерджайзер ты, откуда силы черпаешь? Вся больная и еще наготавливать успеваешь... Выздоравливай уже, антибиотик уже должен начать действовать, значит полегчает совсем скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, да вот видать начал действовать..раз сил на уборку хватило..только мои детки уже все раскидали...ну ничего уснут..убиремся...да я тут пока ногти им стригла...обрабатываю медицинским спиртом ножнички..так себе с спиртом тампон в ухо замочила...не болит, но глухая...муж обещался рано нарисоваться...сегодня вообще то нерабочий день..У кого день юриста, в нас день Дерева..сажают сегодня деревья...усяяяя Македония...лишний день на работу не ходить...но темпепатуры нет сегодня вроде...странная врачиха..дала мне вчера антибиотик, капли в нос и усеее..хоть бы для ушей чего дала..я с просони вчера и не обратила внимания...вот читала в инете типа спиртом можно тампончики..вчера грела уши термофором..но мне как то хуже..

Ссылка на это сообщение

Дашулька и Мама Принцессы, с пятимесячьем вас! Уже почти полгодика! Как время летит-то. Расскажи, что принцесса умеет, как ведёт себя, а то что-то молчишь.

 

Данёк, старшенький наш, умняха, на мини-юбилей - новую умелку.

 

Светик, Радость ты наша, с шевелюшками! Это так волшебно. Сидишь, небось, теперь и прислушиваешься постоянно :) Токс этот противный пускай уже действительно идёт лесом. Ну сколько можно мучить уже? Вот приставучий.

 

Спасибо всем за поздравления, девочки!

 

Зайчишка моя в кононе спит- там мило!

 

Я как раз спросить тебя хотела, не пеленаешь ли Ладушку, чтоб спала лучше. Я воробышков пеленала в SwaddleMe, пока не выросли из них, а потом купила Wombie, очень нравится. Сейчас для них это как сигнал - раз ручки спрятались, значит, пора успокаиваться и закрывать глазки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, все, поднимай все ценные вещи на полтора метра вверх, гыгыгы.

У меня по низам уже давнооо чистота и стерильность :) чтобы не потырил, не опрокинул и не сломал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, чот чем сегодня и занималась..гы гы. ..убрала все наше и игрушек и понаставила..ну они их весело скинули вниз......от пирамидки даже найти не могу все кольца...и там и там глянула...фантастика нетуууу...а про полтора метра ага ты права или нужно все к потолку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как раз спросить тебя хотела, не пеленаешь ли Ладушку, чтоб спала лучше. Я воробышков пеленала в SwaddleMe, пока не выросли из них, а потом купила Wombie, очень нравится. Сейчас для них это как сигнал - раз ручки спрятались, значит, пора успокаиваться и закрывать глазки.

 

Не пеленаю , только в р/д первые дни. Туда свои одежки не брала- пользовалась казенными.

пару недель назад заказала пеленки с липучками- она заревела в этом бельевом творении. Сняла и убрала нафиг... Лапами машем и во сне и наяву. все ок.

 

ИМХО- дня первых недель это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, прально Ладушка свободы хочет....руками то кто махать будет и всех строить. ..гы гы

Матей спал спокойно и я пару раз его пелинала..если ночью не спал..со злости..бац бац..

а Мотьку почаще...она же егоза..а так хоть спала..блин какие же они масенькие были..время летит..тараканы уже взрослеют..друг друга толкают, отбирают психуют и никто не сдается...

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...