Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Surmullet,  спасибо, это так непередаваемо волнительно :) муж руку кладет на живот и расстраивается, что ему пока это ощущение не перепало :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашулька и Мама Принцессы, с пятимесячьем вас! Уже почти полгодика! Как время летит-то. Расскажи, что принцесса умеет, как ведёт себя, а то что-то молчишь.

 

 

молчу потому что ремонт у нас... 26-го летим в отпуск, а до этого надо уже переехать на новую квартиру.. Дашулька молодец!!! Спокойная такая улыбаха))) каждый день с ней мотаюсь куда нито по делам а она умница!) хорошо переносит!!!) у нас стабильно два длинных дневных сна на балконе, агукает, пытается сесть, переворачивается, зубики чешутся но пока не вылезли) сегодня в качестве подарка сделала ей вторую акдс.. Ттт вроде хорошо все ! Дрыхнет как обычно!! А как вы? Как справляешься?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, я тоже не пеленала.....как то жалко было. Как у вас молочко, хватает???.....

 

Angelika1975, Анжелика, восхищаюсь тобой......и готовка и уборка все успеваешь....про деток я вообще молчу, но все же береги себя и выздоравливай!....

я уже в строю, нам через две недели третью АКДС делать - теперь главное не заболеть по новой....ттт

 

Что то Евгешечку не видно совсем, Жень вы там не разболелись???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, я тоже не пеленала.....как то жалко было. Как у вас молочко, хватает???.....

 

Вроде толстеет... Скоро в поликлинику надо тащить. Эх, как бы пережить это мероприятие...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Для первого посещения - возьми кого-нить в помощь (подержать, покараулить вещи, подать и ты ды).......потом приноровишься.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, это хорошо бы, но муж на работе целый день... И мамок-нянек нет.(((

 

Попробую, устроить. Спасибо.

 

хорошо переносит!!!

 

Вы в автокресле перемещаетесь, или в кенгурушке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, да ты там вся в бегах! Дашуля, умница какая, путешественница. Ездит с тобой всюду и не жужжит :) ттт

Скоро-скоро уже на отдых вам, будет передышка!!!

 

Angelika1975,  детишки из горошка :))) веселый тортик, тараканы оценят по-своему. Поэтому до банкета тырь его на 1,5 вверх :)))

 

Пушистая Экошка,  Юль, скандалит Ладусик? Или ты переживаешь, что одна будешь с ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вчера как ощутила шевеляшки? Да вот думаю этот торт оставить или другие варианты..не знаю этот как то увидела и прям за душу..,.да тортов нужно мне на работу и Саше..ну мы обычные купим а в ресторан вот этот...если не передумаю...Слаткарницы тоже все пересмотрела и остановилась на Канела прима..,все покупают торты именно отсюда...вообщем Саша сегодня идут в ресторан договариваться за меню..,Благоя хочет еще и живую музыку отдельно заказать..,по крещению тоже бывшему Сашкиному гениралу позвонила, сказал договорится в старой церкви Св. Димитрия...вообщем помалеху готовимся...главное выздоровить и не заболеть опять...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юль, скандалит Ладусик? Или ты переживаешь, что одна будешь с ней?

 

После прививок и анализов- ясно дело поскандалит... Холодина на улице и всякие вирусы в поликлинике меня беспокоят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, береги себя, пузатик, лучше уж дома отсидеться, хотя от всего не оградиться

я уж совсем никуда с девочками не хожу, кроме как погулять, где хватанула, наверное, в лифте

когда была беременная, чихающих, кашляющих выгоняла из кабинета))) тоже боялась заболеть, потому что любая простуда у меня заканчивается бронхитом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, выздоравливай......и девочек береги!

 

После прививок и анализов- ясно дело поскандалит... Холодина на улице и всякие вирусы в поликлинике меня беспокоят...

Юль, себя не накручивай........маленькую прикрывай, она вообще может все проспать, пусть будет в автолюльке и закрой ее сверху чем-нить .....прививку может и не заметить (хотя в бедро колоть больнова-то)........на себя одень одежку с секретом для кормления, если сильно расплачется - в укромном месте покормишь быстро!.......будешь сама нервничать и Лада начнет скандалить, так что настраивайся, что все пройдет быстро и безболезненно!.......

 

Вирусов в этом году какое-то нереальное количество развелось :( я даже в кафе с подругой боюсь выползти...

Какие кафе...ты что....дома чайку попьете и хватит :cup: .......береженого Бог бережет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя, выздоравливай!!!

Sveta A//egría, с шевелюшками! как здоровско, теперь спокойнее будешь! и ни каких кафе!!!

 

я вчера выписалась с бл, а ночью проснулась от боли в горле.... мрак, надеюсь, в этот раз не разболеться

ездили сегодня с утра на машинке с мужем на другой конец города кровушку сдать. с пробками получилось, что смогла поесть только через 3 часа после пробуждения. так мой мальчонка меня всю "испинал", есть просил. так жалко его было! причем, если с узи он не перевернулся еще, то у меня кулачный боец растет, пинался в том месте, где ручки :Crazy:

 

Angelika1975, тортик очень красивый! вот есть же творческие натуры, мне такого не придумать!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, тортик классный! Скоро-скоро уже первая дата! Здорово!

 

Евгеше4ка, выздоравливай!

 

Что-то Косаренка с Викой не слышно, хотя Вика сегодня на моен сообщение "лайкнула" - значит, нас читает. Вика, как ты там, какие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя честно пионерское я тебя не заражала...давай выздоравливай...сама вот прилегла..дети вокруг меня ходят и творят чудеса...да уж совсем не хочется чтобы девченки заболели, выздоравливай скорее,сама не знаю как себе помочь...чая с брусникой выпила шесть чашек, антибиотик, капли в нос, сироп от кашля...а у меня только горло перестало болеть, все остальное....ужасный кашель от которого не могу ночью спать, уши заложены, глухая...но вылечимся...мы сильные

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  тортик прелестный!!!!! Детки оценят!!!!!

 

 

 

Вы в автокресле перемещаетесь, или в кенгурушке?

в автокресле на машине и если куда иду надолго в помещение ( магазин, тц, кафе) чтоб она в Ермолаева сидела. А если куда идти пешком то в кенгуру. Очень удобно. В поликлинику в кенгуру.

Сегодня выписали молочную кухню первый раз... Тоже ходила с кенгуру) а коляску используем на вечерние прогулки и прогулки в выходные) когда с мужем гуляем. Но и на балконе только в коляске спит. Сейчас холодно, так вообще по три часа дрыхнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за лайки значит оставляю такой им торт..да они заценить пока не могут...если только поковырятся гы гы..надеюсь мне его тут точно таким же сделают...а мне дома надоело...хочу хотя бы на улицу. ...с детьми весело..лежу и наблюдаю что творят...счастье полные штаны..свобода....смешные такие....

 

Fosa♡*, вот мальченка...кулаками машет..боевой..ты там мальчуна не забывай кормить,паек с собой хотя бы яблочко на все случаи жизни...вот же начали малыши резвится в животиках

 

Sveta A//egría, сот ты же чувствуешь..кулочки, локаточки, пяточки...масику привет....а когда пол то скажут.? хочется же знать кто там маме жизни не дает и играет с ихтиандром....привет масику

 

*Просто_МАМА*, Инуль ты как себя чувствуешь...как там масик..

да действительно ни Косаренка ни Морозовой....хоть бы отписались чего и как....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...