Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  Юль, а что именно на молочной кухне получать будете и почему выписали (вы же не маловесные)??? Вроде кефир чик и творог рано еще вводить.............

Пойдем в семь месяцев на прием -спрошу про молочку.

 

Девочки, сегодня у моей подруги перенос (кому интересно) ........волнительно это все............зажала за нее кулачки, очень хочу что бы масики прижились!

 

Angelika1975,  Анжелика, хватит уже болеть......кыш кыш болячка.......пора идти на поправку!

Матеичи молодцы мамку веселят, не дают ей грустить ........Обнимаем вас, ловите от нас Байкальского морозца, что бы вся хворь ушла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем перенесли моей подруге двух криошек, назначения: прогинова, крайнон. Вопрос: почему ни утрик ни дюф не назначили???....это вообще нормально без прогестероновой поддержки. .........подруга сказала, что делали хетчинг (если я правильно написала это слово).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю твою подружку, она теперь Б! удачи ей с малышами! крайнон и есть прогестерон, там вроде 600 или 800 в утриковском эквиваленте

 

Princess mummy, как кормящая ты молочку не получала? я в объяве на молочке видела, что получают Б, потом кормящие, малышам чуть ли не с рождения (видимо, кто без ГВ), ну и инвалиды, многодетные до большого возраста

 

я вчера на работе открыла свое интересное положение девочке, которая будет за меня работать. Она удивилась, говорит, я все ждала-ждала, а потом расслабилась и тут вдруг и произошло :sorry: остальным планирую 15-го сознаваться

 

markowka-happy mom, как дома поживаешь, как мальчонки себя ведут?

Sveta A//egría, а я что-то запомнила, что ты в 18 недель на УЗИ. Как сегодня горло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  нормальные назначения у подруги, крайнон=прогик))) Удачи ей!

 

*Просто_МАМА*,  Вику с Косаренком в болталке видила))) темка вроде называется: "счастье есть". Вика уж родила. С чем её и поздравляю))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули. Дома все хорошо.......родные стены, это кайф. Мальчата ведут себя хорошо, вошкаются там потихоньку, похоже у них там своя тусовка..........их не волнует, что настала ночь и все легли спать........у них видете ли только начало дискотеки))))

Торжественно обещаем сидеть в мамином животике, как можно дольше!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лена, чихаю на твою подругу двойняшковым заразительным чихом. Пусть масята приживаются. Поддержка верная, с утриком она еще успеет во время беременности пообщаться, а хетчинг, это верный путь к успеху)))), так ей и передай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Спасибо дорогие..морозка байкальского...ого го го...Байкал это моя мечта....я же по первому образованию географ...гитара костер и Байкал...можно и шашлычков...уши еще заложены..но уже лучше...вчера Саша мне купил новый сироп от кашля и сейчас не такой ужасный кашель...нос дышит..потихоньку приводим себя в чувства. ..Матей гаденыш вчера уснул аж в 12 ночи..все веселился...Мотька встала в 7 и соответственно разбудила и нас..все налопались смеси..Матей продолжае дрыхнуть,Мотька в обнимку с папой смотрит Тв...вечером что творят...вот выздоравливают....скачут, амтаются по кровати...воообщем батарейки как надо зарядились...

утренние памперсы твоей подруге. ...пусть обязательно детки останутся с мамой на все 9 месяцев....дай божееееееее, держим наши кулочки....

Мишустику привет от нас и целуем голубоглазого мальчугана...

 

markowka-happy mom, молодцы пацаны..дискотеки устраивают..круто....вот видишь и дома..кайф теперь...погладь там от нас...и приветы....от зарядившихся Матеичей

 

Princess mummy,  у нас нет молочной кухни...и я даже не представляю с чем это едят..сегодня хочу попробывать тараканам дать коровьего молока..педиатр мне сказала можно разводить 1 к трем с водой..посмотрим вообще будут ли пить..но в саду им дают молоко с печеньем и елиииии, Дашульке лапульке привет

 

Fosa♡*,  а чего сам секрет себя не раскрывал или ты так круто скрывала?

 

Цвет♥к, вот Вика родила и нам молчит..поздравляем со встречей с Бобосиком..здоровья мамочке и Бобосику...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, успокоили меня, пасибы. .....а то я к ней с этим прогестероном прицепилась, почему не назначили в поддержку........позвоню, скажу это и есть поддержка.....и чих Танюши передам :)

 

Fosa♡*,  Света, меня в 16 недель раскусили, спросили в лоб.......я отнекиваться не стала............надеюсь, у вас на работе нормальное отношение к беременным и адекватное руководство! ..........и да фото пузика в студию!

 

Angelika1975,  Анжелика, у нас в регионе бесплатно молочку (кефир чик или всякие бифидолактопродукты для деток, творожок) дают только мало обеспеченным, остальные покупают сами.......можно в тех же молочных кухнях при поликлиниках. Вот мне и стало интересно, а что в Москве по другому???.......хотя Москва всегда была государством в государстве :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня пузик небольшой. если в беремчатых штанах - то виден, а есть у меня юбка, в которой вообще не видно, т.к. спреди на ней защипы ткани сделаны, которые пузяк скрывают. вот пока в ней и хожу :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  вот же буржуазия...тут я как понимаю в советские времена была такая же молочная кухня..но сейчас все сам от государства никакой помощи...решение по 10 000 ден..куда то затерялось...а смотрела на свой счет мне их никто не перечислил...так что я даже не думаю о чем то прекрасном

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелика, заработаем сами....пока от государства дождешься преференций :girl_in_dreams: .

А насчет Байкала .....соберетесь, ВЕЛКОМ, встретим, согреем, накормим...главное маякни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, доченька у тебя настоящая принцесса :flower: .........про цвет глаз хотела спросить, они у вас какого цвета....уже поменялись???....по фото вроде темно-карие..........у нас голубые, а у нас с мужем у обоих зеленые....вот и ждем поменяются или нет.....не хотелось бы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, родилась с серо- голубыми как у мужа) а пару недель назад стали темно коричневые как у меня)))) глаза до года еще меняться могут вроде) а может Мишаня голубоглазым останется) красивоо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, тортик прелестный!!!!! Детки оценят!!!!!

 

в автокресле на машине и если куда иду надолго в помещение ( магазин, тц, кафе) чтоб она в Ермолаева сидела. А если куда идти пешком то в кенгуру. Очень удобно. В поликлинику в кенгуру.

Сегодня выписали молочную кухню первый раз... Тоже ходила с кенгуру) а коляску используем на вечерние прогулки и прогулки в выходные) когда с мужем гуляем. Но и на балконе только в коляске спит. Сейчас холодно, так вообще по три часа дрыхнет)

 

Что такое Ермолаева?

Кенгурушку - нам рано пока , ее вроде минимум с 4-х месяцев можно. Вот весной опробуем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусь, апчхи твоей подруге!!! Пусть все будет непременно беременно!

 

Princess mummy,  красотуля!!! Тоже в ремонте участвует? :) или пассивно наблюдает!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Умелки Лады: подросла на 1 размер одежды, смотрит и радуется мобилю уже неделю, вьет веревки из мамы...

 

//Mutochka//, плюс 1 : у подруги пусть все получится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пасибы :flower: , усе подруге передала.....ждемс теперь две недели.

 

Умелки Лады: подросла на 1 размер одежды, смотрит и радуется мобилю уже неделю, вьет веревки из мамы...

 

//Mutochka//, плюс 1 : у подруги пусть все получится!

О ..это они быстро учатся "вить веревки"....... ;) , целуй сладкие пяточки Ладушке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  управленец будущий растет :) а вообще, мной уже вовсю управляют. Если еда пузожителю по нраву, дает мамке пожить. Если нет - ставит в угол к раковине :) Родится - уж я в эти глазенки характерные посмотрю :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Дашуля твоя - ну крааасотуля кареглазая! А мы с сестрой сразу родились с карими глазами, потом они стали потемнее чуть-чуть, т.е. вообще карие-карие...

 

Вот Вика и Косаренок - "предали" нас. Я, конечно, шучу, но ладно хоть Цветок на других темках бывает - разведала важную информацию. Я теперь только в наш дневничок и американский протокол захожу, а раньше тоже как наркоманка - везде по разным темам шастала.

 

Викуся, мы, конечно же, от души тебя поздравляем! Будет времечко - пиши!

 

Про себя: я учусь жить с тошнотой. Позавчера, "решив не держать в себе ничего лишнего" - 4 раза вела задушевные беседы с ихтиандром. Поняла - что-то это не то, надо как-то по-другому жизнь свою нынешнюю строить. Вчера муж сварил вкусные щи, еще ела минисалат: помидор со сметаной с черным хлебом. Потом этим хлебом всю тарелку "вытерла". Вот бывает жи красота неописуемая, а это вкуснота неописуемая! Особенно этот сок сметанный
из
-под помидорки....

 

Ем по чуть-чуть, по горсточке буквально: молочную кашу, творог... Хочу, чтобы приживалось потихоньку. К вчеру тошнота нарастает. Сегодня выходила гулять.

 

Живот немного потягивает, а так всё вроде т-т-т... Ну и есть проблемы со стулом (не жру ж ничего толком), может, живот и тянет, наверное, свечи с глицерином придется использовать
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...