Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  Иннусь, держись. Для меня есть по чуть-чуть было выходом. Еда могла удержаться. А пить стаканами до сих пор не могу, буквально по глоточку, иначе "расплескается" и убежит наружу :) С утра после чашки чая с бутерами около минут 40 сижу смирно :)

В пики тошноты мне помогала кола. Так я и жила на этой гадости 1,5 месяца :)

 

Вика, поздравляю тебя с мамством! С Бобосиком! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Ладусик растет солнце, веревки вьет...вот же ж характер...ну да руководитель с пеленок...вот и слушайся масявочку...целуем нежные пяточки....может тебе её на перевоспитание...отправляй...

смотрю на таракаров..Саша вчера пришел Матей к нему на руки и не слезал 40 минут..вот это любофф..а ставит на пол реееевв и крокодильи слезы...я в шоке...а Мотя по мне вес вечер катается...

вот стали же..еще и ручные ужасть срочно исправлять)))))))

 

*Просто_МАМА*, вот это муж вас вчера накормил...помидоры да это вещь....кушайте на здоровьице....вот прогулялась и это замечательно...а когда вам теперь на УЗИ? Масику машем ручками

 

Sveta A//egría, Шамамулик мой бедолага у тебя в животе тоже руководитель, а может и будующий президент страны вот.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот стали же..еще и ручные ужасть

у нас такая же песня, вообще делать ничего не дают, так и сижу с ними на полу, развлекаю, а они на меня карабкаются
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да, да- помидоры - это лучшая еда для Б!

 

а Мотя по мне вес вечер катается... вот стали же..еще и ручные

 

Под вечер руки мои отваливаются, а ты годовалых двоих умудряешься... Как ты это делаешь? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль я никого не качаю тараканы сами заваливаются спать..мы ложимся с двух сторон и они в середине лазают..кто чем занимается, играют, переворачиваются..крутятся и сами так засыпают, а днем в кроватках сами играют и засыпают..я могу только игрушки вытащить и все...я никогда их не качала...сама знаешь с двумя когда их качать...а вот стали просится это видать такой период....Женя сочувствую так же как и себе....

 

Пушистая Экошка,  Может у Ладуськи колики..просто Мотьку мы так таскали до 5ти месяцев...орала дурниной...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, я тоже думаю что это могут быть колики у Лады........детки не всегда ножки поджимают когда болит животик, а на маминых ручках тепло и спокойно, ей так легче............нам помогал саб симплекс (нам его в больнице порекомендовали, когда я злосчастную помидор ку съела и у Миши случился дикий приступ колик с задержкой дыхания)...........

я тоже не качала, просто на фит боле сидела и Мишу держала на ручках (когда животик болел), а в остальное время сам засыпал..........

На мой взгляд, первый месяц -самый сложный, твои гормоны, перестройка организма, хронический недосып, проблемы со стулом, у ребенка животик..........потом как то режим налаживается, гормоны успокаиваются и как то легче становится..............так что крепись, Юль, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, твоей милой Ладушке сегодня уже целый месяц - поздравляю! Пусть растет вам на радость - красавицей и умницей!!!

 

Пушистая Экошка,  управленец будущий растет :) а вообще, мной уже вовсю управляют. Если еда пузожителю по нраву, дает мамке пожить. Если нет - ставит в угол к раковине :) Родится - уж я в эти глазенки характерные посмотрю :)))

я помню как Пушистик обещала (наверное еще до Б), что вредной попе ее деток ой как достанется, а сейчас похоже, что достается пока только маме!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока меня тут не было,пропустила ваши даты((.Но всех с прошедшими)).

Ладушку уже с месяцем!!!В такое то время уже осваивать телефон,оххо!!!Юль,у тя одаренный ребенок!!!Побольше вам новых умелок!!

Фоса,с недельками вас!!!Скоро на работе все узнают!!хи-хи,знает один-знают все!!!

Princess mummy, Красотулька принцесса!!Обожаю глаза таким цветом!!!Кстати,все никак не напишу тебе,я в восторге от твоих планов на будущего второго ребенка!!!Молодец!!!

Танюша,Морковка,с выпиской!!!Дома однозначно лучше.Сидите братики до положенного срока!Ну а тебе теперь только спокойствия!!

Светик!С шевелюшками тебя!Наверное это непередаваемое ощущение!!!Скоро уже экватор и уже скажут пол масика!!Сколько еще всего интересного впереди,мммм!!! :)

*Просто_МАМА*, так мило!!!Муж кормит :m0591: ))Какой молодец!!Побольше вам вкусностей!

 

Девочки,как думаете?Нужен совет.В последнее время посещает мысль подделать результат АМГ.Страшно пипец,но а с другой стороны,вдруг это шанс?Ведь перед гистерой,в июле он был 0,51,а сейчас 0,16.Насколько я верно поняла,в квоту могут допустить тех у кого не ниже 0,50.Голова уже кругом.......Все-таки,наверное результат прежде всего ,будет виден на узи.Кто знает?В инете не нашла нужную инфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Ладушку солнышко мамино и папино с месяцем...вкусного привкусного молочка....ночей спящих и тихих, маме спокойствия и радоваться материнству, обнимашки и целовашки от тараканов...и т. ААнжела целует нежные пяточки♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, милого Ладусенка с первым важным месяцем жизни! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

943503x.jpg

 

Lidysya, Лидусь, а пересдать АМГ не хочешь???.....а вообще я бы подделала!....но тут лучше отзывы бывалых послушать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, Ладусеныша с первым месяцем жизни!!! Пусть колики вас не мучают, молочко будет вкусным, а ночки спокойными! Цалуем ваши малюсенькие пяточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посещает мысль подделать результат АМГ

думаю, можно подделать, ничего страшного не случится, а у тебя шанс, удачи

 

Ладушку-сладуську с 1-м важным месяцем жизни! Расти человек счастливым и здоровым, маме и папе сил и терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос только как это подделать,чтоб незаметно было.Ну,всмысле,по значениям.А пересдать у меня была мысль,но у меня на тот момент месяки не пришли,пришлось вызывать дюфастоном.А сейчас персдать не успею.В понедельник звонить надо,чтобы узнать готовы ли анализы и записаться.А идти надо уже с бумажками.Жаль,что по этому поводу мало инфы :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, всем спасибо за поздравлялки!

Да, первый месяц, да- гормоны пляшут, слезы и молоко...

Нам бы пару лет простоять и продержаться .

 

Насчет коликов не знаю. Конечно бывает наверно дискомфорт в животике...Но на ручках любит, чтобы носили- иначе рев...Думаю, ей скучно все время лежать.

 

//Н@т@ше4к@//, хворостину для вредной попы все равно заготовила, навырост... ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Живот немного потягивает, а так всё вроде т-т-т... Ну и есть проблемы со стулом (не жру ж ничего толком), может, живот и тянет, наверное, свечи с глицерином придется использовать

 

Инн, лучше микролакс, микроклизмы такие. Процесс сам пойдет, даже тужиться не понадобится. И безопасные они, даже новорожденным можно. Мне моя Г. крайне не рекомендовала глицериновые свечи, не упомню уж и почему. Но всегда было твердое "нет". Микролакс, чернослив, стакан теплой воды с утра, на бОльших сроках дюфалак разрешили. Глицерин только после родов.

 

Под вечер руки мои отваливаются, а ты годовалых двоих умудряешься... Как ты это делаешь? :think1:

 

Ну так вес ребенка растет постепенно, руки накачиваются :) Я тоже уже 12 кг легко таскаю, а в первый месяц от 4 кг чуть не двинула кони - так спина болела :) А еще наклоняться-распрямляться все время над кроваткой/кроватью.. Моя спина меня порицала в общем.

 

С месяцем Ладушку, растите-развивайтесь, радуйте маму и папу :)

 

***

 

У нас тут с Даньком прямо ад. Прорезался долгожданный восьмой зуб (левая нижняя двойка), я уж надеялась, что высплюсь - щааас. Вертится, пинается, к одной груди присасывается, другую щиплет (а мне щекотно кормить очень). Пихает, царапает меня - и все не просыпаясь. Если пытаюсь отползти (все-таки крайне раздражать начинает вся эта возня, особенно если пыталась уснуть в 5-6й раз) - прямо сквозь сон басовитый рев.

Сегодня за ночь хорошо если пару часов в сумме спала. Уже всерьез размышляю об отлучении от груди, т.к. это уже не еда, а соска и баловство :( Соску (пустышку) Данек не признает вообще, во сне в него ее не впихнешь.

 

Я сегодня прямо зомби, а мне надо большой кусок работы (проектирование мобильного приложения сделать), где б мозгов-то добыть...

 

ты главное уяснить в голове, что дальше будет только веселеееееее)))) ;):D

 

Ох, еще как веселее.

Я ТАК скучаю по Данькиному первому и второму месяцу, ыыыыы.....

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, тяжело Данечке и маме зубки даются

я как то изначально решила для себя, что детки будут спать в кроватках, не могла представить как с двумя спать

лучше я к кроватке подойду линий раз

конечно, очень приятно, когда родной комочек сопит под боком, иногда беру к себе в кровать

 

а там нет возможности кроватку раздобыть в аренду? ты же дома была настроена приучать к кроватке

 

у брата жена тоже практикует с рождения СС, малышу 1,3, вечером он засыпает в 23-00 и встает 11-00 - 11-30, и постоянная грудь ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, кроватка-то есть (скорее, манеж, а не кроватка), но неудобно очень в нее класть и я не слышу сквозь сон, как он начинает вертеться. А если его сразу не ушикать, начинается ор и он просыпается. Так что пока только под бок.

Дома кроватка с продольным маятником, там проще - услышала возню, сквозь сон покачала и он дальше спит.

Ссылка на это сообщение

Besta, ясно все, тогда только ждать что дальше будет еще веселее :D :D :D :D :D

еще месяц назад после еды девчонки могли полчасика час занять себя играть одни, а сейчас на мне висят и все, тоже работать некогда, а вечером я уже как выжатый лимон, башка не варит, сил в руках нет, муж приходит с работы только к купанию, читаю тебя и готовлюсь, это они еще не ходят, а когда пойдут пипец настанет))) прорвемся

 

Besta, может ты писала, но спрошу, как муж, оклемался после больницы?

 

так жалко, что нет доступа к ИГ, все любовалась Данькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, ясно все, тогда только ждать что дальше будет еще веселее :D :D :D :D :D

еще месяц назад после еды девчонки могли полчасика час занять себя играть одни, а сейчас на мне висят и все, тоже работать некогда, а вечером я уже как выжатый лимон, башка не варит, сил в руках нет, муж приходит с работы только к купанию, читаю тебя и готовлюсь, это они еще не ходят, а когда пойдут пипец настанет))) прорвемся

 

Besta, может ты писала, но спрошу, как муж, оклемался после больницы?

 

так жалко, что нет доступа к ИГ, все любовалась Данькой)))

 

У меня передышка есть только когда мама с Д. гуляет :) Ну и когда он спит.

 

Муж оклемался, стент из почки вынули пару недель назад. В среду он еще и операцию на глазах сделал, теперь зрение 100%, 12го декабря приедет к нам.

 

Доступ к ИГ счас открою, я его закрываю только когда спамеры активизируются, вроде перестали добавлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Princess mummy, Красотулька принцесса!!Обожаю глаза таким цветом!!!Кстати,все никак не напишу тебе,я в восторге от твоих планов на будущего второго ребенка!!!Молодец!!!

 

Девочки,как думаете?Нужен совет.В последнее время посещает мысль подделать результат АМГ.Страшно пипец,но а с другой стороны,вдруг это шанс?Ведь перед гистерой,в июле он был 0,51,а сейчас 0,16.Насколько я верно поняла,в квоту могут допустить тех у кого не ниже 0,50.Голова уже кругом.......Все-таки,наверное результат прежде всего ,будет виден на узи.Кто знает?В инете не нашла нужную инфу.

спасибо!! Да, второго мы очень хотим уже весной!! Так что вместе с вами буду опять с животиком!!! А на счет анализов.. Я Б рискнула.. Все равно ведь во время протокола будешь гормоны мониторить и сориентируетесь с поддержкой.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...