Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, микролакс в России есть, конечно, в любой аптеке, 340 или 360руб за 4 тюбика разовых. :) Поздравляю с СБ, растите-развивайтесь без проблем и сюрпризов :)

 

 

Девочки, наши копошульки стали чаще и более ощутимыми, теперь их можно четко различить. Боже, это такое чувство, я с ума схожу от них :) не передать словами... Балдю и расплываюсь как лужа с горки :D

 

Наслаждайся, самое лучшее время! еще в печень не пинают и на мочевом пузыре не скачут. Привет малышику от нас с Даньком-хрюньком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, видела твоего Данька в ресторане, ну деловой пацан! Распотрошил картошку с такой серьезной моськой :)

 

И раскидал, что интересно. Я еще не успела снять, как он ходил и апельсином угощал посетителей :) Все обмимимизировались просто.

Официанты нас вспомнили (мы летом в этот ресторан часто ходили), сказали, что пацан сильно вырос :)

 

Fosa♡*, мда.. Прививки... надо собраться духом...

 

Пока малыш еще совсем малыш, прививки (сам процесс), вполне ок проходят - зафиксировали, воткнули, укололи. А вот когда малыш начинает соображать, что щас будет - вот тогда веселье начинается. "А ну-ка отлови".

Если прививок заранее не бояться, все хорошо пройдет, проверено нами с Даником много раз уже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, это наверное связано с лохиями. В церковь нельзя с выделениями...

Скорее всего так и есть,поеду уже после нового года.

markowka-happy mom, Спасибо :)

Princess mummy, Я что то побаиваюсь с дочкой,людей там всегда много.Церковь маленькая.Пока вдвоём с мужем поедим.

*Просто_МАМА*, Очень рада за тебя!!! Поздравляю,ура,ура :flower: :flower: :flower:

Старшая очень хорошо восприняла,нянчится,она давно о сестричке мечтала,уже ждёт когда я ей разрешу с коляской гулять :) .

А мы с животиком мучаемся,по ночам не спим,кричим да и днём тоже. Массажи,свечки от коликов,укропный чай ничего не помогает. Жалко её очень,плачем заливается,корчится вся :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Ладусик за мамку, похоже, со всей серьезностью принялась :) Юль, сил тебе и терпения!

 

Наташ, вы еще малюськи такие. Пусть колики скорее проходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления, я сама не могу осознать до конца. Доктор сказал, что на прошлом УЗИ, 10 дн.назад он видел и второго замершего малыша, а в этот раз уже его не было. Он в прошлый раз не стал говорить об этом, я спросила: почему? Он говорит: я уже на своем опыте общения с беременными женщинами убедился, что они нервничают не из-за чего, а у же если есть из-за чего, то тем более нервничают. Поэтому сказал про одного. А я вот и думаю, что это кровотечение - наверное, это второй малышик так попрощался (но это я сама так решила).

 

Princess mummy, Юлясик, я потом опишу, сейчас токс не дает - подробно, с эмоциями, как я люблю рассказывать... Только скажу, что предлагали девочку и можно было бы уже на след. день идти смотреть и принимать решение. Я заметалась - думаю: может, как и планировали - удочерять и пусть еще малыш (малыши) в пузике растут. Позвонила доктору, он сказал, что, в принципе, он всегда за усыновление в том числе и если есть, кому помочь, то почему бы и нет, но надо иметь в виду, что в моем возрасте меня могут на сохранение положить на всю Б, и кто тогда будет с малышом? Помочь мне некому, если что... Ну я так специалисту из опеки сказала, что у меня задержка и т.д., но что я прямо разрываюсь - уже и об этой малышке, которая 19 ноября родилась, думаю. Но специалист мне сказала: Вы не нервничайте, давайте буду за Вас кулачки держать, а, в принципе, в 2015 году детки еще будут... На том и расстались

 

Косаренок, да я сразу заметила, но мне скоро на Б линеечку менять. Пусть тебе, вам эта линеечка принесет счастье. Мне она принесла его много-много...... Поправляйтесь поскорее, пусть у Кирочки газики проходят, пусть поскорее все нормализуется. Я насчет храма точно не знаю, но если, по аналогии, с месячными - женщинам в храм можно, но прикладываться к святыням нельзя. Но вы, когда приедете - ты сразу к служителям храма подойди и скажи, что недавно родила и спроси, что можно, что нельзя

 

Bestа спасибо, я уже в и-нете нашла про микролакс

 

Sveta A//egría, с настоящими шевелюшками!!! Скажи, а тебя на линеечке недели акушерские или эмбриональные?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, а ту малышку удочерят ведь? Я так понимаю, что на малышей прямо очередь?

 

(с тех пор, как Данька родился, я ооооочень тяжело реагирую на сообщения, что у кого-то нет мамы, чувствую, мы не за вторым пойдем рано или поздно, а за отказником...)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик ! С полноценными шевелюшки тебя!!!! Насте-Дане привет от Даши!!!))

 

*Просто_МАМА*,  золотые слова всему свое время! Пусть так и будет!!!! Еще раз Поздравляю !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, конечно, удочерят, мы просто в очереди первые, и был хороший вариант - хорошая мама, непутевая, правда, но не пьющая, здоровая, 24 года ей, есть один ребенок - 4 года, родила без мужа, воспитывает фактически бабушка (т.е. ее мама), вот забеременела - родила второго, сама нигде не работает, возвращаться с ребенком - некуда, т.к. бабушка сказала, что - мне второго домой не приноси, если решишь оставить - устраивайся на работу, корми, пои сама и т.д. Вот она сразу родила и написала отказ. Я думаю, что эта девочка -Верочка (ее так зарегистрировали, хотя приемные родители могут и другое имя дать,но я бы не меняла) - я думаю, она уже дома, со своими мамой и папой, которые уже вовсю заботятся о ней, все счастливы!

 

Пушистая Экошка, да, я вспоминала тебя, твои выделения и то, что второй малыш замер у тебя, помню, ты писала.... Сейчас, да, самое главное, что кроха со мной... Буду беречь его и себя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, вот оно счастье уряяяяяяяяяяя с сб+......пусть это сердечко бьется, маму и папу пусть радует этот звук тук тук..прям так волнительно...накрывает настальжи. ..ох как же я радаааааааа за вас....меня чувства переполняют.....уууууррррряяяяяя

 

косарёнок, Косареночек очень рада что вы дома...а что мучается с коликами да уж.....ничего терпения тебе...а типа грелки не пробывала? Теплофор...и тд..нам с Мотькой иногда но помогало....но колики это дело такое все перепробуешь и потрм успокишься и булешь ждать исполнения 5ти месяцев...держись дорогая, как ты после кесарево?

 

Sveta A//egría, Да вы мои шевелястики..целуем впм нежно....растите и будьте еще активнеее, обнимашки от нас

 

У нас были гости так что я вот только присела. ..Мотька ходит и начинает уже бегать..Матей пока стоит и белает пробные шаги...но торопить не буду...я нормалек уже лучше. .два дня бегала...по магазинам дорвалась...

 

*Просто_МАМА*, вот оно счастье уряяяяяяяяяяя с сб+......пусть это сердечко бьется, маму и папу пусть радует этот звук тук тук..прям так волнительно...накрывает настальжи. ..ох как же я радаааааааа за вас....меня чувства переполняют.....уууууррррряяяяяя

 

*Просто_МАМА*, Инуль видишь как о вас думаю...что сообщения копируются два раза

 

Евгеше4ка, Женя ты как выздоравливаешь? Как девченки? Ходить начинают? Мотька вот ходит...еще вот Матея ждем...ну я их пока запераю в одной комнате и ....представь что будет через месяц.....что делать будем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя ты как выздоравливаешь?

сильный кашель не отпускает

Как девченки? Ходить начинают?

стоят и ходят у опоры

 

представь что будет через месяц.....что делать будем?

сидеть ровно на попе и глубоко дышать)))

веселиться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, поздравляю с сердечком!!!! :flower: :flower: :flower: пусть токс быстрее проходит, скрининг будет отличным!

 

жаль конечно Верочку((((( чет я сентиментальная становлюсь....старею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4ка//, ой, кто бы там не был - всё равно- самый родной! Но я,если честно, абстрактно думаю: масик, малыш... До конца не могу осознать еще, да и токс не дает - пока идет борьба за мое выживание в условиях токса

 

КатЭ, понимаю тебя, еще до конца свои эмоции не описала - не улеглись... Но, знаешь, там таких, как мы, столько в очереди, специалист меня уверила, что малышка быстро найдет своих маму и папу. Мы с ней много на эту тему раньше разговаривали, она мне рассказывала, что не бывает так, чтобы здоровый новорожденный малыш надолго задерживался в доме малютки - из роддома забирают... А вот жалко деток, которых не забирают (они на сайте каждого подразделения по опеке есть - и вот смотришь, хороший такой ребятеночек - 3 мес., 4 мес. Но если до сих пор не взяли - значит, что-то там со здоровьем.... Вот таких деток жалко..... Ой, так хочется,чтобы все были здоровыми и счастливыми! И детки, и родители....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, когда где то там, то по боку. А тут представляю, как у тебя душа рвалась....если у меня защемило....Но понимаю и поддерживаю причины твоего отказа, это же для блага Верочки. А деткам я каждый месяц перечисляю с мобилки денежку, не большую, но хоть как то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если есть возможность выносить - надо вынашивать и рожать, ведь это очень укрепит эту связь мать-дитя. Как сказала одна тетенька о родах : душа соединилась с телом.

 

*Просто_МАМА*, спасибо, что помните!!! Я тихонько поздравляю с таким собитием! Береги крошку! Я периодически читаю, но написать-это проблема) Времени катастрофически не хватает. Вчера позавтракала в 13,30 . Ем два раза в день.

Родила я в 37 недель 30,11,14 мальчишку Димку! Дети-это наше все! В прямом и переносном смысле! Как же эти крошки зависят от нас! Любит уже покапризничать, пока держусь! Но вечерами бывает накрывает и начинаю протсо без повода реветь. Утром малыш дал поспать 4 часа, так вот это я понимаю))) но это видимо просто маме решил отдохнуть, чтоб я вообще не слегла))

 

Гы, Морозыч, узнаю свой случай... Сегодня всю ночь вошкалась , с едой- напряженка и все остальное - тоже .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06, Пушистая Экошка, у меня от ваших сообщений уже мурашки по коже :)

 

*Просто_МАМА*, Инн, у меня на линеечке акушерский срок стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...