Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, SOS!!! нужен коллективный разум и дельные советы. У меня проблема - муж храпит, сильно, всю ночь ... перерывы, когда тихо посапывает - практически отсутствуют. Беруши не помогают, сегодня до 4 утра не дал уснуть, сам переживает, пришлось расставаться и разбегаться по разным комнатам, что нас очень расстраивает. Что делать? Куда бежать? Я сегодня вся разбитая ... А с малышом о берушах и речи быть не может.

Были мы в одном частном мед.центре, врач сказал неуверенно, что перегородка носа то ли сломана, то ли смещена, предложил операцию, но без гарантий. Муж готов обследоваться, но понять бы, куда идти, что действительно могли помочь и с гарантией...

 

Sveta A//egría, ты уже на подводной лодке! :D Выдыхай и веселись, как Женя советует !!! :Crazy:

да, Жениному совету 100 баллов )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, клипса антихрап... Или заменители...

А нафига он тебе под боком? Я своего выгнала в другую комнату во 2 триместре, т.к. с подушкой вертелась и нужно было много места . Так и живет до сих пор. Теперь я с Ладой сплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ой, мы еще нормально и не начали его гонять :D ... тут врач кекас разрешила, а мы, как два труса ... мозгами все понимаем, но страшно после всех этих угроз и кровотечений ...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а в люлечке не спит?

 

Sveta A//egría,  свет, а храпит во всех позах? Мой тоже храпит, но только на спине когда. Мы решили этот вопрос поменяв позу. И все бабайки отогнаны)))

Ссылка на это сообщение

morozova06, Викуська, дорогая, поздравляю с рождением Димульки! Держись, это и усталость, и гормоны... Все наладится, номализуется. Пиги по мере возможности. Как с молочком дела обстоят?

 

morozova06, Пушистая Экошка, у меня от ваших сообщений уже мурашки по коже :)

 

 

Светик, после твоих испытаний - ты закаленный на все 100 боец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, прекрасно понимаю... Я уж забыла про кекс...

 

Вот вы мои мысли читаете, я всё думала на эту тему у вас спросить.... Я-то тоже забыла.... Муж даже и не заикается, глядя на меня, щи варит, котлеты жарит.... Спим сейчас в разных комнатах. потому что я плохо сплю, без конца в туалет и т.д. Но мысль меня посещает: а как мужикам-то терпеть? Или они тоже привыкают?..... Типа нет, ну и ладно?... "Альтернативные" формы с токстом тоже не прокатят... Вообще не до этого....

 

Но, с другой стороны, ты, Светик, успокоила, значит, во втором триместре могут разрешить.... Хотя и правда - страшно, и как-то отвыкли мы уже за это время...

 

Princess mummy, во всех, млин ... сил уже нет моих :) тоже позу меняли, но это не наш случай :)

 

Я тут пока про кекс писала, прониклась, читаю про смену позы и не понимаю, что это о борьбе с храпом

 

Светик, а это недавно проявилось или всегда было? Вообще, говорят, после операции с перегородкой помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я тоже тяжко сплю, из-за метипреда гоняет в туалет до 4-5 утра - каждый час-полтора, и только потом нормальный долгий сон, с 6 утра до 11 дня (вот так я "отрываюсь"). Да и похомячить ночью могу, тк просыпаюсь в Т когда - желудок может потребовать еды, схомячу мини-круассан с парой глотков воды и спать дальше.

 

Могут и разрешат, если тонус в норме будет. Говорят, малышу во время о***ргазма ваще ляпота и кайф. Все хочу почитать об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у нас не было кекса с того дня, как узнала о беременности. Боялись оба)) сейчас хочется. но нужно потерпеть.

*Просто_МАМА*, спасибо! Молочко появилось, а в роддоме докармливали смесью. Сейчас реки льются, не успеваю прокладки для груди менять. Бывает кормлю малыша, а с другой уже по ногам течет) пока не приспособилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

morozova06, Поздравляем с Димулькой..здоровья вмм хаошие наши.,,а гармоны даааааа нисего пройдет.,я сегодня тоже не спала всю ночь днем думала упаду ан нет удержалась..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, поздравляю с рождением чуда! Спокойных вам ночек. Молочка, как вижу, у Димочки достаточно :)

 

*Просто_МАМА*, как это волнительно, махонькое сердечко! С Верочкой вы, конечно, правильно поступили. Как бы ты управлялась Б с такой крохотулькой?

 

morozova06, Пушистая Экошка, читаю вас и пытаюсь вспомнить: у меня тоже так было, что ли? :) Воробышки уже больше двух недель спят всю ночь, и это так здорово. Надеюсь, они не поменяют это расписание, хотя тысячу раз слышала, что спят всю ночь какое-то время, а потом опять начинают просыпаться среди ночи, чтоб перекусить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, клипса антихрап... Или заменители... А нафига он тебе под боком? Я своего выгнала в другую комнату во 2 триместре, т.к. с подушкой вертелась и нужно было много места . Так и живет до сих пор. Теперь я с Ладой сплю.

У меня так знакомые клали сыночка с собой в кроватку так сынок и спит там уже 3 года и никак в свою кроватку не хочет.

Sveta A//egría, прекрасно понимаю... Я уж забыла про кекс...

Я тоже забыла про кекс,в начале беременности запретили а потом боялись,сейчас 2 месяца нельзя :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Оставь уже в покое...пусть себе храпит...мне все равно я и под храп сплю....главное чтобы милый по боком...только он привык

скпааю спать....зато я развалилась, если никто из детей к нам не прискребется...вот может ему и приятно обнять вас с животиком....

 

А про кекс конечно за всю беременность наверное два разааааааа..тоже же боялись...тут же все таки двойня....потом тоже то неззяяя..то дети с нами спали и потом я сказала все хватит детям по кроватки. ...

 

*Просто_МАМА*,  зачем мужа то отгонять. ...я всегда против...мне вот под бочок и тепло уютно..

и Пушыстик тоже выгнала. ..эх...Ладушка сильно деловая....может она с папой тоже хочет спать...у меня мои все к Сашке льнут...а он немаленький и беспокойный..мне страшно...всегда. ..ну спит как солдат..за беременность научился....

 

*Просто_МАМА*,  зачем мужа то отгонять. ...я всегда против...мне вот под бочок и тепло уютно..

и Пушыстик тоже выгнала. ..эх...Ладушка сильно деловая....может она с папой тоже хочет спать...у меня мои все к Сашке льнут...а он немаленький и беспокойный..мне страшно...всегда. ..ну спит как солдат..за беременность научился....

 

День врачей уфффф закончился...Мотька с папой хорошо сгоняли. .правда результат будем ждать...три крема....с утра канестен, в течении дня какой то французский. ..впчпром афродерм...через 7 дней на прием..и влажные салфетки никак..ну я ими и не пользуюсь..

глазник ничего нового не сказала..дала капли Иривист ну там почти все на травках и если плохо, опять тобрекс..а тетка вааааще мне не приглянулась на вопрос о моем возрасте...39...ооо чего такая старая родила..я говорю да нет все нормально всему свое время..вот надо в 25 было рожать..я на нее посмотрела и не стала распылятся..у детей даже глаза не посмотрела..все расспрашивала и что ставили и насморк есть а какой секрет тд...я говорю а вы бы не могли им зрение проверить и тд..говорит я не специалист в этом..могу направление в клинику дать..дала...какая то отжившая командная коммунистическая тетка..к этой Наташе я больше не ногой. .

Потом были в гостях дети набесились..все я вырубаюсь..обнимашшшкииии от нас

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ну у вас и приключения! ни дня в покое! Матейчики, давайте уже заканчивайте болеть, скоро ж гостям пред светлы очи представать и умелками хвалиться!

тетка-окулист дура набитая!

 

Sveta A//egría, про клипсу не знаю ничего, но мама покупала браслет на руку, редкая хрень. он с некоторой периодичность слегка бьет током в запястье. бред. или не даст вообще человеку спать, или если слабее импульс поставить никакого эффекта. искривление перегородки лучше исправлять, но вроде не от этого храп. это в носоглотке что-то провисает, это и корректируют от храпа. лучше бы мужу к хорошему доктору сходить, потому что постоянный храп это очень плохо, происходит задержка дыхания, последствия кошмарные....

 

нам кекс запрещен, плацента низко, так что только альтернативные способы. и надо бы мне тоже прочитать про о***зм во время Б, а то я его боюсь и живу без удовольствий :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, вот, блин, у вас напасть за напастью. Но ты, держись, мать! Хоть я в тебе не сомневаюсь, но всё-таки и ты со всей своей энергией не железная. Но на самом деле - даже подумать о каких-то двух минутах отдых некогда. Вот ужасный вирус какой вам достался, жалко тараканов и их родителей, скорее бы уже выбраться из этой полосы!

 

Про врачиху - это слов нет, Я представляю, сколько я наслушаюсь про свой "возраст деторождения", а я решила, что буду врать, сколько мне лет - благо я на свои годы не выгляжу, надеюсь, что и после Б останусь такой же. Умные люди - они вообще не спросят сколько лет, друзья - и так знают, а тот, кто спросит - тому не фиг знать, сколько мне.

 

Мне доктор мой, когда всякие бумажки заполняет, уже наизусть, естественно, всё знает. Пишет фамилию, инициалы, потом цифру 3 сначала, потом задумывается и спрашивает: так : тебе сколько - 23? Я говорю - ага, плюс еще 20. А тут в прошлый раз пишет: 43, а я ему: а мне уже 44. Он - да? ничего страшного, просто прекрасно, то, что надо...

 

Анжелика, а мужа я не выгоняла, просто так получилось само собой, так удобнее. Он человек командировочный, встает в 4-5 утра, ему высыпаться надо, я реально плохо сплю, а ему это передается - ведь сложно спать, когда рядом с тобой кто-то все время ворочается и в туалет встает. А выходной он может и со мной поспать, и на прошлой неделе он возвращался рано, и днем мы с ним в обнимку лежали, дремали.... Так что всё под контролем, друг друга надолго не отпускаем

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я опять не сплю с 4 утра, вторая неделя пошла. Опять чертовы газики :( вернемся в Мск, пойдем к гастроэнтерологу, сил моих нет больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, читаю и восхищаюсь. Как вы с тараканами еще умудряетесь гости и ресторации...Балкано-русские обычаи... Вообще - ты молодец, болезни - не навсегда. Вы- все преодолеете легко и непринужденно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, мы к ДР обязательно выздоровеем...и будем там зажигать...привет другану в животике....смотрю на все разобранное и думаю что неделю еще дома,.все потихоньку разберу как раз и прогенералю к НГ....

 

*Просто_МАМА*, Инуль я себ чувствую на 18 естественно...да вообще тут поздно рожают поэтому эта дура меня вчера взбесила...вышли с кабинета я уже Сашке на русском давай говорить какая ненормаальная тетка..её мед сестра прошлась...я говорю пусть слушают....

так мужа и не отпускай далеко...хорошо что валяетесь вместе я раньше представляла что между нами лежит ребенок..гы гы сейчас это 2 ребенка. .мечты сбываются и удваиваются...

ты как с токсом? ...помри были моменты умиреть..а сейчас с улыбкой с поминаю эти дни....

Про Верочку...Вера сделала свое дело...я име ввиду в хорошем смысле словм и верим что у нее все хорошо..я смотрю тут про детские дома и говоию Саша давай возьмем одного...пока отмалчивается...я все детство проходила в школу с детдомовскими...

у нас в классе их было около 7 человек и помню как они со злости ...переворачивал парты и тд...было даже страшно..психика их никакая и самовыражались как волчата..в старших классах дружили все с ними...но они всегда были белыми воронами...поэтому всегда жалко было их...но всех не заберешь и не воспитаешь...такова жизнь...тяжело без мамкиной и папкирой любви, ведь это самое главное уткнутся в нежные мамины руки...мама приезжала так я коровка садилась к ней на коленки и кричала мама..мамма..мама смеялась и говорила Анжел не дури..сама уже мама..а мне так не хватает ее нежных рук...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...