Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, тряпка, соберись) Зайчишку поцелуй от нас в носик раненый, бедненькая, себя не кори, всего не предугадаешь, то ли еще будет, ой ой ой

как только девочки стали вставать на коленки, мы тут же дно у кроватки опустили на самое нижнее положение, потому что страшно отходить, да и ночью могли вывалиться

а Ульяна вчера губу верхнюю рассекла своими же зубками, муж не доглядел, она перелазила через его ноги, ручки подвернулись и она лицом об пол, я мужа чуть не убила, на днях за Аленой не углядел, рот открыл уставился в телек, она с дивана сиганула, заработала шишку на лбу, я его готова была растерзать

тоже руки тряслись и слезы текли, так жалко, они так плачут, с такой обидой в глазах, сладкие мои, раненые

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

Можешь, вполне...

 

 

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

 

Цветок, добрая ты наша! :flower:

 

 

 

Все получится .Сколько чудесных примеров, с подобной ситуацией , если мама относительно здоровая - все прекрасно . Это намного лучше, чем стать клиентом онколога из=за бесконечных попыток "своего" чада добиться. В итоге это чадо становится некому воспитывать... Я считаю, все адекватно взвешено.

. Юль, поясни, я чет не поняла ты к чему про онкологию как результат бесконечных попыток?
Ссылка на это сообщение

Девочки , кто то делает или делал Эко в Альтра Вите , хочу там по ОМС попробовать , нужны положительные примеры ...а так никаких денег не хватит ...У меня судя по всему пролёт.

Ещё завтра сдам хгч , что бы уж совсем не было сомнений ...на 8 дпп хгч 2,1.

Ссылка на это сообщение

Инна, тебе отдельное спасибо, несколько раз сегодня твои сообщения перечитывала, ты так пишешь, словно только что за руку меня держала и разговаривала, прям о том, что чувствую и переживают сейчас. Забить и просто довериться сейчас врачу уже не смогу, ну никак, слишком много пережила. Поэтому и хочется по максимуму провериться, даже для собственного спокойствия. У меня еще в планах консультация врача по невынашиванию, из научного института, к ней уже тоже записалась:) пока всех не обойду - не успокоюсь:) и в протокол я пока не хочу, думаю для начала дать нам время на самостоятельные попытки, скажем полгода, ну а там если что в крио. Всех обойду, эндометрий подлечу - и вперед.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юль, поясни, я чет не поняла ты к чему про онкологию как результат бесконечных попыток?

 

Потому, что стимуляции ее частенько вызывают.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Иннуль,вот это рассказ...Очень тяжелое испытание.Кажется,что я "прожила" эти моменты с тобой,настолько знакома эта боль и те же чувтсва.И очень верно подмечено,что когда не ждешь особо результата,то все свершается.Так же помню и у Светы было.Она не особо верила что все получится,даже денег отложила чтобы сразу же идти дальше.Так же и у тебя-были приготовлены запасные варианты.Но Боженька смилостивился над вами,пожалел и подарил вам эту прекрасную возможность стать не просто мамами,а очень любящими и готовыми на все,ради своих чад,мамами.Я счастлива от мысли что вы победили!Я также приписываю имена всего нашего дневничка,которые стали мамами или скоро станут ими.Вы молодцы!!!

Angelika1975, Вот это денек у тебя!!!Даааа,за тараканами глаз да глаз нужен.Вообще не представляю,даже на 5 минут выйти нельзя.....

 

Besta, ничего себе,муженек решил наверное облегчить тебе жизнь и не советоваться........Ну а с другой стороны,я думаю он не хотел тебя обидеть.Наверное решение надо было принимать быстро,вот и среагировал....

хз...

Eleka, Лен,чувствуется твое волнение и оно понятно.Эти анализы...Я думаю их и половины не надо сдавать.В европе даже на гормоны мне сказали не сдают,просто понимают что это полюбому рулетка.Все получится,надо верить!

 

Пушистая Экошка, Ладуську с взрослением!!!Так держать!!Охота так посмотреть на нее,поуськать,ииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, общалась с девочкой (Маленькая Ева), она очереди на квоту не дождалась, пошла в Альтру - 1 эко - успех.

Но мне всё больше кажется, что у девочек с удачной 1 попыткой в любой клинике получилось бы! (ну, или во многих). тут надо бы поискать кого-то с успехом после нескольких пролетов...

Фосик наш Альтру домучала и пузожителя получила))))

 

Lidysya, ну у меня есть запасные варианты, и не один.... И???? что-то рулетка меня всё на зеро откидывает....

ну, да-да, сейчас все напишут: "всему свое время")))

Изменено пользователем Цвет♥к
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки некогда было писать,,сейчас все спят пишу...

Саша свозил Мотю...тетя дохтор ее осмотрела послушала, говорит переломов нет, но ударилась смачно..сказали мазать детским кремом..глазки стали лучшп и наблюдать в течении 48 часов, а то не дай боже сотрясение, но Мотя была весела и просто сходила с ума, Матей зайчик тараканчик сегодня без внимания..но у папы на руках посидел и мама его зацеловала сейчас...я все еще не отша..разбита..ро все будет хорошо....вот же тараканы стали убегать..кроватки на последнем уровне...но их это уже не держит...

ранее спокойна была и делала домашние дела..сейчас не знаю...буду искать запасной выход...главное чтобы у Мотьки все прошло, спасибо что болеете за нас...мы всех очень любим и обнимаем...

толи еще будет ой ёй ёй..Женя дети растут..падают..Ксюш научи как пережить синяки и шишки....

а я прошу у Моти соску и она мне её дает...так забавно...

 

Счастливая Мама 2507, Оксан держись и будь сильной...мы с тобой.....

 

Lidysya,  вот вот...глаз да глаз. ..уфффффф на самом деле толи еще будет....железные нервы где вас взяяяяяяяяттттттььььььььь

 

Цвет♥к,  боевое крещение с боевым раскрасом...все как надо....пока все красное. .цвнсти наверное будем на ДР..я уже думаю ничего ей не покупать синенькое платице повязочку синеньку...колготочки..личико в тон будет....

 

Sveta A//egría, Шамамулькин да это именно про Мотю тллько она сверху пилотирует..встает на игрушки и в путь...Саша мне запретил оставлять ее с игрушками..говорит только мягкие маленькие. ...неродивая мать....

 

Евгеше4ка,  Женя у вас там тоже боевые действия по полной...ой я не могу этого так пережить..сил нам и терпения..Ксюш теперь понимаю тебяяяяя с Данькой...

 

*Просто_МАМА*, Инн да вот пусть сны будут хорошие...приветики малышастику сердечному...день пережит...завтра снова в бой....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, мои хорошие!

 

Я не пропала....у меня муж заболел - в больнице лежит, сынок плохо спит ночами, днем ношусь с ним: что бы не упал, не залез куда-нить, кошкам хвосты не повырывал. Руки и спина уже отваливаются............ читаю вас регулярно, но отписываться уже сил нет!

 

Angelika1975, Анжелика, ну что же это такое ....пусть черная полоса уже побыстрее проходит, Мотичку целуй от нас, малышку - таракашку нашу любимую, пусть все быстрее заживает!....а вам рентген не делали???

 

Инна, за тебя рада очень - очень!!!.......вернее за вас с мужем, есть на свете Бог, ты будешь чудесной мамой, а уже сколько в итоге у вас будет деток - решите сами, читаю тебя с удовольствием, отписаться не было возможности.

 

Всех люблю :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у тебя один выход убирать все из комнаты опасное и отпускать на пол

мои в кроватках только спят, живут на полу выход из комнаты перекрываю, у нас кухня+гостиная, поэтому готовлю и одним глазком наблюдаю, уборку делаю, когда есть няньки дома, они за мной как два хвостика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, не реви! Сотряса нет, перелома носа нет, все остальное заживет. Мажь арникой синяк, быстрее рассосется. В аптеке должны быть мазилки с арникой, я даже в Испании нашла.

 

Я уже философски к синякам отношусь, они неизбежны :) главное - самой не истерить, дети же чувствуют мамин настрой. Ну и стик с арникой всегда под рукой.

Вообще стараюсь каждый синяк Даньке комментировать как что-то смешное: стукнулся - поплакал - утешила, переключила внимание на игрушку или мой тлф - стих про синяк на ходу сочинила/зачитала, арникой помазала и все, забыли про инцидент. А то ж поседею.

 

Сотряс проявится вялостью, рвотой, отказом от еды. Просто приглядывай.

На детях все быстро заживает, проверено опытом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да я пока все не разберу на пол не могу их выпустить...я пока тумбочки комод..шкафом займемся на выходные...мне там помощь мужская нужна..Мотька с каждым днем все беснее..встала с утра с ревом под бочком уснула..сейчас бегает по кроватке соску стене дает...Матей лежит молоко попивает..смотрю ему больше коровье молоко по вкусу...Мотька с молоком выпила половина и потом играется...

 

Besta, спасибо Ксюш...попробуем и у нас найти такую мазь..у на есть куча спреев..ну для спортсменов...мне страшновато им мазать...

кстати про Смарт. ..плохо что не посоветывался, а в плане убодности удобен..припарковаться объехать...может хотел тебе супрайзззз сделать...

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, ты нытик, еще хуже меня... чую, в этот раз рулетка- не подведет!

 

Angelika1975, ппц, так это она из кроватки сиганула : с последнего уровня???

И как тогда годовалых в кроватках оставлять... Объясните??? АААААААААААА К столу за ногу привязывать - и в поле фигачить, как наши предки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, поныть уже нельзя...

Подруга купила для сына 10,5 мес. пристежку "поводок", говорит, будет его к батарее привязывать, а кроватку дюбелями к стене собирается привинчивать :D Т.к. он силач раскачивает её... А брат вытащил один колышек из решетки кровати, и племяшка моя сама туда залезает/вылезает когда ей захочется (бортики мягкие привязаны), с 1,3 так делает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль да с последнего уровня сиганула...сидим с мужем и думаем надо что то надстраивать....Я смотрю они тут свисают...причем и Матей..Мотьке я внизу подушек наложила..на случай если парашют не раскроется..сижу с ними и быстро на кухню перебежками бегаю....Вот и я не знаю как дальше...потом начнут раскачивать..ну Мотя и сейчас это делает...она не ходит а бегает по кроватке..вот такая непоседааааааа..Матей пока вроде поспокойнее..но кто знает....

 

Цвет♥к, сижу смотрю на них и мне дюбиля нужны будут..ужас.. с ума сходят..причем энергии с каждым днем все большееееееееее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ну слава Богу, что всё - будем считать - обошлось, и ты успокоилась... Я в детстве сестру из кроватки "вытолкнула". Не специально, конечно, я хотела ей помочь вылезти. Я хорошо помню, как все это было, хотя мне было года 2 - 2,5, а ей, соответственно - год или полтора. Она стояла в кроватке, а я рядом ходила, родители были на кухне. Сестра мне как-то попросила помочь вылезти - как, я не знаю - но попросила. Я залезла к ней в кроватку сама - легко, а что дальше делать - не знаю. В итоге она перевесилась через перила, а я ее за попу подтолкнула -ничего лучше не придумала. Она вывалилась - просто на живот упала. Я так хорошо это помню - я очень испугалась. Она заревела, у нее полный рот крови. Я очень боялась, что меня будут ругать, помню этот страх до сих пор. Родители прибежали - подняли ее, слава Богу - зубы целы, а губу она разбила, сейчас у нее до сих пор шрамик на губе. Она говорит - когда крашу губы - всегда сестренку вспоминаю.

 

Счастливая мама 2507 Оксаночка, держись, мы с тобой! Трудно слова подбирать и,если я напишу, что в следующий раз всё получится обязательно - это тебя не утешит. Но, знаешь, это правда - обязательно получится! Не грусти, пожалуйста, не пропадай, ладно?

 

Цвет♥к, ну поной, поной немного - мы разрешаем. Не буду я писать фразу со своей линеечки - не в словах дело, а в том, что чувствуешь. Хочешь, по другому скажем: не всему свое время, а , например, "мы живем здесь и сейчас". Мы же знаем, что всё это якобы бесполезное ожидание - это путь к цели. Ты оптимист - даже несмотря на апатию и неверие, которые накатывают порой, ты сама всё знаешь. И всё у тебя, между прочим, не мимо кассы, всё у тебя по плану. Ты с гиперой, кстати, справилась?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, поныть уже нельзя...

Подруга купила для сына 10,5 мес. пристежку "поводок", говорит, будет его к батарее привязывать, а кроватку дюбелями к стене собирается привинчивать :D Т.к. он силач раскачивает её... А брат вытащил один колышек из решетки кровати, и племяшка моя сама туда залезает/вылезает когда ей захочется (бортики мягкие привязаны), с 1,3 так делает)))))

 

деловые колбасы . Все- сами!!!

 

Вот и я не знаю как дальше...потом начнут раскачивать.

 

дальше подлечитесь - и в садик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, поныть всегда можно ... я, когда тяжко - всегда ною, у меня нет Анжелиного запала, а дома еще и повыть могу, тогда легчает сразу ... причем ныть надо горько-печальными слезами, тихо подвывая, и чтоб глаза - как у Кота из мультика с озерами слез были :D тоже присоединяюсь к вопросу Инны про гиперу, как ты там?

 

Angelika1975, с самого низкого уровня - это жесть, мамаааааа караууууул! Не, детки в клетке - лучший вариант безопасности :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  как потягивало? Синяк есть?

 

 

И зачем так малышей маленьких мучают ??? А прививки сказали в 3 месяца ... Странно...

нам тоже в три мес прививки делали, сказали так лучше...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ну да я вот думаю с пн их вести или с пятницы...др отметим и тогда уже в сад...ну посмотрим..

один спит другой встал..очень мне неудобно..раньше хоть про кроватки думала в безопасности..сегодня все урывками...уфффф

 

Princess mummy,  да синяка пока нет красное и опухшее...ну уже лучше чем вчера..примеряла ей платья сейчас...красотааааа..бандит...па не Мотя..Матей со мной тут лежит смесь попивает...Мотя пока спит....

 

*Просто_МАМА*, да я понимаю толи еще будет ой .....мама дорогая..потом будут вместе шкодничать....да лишь бы здоровы были..а ты сестре помогла так помогла......я тоже брата помнююююююю мы с ним погодки..поэтому в детстве шкодничали вместе..сестра на 4 года старше и отбивалась от нашего общения...так вот брат взял таблетки папы от сердца и скормил мне весь бутыль...типа вкусные сладкие конфетки...сам одну попробывал..ну мы только оболочку сладкую обсасывали и то это дело было под кроватью...ничего мои меня откачали...приходят а у меня не глаза а зрачкиииииии и живот болит..что ели..я говорю Аука так звала брата вместо Игорь мне таблетки давал..а и один раз меня увел к бабушке в 40 градусный мороз..помню как мне руки и ноги растирали...с нами пробабушка сидела.....вот тоже творили...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Забить и просто довериться сейчас врачу уже не смогу, ну никак, слишком много пережила. Поэтому и хочется по максимуму провериться, даже для собственного спокойствия. У меня еще в планах консультация врача по невынашиванию, из научного института, к ней уже тоже записалась :) пока всех не обойду - не успокоюсь :) и в протокол я пока не хочу, думаю для начала дать нам время на самостоятельные попытки, скажем полгода, ну а там если что в крио. Всех обойду, эндометрий подлечу - и вперед.

 

Полностью согласна, с тобой, это самый правильный подход в данной ситуации

 

Princess mummy, а ты когда в протокол планируешь?

 

 

*Просто_МАМА*, да я понимаю толи еще будет ой .....мама дорогая..потом будут вместе шкодничать....да лишь бы здоровы были..а ты сестре помогла так помогла......я тоже брата помнююююююю мы с ним погодки..поэтому в детстве шкодничали вместе..сестра на 4 года старше и отбивалась от нашего общения...так вот брат взял таблетки папы от сердца и скормил мне весь бутыль...типа вкусные сладкие конфетки...сам одну попробывал..ну мы только оболочку сладкую обсасывали и то это дело было под кроватью...ничего мои меня откачали...приходят а у меня не глаза а зрачкиииииии и живот болит..что ели..я говорю Аука так звала брата вместо Игорь мне таблетки давал..а и один раз меня увел к бабушке в 40 градусный мороз..помню как мне руки и ноги растирали...с нами пробабушка сидела.....вот тоже творили...

 

Ну , вот видишь тогда, твоей маме тоже досталось. Теперь все повторяется на новом витке, но уже ты - по другую сторону баррикад....

 

Я тут сижу на работе, от токса страдаю. До обеда терпимо - после мутит, сил нет.... Но терплю... По вечерам с ихтиандром общаюсь, как-то странно даже, вроде у всех по утрам чаще бывает.... Но, в основном, изнуряющие рвотные позывы с желчью, но терпимо, еда вся переваривается, т.к. ем по чуть-чуть. Но на одном глазу сосуд лопнул, глаз краснющий... Но что делать - такая наша доля

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  жду/не жду - верю/не верю: нет у меня уже давно такого... выбрала путь, вот и иду. Есть у него ответвления, лабиринты, преграды, но выход-то всё равно один))) раз иду, значит дойду :)

гипера прошла с началом М, и я сказала ей прощай))))

Свет, Инн, вы у нас бойцы с токсом! Сил вам его перетерпеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...