Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цвет♥к, ну вот, одной проблемой меньше ... ушла и слава богу ... теперь крио без проблем и лишней заморочки для организма, апчхиииии :chih: на тебя, на Верку и Надьку! Аминь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Angelika1975, ппц, так это она из кроватки сиганула : с последнего уровня???

И как тогда годовалых в кроватках оставлять... Объясните??? АААААААААААА К столу за ногу привязывать - и в поле фигачить, как наши предки???

 

Если хотя бы на 5 минут без присмотра оставлять - то только на полу :( Причем с возраста, когда ребенок научился переворачиваться с боку на бок. С пола упасть нельзя (хотя, если постараться - то можно).

Ну и вообще, на полу (на жесткой поверхности) дети быстрее учатся ползать, координировать движения и все такое. Я с этим тянула месяцев до 5 Данькиных, надо было его раньше сгонять на пол :)

 

Еще я Данька стала учить слезать попой с дивана сразу, как он начал учиться стоять (в августе, 9 мес ему было). Недавно научился залезать на диван сам (я в стограмм даже видео выложила), теперь приходится постоянно контролировать, потому что мозгов и чувства опасности у него еще нет - залезает на диван и встает на нем ногами, без опоры. Но правильно слезать умеет, ттт.

 

А вообще я уже размышляю насчет "привязывать", Данек подрос, стал дотягиваться до вещей, которые на столе лежат. Вчера нож спер, острый, я чуть не поседела, хорошо, заметила вовремя.

 

Поводок и намордник, да.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, да, у меня племянница краев не чуяла, как не учили, диван закончился, а она - как шагала, так и продолжала шагать. Ловили мы ее долго ... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, поныть всегда можно ... я, когда тяжко - всегда ною, у меня нет Анжелиного запала, а дома еще и повыть могу, тогда легчает сразу ...

 

Я тоже поныть иногда люблю. Пока ноешь - проблему детально проговариваешь, пути решения найтись могут прямо в процессе нытья :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже поныть иногда люблю. Пока ноешь - проблему детально проговариваешь, пути решения найтись могут прямо в процессе нытья :)

 

Точно сказано, раньше это был мой любимый способ решения проблемы. Когда некому было ныть - бывало, сама с собой разговаривала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!! Всем кто ждет!!! Скоро все будет!!! Кидаю заразный призаразный!!! ОЧЕНЬ БЕРЕМЕННЫЙ!!!!! Прям по уши!!! Чесслово такой у нас первый раз!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а я уже посмотрела! Но сейчас не тошнит - только что поела, часа 1,5 думаю, проведу более-менее.

Светик, у нас с тобой разница 10 недель. Неужели токс всё-таки когда-то отступает?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, долго Дашунька копила, я смотрю :)))

 

Цвет♥к, ага, они бабочками накладывают :D и их кучки пахнут розами ... мечта! :flower:

До ввода прикорма кучки вполне себе неплохо пахнут, кислым молоком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня этот шкаф уже задрал....ящики помыла...детские вещи в е стирать..сижу делю...белое черное и тд...я с ним уже неделю борюсь..перестирала только все наши куртки..сейчас детское..мое когда осередь дойдет..хотела разобрать комод,,.ну сил не будет до него...Мотя сидит со мной вещи раскидывает, Матей поел отжался уснул..а Мотяяяяяя зараза...

 

*Просто_МАМА*, у меня тоже был вечерний токсикоз....всегда вечерком смачно полоскало...надеюсь со временем будет легче....0

 

Princess mummy, Даша смачно тыыыывыв ...целуем попку.....пусть заражаются..хорошая попка и памперс чудесно укакан...

 

Besta, сейчас смачно пахнет все...особенно Матей..вот ванючка...но все равно родное жеееее

 

Евгеше4ка, и девочки пахнут....уф уф уф....а запах. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у вас тоже весело смотрю. ..да это к ноаому году чистимся все плохое потихоньку уходит...вот тараканы уснули а я с пылесосом сижу жду как пооснутся очищу тм поле бое и воевать на пол..на сегодня моя уборка сворачивается...теперь стирка за стиркой и стиркой погоняет...вот у вас ураган е мое..без ветра...и как вы без эл-ва? Ух воробышки какие уюе прыткие....напольная жизнь ждет их...

да я бы их запускала..но местом ограничены...трешка..но мы занимаем одну комнату, две другие свекровь, с которой я не общаюсь...поэтому кручусь как могу и все в одной комнате...мечтаю о доме...сижу квартира дом..нет нужен дом...что я потом детям оставлю и не хочу совместного жилья...можно взять кредит на квартиру..но это уже принцып....вообщем я пока о земле мечтаю..потом будет дом..надеюсь...с нашим климатом только дом....двор беседка и кофе...утро начинается в моих мечтах..английская травка и все в розах....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

поэтому кручусь как могу и все в одной комнате

да, тяжело(( еще и отношения со свекровью такие, а муж общается? и с детками она не помогает? держись , подруга)

 

мы живем в однокомнатной, но мы ее переделали, кухню перенесли в гостиную, а вместо кухни у нас детская, в ней стоят кроватки, мой диван, шкаф девочек, и все, место закончилось, тоже фактически в одной комнате находятся днем, очень любят вырваться из комнаты в коридор и полизать придверный коврик))), или в ванную сползать стиральную машинку потрогать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вопрос. Уже второй день у меня отеки на руках и ногах.......и ямка остается на щиколодке и вены сильно видны.......у меня такого не было. К врачу мне ровно через неделю, давление в норме. Вот я не знаю, мне позвонить доктору и рассказать про отеки ( вдруг это опасно для малышей), но она может отправить меня обратно в больничку , или эту неделю самостоятельно бороться с отеками в домашних условиях (правда не совсем представляю как), а через неделю прийти ,надеюсь, в нормальном виде на прием. Как думаете это опасно? Мочу сдавала при выписке из больницы, все было в норме.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да я держусь..нет не помогает, я же ей детей не даю, она и не рвется...ладно не буду о больном...Сашка с ней разговаривает через раз...только почему то мы за всю квартиру платим уже 7 лет,она считает что она нечем не пользуется, а коммунальные в Европе нехилые....электричество и отопление. ..не сравнить с ценами в России..плюс отопление ели живое, которое отключают на ночь и поэтому ночью приходится включать электрическую панель...ничего решим, я вот думаю а не заехать мне в зал нагло....

 

markowka-happy mom, Таня ну для беременности отеки это норма...конечно подстраховаться нужно...сдай кровь и мочу в пн...я отекала ужасноооооооооооооо, я была бумбар майский жук.......я ходить не могла..но ничего все ок...тарааканы вот по полу ползают...но подстраховаться нужно...я тоже сдавала кровь и мочу и все было ок, а после сдала д-димеры они зашкаливали у меня на тот момент были 6 с чем то тысяч..но удваивается и утраивается потому что два масика...но клексан мне ставили...у меня боли были ужасные...я такую боль в ногах никогда не ощущала. ..держись Танюша мы с тобой...мальчуганам лягушаткам привет огромный...от парашютистки Матеи и ползающего таракана...усе будет пучком..а если в больницу нужно полежишь ничего страшного...надо так надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да , девочки ...у меня сегодня 10 дпп хгч 1,2 ....ну не получилось ....., тесты были с 7 дпп чистыми , так что морально была уже готова ...Не появляюсь тут , потому что даже не знаю о чём писать ...все уже или беременные или уже родили , а я как неприкаянная .. Весной буду пробовать снова , хлчу по ОМС пока все анализы свежие попробовать.....но боюсь муж руки опустит опять ...он ещё не знает , даже боюсь говорить ..жалко его..

Я хоть и не пишу , но постоянно Вас читаю , радуюсь и переживаю вместе с Вами , всех люблю ., Всем удачи и мне тоже , деткам здоровья и тем , что ещё в животике сидеть и раньше времени не высовывается из домика.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  вас неприкаянных еще много осталось... И как-то не легче от понимания того, что кому-то уже свезло, а кто-то еще штурмует протоколы. Я даже не знала, что написать тебе, когда ты озвучила свой хгч...как-то больно вместе с тобой

 

Да, с каждой больно, когда так и не появляются две полоски...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан обидно до боли..я вчера когда Мотька упала...про твой ХГЧ прочитала и думала, кому больнее мне иои тебе, вот он реальный таракан, который выпадает из кроватки и неудачная попытка второго ЭКО...взвешала и решила что тебе больнее...синяки Мотькины и шишки замажем и вылечим...а вот тебе каково и мужу...но желаю такую же папашютистку Мотьку чтобы плакать над синяком и шишком чем над чистым тестом...ведь плачем, а потом эти тараааны тебя развеселят и кажется вчерашний день был небольшим кошмаром,и вот оно светит солнце в виде двух тараканов...Матей хватается в тебя своими рученками и не отпускает, Мотька делится соскрй как с другом, Оксан я от всей души желаю тебе таких же тараканов, неугомонных и нежных, иишу а у самой слезы....обидно на неудачу, но это нужно пройти Оксан, сильная ты, я за все неудачи говорю этого мне нужно было пережить, чтобы идти дальше к чему то другому, поэтому дружок не падай духом, поплачь а может и вместе с мужем и верь мы без деток никого не выпускаем...отпусти читуацию..скоро НГ и новые надежды....мы будем всегда за тобой горой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, мы все были тут неприкаянными.......не в один день у всех получилось.......ты главное знай, мы тоже проходили пролеты, и неоднократно, и очень понимаем твое состояние. Пиши, пиши все что на душе, не думай, что нам это не интересно......очень переживаю за наших планюшек, потому что знаю, что мы все могли быть сейчас в очередных протоколах......от всей души желаю, чтобы мы все стали мамами, кто то раньше, кто то чуть позже, но все......каждая из нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...