Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Мама 2507, Оксана, сочувствую, ты не раскисай, пожалуйста.

я в альтре с 3 раза Б получила, могла бы и со второго, но это уж мои личные проблемы с иммунитетом. на БП есть Катенка, у нее с моим же доктором с первого раза успех, с другого форума девочка со второго раза и двоцня. на пробирке есть тема, где только альтровичане общаются. не читала их? я давно туда не лазила, называлась темка "в год лошадки альтравита на детишек плодовита". УДАЧИ!!!!!

 

Angelika1975, ох, Мотька парашютистка! хорошо, что без последствий

 

КатЭ! Катюшка! с днем рождения тебя! желаю, чтоб в твоей семье появилась еще одна-две овечки! :chih: :chih: :chih:

ты гистеру отменила? перенос предновогодний волшебнозабеременительный, надеюсь, в силе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, пасибки)))) а тебя с экватором :flower:

с гистерой чет не срослось, я и забила на нее))) перенос не знаю пока, но надеюсь. Что то у меня с циклом беда....М нет :sorry: никогда такого не было(((( всегда четко вторая фаза 14 дней....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, от нас тоже поздравления с ДР принимай! :flower: Пусть новый твой год будет самым удачным и плодовитым! Лови подгуз свеженький!

 

Fosa♡* , Света, поздравляю с экватором вас, расти пузик, а в нем карапузик! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, оооооо Катеееееее поздравляем с днем рождения...счастья, таких же тараканов вместе с Мотькой парашютисткой и любббббввввииииииии.уряяяяяяяя♡♡♡♡♡

 

Fosa♡*,  ох ты как время то летит...... экватором уряяяяяяяяя как сейчас беременность радует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Запланировала преступление века: кошку свою любимую маме отдать на год...

Вот такая я сволочь неорганизованная. Времени катастрофически не хватает , даже кошке убрать-насыпать проблема... Буду платить алименты и закупать им корма...

 

Заберу уже в дом и когда деть пройдет напольный период...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, с Днем Рождения тебя! Деток тебе и побольше!!!! :)

 

Свет, с экватором тебя!

 

Юля, кошатники бы тебя загрызли :) хотя это и во благо кошки тоже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Кать, с днём рождения! Волшебства тебе ;)

 

Пушистая Экошка,  кошка может и подольше в гостях задержаться)))) ей же лучше будет: и хвост, и шерсть не выдергает никто)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юля, а как кошка вела себя по отношению к Ладусику? Наша кошка все время норовит запрыгнуть либо в кроватку, либо в коляску.......думает, что для нее приготовили ( конечно не гадит.....просто поспать). Я тоже переживаю, как она себя поведет дальше. Отдать однозначно некому....да и жалко.....10 лет вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, вела себя хорошо. Сначала настороженно, потом приняла. Нюхала Ладу иногда и облизывалась, глядя, как я ее кормлю... Чувствую себя последней сволочью... Просто, воспользовалась я предложением...

Ну, мама ее тоже баловать будет , да и заберем через год...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюш, с Днем Рождения!!!! Удачи, удачи и еще раз удачи!!!! Ты у нас девочка упорная, обязательно своего добьешься! Желаю тебе побыстрее достич намеченной цели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления! сейчас Б самая приятная, в радость, Димка барахтается прикольно, иногда щекотно даже

единственная печаль, врач-ревматолог вчера запугала, сказала, если до 37 дохожу - считай чудо, а вообще чаще всего с моей бякой в 32-34 рожают. Но я буду стараться, сделаю все от меня зависящее, лишь бы не очень рано

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, я как ярая кошатница , конечно против того что бы отдать кошку ( у самой две)....но если бы кто сейчас предложил забрать на год моих кошаков, не раздумывая отдала бы....так что не терзай себя (тем более маме - в хорошие руки), заберете потом уже в дом....там всем будет вольготно!

 

спасибо за поздравления! сейчас Б самая приятная, в радость, Димка барахтается прикольно, иногда щекотно даже

единственная печаль, врач-ревматолог вчера запугала, сказала, если до 37 дохожу - считай чудо, а вообще чаще всего с моей бякой в 32-34 рожают. Но я буду стараться, сделаю все от меня зависящее, лишь бы не очень рано

Димуля, сиди у мамке в пузике до положенного срока.....мы тебя подождем, потом вместе в футбол играть будем! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, задержка у тебя видать психологическая, организм бастует. может тебе оттдышаться? весело отпразднуешь новый год, отвлечешься, сил наберешься, а потом с хорошим настроем за детками!

 

Пушистая Экошка, представляю, как ты терзаешься. но это ж ничего страшного и не навсегда, вот наладите с Ладусиком совместное комфортное проживание, тогда и кошечку вернешь домой. Ну не на улицу ж ты её выгоняешь!

 

Цвет♥к, Наташ, в этом Ц перенос планируется?

 

Princess mummy, порадовали фотки, одна "во всей красе", вторая уже принцессочная :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ого себе! экватор!!!! когда успели? Поздравляю с приятным временем Б! Диме приветик :heart: И чтоб сидел до положенного срока!!!

Перенос не знаю когда, посмотрим... и "надеюсь скоро" ))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюшка, с днем рождения! Пусть новый год твоей жизни принесет тебе маленьких Катят - самых любимых. самых родных!

 

Пушистая Экошка, а я давно все собираюсь у тебя спросить про котейку и все время забываю. То, что она "приняла" Ладуську - я даже не сомневалась, на самом деле они сначала осматриваются, принюхиваются, потом по запаху - у Ладуськи есть же и твой запах - они понимают, что человечек "свой" и признают, и любят... Но, конечно, если тебе сейчас так удобнее, и от мамы предложение поступило - то почему бы и нет? А, может,ты и раньше, чем через год, заберешь, вот сейчас всё устаканится у тебя, и любимая мурлыка вернется в родные пенаты.

markowka-happy mom, я думаю, и твоя кошка примет, сейчас она кроватки "изучит", освоит, и все пойдет нормально. У нас кот был, взяли его 2-х месячным котенком, такой классный, такой самый любимый наш Гоша был, что такое дети - не знал и не представлял. однажды в гости пришла подруга с 3-мя детьми, Гоше было года 3, эти дети так визжали, верещали, за котом гонялись, что с тех пор он реально стал детей бояться и когда кто-то из подруг с детьми в гости приходил - Гоша сразу прятался на шкаф. наверх, чтобы его не достали и бешеными глазами оттуда смотрел.

Когда племянник родился, Гоше было уже 8 лет. Но кот жил у папы, а сестра с племянником - отдельно. Мы такие дураки-коштаники, аж смешно. Ольга из роддома вернулась, созваниваемся с ней, она спрашивает: как там Гошенька наш? Я ей рассказываю, она в трубку: "я так по нему соскучилась, когда его теперь увижу?" и чуть ли не плачет. Потом пришла к папе в гости с ребенком, недели через две. Гоша, естественно, встречал. Ольга положила ребенка,взяла на руки кота и давай его тискать - так смешно! На тот момент кот весил больше, чем ребенок килограмма на 2.

Потом, месяца через 2 сестра поехала на дачу - в деревню - как раз лето было, взяла в помощь дедушку, ну и кота - как же на даче без него! И вот там они подружились! Он окончательно "признал" мальца. А потом, так сложилось, после инсульта, который случился у папы, сестра стала жить с ним, ну и кот и ребенок стали лучшими друзьями. Когда у Тёмки была температура под 40, Гоша от него не отходил. Вообще ни разу не поцарапал, как бы тот его не мучил потом, когда подрос. У нас даже фотки прикольные есть, когда ребенок тянет со всей силы кота за хвост, а тот терпит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие!

Ссылки скрыты.

 

Fosa♡*, я хотела наоборот в НГ каникулы, что бы спокойно провести самое важное время, т.к. на работе адово. В том году так и было, в самый первый протокол, и ведь была имплантация.

 

 

Пушистик, делай как тебе удобно, если кошак мешает, то отдавай, все одно на время и маме жеж)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, тогда прям сейчас обретай дзен и М!

*Просто_МАМА*, прикольно у вас с котом :D

моего кота тоже в юности малышка запугала и он от всех детишек мгновенно прятался. Есть у нас на даче соседский сын, вроде и не трогал никогда кота нашего, а все равно он от него прятался. потом, когда соседу лет 9 было, кот внезапно прекратил свои побеги. мы и говорим "все, Андрюха, ты позврослел"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Ты когда линеечку поменяешь?)

 

Чтой-то страшно мне линеечку менять пока,эта счастливая оказалась... Но я поменяю, может, после скрининга, после НГ где-то.

 

Fosa♡*, я хотела наоборот в НГ каникулы, что бы спокойно провести самое важное время, т.к. на работе адово. В том году так и было, в самый первый протокол, и ведь была имплантация.

 

 

Всегда загадываешь, подгадываешь, планируешь спокойствие - а не факт, что именно так должно быть. Согласна со Светой, что этот психологический момент, может и "мешает" (ну мы так думаем, что мешает). Вот как будет - так и будет, может, лучше и не планировать самой ничего. У меня вот как получилось. Мне доктор накануне сказал приезжать на перенос к 16-00. Я тупо отпросилась с работы, что-то там придумала. Обычно меня муж отвозил-привозил. А тут муж в командировке. Я бегом с работы домой, поставила машину, на пару минут в душ и на маршрутке бегом в клинику (ну от дома недалеко - 3 остановки). Хотела на машине ехать вообще-то,но знала, что доктор будет ругаться. После переноса вызвала такси - приехала домой (в квартиру). А мы вообще тогда еще на даче жили - сезон не закончили. Подумала - может, мне здесь переночевать остаться? Но у меня ни еды, ничего в квартире нет. Я подумала-подумала, села за руль и поехала на дачу. в этот вечер полежала перед телевизором Наутро на работу, опять на машине. Но это была пятница, день выдался спокойный, прошел быстро. Потом 2 дня выходных - не лежала, закрывали дачный сезон, всё перемывала, убирала и т.д.

 

А в прошлые протоколы - лежала, на машине не ездила...

 

Так что, КатЭ, вот придут у тебя М - и в путь!.... Самый удачный Б протокол! Это Стрелец Стрельцу желает.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катя! С днем рождения! Здоровья, любви и сбычи мечт:) ну и отпраздновать как следует, с удовольствием:)

 

У меня вопрос к девочкам-москвичкам. На новогодние каникулы собрались в Москву, что посоветуете посмотреть, поедем с Данькой, поэтому поездка ориентирована больше на него. Пока в планах естественно Кремль, Оружейная палата, ГУМ (читала, что там продают мороженое как в нашем детстве, правда или нет?), Пушкинский, зоопарк,планетарий, экспериментариум, дарвиновский, Поклонная гора, может ВДНХ, Останкинская башня. Ну и просто погулять по городу, полюбоваться праздничной Москвой. Поедем на неделю. Буду рада любым советам. А, еще может кто подскажет приличные места где можно вкусно и бюджетно поесть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...