Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa♡*, дзыыынььььь)))))))))))))

*Просто_МАМА*, у меня по всякому бывало. В последний тож бегом все. Вообще протокол через пятую точку, да еще по квоте. Мысль была, что раз все так, то может и получится...но нет. Лежать я давно перестала. Просто на работе нервяк постоянный. Все раздражают жутко. Хочется уволиться давно. А дома можно гулять, спать, кататься на коньках, лыжах)) И все это спокойно. По поводу планировать.....но я же не болванчик, что бы уж совсем не мыслить и предполагать. Я понимаю, что если сейчас М не начнутся, то цикл в пролете. Если я расслаблюсь и не буду ничего делать, то я просто чеканусь.

 

Eleka, пасибки! в воскресенье праздновали)))))))) Я тебе как Москвичка коренная говорю, что нас лучче не спрашивать)))))))))) т.к. я понятия не имею, что и где))) дом-работа. А отпуск мы естессно из Москвы бежим. Это лучче спрашивать у туристов :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, Линеечку не меняй, измени внизу подсчет неделькам/денькам. И будем вместе следить за возрастом твоего счастья :love:

И поездки на машине после переноса - не нагрузка вовсе, ты ведь не мешки таскала ;)

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Кать, а ты узи давно делала? У меня задержки обычно из-за кист... И почему цикл пропускать? АА не работает в НГ?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, с Днем рождения! Желаю, чтобы сбылась твоя мечта ! Чтобы Б свершилась, протекала отлично, чтобы роды были легкими, а детя выдали бесколикового, спокойного и красавенного! :flower: :flower: :flower:

 

Раз вы не против , кошака завтра пакую... У меня дома запас кормов и наполнителя , поедет на такси со всеми удобствами... Все равно сердце щемит, но , когда оба орут, бегу к Ладычу, а зверь - ждет. Плюс кошь заняла игровой коврик , игрушки тырит постоянно... Пылесошение - вот, что особо хочется сократить...

 

Eleka, заведения типа Грабли - но там без официантов , но вкусно и бюджетно...

 

Му-му типа того, но еда = похуже.

 

По культуре - все исчерпывающе у вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, , спасибо, Юль, записала. Нам как раз пафоса не надо, просто чтоб съедобно было, ребенок у нас в заведениях типа Макдональдса не ест вообще, только салат овощной может там съесть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, да, конечно, ты сама уже спец по протоколам - каких у тебя только не было! Но следующий будет ..... всё, молчу, ..... сама понимаешь, каким он будет... А насчет расслабиться и ничего не делать - так у тебя это, кончено, не получится. Как раз - гуляй, спи, катайся на коньках, лыжах)) - классные занятия! Про работу понимаю, бывает так у самой, так всё и все бесят!.... Я вообще сейчас на работе тусуюсь, токс скрываю, пока т-т-т успешно,ем через час-полтора по чуть-чуть, ну типа у меня желудок болит (но у меня это по жизни бывало, так что вопросов пока не возникает). Пока вроде никто и ничто не бесит,и нервы не треплет никто (т-т-т)

 

Angelika1975 Анжелика, наверное, вся в заботах. Детей в сад отправила, сама на работу? Или по магазмнам всё- таки себе наряд на д.р. Матеичей выбирать?

 

Пушистая Экошка, понимаю, что сердце щемит, но ты же всё для ее же блага. Маму она хорошо знает, наверное, и дом ее тоже - когда вы на отдых уезжали, кошку оставляли же, наверное, именно на маму. Так что всё будет хорошо! Все привыкнут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, дзыыынььььь)))))))))))))

*Просто_МАМА*, у меня по всякому бывало. В последний тож бегом все. Вообще протокол через пятую точку, да еще по квоте. Мысль была, что раз все так, то может и получится...но нет. Лежать я давно перестала. Просто на работе нервяк постоянный. Все раздражают жутко. Хочется уволиться давно. А дома можно гулять, спать, кататься на коньках, лыжах)) И все это спокойно. По поводу планировать.....но я же не болванчик, что бы уж совсем не мыслить и предполагать. Я понимаю, что если сейчас М не начнутся, то цикл в пролете. Если я расслаблюсь и не буду ничего делать, то я просто чеканусь.

 

Eleka, пасибки! в воскресенье праздновали)))))))) Я тебе как Москвичка коренная говорю, что нас лучче не спрашивать)))))))))) т.к. я понятия не имею, что и где))) дом-работа. А отпуск мы естессно из Москвы бежим. Это лучче спрашивать у туристов :D

Ок, сформулируем по-другому))). Кому что в Москве особенно понравилось/впечатлило/запомнилось? Тогда вопрос не только к москвичам))))

 

Юль, насчет кошки. Если ты поймешь, что ей совсем тяжело адаптироваться у мамы, можно ж ее обратно забрать. Я кота не пробовала отдавать, в наше отсутствие его кто-нибудь приходит кормить, а кролика отдавали на пару недель маме. Он сначала по переживал, но привык вполне. Так что можно по ситуации сориентироваться. Главное- ее будут любить и уделять ей внимание)) думаю, со вниманием у тебя пока туго, оно принадлежит другому))вернее, другой)))

Ссылка на это сообщение

У меня такая же тема, как у Катэ , сапожники без сапог, кинотеатр 5 звезд - для нас важнейшее из искусств !

Музеон, сад Эрмитаж , - но это летом хорошо все ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вернулись с прогулки

в продолжение детских перлов при встречи двойняшковой коляски:

Бабушка смотри, два ребенка, а мама одна?! почему??? (ответа от бабушки я уже не услышала)))))

Мама, смотри какая коляска, хочешь такую же?

Мама, смотри какая коляска, у тебя была такая?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюша, с днем рождения, солнышко! пусть все будет, как ты хочешь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, прикольно! У вас тоже скоро ДАТА. Как готовитесь?

 

Eleka, на Красной площади вы, естественно будете - обязательно в Александровском саду посмотрите смену караула у Вечного огня. У меня племяш был под впечатлением, ему 8 с половиной. На Поклонную Гору можно съездить в преддверии 70-летия Победы там, я думаю, есть что посмотреть и опять же техника военная - мальчишкам интересно. У меня племяшу в эти осенние каникулы родители организовывали культурную программу. Были они в планетарии тоже. Понравилось, но очередь огромная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, по-моему, в этом году залили наикрутейший лед на ВДНХ, в новостях показывали, коньки на прокат дают, вечером подсветка классная прям подо льдом, деть будет впечатлен. Я тут забылась и мужу предлагала туда съездить, потом вспомнила, что я с пузом же :)

 

Свет, Фоса, у тебя пуз-то начал расти или нет? Мне все покоя не дает, что у меня большой, а у тебя аккуратный ) так не честно ))

 

Катэ, не могу не присоединится к Пушистым пожеланиям, вот пусть прям так все и будет! И попробуй налажать только в этот раз (будем брать тебя методом кнута)))

 

Инн, скрининг мне делали ровно в 12 недель.

 

Анжелика, как твои подбитые пираты? )

 

Евгешечка ... детей двое, а мама одна :)))) ахаха! :D

 

Princess mummy, кто-то скоро в отпуск, ммммм ... аж завитки берут ))) ну вы там отдохните за весь наш дневничок!

 

Ксюша, Беста, все спросить хочу. Ты с мужем поговорила? Он как-то осознал свои промашки? А что с Даньком так редко и с тобой на расстоянии общался - ты ему говорила? Он хоть знает, что тебе неприятно это / обидно?

 

Ну, и мягкой посадки вам сегодня, Москва вас встретит дождиком )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня такая же тема, как у Катэ , сапожники без сапог, кинотеатр 5 звезд - для нас важнейшее из искусств !

Музеон, сад Эрмитаж , - но это летом хорошо все ...

Думаешь у нас как то по другому? Тоже кинотеатр посещаем гораааздо чаще театров и музеев)) но тут то приедем окультуриваться) в кино то мы и дома сходим)

 

Света, про каток записала. Раз уж все равно туда собирались, значит надо спланировать так, чтоб и вечер застать, покататься в темноте))) спасибо

 

Сегодня на работе смеялись - сейчас самое время отдыхать в России, с таким то курсом евро и доллара)) у нас с работы только один человек в оаэ улетает, и то потому что путевку купил летом еще)) все остальные или дома, или где-то у нас по стране. Хотя и это тоже интересно. Мне вот Казань очень в свое время понравилась.

Ссылка на это сообщение

Eleka, если на поклонную поедете, выбирай день чтоб совсем без ветра, так вечный ветродуй и дубак. там рядом еще бородинская панорама, мальчику может понравиться

по питанию особенно удобно в обед - в любой кафешке бизнес-ланч за сносную цену

зоопарк -

там сейчас тоска, никого и не увидите

 

Sveta A//egría, мой пуз со вчерашнего дня в Б штанах форсит и я официально сегодня всем рассекретилась! на этом основании он тоже округлился, надо бы заснять и похвастаться, и себе на память

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, делала перед пункцией пару раз))) после пункции на 20 ДЦ. Все было отлично. Свеженькое ЖТ :sorry:

по поводу работы АА не в курсе...буду надеяться на его трудолюбие)))))))))))

Пушистая Экошка, Евгеше4ка, пасибочки :) прияяятноооо :love:

*Просто_МАМА*, у меня реально сплошной нервяк(((( я думаю в начале года загасить кредит и уволиться. Иначе я и Б не выношу((( удачной тебе конспирации)))) я всегда ем часто и по чуть-чуть))) да и со стимуляциями прет в ширь и настроение меняется))) меня точно не заподозрят, пок апуз на нос не полезет)))) Токсу твоему пинка :)

Sveta A//egría, хи-хи, я постараюсь, только сильно не лупите :D

Eleka, тож хотела про каток написать))) но правда про ГУМовский))) вечером у кремля покататься))) но там тесновато, лучче и правда на ВДНХ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас тоже скоро ДАТА. Как готовитесь?

конечно у нас нет такой подготовки, как у Анжелы

мы все с соплями, поэтому пока не знаю, по ситуации

заказала оформление комнаты шарами, торт закажу, бабушка с дедушкой приедут, может друзья придут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мой пуз со вчерашнего дня в Б штанах форсит и я официально сегодня всем рассекретилась! на этом основании он тоже округлился, надо бы заснять и похвастаться, и себе на память

 

Ну и как реакция коллег на рассекречивание?

 

А у меня еще и изжога добавилась :aaa:

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, в этом цикле брали ЯК в ЕЦ, поэтому поддержки не было, ее взяли и заморозили. Терь еще одну хотим отловить и подсадить обе.

Видать массово позвали мои М и они пришлииии! :girl_bye:

 

//Mutochka//, баааааааааааааааааац! это я брякнулась от массы прилетевших памперсов))))))))))) пасибы Мишаньке! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама Принцессы, Юль, все забываю написать про выложенные фотки)))))))))) контраст такой)))) от самой порочащей репутацию принцессы, до красотульки)))))))) я на работе в голос ржала)))) представляю, что кто то из нас лет через 15 выложит их снова, под типа "а поомнишьььь", и тут твоя красота это увидит :D она тебе этого никогда не простит :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воспоминания по котов навеяли. Фотки 8-ми летней давности нашла.

 

Племяш в деревне. ему 3 месяца. Кот его признал за своего!

 

Ссылки скрыты.

 

Зашла мама, разговаривает с сыночком. Отвечают оба

 

 

А тут балдеют оба! особенно усатый-полосатый. Видно, что ему классно, комфортно и ваще... супер!

 

 

И как ненавязчиво он "охраняет" детёныша!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria, у меня дюф 2 р в день и утрик по 200 утром и на ночь. И завтра нам восемь акушерских....

 

Пушистая экошка, да, один уже вырос - кабаненок такой, но в Деда Мороза верит! А Гоши нашего нет... в 2007 году пропал....

 

КатЭ79 с кАтёнком!, это мы тебе наколдовали! Продолжаем в том же духе!

 

//Mutochka//, Лен, это за какой период накопили-то? Я думаю - к чему готовиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  вот теперь всё на места стало)))) а то у меня всё перепуталось в голове))))) Кать, могу кулачки за тебя подержать @@@@@@@@, памперсов и чихов пока нету, а кнутом тебя жалко ;)

 

*Просто_МАМА*,  коть с племяшом как двойняшки)))) вместе спят, вместе улыбаются)))) класс! Надеюсь, и моя киса спокойно уживется с детём, отдавать её не готова...

 

Sveta A//egría,  Свет, какой у тебя пузик красиво-полосатый! Давно не заглядывала в твой дневничок, а там сюрпризики в виде фотки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, привет привет..после работы в голове одни инвентаризации. ..гы гы загрузили....

Матеичи были в саду до 16....не пикнули..кушали спали играли....я позвонила говорят ок...Мотя правда с раскорябонной щекой...отбиралаиу жениха соску..ну тот ее и поцеловал по полной..с утра нам раздали оплатить за сад, за новогодние подарки, за фото с Дедом Морозом...фоткать будут в пятницу с Морозом и общую...я говорю как вы их соберете всех в кучу...будет куча малаааа...я себе вчера прикупила типа накидки..а платье есть...вошла в него..бока прикроем и нормалек..вчера весь вечер обзванивала родственников Саши..приглашала на ДР...теперь нужно посчитать точно сколько челов будет....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...