Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, я тоже пуз заценила- красотищща!!! :flower:

 

Надеюсь, и моя киса спокойно уживется с детём, отдавать её не готова...

 

И моя ужилась. Это я сволочь... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И моя ужилась. Это я сволочь...

ещё и самокритичная :D Мне отдавать будет некому. У мамы - передержка живности сострадательной невестки... у свекрови кошка, с которой моя не контачит - у них бои...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, пачкать подгузы это их (деток) любимое занятие, так что подгузы должны быть всегда в наличии и с запасом!

Когда были совсем маленькими Муни были любимые, сейчас перешли на Гуны (они как то пошире что ли, на упитанных деток).........ну эт так....вдруг пригодится инфа.

 

ещё и самокритичная :D Мне отдавать будет некому. У мамы - передержка живности сострадательной невестки... у свекрови кошка, с которой моя не контачит - у них бои...

Наташ, мне тож не кому отдавать кошаков, Миша пока до их мисок не добрался, за то успел попробовать земли с камушками из цветка на полу....не углядела мать :mamamia: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Миша пока до их мисок не добрался, за то успел попробовать земли с камушками из цветка на полу

Миша познает мир! и камушки тоже попробовать нужно! Ты же вовремя увидела, уберегла ребёнка! Мать ты хорошая)))) какушки кошаков подальше убирай :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, подбитые пираты с новыми царапинами...от жениха ха ха...садовский бой френд...

девочки я стала тараканов боятся...Мотька совсем бешенная стала...я в шоке..они у меня отбирают телефоны планшет и водят пальцем..если экран гаснет орууттт..вчера был прикол Мотька настроичила на вайбер подруге смайлики футбол улыбашки и бокальчики..а подруга мне пишет что футбол смотрите и пьете..ха ха за я говорю ага это Мотя.....

вообщем мои волосы начинают седеть...

 

Sveta A//egría, Шамамуль ааааа какой зззивотик......полосатики наши........погладь там от меня масика.......уёёёёёёёёёёёё

 

Пушистая Экошка, перестань...ты же желаешь кошке фантастику а не ад..мама её лилеить..не дают тараканы писать.а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катя , с днём рождения тебя ! Желаю , что бы к следующему дню рождения ты обязательно

стала мамой , а может даже дважды.И конечно здоровья .Крепко обнимаю .Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, с обновочками тебя! Эта ава гораздо позитивнее! Линеечка не отображается.

 

Всем ценителям пуза - спасибо! Растем. Сегодня посетили врача. Мелкий мой довел мать до седых волос. Бегал от допплера по всему салону живота, отловили его минут через 10 только, как притомился, видать :) 28 у нас узи, хоть бы причиндалы свои показал, а то распирает уже от любопытства :)

 

Юля, не кори себя! Настраивай скайп и звони своей кошечке :)

 

*Просто_МАМА*,  мне с 10-ой недели начало легчать. Т.е. токс был, но физически было легче. А как стали дюф отменять - совсем жизнь налаживаться стала. Все боли в желудке и изжоги - его проделки. Так что отсчитывай деньки обратно.

 

Наташечка наша затихарилась что-то :) Наташ, когда тебя зачихивать будем?

 

Цветочек, ты тоже не скромничай, перед переносом, чтобы мы постарались :) и позвали твоего малыша, как следует :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет , спасибо . Сейчас посмотрела твой животик ...так приятно улыбаюсь за тебя ....животик такой приличненький ..Малышу приветик , пусть будет умничкой. Ты всё ещё худышка у нас ...

Я послезавтра еду подавать документы на ОМС , надеюсь управиться до нового года ..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Самый удачный Б протокол! Это Стрелец Стрельцу желает.

и еще один стрелец тоже тебе Кать этого желает!!!!!! Обнимаю!!!!

 

 

на неделю. Буду рада любым советам. А, еще может кто подскажет приличные места где можно вкусно и бюджетно поесть?

таааак, обязательно парк горького! Там тоже обалделый каток и вообще очень круто, дальше, обязательно обзорную экскурсию с Москвы Сити. В рамках этой экскурсии вы с самого высокого небоскреба Москвы сможете увидеть ее во всей красе ( цена ок 800р) но это того стоит. Есть дневные, есть вечернее. Рекомендую дневную, так все лучше видно. В темноте конечно красиво, но из за огонечков в основном. Дальше, останкинская башня, тоже очень интересно... Экперементариум, точного понравится. Просто запланируйте прогулку по бульварному кольцу. Там прям окунетесь в атмосферу Москвы. Еще очень интересная речная прогулка на Рэдиссоне. Часа полтора два тоже обзорно по интересным местам. Из поесть, очень очень рекомендую Варенечную. Их несколько в Москве. Есть на старом Арбате, есть на белорусской. Там реально очень бюджетно и очень вкусно. Все как в СССР, атмосфера, старые фильмы телевизоры лыжи газеты пионеры и тп) на меню холодец салаты пельмени котлеты и кампот!!) место очень колоритное!!!! И когда будете в гуме обязательно покушайте в столовой 58, она там на 3 этаже, тоже такая как была много лет назад!!! Там иностранцев много но ценник не высокий.

 

с официально беременной работой тебя!!!!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  позвали малыша, как Деда Мороза у ёлочки на утреннике в садике? :D

Я не скромничаю, мне так спокойнее, меньше думок)))) А для чихов, памперсов я всегда готова! Ловлю, раскрыв объятия! Можешь радовать меня своим заразным чихом хоть каждый день)))))

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, аааа какая кошачья малышастая любовь...

очень люблю собак и кошек и всегда у нас дома были кошки и собаки...и у меня был перс Филл, но умер от камней в почках..спасала по ветиринарам...но. ...ревела...и сказала животных больше не завожу..только детей...

а тттеппперрь можно подумать...обязательно когда подрастут кого нить заведем.....гы гы в моем домике мечтыыыыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  спасибо за комплименты принцессе!!!

 

*Просто_МАМА*,  фото просто супер!!! Представляешь скоро твоя роднулька также будет лежать!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, линеечка супер. ....очень обещающая...не горюй мы с тобой...скучно приезжай водится с тараканами.....

 

 

 

Цвет♥к, ну ты хотя намекни когда и чего...мы же флюиды запустим.....,,усе я в отрубе завтрия рано вставать. .тараканы сбились с ритма жасыпают около 11...и мне ничего не сделать. ..пока посуду помоешь, машинку стирку поставишь.....время 12..вчера завела будильник на 6 45...прозвенел...я выключила..и дальше....открываю глаза время 7 20....Сашка кофе сварил..детям еду навел...но пока собрались время 8 20......

 

А я же сегодня в Посольстве была...забрала паспорта тараканов...усеее паспорта на 5 лет...тараааны деловые с македонским и русским паспортом..

кстати евро и доллар..я в шоке....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Тоже хотела написать, что линеечка и ава клевые и такие нежные. Оксанчик, читаю тебя, переживаю, чувствую настрой у тебя боевой и пусть все задуманное получится!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, такая ты вся весенняя, нежная, позитивная! Всё делаешь правильно, и мы с тобой!

Sveta A//egría, я надеюсь на "полегчание" к НГ. Вчера мне казалось, что токс даже усилился, ночью тошнило, просыпалась - грызла яблоко. А когда дюф уже отменят? После 12 недель, наверное?.... У мня мой доктор сейчас в отпуске, приедет 22-го. Пойду - всё расспрошу про дальнейшие действия. А сейчас, пошла Светик твой пузик смотреть....

 

на меню холодец салаты пельмени котлеты и кампот!!) место очень колоритное!!!!

 

Так вкусно всё описала! Даже самой захотелось!

 

//Mutochka// я раньшепро памперсы, коляски и т.д. в ваших сообщениях по диагонали читала, а сейчас уже всё на ус мотаю, так что спасибо! Меня просто поразило такое количество сфотканных тобою памперсов - это за какой период - полдня, день?

 

Sveta A//egría, Светик, пузик классный! Хочу такой же и платье такое же хочу!

Пушистая экошка, не кори себя, всё ты делаешь правильно! всё устаканится и вернется на круги своя.... У нас вот тоже кошки с сестрой "на двоих". Полгода живут у меня на даче, полгода - у них дома, в квартире. Чувствуют себя прекрасно, адаптация нормально происходит. Всех любят - и тех,и тех.... И у вас всё сложится!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, было б на что намекать))) пока нечего :sorry:

Бывших зайцев, нынешних тараканов, поздравляю с паспортом! Это дело важное! Двумя гражданами стало больше)))

 

Оксан, линеечка и ава - прЭлестны :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, мне с 10-ой недели вроде стали отменять, но я там "самовольничала", когда поняла, что у меня он всему виной, отменяла сама, опережая врачей. Также и с утрожестаном ... хотя, от него, наверное, нет побочек таких при начале Б, но уже давно слезла с 2 капсул на одну. Хотя это нужно было сделать только сегодня. Но через недельку мне уже и эту капсулу можно убрать ... ляпота ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ксюша, Беста, все спросить хочу. Ты с мужем поговорила? Он как-то осознал свои промашки? А что с Даньком так редко и с тобой на расстоянии общался - ты ему говорила? Он хоть знает, что тебе неприятно это / обидно?

 

Ну, и мягкой посадки вам сегодня, Москва вас встретит дождиком )

 

Нет, еще не говорили, вот планирую сразу все моменты обсудить.

Прилетели мы сегодня в 5 утра, Данек из 7 часов полета 4 проспал,сейчас возвращаю его в режим местного часового пояса. За окном тоска, конечно, все серое и грязное :(

 

Данек забыл совсем кису, испугался, когда она вышла нас встречать, плакал, пытался убежать и выпал из коляски. К счастью, без травм, больше испуга. Проснулся утром, увидел кошку на мне, заплакал и полез на мне прятаться :) Но к середине дня вроде вспомнил кису, полез общаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Света, в какой дозировке тебе допегит прописали?

мне его надо постоянно пить, а я забросила, и не могу вспомнить как мне его принимать)))

с недельками Вас с малышуном, чмок пузатика полосатого

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, пузатик тебе передает пинком привет :) Вчера случайно назвала его "пацаном", потом дико извинялась, если дочка :) Прям с языка слетело )))

 

Метипред пью по 1/2, кто-то пьет по четвертинке.

Как твои принцессы? Совсем уже большие и самостоятельные стали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, божееееееееееееее как летит времяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 18 недель гип гип уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...масику привет от таракашек...

а я чего то расслабилась на работе.. пошли кофе пить в кафе.. начали с детей закончили балеронами с носками в трусах ха ха вот и поговорили.. а идем всем офисом....смешно....все бабы и один мужик...застесняли.. а что делать...

поотписывала кабеляяяяяяяяяяяяя сегодня.. муж звонит.. а ты звонила в сад/,говорю нет.. а что ты забыла что у тебя дети\. говорю нет не забыла.. жду часа дня.. все нормалек отзвонилась уффффффффффффффффффф

сегодня на улице тепло...видать придется их домой на коляске везти...ладно пойду еще поработаю.... :D Матеичи уснули в 11 вечера в 7 их подняла со слезаит .. говорю агааааааааааааааааааааааа спать охото и мне охото.... :confusion:

 

Besta, с возвращением вас!!!! ПРивет Данюсику :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, и таракашкам привет от масиков :) пусть здоровенькими будут, а мама Анжела почаще расслабляется, а то так можно с ума сойти :) мне про ранний подъем понравилось ))) эх, жаль, не оценят они пока всей прелести сна ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...