Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к, и я хотела написать - хоть ты и не знаешь, когда и чего - и лучше тебе так, как лучше тебе, а мы чихали, чихаем и будем чихать на тебя! Вот так!

 

Sveta A//egría - ну я надеюсь, что скоро-скоро полегчает мне и буду наслаждаться этим замечательным состоянием. А сегодня прикольно получилось. У сотрудницы на работе день рождения. Мы сели в обед, она таких вкусностей наготовила: следка под шубой, холодец, блины с маслом и красной рыбой, картошечка, курица под сыром! Мы так плотно поели. Потом чай с тортиком, потом в 4 часа я еще раз чаю попила с тортиком, сейчас попила кофе с блинчиком! Ну и налопалась я! И практически не тошнит (ну так чуть-чуть - то, что, можно сказать, и не считается). А обычно у меня к вечеру, часам к 5 -6 такая муть начинается, я еле досиживаю на работе. Прихожу домой, только переступаю порог - и сразу к унитазу. Надеюсь, сегодня обойдется.....

 

Похоже, мне и надо всё время есть, есть и есть

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да я сама понимаю, что нужно, но мне не хотелось почему-то, я в себя всё буквально запихивала по чуть-чуть, а тут как-то так налегла и сама кайф от этого получила. Так радостно!

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, у меня еще была разновидность тошноты "от голода", это когда кушать надо было по-чаще. Ну, а тошнота "от дюфа" это была другая история. Так что ты кушай по чаще, тогда тошнить будет меньше.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, представила как ты эти вкусности все кушали,...я хоть и не беременная но слюни...........селедка под шубой..ммммммм, блинчики с красной рыбой..селедку конечно не найду......но красную рыбку с блинчиками...вот директор намекнул мол нужно инвентарки закончить к НГ..выйди в субботу или вск....уффффффф....пока в России финансы в отпуске..меня моя финансистка достает меньше....пока меня загрузили с инвентарками разгребаться...за год начудили...и теперь на тебе Анжи,так меня зовут на работе разгребай...но хорошо что коллектив у нас дружный...отношения домашние можно сказать..поэтому с удовольствием ходишь на работу...

Инуль токс потом будешь вспоминать. ....как во сне....держись дорогая оно этого стоит...я как вспомню что завтра детям год...слезы радости наворачиваются...вот они реальные тараканы. ....с сада их привожу обниму и держу.....в объятьях мамкиных...наскучаюсь....

спросила чем отмечать детям...сказали можно шоколадки купить животинско царство...ну мы с Сашкой воспиталкам купим тортик...завтра до 2 в сад пойдут..я пока себя в порядок приведу...и им все соберу.....наверное всцерковь фен надо бы взять..памперсы сменку...едуууу в ресторан....вообщем надо план составитт..еще в банк сходить...с решением, а то мне государство еще ничего не дали за детей....

 

Sveta A//egría,  Женя подруга дней моих суровых ты чего с давлением мучаешься? И девченок заразила? Млиииииин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я тебе отвечу про подгузы. Поначалу, поскольку мы жёстко контролировали набор веса, но не взвешивали каждый день, то меняли при каждом кормлении, то есть 8 раз в день, потом 6 (контроль в том, чтобы обязательно мокрый был каждый раз, если бы несколько сухих подряд - значит, что-то не так). Иногда ещё один-два уходило, если успевали уделать аккурат во время смены (да так, чтобы с обеих сторон мокрый был :) ). А сейчас меняю только если очень полный или если покакали, получается 4-5 штук в день на каждого воробышка. Не знаю, как у деток постарше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо ...заметили мои изменения ..очень люблю тюльпаны и возлагают большие надежды на весну...Эта весна будет моей..

Тараканов с паспортами ..У меня один знакомый мальчик из обеспеченный семьи не хотел в 14 лет получать паспорт ., я его спросила -почему? А он говорит , что боится папа кредит на него оформит ..А папа у него такой хитропопый, без принципиальный вообще ..Вот такие времена настали ..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, *Просто_МАМА*, спасибище за ваши токсикозные чихи :reverans: меня аж замутило маленько)))) готова забрать его по наследству! что-то думаю, я, как вечный тошнотик, тоже буду жаловаться на буэээнное состояние))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Да все обязательно будет по другому нельзя...вот наши весенние протоколы с Женей закончились благополучно и по полной...так что мы с весной с тобой....тюльпаны замечательно...вообщем Оксан отдыхай, отрывайся по полной. ...а весной в бой..мы же тебя так просто не отпустим..зачихаем и памперсами закидаем...

 

Twins_Mama,  у нас так и идет по 5 штук на таракана...один с утра..в садике два..ну я им ставлю еще..вдруг. ...и дрма еще два..правда за ночь сегодня напрудили что майки и бодики были мокрые....но это редко...ночь спят с одним...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я тебе отвечу про подгузы. Поначалу, поскольку мы жёстко контролировали набор веса, но не взвешивали каждый день, то меняли при каждом кормлении, то есть 8 раз в день, потом 6 (контроль в том, чтобы обязательно мокрый был каждый раз, если бы несколько сухих подряд - значит, что-то не так). Иногда ещё один-два уходило, если успевали уделать аккурат во время смены (да так, чтобы с обеих сторон мокрый был :) ). А сейчас меняю только если очень полный или если покакали, получается 4-5 штук в день на каждого воробышка. Не знаю, как у деток постарше.

 

У меня примерно тот же принцип, но Данек много воды стал пить, приходится подгуз даже среди ночи менять (некомфортно спать в переполненном - холодно и вертится). Расход 5-6 штук в день выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, дорогая Анжи! вот и пролетел год, как миг, самый счастливый!!! поздравляю зайчат-таракашек Матею и Матея с днем рождения!!! желаю крепкого здоровья малышам, а маме и папе сил и терпения. Пусть забудутся все синяки и шишки, а останутся в памяти самые замечательные дни! целуем вас, обнимает крепко прикрепко.

и будем ждать фототчет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Любимые наши Матейчики, поздравляем вас с Днем Рождения!!! Растите послушными и самыми счастливыми!!! Хорошего праздника вам, мысленно мы с вами. Счастья вашей дружной семье. Любим вас.

 

Евгеше4ка,  Жень, привет. Пузик еще не доставляет больших хлопот.......что будет дальше.......не знаю еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя начинается такой период, ответственный и непростой, тяжело колготки и носки надевать, сапоги натягивать, становишься неуклюжей.

Себя вспоминаю, мне было вечерами тяжко, ноги слегка сводило, не знала куда их деть, набирала прохладной воды в тазик и сидела, кайфовала.

 

понаписала свои воспоминания и переживания и стерла, не буду грузить ни вас ни себя, эх

береги себя, Марковыш!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера! Девочки,прости меня за то,что в очередной раз я в вашем дневничке пишу! Я ваш давний поклонник дневничка! Ооочень нужно ваше мнение,вдруг кто-то из вас сталкивался с ситуацией,ведь вы уже такие опытные в ЭКО и планировании !А дело вот в чем, моя подруга в ноябре вступила в короткий протокол! Перенесли одного отличника пятидневочку!тесты начали выдавать уже с 6 дня,хгч на 10 дпп 169.0,а на 15 дпп 110,на след.день 48....на 17дпп 38....поддержку отменили...ровно через 5 дней подруга делает тест и оп...положительный и с каждым днем ярчает,сегодня уже 25 дпп,прошли М.,на УЗИ сказали ,что есть полип в матке,НО только что получили результат хгч 244.40,это как? Врач в шоке,девочку мою кладут в больницу!!! Как думаете, может ли быть беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irunya, кладут в больницу.........что хотят делать?

 

Кстати, Лена, Муточка, как дела у твоей подруги?

Кладут пока на обследование,т.к не знают что с ней делать,в практике врача такое впервые!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...