Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, поздравляю милых Метею и Матея с первым годиком! желаю малышам счастья, везения в жизни, здоровья, веселых деньков! мамочке Анжелике желаю исполнения её следующей мечты - обрести свой уютный дом! :flower: :flower: :flower:

 

markowka-happy mom, какой домик у лягушат, реальный крейсер! а ты такая стройная! с бандажом или без него справляешься?

 

Sveta A//egría, клевый у тебя пузик-полосатик! а может и правда в домике пацан, раз вырвалось это слово неожиданно :D

а мой уже папку пинал, счастью не было предела!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  Хорошего вам дня!!! Чтоб запомнился положительными эмоциями и только светлыми и добрыми чувствами!!! Ждем фотоотчет!!! И тортик интересно посмотреть как получился!!)

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, а памперсы...и их же копить нужно....

копите, если будет невмоготу копить - кидайте, мы сохраним, сбережем!!!

 

С днем рождения зайчат-таракашек и их Родителей!!! Всего- всего Вам доброго, светлого, наилучшего!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, мерси. У меня иногда бывает - вдохновение с небес спускается. На прошлой неделе разговаривали про значение имен, Анжелика сказала, что имена зайцев-тараканов в переводе с македонского это "Божий дар", вот как-то мне ночью не спалось, строчки сами стали складываться - думаю,надо ж встать, записать... Записала...

 

А я тут от высокого к низкому - прочитала в инете стишок, дурацкий - сижу-ржу:

 

У унитазов тоже скоро праздник,

Их тоже новогодний ждет сюрприз

И вместо надоевших голых задниц

Они увидят много новых лиц

 

Я тут подумала,что у моего унитаза праздник каждый день. Вчера радовалась, что так вкусно целый день питалась, а вечером пришла - и половину вкусностей всё ему, белому другу сердечному... Такая изжога после этой рвоты началась! Горло, как будто наждаком начищено... Потому, Светик-Хочушик согласна с тобой - такая разная эта тошнота, я ее тоже различаю: и от голода, и от дюфа, и просто от всего

 

Besta, Данька - классный! Столько умелок новых! И, на самом деле, для детского впечатлительного сознания смена мест с разным климатом.... Правда, попробуй объясни - где море и кораблики, что это за зверь такой - кошка... Но они, детки, быстро адаптируются в итоге... Сейчас такой возраст - главное, мама рядом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

млять, вот конец года как всегда(((( позвонили из Сбера, сказали, что Уралсиб у них теперь не катируется в качестве страховой компании(((( а мы уже оформили пролонгацию и оплатили КАСКО, три года соответствовали, а ща нет :girl_mad: упыри(((( а сообщить заранее, а не за три дня до новой страховки нельзя было????? :dash_kolob_girl: сволочи!

 

мы хоть и планировали досрочно погасить, но ни как не в декабре(((( остаться без денег на НГ :this_1:

 

еще и тетки две квартиру смотреть хотят.......а когда нам альтернативу искать.....ааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, не, стих суперический :novgod: прям Матеичам в копилку, вырастут - прочитают о себе :flower:

 

*Просто_МАМА*, после рвоты - да ... ощущения наждачки ... надо как-то умудряться есть и не переедать, но и не голодать ... держись, Иннуль

 

а я, пардон, унитазы не люблю, им всегда одно место ... я для своего ихтиандра раковину облюбовала ... она приятнее мне на вид была :) и на ощупь, я на ней и лежала и висела, на родимой )))

 

КатЭ79 с кАтёнком!, у меня муж ваще Сбер ненавидит :girl_mad:

 

КатЭ79 с кАтёнком!, судя по тому, как активно наша страна избаляется от денег в М-видео и т.д., без денег будут все на НГ :D зато с 5 стиралками и 10-ью телевизорами :sorry:

 

у меня подруга ринулась все детское закупать, у нас сроки с разницей в 2 недели, и не оценила моего пофигизма :D

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня автокредит, а у Сбера на тот момент было самое выгодное предложение, а так я его тож ненавижу! Самый ипанутый банк((((

я панику не наводила и планировала спокойно отметить НГ, а тут.....ОН видать решил над нами поржать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катя, ты как работник банка, скажи что происходит с ипотечными кредитами, их вообще дают, под сколько процентов......если вы продаете квартипу, сразу будете покупать, планируешь по ипотеке или сами выкрутитесь????.......спрашиваю не из праздного любопытства........если не захочешь тут отвечать, можешь в личку.....буду признательна за твое мнение!

Ссылка на это сообщение

Сейчас в лифте встретила соседку с верхнего этажа (даа, у нас есть еще выше этаж :) ) Она с коляской с двумя кроооооохотными, совсем еще новенькими девчонками. Часто в лифте пересекались, в конце октября я думала, что ей вот-вот уже рожать, а у нее, оказывается, двойняхи на подходе были. Такая милота, я и забыла, что дети такими крохами бывают (хотя, по сравнению с новорожденным Даньком те малышки совсем дюймовочки, наверное и 50 см нет еще).

 

С коляской такой только в грузовой лифт, да..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, сволочи точно! Издеваются над людьми... :(

Ну а вы устройте альтернативный НГ , в гости запоритесь к кому-нибудь... :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у нас банк не занимается ипотекой, валютой и прочим. Он под платежную систему заточен)))) поэтому не подскажу. Но грят будет кризис аля 90-е((( народ деньги снимает с депозитов и под подушку в рублях. Я хотела продать квартиру и купить домик в деревне))) киллометрах в 40 по Ярославке. Но дело было еще в конце лета, с расчетом на постройку дома. А ща ссыкотно, т.к. дом строить не начнешь до мая, а че будет с деньгами и ценами не известно(((( а так....с ипотекой я бы не связывалась, я как начала считать переплаты по %% :mamamia:

Пушистая Экошка, не к кому))))))) бум дома сидеть, подарков что бы не покупать)))))))) оливье настругаем и хорош :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, в ипотеку сейчас влезать очень стремно, ставки учетные ЦБ поднимает, банки тоже начнут пересматривать ставки, это рискованно.

Сейчас вроде как банкам рекомендовали поднять ставки по вкладам, чтобы народ не снимал деньги и не уносил в собственные трехлитровые банки, так что имеет смысл выбрать _государственный банк_ с самыми приличными ставками и сложить деньги туда. Или в несколько банков, если сбережений больше, чем 700 тыс.

Ну или под подушку, действительно. В валюту уже не уйдешь. :(

Корю себя, поленилась летом все заначки в доллары конвертнуть, и вот, привет...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  кстати Дарья, тоже дар божий означает... Ну через полгодика еде один сон и нам стихотворение..))))

 

 

 

 

а я, пардон, унитазы не люблю, им всегда одно место ... я для своего ихтиандра раковину облюбовала ... она приятнее мне на вид была :) и на ощупь, я на ней и лежала и висела, на родимой )))

 

 

отбей сестра!!!! При ужасном токсикозе только раковина, улица или таз))) и один раз на работе ведро для бумаг!))

 

А на счет того что в магазинах, это капец! Мы вчера в икеи провели 8 часов!!!! И то так БЫСТРО только из за того что с Дашей были...если б не переезд фиг бы я туда поехала.. А в мвидео скупают вообще все!!!! Мы там в 12 ночи в очереди стояли .......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, а я на всякий случай закупила Даньку Меррисов "на вырост". Расход у нас в среднем 5-7 подгузов в день, то есть, 150-210 подгузов в месяц. Иэх.

В Детском мире трусики Меррисы еще пока по вменяемой цене, завтра еще за Муни заеду (которые на вес от 14 кг). Пусть лучше будет запас, чем потом терять сознание от цен по магазинам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное пришло время собирать мне тревожный чемоданчик. Вопрос к тем, кто проходил кс......мне прокладки послеродовые купить или достаточно большое количество капель на упаковке? И вообще,чего нужно то, я пока лежала в р.доме, поинтересовалась, так там лишнего ничего не разрешают......детям шапочки без завязок, носочки, царапки....маме туалетные принадлежности и документы и все. Может еще что нужно, подскажите.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, не к кому))))))) бум дома сидеть, подарков что бы не покупать)))))))) оливье настругаем и хорош

 

Ну и нормуль. Новые Гады - всякие нужны и важны ! Были и у нас такие ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне прокладки послеродовые купить или достаточно большое количество капель на упаковке?

второй вариант

с недельками)

 

markowka-happy mom, бандаж обязательно, швы болят ужасно, без бандажа не могла встать с кровати и лечь, а чтобы лечь на живот пол дня духом собиралась (заставляют лежать на животе,чтобы матка быстрее сокращалась)

 

в случае с двойняшками, матка перерастянута, сокращается медленнее

 

чулки сказали прикупить? советую не пренебрегать и надеть на операцию и после носить

у меня отеки на ногах в щиколотках держались полтора!!! месяца, такие были слоновые, кошмар

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня отеки на ногах в щиколотках держались полтора!!! месяца, такие были слоновые, кошмар

 

И у меня слоновость тоже была... Да, чулки для профилактики варикоза нужны!

 

markowka-happy mom, в зависимости от времени родов откроют столовую . Родишь вечером - голодать будешь до утра. Возьми шоколад и орехи. чай.

Лиф для кормления, прокладки для груди .

Вообще ассортимент вещей зависит от времени госпитализации, если заранее положат- нужно одно, если после родов- другое.

 

Мешки для мусора - нужная вещь. Детская косметика .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

млин,писала писала и фс стерлось.Начинаю заново:

Катек,поздравляю с прошедшим днем рождения!!Желаю,чтоб поскорее исполнилось твое заветное желание!!!Любви,здоровья и щастья женско-материнского!! :flower:

Светик!!!!Ты красотка!!!Такое платье выгодно подчеркивает твое "положение" ;) .Хочу такое же)))

Матеичей с круглой датой!!!Желаю больше не болеть,не падать и новых умелок!!!

markowka-happy mom, Какой хороший пузяка!!!Мальчишкам там уютно!!!С недельками тебя,Танюш!Скоро долгожданная встреча)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Урал начинает, Америка заканчивает :)

Матеичи наши милые, с днём рождения вас!

 

109014130.263919703.jpeg

 

Инна, стихи обалденные! Я аж расстрогалась.

 

markowka-happy mom, пузик замечательный, и вес отличный. 30 неделек уже, молодцы лягушата. Ты чемоданчик собираешь так, на всякий случай, или что-то чувствуешь?

 

Светуля, у тебя тоже пузик красивющий! Ешь давай, худышка наша.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...