Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня от врача,есть хорошие новости и не очень.

Про поддельный анализ-урра!!!Он не понадобился.Дохтор про него вовсе забыла,ну а я не стала ей напоминать)))Посмотрела меня на УЗИ и сказала что все там супер.Так что одной проблемой меньше.

Отдала доки на оформление по ОМС,но рассматривать начнут только после НГ,до..-не успеваю.Ну и ладно,хоть что-то.Примерно она мне сказала что в протокол попаду в феврале-марте,т.к. есть но..

не очень новость про бак посев.Не лечится никак у меня это кишечная палочка.Странно что у меня ее не было до этого никогда,и то что лечила ее сейчас сильными антибиотиками.В общем,опять лечение.Начну с НГ,как раз к 12 му числу пересдам бакпосев.Только после подадут доки.Ох,уже скоро

 

Lidysya, Лид, давно тебя не было. Твои дела то как?

а так да,редко захожу сейчас.Завал на работе.К НГ много заказов.Зато после аж до 15-го буду отдыхать :D .Вас периодически читаю.Иногда думаю,надо потом зайти написать тому-то,тому,но пока дохожу все забываю)))Так что не думайте,всех помню и люблю!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  пока ничего не чувствую, так, на всякий пожарный. В инете вычитала, что в случае с двойней сумка должна быть собрана на 30 неделе.......а у меня и мыслей не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное пришло время собирать мне тревожный чемоданчик. Вопрос к тем, кто проходил кс......мне прокладки послеродовые купить или достаточно большое количество капель на упаковке? И вообще,чего нужно то, я пока лежала в р.доме, поинтересовалась, так там лишнего ничего не разрешают......детям шапочки без завязок, носочки, царапки....маме туалетные принадлежности и документы и все. Может еще что нужно, подскажите.

 

Мне хватило прокладок с большим количеством капель (причем мне отдали начатую пачку и я ее толком не извела).

Сетчатые трусы одноразовые тоже нужны.

 

Больше вряд ли подскажу, я приперла 2 мешка барахла с собой в роддом, по факту понадобились только автокресло пацану, зарядка для телефона и крем для рук. Все остальное выдали в роддоме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не лечится никак у меня это кишечная палочка.

 

А зачем ее лечить? Если степень присутствия - низкая- это вариант нормы. Тем более антибиотиками... После а/б- присутствие палочки - закономерность...

перед сдачей бак посева спрей эпиген-интим за несколько часов - и нормуль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но..

не очень новость про бак посев.Не лечится никак у меня это кишечная палочка.Странно что у меня ее не было до этого никогда,и то что лечила ее сейчас сильными антибиотиками.В общем,опять лечение.Начну с НГ,как раз к 12 му числу пересдам бакпосев.Только после подадут доки.

 

меня эта гребаная кишечная палочка изводила несколько лет. какие только антибиотики ни пила и ни колола. Личную гигиену довела до паранойи, вот реально, чуть ли не после каждого похода в туалет бегала в ванную, все равно, зараза, цеплялась. Флора такая у меня беззащитная - чуть какой агрессор придет, вся флора сразу лапки кверху.

 

Проси, чтобы а/б в уколах назначили, а не в таблетках, они лучше эту дрянь цепляют и выводят.

Я в итоге отделалась от нее, пропив очень сильный антибиотик совсем по другому поводу, но название уже не вспомню, мне в штатах выписывали и там же покупала.

 

А зачем ее лечить? Если степень присутствия - низкая- это вариант нормы. Тем более антибиотиками... После а/б- присутствие палочки - закономерность...

перед сдачей бак посева спрей эпиген-интим за несколько часов - и нормуль!

Даже низкая степень может вызвать воспаления в полости матки, последующие инфицирования плода и много всяких прочих бяк (все не помню, мне моя Г их минуты 3 перечисляла голосом строгого преподавателя), поэтому перед любым планированием от нее лучше избавиться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, надо запомнить.Значит,не лечить?Она сказала что она у меня в пределах нормы,а ей надо ниже нормы.И прописала мне новые препараты.

 

ага,уже прочитала.Именно этим меня и пугает моя дохтор,если не лечить.Сказала что с такой патологией у нас полное отделение беременных

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, насчет прокладок: У меня был всемирный потоп... До сих пор жду , когда выделения окончательно прекратятся...Но, большие послеродовые к сожалению носить не смогла - они давили на шов после эпизио , несколько пачек я отдала девочке в соседней палате - она после КС и ждала, когда пакеты ее принесут . Она была очень рада ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  у меня тоже находили. Послемантибиотиков пила пару месяцев кефирчик из аптеки Наринэ Форте, вкуууснятинка :) и во время Б его пью, ни палочек, ни молочницы на нем :) нарадоваться не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

палка почему в мазке? Потому , что а/б убил и полезную среду и вредную. Вот такая палка кишечная о двух концах. ...

Это вопрос личного выбора и информированности о вреде а/б и пользе от них же...

 

Никому эта палка еще не мешала ничего делать по жизни...

Ссылка на это сообщение

При 244 ничего не видно еще, надо ждать, когда ХГЧ вырастет до 1000-1500 и смотреть на узи, что там и как.

К сожалению, может быть и не беременность, а такая гадость, как пузырный занос. То есть, эмбрион имплантируется, но нормального развития не происходит, ворсины хориона начинают разрастаться и продуцировать ХГЧ. Малоприятная штука, лучше за феноменом с ХГЧ у твоей подруги действительно понаблюдать в больнице...

Занос исключаем,т.к. делали ИКСИ+ИМСИ, те.маловероятно,что клеточку оплодотворили два бегунка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, у меня тоже находили. Послемантибиотиков пила пару месяцев кефирчик из аптеки Наринэ Форте, вкуууснятинка :) и во время Б его пью, ни палочек, ни молочницы на нем :) нарадоваться не могу

да мне уже давно пора переходить на кефирчик)))Я потолстела за этот год аж на 6(!) кг. :D

палка почему в мазке? Потому , что а/б убил и полезную среду и вредную. Вот такая палка кишечная о двух концах. ...

Это вопрос личного выбора и информированности о вреде а/б и пользе от них же...

 

Никому эта палка еще не мешала ничего делать по жизни...

Вот и не поймешь.Ведь мне сказано что в пределах нормы,зачем тогда лечить?хз......Вот пролечусь сейчас,ладно,хрен с ним,но перед сдачей в этот раз точно похимичу-еще и перед сдачей что нить предприму
Ссылка на это сообщение

irunya, привет, мне кажется, что здоровая Б практически невозможна, увы... :( а быть может все, что угодно. Про пузырный занос я не в теме. Но по описанию Бесты это пока самый вероятный вариант. При внематочной уже, наверное, кровило бы...но ей тут вроде и не откуда взяться, раз перенос был 1 эмбриона, и он замер. Мог ли поделиться? Скорее нет, чем да.

Короче, лучше под наблюдением и в больнице. Дай Бог здоровья подруге.

 

Чушь написала, если бы поделился даже, все равно друг от дружки не отделился бы...

 

Angelika1975,

Тараканы-таракашки! Поздравляем с годом вас!

Забирайте обнимашек и здоровья целый таз!

Вы теперь совсем большие, детский сад уже у вас!

Вы растите, дорогие, радуйте всех каждый час!

 

Урааааа! С годиком Матея и Матею! :)

 

Princess mummy, я тоже не сразу сообразила, что за флешмоб низкого старта :)

я тоже думала о таком,что могла поделиться...но это уже просто фантастика какая то... :think1:

 

Angelika1975, поздравляем наших старших друзей Матеичей с первым законным Днем Рождения! Столько радости, нежности и счастья вы принесли маме с папой. Здоровья всем, новых умелок и много новых слов! Мы вас очень любим и обнимаем!

00e5d08b8699.gif

 

markowka-happy mom, Танюш, крейсер ты наш, домик чудесный у пацанов, передавай привет от Михи и обнимашки от тети Муточки :love:

 

 

Привет, Ируня, я тебя частенько вижу в читающих нашего дневничка....все думала - почему не пишешь, раз читаешь нас............по теме не подскажу, но очень хочется верить в чудо, пусть это будет тот поделившийся эмбрион (который предположила Света).....в общем отпишись, как дела у подруги будут!

 

 

У подруги, тесты молчат (сегодня 13 или 14 дпп), она уже поплакала, я как могла поддержала....сегодня сдает контрольное ХГЧ и на разбор полетов.........

 

Девочки, сегодня Мишутка проснулся, встал в кроватке, заплакал и сквозь слезы отчетливо сказал МАМА - я чуть не проросла от счастья, понимаю, что не осознанно сказал, знакомые и удобные в произношении звуки....но как же это приятно.......ммм :confusion:

Всем планюшкам, ведро сегодняшних подгузонов от Михаила Потапыча, на удачу......скоро все получится!

Так вышло,вступала в протокол в одно время еще прошлой весной...и как то отдельный дневничок не хватило духу создать,а лезть тогда боялась...а потом и не удобно было,а так то я ни дня без вас...наверное это видно еще и по моим лайкам)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irunya,  ой, да ладно, уже и оставалась бы с нами :) Ксюша Беста к нам тоже поздно ворвалась из Америки, вся своя уже :) так что добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irunya, ой, да ладно, уже и оставалась бы с нами :) Ксюша Беста к нам тоже поздно ворвалась из Америки, вся своя уже :) так что добро пожаловать!

Спасибо большое за доброжелательный прием!!!!Так я всегда с вами :Hello: :Hello: :Hello:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Занос исключаем,т.к. делали ИКСИ+ИМСИ, те.маловероятно,что клеточку оплодотворили два бегунка!

Занос появляется в случае оплодотворения 2мя сперматозоидами (неполный) или в случае дефектной яйцеклетки (полный). Вот честно, не знаю, как смотрят качество клеточек, но ттт, лучше, чтобы его не было, конечно.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

irunya, ты сама сейчас планируешь? Или результат протокола уже на линеечке?

мой самый-самый результат на линеечке!!! :) :) :) Очень бы хотелось еще,но пока рано...было КС,поэтому вторую беременность не раньше,чем ч/з 2 года....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Какой красивый пузик ..., а ещё не давно и мечтать о таком боялась...вот оно как счастье приходит ....смотрю и нарадоваться за тебя не могу ...Пусть легушата ещё посидят в домике до весны , нечего по холоду высовываться. ..вот на день влюбленных можно мамке сделать подарочек или папке на 23 февраля... . ..

 

Angelika1975, Тараканчиков Матеичей с первым днём рождения! Здоровья малышам, умелок, удачи по жизни .И пусть ангел хранитель их оберегает и идёт рядом всегда .Счастливого им детства, а маме возможности и время им его обеспечить.Крепко обнимаю.

 

Ездила сегодня подавать доки на ОМС ,..вроде все анализы проходят ...только осталось принести справку от терапевта , ЭКГ , и узи груди , щетавидки сделать у них бесплатно ..До нового года подать не успеют , так как завтра последний день подачи .., но на 6 января уже записалась ..как раз успею всё до собрать и вначале года подать на ОМС

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, я брала одноразовые пеленки, под себя стелила, по тому как прокладка может дать течь! Тань, ты сильно не кипишуй, основное собери, остальное муж привезет в случае чего!

 

И трусы сеточкой мне пригодились и прокладки послеродовые самое оно, у меня две пачки ушло. Детям подгузов возьми самых маленьких, в нашем роддоме давали ворох пеленкок, но подгузы удобнее.

 

irunya, отпишись, что у подруги в итоге выяснится, будем надеяться на чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, приготовь все на выписку, причем как для деток , так и для себя, что бы мужу не искать - мой обувь забыл, пришлось выписываться в тапках :D ....складируй в пакеты и можешь подписать что для чего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irunya, нас тут много в разное время заглянувших в дневничок и оставшихся тут навсегда!

markowka-happy mom, Танюш, так волнительны эти сборы - такой предвестник тогою что уже скоро-скоро.... Я сейчас ничего не запоминаю, потом буду у вас у всех спрашивать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...