Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, две нарядила, большую и маленькую, эту мелкую себе в спальню поставили :) прям сегодня реально почуяла, что НГ близко, а то ни сном ни духом до этого дня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, это точно!Настроения новогоднего никакого.У нас вовсю весна на улице-3-ий день идет дождь,плюсовая температура.Чувствую,скоро травка зазеленеет :D

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, это точно!Настроения новогоднего никакого.У нас вовсю весна на улице-3-ий день идет дождь,плюсовая температура.Чувствую,скоро травка зазеленеет :D

и у нас тоже, только плюс 6 ... всю неделю голова трескалась от такой аномалии. но обещают, что сам НГ будет морозным
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женя, красотулек срочно зацеловать, никак иначе.

 

Sveta A//egría,  Светик, супер елочка..... я в этом году не буду украшать дом......боюсь разбирать украшения придется уже большой компанией)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в этом году не буду украшать дом......боюсь разбирать украшения придется уже большой компанией)))

а ты обычно елку к 8 марта разбираешь??? Никита и Максимка, раньше не вылазьте из домика!!!

 

и я не успела красотулек увидеть, только тортик - классный!

 

и у нас тоже, только плюс 6 ... всю неделю голова трескалась от такой аномалии. но обещают, что сам НГ будет морозным

вышла вчера - солнце светит, ручьи бегут, травка зеленеет. Ну прям середина апреля!

снег хоть к НГ обещают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго ....

у нас норма...дети в пятницу плаксивые...ночью у Матея поднялась тт 38.7...орал...сиропчик и к нам...вчера тт не было но свожили их в клинику в обоих насморк и кашель, сдали кровь, докторша рас посмотрела, вообщем опять очередной вирус...ингаляции и капли в нос..завтра не знаю как ро в сад...

я сегодня весь день убиралась...готовила и так далее...Мотька так хорошо этдит..вообщем везде прошлась. ..деловая такая..а Матей за ней хвостиком и на коленках., фотки с фотика не выгружала. ..сами понимаете времени нет ...но выложу фотки каа только так сразу...всех любим обнимаем Мате чи тараканы. ..

Женя а где фотки девченок...торт увидела классный, такой нежный ваааще..

Шамамуль с елокой вас...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, да пока также. И мне даже кажется, что хуже, чем было... Или это просто чисто психологически, я всё жду облегчения, а его пока нет... Или за выходные я от безделья страдала, и мне так показалось, а на работе всё-таки отвлекаюсь. По вечерам особенно мутит, две ночи последних тоже просыпалась именно от чувства тошноты, которое не проходит. Даже сейчас не могу продукты какие-то подобрать,которые хотелось бы поесть. Помидоры не хочется, от томатного сока передергивает... Вот тут рыбу ела более-менее с удовольствием, кашу пшенную тоже два дня подряд ем. Ну и постоянно хочется пить, но пью по пол-, а то и по четверть чашки.

 

А ты как, когда тебе на очередное узи, по-моему, уже скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-Москвички, нужна ваша помощь, присмотрела себе на конец Б и на потом пуховик-парку вот такого плана

Ссылки скрыты.

или вот такого (другая марка) Знаю, что при расстегивании всех молний можно помимо большого живота еще и подушку запихнуть :D Посоветуйте, в каких магазинах можно его купить, чтобы можно было померять/пощупать? Заказывать через инет-магаз боюсь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-Москвички, нужна ваша помощь, присмотрела себе на конец Б и на потом пуховик-парку вот такого плана

Ссылки скрыты.

или вот такого (другая марка) Знаю, что при расстегивании всех молний можно помимо большого живота еще и подушку запихнуть :D Посоветуйте, в каких магазинах можно его купить, чтобы можно было померять/пощупать? Заказывать через инет-магаз боюсь ...

 

Только через яндекс-маркет перебирать магазины, которые могут доставить на дом с примеркой, типа ламоды и вайлдберрис... Я такое в продаже живьем и не видела даже..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, ничего себе, как у вас там волшебно :novgod:

 

Besta, да вот на этих нормальных сайтах его и нет. Задала вопрос в вопросах на сайте, может, кто видел - подскажет ... хочу вживую ... либо надо ехать в Мск и доставку брать туда, что не очень удобно. Проще до магазина доехать и обратно.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, какое трогательное, волнительное событие! Поздравляю с этими новыми ощущениями - вот и муж уже тоже стал участником этого таинства! Мы тут общаемся, о своих ощущениях рассказываем друг другу, ну это и понятно - в эти 9 месяцев женщина переживает как будто в миниатюре всю и свою предшествующую жизнь, и будущую жизнь малыша... Это ожидание, прислушивание к себе, страхи и радости... А отец - он-то ведь рядом,и у него тоже есть чувства, неповторимые именно для него....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я у него вчера после пиночков вчера спрашиваю "ну, как тебе - здорово?", а он говорит "да, но тебе, наверное, в стопитсот раз здоровее! я не могу представить, как это - когда тебя пинают изнутри, пытаюсь - и не могу ... завидую ))) "

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, неделе так к 38й пусть попробует представлять, как его с разбегу пинают в мочевой пузырь :))))

 

А я таки решила Данька отлучать от груди, потому что сил никаких нет, работаю соской с 4 до 8 утра, спать очень хочется. И мои подозрения "грудное молоко = газики всю ночь" все явней и явней подтверждаются. Все-таки есть небольшая лактазная недостаточность, но корректировать ее у меня уже сил нет никаких, не настолько я заморочена на ГВ до школы.

 

Днем он сегодня уже не ел (обычно под майку лезет сам, но я сегодня поводов не давала), попробую ночью сунуть ему бутылку с кашей вместо молока. А ближе к выходным пойдем тяжелой артиллерией: Данька в спальне с папой будет спать, а я - в другой комнате, чтобы запах молока его с толку не сбивал.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, да, подожди ты пугать меня :D и так страшно )))

Держись, Данек! Мать-ехидна новые правила игры устанавливать собралась! :D Ксюш, терпения тебе, особенно по ночам со смесью ... пусть все пройдет гладко и ты начнешь спать по-больше ... сил уже, у тебя, наверное, никаких за все это время

Ссылка на это сообщение

А мой ни какие бутылки не признает, кашку отведываем исключительно ложкой, пьем из поильника, бутылки только на погрысть..........чем заменять буду грудь, когда отучать придется не знаю :(

 

Besta, Ксюх, ты главное, на провокации не поддавайся и папе тоже моральных сил, думаю ночь - две и Данек отвыкнет........расскажешь, как все пройдет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...