Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

irunya, Зайченка с 11 месяцами.. пусть растет солнышко мамино и папино.. новых умелок и всегоооооооооооооооооооооо как говорится.. :novgod: :novgod: :novgod:

А подруге мужества.......и мы все ждеммммммммммммммммммммммм :isnegzima:

Спасибо большущее! Изменено пользователем irunya
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообщем сегодня на УЗИ опять все не понятно...сказали ,что ПЯ увеличилось,размеры не сообщили...будут наблюдать еще,ХГЧ уже не будут брать,только УЗИ,про эмбрион ничего не сообщили,значит и не видят его пока! Вообщем затянулось все как то!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, забавная деловая колбаска, сколько умелок уже, и это 1,5 мес. от роду :)

 

irunya, эх, грустно ... пусть подруга держится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, молодец какая доча!!!! А дальше еще больше умелок будет!!!

Сорри,что не коментирую почти -нет времени совсем. Но всех читаю и за всех переживаю. Всех целуем с заями!)))

Завтра ставим вторую прививку акдс. Боюсь жутко. У нас новое любимоетзанятие у Катюни-переключаем каналы тв. Прямо тащится от этого. Еще оба сидят, Тёмыч вставать пытается сам.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

anna2425, прекрасно тебя понимаю! Твоим зайчатам - поцелуйчики !

Конечно , уже взрослые и телевизор смотрят - молодцы.

 

АКДс - уже заранее боюсь, звучит "как адство"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  да уж!! Хоть чай спокойно попить можно в этот момент. В манежах лежат-сидят, пульты облизывают.))) Одна с пультом от тв и щелкает им, другойтот тв на кухне просто играется))))

 

Пушистая Экошка,  и Ладушке поцелуйчики от нас. Тёмыч очень любит обниматься-целоваться!))) Мы первую прививку легко перенесли, надеюсь,что и эту тоже легко перенесем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  а я Катюше специально такой взяла,чтоб потом носить можно было -жемчужинки отстегнуть и можно хоть гулять,хоть в поликлинику. АмТёме просто никакого такого универсального не нашлось. Ну нельзя ж было его оставить без наряда,когда Катюшка в обновке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425, Анюта, наряды такие уже - прямо для взрослых деток, прикольные!

 

Angelika1975, молодец, писать некогда - ты нам фотки выкладываешь! Матей и Матея больше друг на друга стали похожи, раньше они были разные! Фото с Дедом Морозом - это когда уже дети перестали его бояться?

 

Пушистая Экошка, да, умелок уже много! Ты, кстати, молодец, несмотря на запарку регулярно сюда заходишь - но это, наверное, между делом и даже для самой себя хоть какое-то развлечение. Вот Косаренок и Вика - им, видно, как-то вообще не до этого. Как там Аська у мамы, освоилась? Ладусику привет от нас.

Ссылка на это сообщение

А я вчера сначала хотела себе уменьшить дозу утрика вместо 200 2 раза в день, 200 1 раз в день. Сразу начал тянуть живот, я испугалась, прочитав. что с 8 до 12 недель -рискованное время для первого триместра. И всё вернула назад, решила терпеть. К концу недели планирую к доктору своему сходить, не буду пока самовольничать. Что он мне скажет в итоге, хочу. чтобы посоветовал какого-нибудь хорошего доктора для ведения Б - и надо на учет вставать

 

Ты как-то прямо бодро взялась отменять :) Мне врач велела сначала утреннюю дозу (200) уменьшить до 100, вечернюю оставить, три дня так, потом вечернюю уменьшить на 100, утреннюю оставить, три дня так, потом утреннюю отменить. И это у меня не экошная Б была, на своих гормонах :)

Купаться в ванной в круге- очень любит... Дрыгами ногает очень активно - прямо плавает ...

Само собой - таскание на руках любит и танцы с ней, укачивание на фитболе... На мобиль зырить и на игрушке на игровом коврике- так недолго себя занять может... И спать в коляске , после того, как проорется во время одевания на улицу... И уши развешивает, так типичная девочка, когда папа что-то рассказывает и рожи строит .

 

Уже гуления или предгуления слышны... Особенно на пеленальном столике любит "пообщаться".

 

Данек тоже поорать любит при одевании и смене памперса. Одевание на улицу его больше всего возмущает, привык же, что носки надели, в коляску сели и гулять. А на улице такой адский ад, что мы всего 3 раза пока гулять ходили, и то исключительно по делам - в магазин мне надо было.

 

У меня горло болит :( Так что долго мы гулять не будем :(

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да, кошь освоилась. У мамы там балкон заняла и растения поела. Очень довольная ходит...

 

Пока не тараканим, а спим - важное преимущество младенцев- вот и пользуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, вот бы Ладуську хоть одним глазком посмотреть .......... (мечтающий смайлик).

точно, я даже на одни пяточки согласна :novgod:

 

Angelika1975, напугали зайцев Дедом Морозом, Мотька даж улыбашки все позабывала :) Анжелик, они у тебя такие большие стали, не в размере (хотя и это тоже)))) а как будто повзрослевшие такие ... зайчики сладкие ) А как спят :))) мммммм ....

 

Пушистая Экошка, за кошь твою прям радостно, а ты все так переживали ... не кори себя больше :flower: Ладушке сладкий чмок!

 

*Просто_МАМА*, мне утрик до 18-19 недели не отменяли, только дюф убирали ... а то слишком много всего было. Утрожестан в плане самочуя и побочек не напрягал, а вот дюф да ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем здрям!

 

Sveta A//egría, с недельками, еще одно и экватооор! обалдеть)))))))) ходите здоровенькими!

 

Angelika1975, Тараканчикам быстрее побороть все вирусы мира! отфотошопить и сама можешь)))

 

Всем деткам здоровья, мамкам терпения :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  а мне, кажется, Матеичи очень разные, фотка где они спят вальтом клевая! Целуй волосатиков от нас!

 

Sveta A//egría,  точно с 19 недельками вас, обнимашки малышуну и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгешечка, примите мои запоздалые поздравления!

 

evg_birthday.jpg

 

Анна, костюмчики обалденные! Покажи нам потом Артёмку и Катюшку в них!

 

Twins_Mama Натусик, ты что-то пропала. Ты зубами решила заняться в Америке, Или всё-таки в Испанию поедете? Или, может, вы уже в Испании?

 

Я что-то замоталась совсем. Читаю вас, а писать времени нет. Воробышки лежать не хотят, ползать не пытаются, хотят сидеть и стоять, а не умеют. И спать днём стали совсем мало, по 20-30 минут каждый сон. Я ничего не успеваю сделать. Ещё и дожди зарядили, на прогулку не пойдёшь толком.

 

Вчера вечером поехала за продуктами к Рождеству, муж с мальчишками остался. Я ещё до магазина не доехала, а он уже стал названивать, спрашивать, долго ли ещё :) Хотя в целом справился. Я на Матвее подгуз нашла задом наперёд, правда. Муж в первые недели после родов очень много возился с малышами, но потом бабушки-дедушки его устранили - мол, мы уедем скоро, а у тебя куча времени будет, дай нам повозиться. А теперь он поиграть полчаса-час с радостью, но чтоб я была рядом, а полностью ими заняться какое-то время боится. Не умею, говорит.

 

С зубами начала здесь, а заканчивать буду в Испании. Думаем в феврале перебираться.

 

//Mutochka//, , Катэ, да, 31-го в НГ у нас экватор, сама в шоке :)

Круто!

 

Анжел, такие классные твои таракашки! И действительно, как Света говорит, такие взрослые :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн они были единственные кто не испугался Деда Мороза..серьезные это да и повзрослевшие...Мотя играет, Матей прилег на мое плечо и смотрит внимательно как я пишу...

сегодня с подарками с сада, с моей работы, вот нам...имею ввиду Сашке и мне обжираловка..еще мне сироп им привезли сосновый...будем пить..как то варят молодые шишки с сахаром..давать по ложечки...

кто слышал про аэрозоль Ирс 19...с педиатром говорила вещь хорошая имуномодуляторы. ..но в Македонии не продают..вот спросила подругу с Сербии..может там есть...для иммунитета нашего само то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инуль ты как с токсом...борьба не на шутку..? когда на УЗИ...животик начал расти?

 

Besta, Ксюш горло от картошки болит? Которую Данек помогал готовить? Шучу..сама хожу то горло, то кашель адский, то нос заложит...тараканы таскают...гадость с сада..видать мне тоде пора браться за иммунитет...в пятницу нам обещают снег....поживем увидим, воздух почистит, вирусы убьет....Даника умеху умного поцелуй от нас♡♡♡

 

Sveta A//egría,  да и я заметила...прям взрослеют на глазах....Матей чего то не в форме или я ему невкусную сварила хрень..телятина с морковкой и рисом...Мотька слопала и уснула, а Матей плювался...плювался..сделала манку...почти доел и опять давай поплевывать...вообщем и он уснул...ооооооо счастье, сейчас пойду посуду мыть...божает Сашку аж млеет...мне в саду никогла не улыбался, а сейчас Сашка их заберает..тык он ему там улыбахается, зато Мотька сурьезная...

ждем узииииии у меня руки чешутся узнать хтоооооооо...28 да?

 

КатЭ79 с кАтёнком!, еще бы время найти,..на работе пока заваллллл..ну можно..а вот альбомчики такие будут с красными пятнами..

 

//Mutochka//, обязательно зацелую...вечером перед сном их и зацеловываю. ...Мишустик начал спать всю ночь?

 

Twins_Mama, скоро и воробышки вырастут.....а я скучаю как и Ксюша по маленьким...

 

Sveta A//egría, вот время летит экватор не за горами.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

b]Angelika1975[/b],  подозреваю, что спать всю ночь мы будем не скоро!

По поводу ИРС 19 -у нас продается в аптеке, но мы не пользовались.

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...