Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, отличные новости! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кать, на удачу!!!

 

косарёнок, Наташа, поздравляю тебя и Киру с первым месяцем! Расти ей здоровенькой!!!

 

*Просто_МАМА*, Инн, с линеечкой! Вот будем теперь вас со Светиком одновременно с недельками поздравлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ща Дашуля тааак памперс уделала!!!))) ну вот точно все получится!!!!! Прям точно точно!!!! Удачи тебе!!!!обнимаем!!!

 

markowka-happy mom,  Ну и правильно что сама отменила!!! А мне его после кесарева еще 10 дней кололи ...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюшка, удачи!!!!! Прямо вот удачи-преудачи тебе предновогодней и новогодней!!!

косарёнок, с первой датой вас! Будет время - пиши, знаешь ведь, что нам всегда интересно!

 

А настроение на самом деле улучшилось. Может быть, сегодня сподоблюсь елку нарядить...

 

//Mutochka//, Лен, а как вы там? Ты писала, что плохо спите почему-то, а почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, Пушистик, а тебе перенос дяденька делал, он ниче? да?

 

не, дяденька пунктировал. переносил АА.

Дяденька- хороший, не без юмора тоже. И рука - легкая . Пункцию сделал без шума и пыли. Не парься!

 

Катэ, мы тут над тобой , как мушкетеры - кулаки держим ! Все должно и обязано получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо :) . Мы растём,плачем от коликов,нас они не миновали.Раньше по ночам вообще не спали,сейчас начинаем кричать вечером и до 12 ночи,с рук не слазит. По ночам спим хорошо,только через каждые 3 часа просыпаемся покушать. Кормлю смесью,грудного молока почти не было. Мама сейчас у меня с Украины приехала на 3 месяца,не знаю что бы я без неё делала,очень хорошо помогает нам :) .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, точно! ёлка! я совсем про нее забыыылаааа))))))))))))

 

Пушистая Экошка, ну, ты меня подуспокоила)))) я так то его видела, ниче вроде)))) АА ему доверяет, в отличии от тетки))))

 

ой, дивчи, так уже устала, вот прям морально чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет.....

спасибо вам родные! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет.....

конечно не будет, потому что не надо будет их тратить на протоколы, а тратить на родной комочек счастья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Катюшкин и Ната (Цветочек) посылаем вам свеженьких веселых подгузонов для поднятия духа и пусть удача будет на вашей строне!

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой, дивчи, так уже устала, вот прям морально чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет..... спасибо вам родные!

 

Катэ, оторвись за нас мамашек! Всемирный заговор мамаш таков, никто не расскажет, что с кульком , ты уже будешь по рукам и ногам связана! вот прям морально чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет..)))

 

Цветок , тебя тоже касается, чтоб бухнули на НГ - как следывает !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, спим плохо, с того момента как научились ползать, потом сели, потом встали, сейчас ходим по кровати, по дивану и везде где находит упор и дотягивается..........очередные скачики в развитии не дают мозгу полноценно отдыхать ночью, меня невролог предупредила, что пацан чувствительный и с ним надо будет в дальнейшем вести подготовку перед школой например, смена места жительства или любой другой стресс могут вывести из равновесия, может быть тревожным, беспокойным, плохо спать, нервничать в общем..........а так у невролога к нам претензий нет, все в норме.......даже немного опережаем!

 

 

 

Катэ, оторвись за нас мамашек! Всемирный заговор мамаш таков, никто не расскажет, что с кульком , ты уже будешь по рукам и ногам связана! вот прям морально чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет..)))

 

Цветок , тебя тоже касается, чтоб бухнули на НГ - как следывает !!!

плюс 100500........вот сижу и шампанского хочется капец как (хотя раньше терпеть его не могла)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот прям морально чую больше не будет у меня сил.....в ближайшие пару лет..)))

 

 

*мрачно* это у меня не будет сил в ближайшие пару лет, а у тебя - все три года, хехехе.

 

***

Ох, девочки. У нас начался "ад и израиль", как это называет мой муж. Данек начал демонстрировать характер. В самом мерзком проявлении - бухается на попу и орет. Пинается, дерется и орет.

 

Я себе успела до повышения цен купить iPhone 6, Данек же сломал мой 5s (хотя если верить сервису Эпл - ничего не сломал, все нормально).

5s, кстати, продала вчера на Авито за 15 минут за 20 тыс, несмотря на подбитый уголок экрана, с ума сойти.

 

В общем, новый тлф Даньке не даю. Так он когда его видит, сразу в рев. Тыкает в него пальцем - "ы!", типа, дай.

Я, как мать-ехидна, говорю ему "Скажи "дай!", пока не скажешь "дай" - не дам" :) Он ревет пуще прежнего, подходит, бьет меня, игрушками кидается.

Сижу вот, читаю статьи на тему "что с этим делать".

 

Еще у нас книжка "колобок" с героями сказки, которые в пазл можно собрать. Вынуть из книжки и собрать.

На свою голову показала, как они вынимаются.

Теперь пацан за мной ходит с книжкой и требует вынуть-вернуть на место то одну картинку, то другую. Ыыыыы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...