Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*мрачно* это у меня не будет сил в ближайшие пару лет, а у тебя - все три года, хехехе.

 

А то еще и дальше прогнозы заходят , молва слывет... Но 3 года условно- точно . Самые противные 3 года.

Ссылка на это сообщение

Besta, да дайте любой другой телефон , "внешне похожий на твой"- пусть на кнопки давит ...

 

ага, щассс

его на кривой козе не объедешь, он четко знает, что хочет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А то еще и дальше прогнозы заходят , молва слывет... Но 3 года условно- точно . Самые противные 3 года.

С трехлеткой уже можно договориться.

А в год, я смотрю, мозги уже есть, а мысль выразить пока никак, вот пацан и злится :)

Ссылка на это сообщение

Показала Даньке, как подкидывать колечки от пирамидки, хохочет и пытается подкинуть сам :) но пока нескоординированно, вверх подкинуть не получается, только по горизонтали :) или поднять и уронить :)

 

веселится с этими колечками так! :)

 

а если роняю и колечко убегает, он на "неси маме колечко" его находит и притаскивает.

 

В общем, команды "фу" и "апорт" мы выучили :)

На очереди - "сидеть" и "к ноге".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, главное не теряешь чувство юмора, молодец

я за день так умордовалась, что без юмора только лечь на ковер и сдохнуть :)

Вот, полчаса как клиента уложила, настрогала ему обед на ближайшие 3 дня, поставила кастрюльку на плиту, можно потупить, а потом поработать наконец.

А то он перестал меня к компу подпускать. Только я сяду за стол, подходит, утыкается в бедро и всплакивает. А то и просто настоятельно орет и дергает за штанину. Типа, мама, иди меня развлекать, у нас "колобок" по восьмому разу не читан, а ты тут сидишь вообще! :)

 

Besta, )))) ага..... а Данек думает, каким бы еще командам научить родителей )))

 

он меня к команде "к ноге" давно приучил, на первый же писк бегу ))

 

Раскрошил по всему дому кусок лепешки и печеньки, поросюк. Пойду подметать, ох, доля моя тяяяжкая (папа наш с работы еще не пришел, где-нить в пробке стоит)...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, веселенькая линеечка...уряяя надеюсь токс дал елку поставить? я надеюсь на выходные,..

Матеичи в саду были умнички...дома мамм дорогая. Пока Саша ездил подстригаться разбросали все игрушки и не только...

 

Besta, Ксюш и мои спят уряяя...

ты знаешь Матей тоде псих..пока не знаю как мне реагировать. ..вчера упал на пол и давай колотить руками и ногами и орать,,,я в шоке...серьезно не знаю как реагировать, упертый ужасно. ..вот ему нужно и все...Мотю можешь заговорить и убалтать..а этот...ой сегодня сажусь в машину..тарак аны так мне обрадовались...зацеловала их......вечерком..ой стали любить обниматься целоваться.,ели уложили..я уже не выдержала пошла жарить курицу..говорю Сашка держись...друг с другом бесятся...хохочут....Мотя просто специальро палает назад со всей мочи,,,удар об кровать..минута рева и опять.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!))) Мы ждем врача. Сейчас должна прийти и проверить,как мы после прививки. Темпы сильной нету у нас, слава богу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

romashka19, конечно, присоединяйся ! Легкой и замечательной Б тебе . Миомы - множество женщин вынашивают и рожают вообще не зная о своих проблемах. У тебя скоро будут узи и всякие приятные Б дела - наслаждайся.

Ссылка на это сообщение

romashka19, здорово! Всё будет хорошо! Я в 5 недель первый раз пошла на узи, чтобы определить вид Б. Но у тебя точно будет самая настоящая маточная Б! К доктору надо сходить, может быть, пока не на учет, а просто к хорошему доктору - диагносту. Может быть, к тому, к которому до этого ходила. Удачи!!!!!

 

А вообще - так интересно - нас (наш дневничок) кто-то взял и прочитал от начала и до конца!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, все не решалась написать вам. Меня зовут Алена, мы начали планировать относительно недавно, и учитывая мои проблемы по-женски в прошлом, сразу пошли по врачам. У мужа не очень СГ у меня резецирован правый Я, левый спит МФЯ, ановуляция, спайки и 2 довольно большие миомы с признаками роста. В общем не очень хороший набор для начала планирования. Мой Г сказал - только ЭКО твой выход, тк возраст и миомы, надо быстрее Б,а на самостоятельную Б шансов нет почти.

И вот с этого началось мое перелопачивание инета в поисках информации, наткнулась на БП, я тут совсем не разбиралась и как-то, волею судеб наверное, меня занесло к Свете в дневничок. Так что я давно с вами, для себя решила, сначала прочитаю от и до всё, и так меня затянуло... вы такие тут молодцы, всегда поддержите, дадите "волшебный пендель" если нужно, призовете привязать хвост к люстре)) это мое любимое)

В общем переживала и радовалась заочно вместе с вами, записывала разные полезности, рецептики и пыталась себя подготовить к ЭКО, и конечно же приговаривала мантру, в мозгу уже автоматически отложилось "мы все будем Б"!!!

Пошла я в Центр репродукции, мне нашли ДФ, сказали, шанс на О есть, а вот с миомами надо разбираться (удалять) тк они не дадут заБ.

Я решила сделать это в следующем году, а пока морально себя настроить. Как раз дочитывала последние странички дневничка, и в общем задержка..день-два, думаю дай-ка куплю тест, пошла к подружке, она недавно доченьку родила, понянчилась, вина даже попила...прихожу вспомнила про тест, замочила , а там //.

я не поверила...

сделала еще раз и еще, 2 яркие полоски, я с утра на хгч - там 1936.

Девочки, Светин дневничок он и правда волшебный..мы все будем Б! ну просто такое приятное совпадение))

Хотя тут вы уже писали, что // это самое начало, так и есть..

токсикоза нет, живот вечерами потягивает, в туалет не гоняю, вообще никаких изменений нет, только грудь болит, и то не соски, а как перед М.

Вот и решила я, пора писать более опытным девочкам, тк поделиться ни с кем не могу ни радостью ни переживаниями, срок маленький, боязно... Муж знает, но ему, мне показалось, как-то не верится))

Миомы эти мне покоя не дают, может присоветуете что делать? на узи наверное рано, на учет точно не поставят...каждое утро грудь проверяю - не сдулась ли, боюсь ВБ, ЗБ и вообще всего...тк никаких признаков нет... охохох хоть выговорилась наконец-то))

надеюсь, вы примите меня с вою теплую компанию, если нет, все равно буду вас почитывать))

Привет-привет! по поводу миомы не надо так переживать,у меня до ЭКО миома была 2 см.,а перед родами уже 8,конечно,кесарево из-за этого не избежать,но это тоже не страшно! Просто беременность с миомой требует чуть большего внимания,ну и самой беречь себя от перегрузок...хотя и носилась ,как сайгак))) А страхи ВБ и ЗБ гони прочь,надо заряжать малыша позитивом!!!
Ссылка на это сообщение

romashka19, уииииии!!! как здорово! читала и улыбалась! крепитесь хорошенько на весь срок и развивайтесь, как надо! легкой Б тебе! Ален, я тоже с миомой, была 2 см, на 1 скрининге уже 3 см или чуть больше. Кесарево, как и Ируне сказали, не избежать, но это мелочи жизни :)

да, ... хвост к люстре - отличный антидепрессант )

 

Девочки, нужны советы, помощь! Я такая тугая, только сегодня утром загадку со своим весом разгадала ... все печально ... я каждое утро в одно и то же время после похода в Т до завтрака встаю на весы, всю неделю не могла понять, почему каждое утро по плюс 100, а то и 200 грамм, сегодня уже плюс 300 ко вчера ... ем также, как всегда, ни больше, ни меньше, до этого вес набирался как надо. И только сегодня я поняла, что я сильно отекаю, потому что лицо утром просто было заплывшее. А вечером ноги - как столбики, только у меня еще не конец срока... :( А когда я выпиваю стакан воды - меня раздувает сильно, сначала в районе желудка, потом в районе живота по бокам (высоко и это не газики) ... Понимаю, что метипред задерживает жидкость, но сейчас совсем ахтунг ... Что делать? Написала врачу, жду ответ от нее. Но, может, есть какие безвредные мочегонные? Травки, может ... что-то мне страшно ...

Ссылка на это сообщение

ой девочки, спасибо за ваши ответы, всё! хвост вверх, и с позитивом в будущее. :)

миомы у меня по 4 см,

как думаете хгч еще разок или на узи? или и то и другое и можно без хлеба?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...