Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  Юля, я про такую сеточку и не слыхивала......купила горку в ванночку из материи.

у нас сеточка как раз была. Но оно без разницы,что будет. Мы ровно в месяц начали в кругах в большой ванной плавать,так что не долго вам горкой пользоваться!))))

 

Princess mummy,  Юль,как классно!! Дашуля молодчинка!! Отдыхайте в прок и надышитесь пополной морским воздухом!!!

 

Sveta A//egría,  Светуль,привет! Как мы с малышиком поживаете? Как твои отеки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юля, я про такую сеточку и не слыхивала......купила горку в ванночку из материи.

А мы здесь сеточку не нашли,купили ортопедическую ванночку,очень довольна ей,удобно по сравнению с обычной.

Sveta A//egría, Как отёки? Я вообще очень сильно отекала,особенно по утрам,лицо было как неделю с запоя не выходила :D . Мне врач говорила,что после родов пройдёт так оно и вышло,сейчас всё в норме.

Princess mummy, Супер!!! Какие вы молодцы!!!Отдыхайте и наслаждайтесь воздухом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, хорошего вам отдыха!!! Дашуня просто умничка, зацелуй ее от нас всех.

 

Девочки, вопрос. Важно ли иметь полотенца с уголком ( типа капюшона) после купания или можно в большое махровое закутывать малышей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос. Важно ли иметь полотенца с уголком ( типа капюшона) после купания или можно в большое махровое закутывать малышей?

Я имею 3 шт. очень удобно,пользуюсь только ими.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, хорошего вам отдыха!!! Дашуня просто умничка, зацелуй ее от нас всех.

 

Девочки, вопрос. Важно ли иметь полотенца с уголком ( типа капюшона) после купания или можно в большое махровое закутывать малышей?

я тольао с уголком и пользуюсь с первого дня прямо. Очень удобно. У меня по 2 штуки, а после крещения тоже такие остались -стало по 3. Только сейчас нам уже малы они и мы в халатики заматываемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, сегодня впервые за неделю - вес минус 300 гр. Отеки есть, но заметно меньше. Но меня пришибло с давлением, 140 с утра, сбила допегитом до 116, сейчас опять 125... Надеюсь, сильно не вырастет. Состояние, как после перепоя :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, не одно, так другое((( чет конец года попный какой то(((( быстрее тебе побороть отеки! :flower:

 

эххх, читаешь, у многих чудеса с нежданной Б, а тут труб нетю(((((((((( чудеса не грозят))))

 

у меня все плохо, клетку упустили, О в ночь случилась. ДЯ нет подходящей(((( че делать не знаю, даж ёлку наряжать не хочу(((

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, если серьезно заниматься с донорством- то банки ДЯ ( разные критерии подбора , фотки доноров и прочая) есть при многих клиниках- там приобретаешь- и привозишь в свою клинику. Я сперму перевозила- все реально.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  блин, что за ерунда, действительно попство........Катюш, ты елку то наряди, всем попствам на зло........новый год обязательно принесет удачу. Я, кстати, в том году тоже не украшала.........три пролетных протокола за 2013 год дали свой отпечаток, ничего не хотелось, тем более веселья. Но все проходит, и это тоже. Верь, Катюш, все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, много лет живу с микро-елками (30 см) удобно мне так...

Вот девчонки писали, что большая нужна только, когда ребенку пару лет уже ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  Катюш, сочувствую тебе.......не у всех чудеса под НГ.......у моей близкой подруге почти 20 неделек (с нашей Светой одни сроки), сегодня была на узи 2скрининг, чсс 50, подозревают порок сердца, в понедельник еще одни узи заведующая смотреть будет........если подтвердится, преждевременные роды..........рыдает :(((((.........а так ждали, хотели посмотреть кто в животике живет........а оно вон как обернулось :(((((

 

Princess mummy,  Юля, хорошего вам отдыха!!! Дашуня просто умничка, зацелуй ее от нас всех.

 

Девочки, вопрос. Важно ли иметь полотенца с уголком ( типа капюшона) после купания или можно в большое махровое закутывать малышей?

Тань, нам очень нравится такое полотенце, голова всегда прикрыта и не сползет после купания (пользовались с рождения).......нам уже немного малое, нужно что то другое прикупать.

Ссылка на это сообщение

А я просто хб шапочку надеваю после купания - положила пеленальную доску на стиралку- так что мы из ванной уже одетые и в шапочке выходим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки, вопрос. Важно ли иметь полотенца с уголком ( типа капюшона) после купания или можно в большое махровое закутывать малышей?

 

 

Можно и просто в махровое, но с капюшоном - удобнее.

У Данька такие с рождения. Мы уже из второго по размеру почти выросли :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  сказали несовместимо с жизнью........в 12 недель все было гуд, и сейчас все показатели в норме, кроме чсс.........молюсь за нее и малыша, надеюсь узист был криворукий и ни чего не подтвердится.

У тебя как дела, самочуй ????? Береги себя и малышуна!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, я тоже капала эуфиллин, сегодня была последняя капельница. Теперь назначили таблы эуфиллина 0.15, 3р.д. на 10 дней, я почитала, отзывы не очень об этих таблах, типа малышам вредны....... теперь думаю, принимать аль нет......уж не такие большие у меня отеки. Девочки, что скажите?

 

А я просто хб шапочку надеваю после купания - положила пеленальную доску на стиралку- так что мы из ванной уже одетые и в шапочке выходим.

Здоровско.
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  страшно, но у мегя отеки сильные были и внутренние, так что у меня польза пока явно сильнее вреда. И то страшно...но я седня хоть в Т хожу, вытекаю... А так бы я лучше на канефроне посидела. Завтра, мож, скажут, почки или нет и там подумаю...

 

//Mutochka//,  лучше криворукий узист, чем... Нас вчера врач слушала, мне плохо было, а у него 148-150 уд.в мин, ему хорошо. Сама немного завтра боюсь, лишь бы все по срокам, да по нормам было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне уголок- для понта больше. Там волос пушковый у деток. И промакивать его долго- нет смысла. А угол нам на глаза лезет- недовольны мы тогда... У нас система одно полотенце на другом- угол ( на одном из них) без надобности простаивает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...