Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Свет, я тоже капала эуфиллин, сегодня была последняя капельница. Теперь назначили таблы эуфиллина 0.15, 3р.д. на 10 дней, я почитала, отзывы не очень об этих таблах, типа малышам вредны....... теперь думаю, принимать аль нет......уж не такие большие у меня отеки. Девочки, что скажите?

 

 

Я принимала по половинке 1 раз в день, 7 дней, потом перерыв, если снова отеки - то снова 7 дней...

Тоже в 30х неделях где-то.

Мне кажется, с двойней лучше принимать, тк нагрузка на организм двойная. Не так уж он и вреден малышам, у них же все сформировалось уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я принимала по половинке 1 раз в день, 7 дней, потом перерыв, если снова отеки - то снова 7 дней...

Тоже в 30х неделях где-то.

Мне кажется, с двойней лучше принимать, тк нагрузка на организм двойная. Не так уж он и вреден малышам, у них же все сформировалось уже.

спасибо, Ксюша, я прислушалась. Буду принимать.
Ссылка на это сообщение

Мне полотенце с уголком нравится еще тем,что мы шапочки никогда дома не одевали. Поэтому и прикрывали им голову. И обязательно после ванной несколько минут голопопим -воздушные ванны. До ванной минут 20 наверное(пока ванна наполняется), а после минут 7.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, лучше принимать! у меня после 20 недель начинались отеки,но прописывали только канефрон...в 30 недель уже лежала в стационаре,а вот если бы во время нормальные препараты прописали бы,ложиться и не надо было бы! Говорили только ограничить воду до 800 мл. в сутки,но для меня это было просто не реально,я в еде себя могла ограничить ,а вот в жидкости вообще никак! А в отделении патологии мне разрешали и до 1.2 л выпивать! Ой,девочки,после 30 недель я с утра не могла на себя глядеть,причем в прямом смысле ,глаза были просто щелчки и губы ,как силиконовые...утро начиналось всегда с картошки на глазах,затем огурцы,а в конце маска охлаждающая из морозилки...после всех этих манипуляций лицо приходило в более и менее нормальную форму! После больницы становилось по легче,но уже в Н.Г. я сидела с ногами ,как у Фионы....в итоге в 35 недель опять в стационар,ну оттуда у уже в РД!

 

Ирунь, а с твоей подругой что?

Подруга ждет пн.,будет контрольное УЗИ,врачи еще оставляют шанс на беременность! Замучили уже эти бесконечные ожидания и неизвестность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне уголок- для понта больше

понты тут ни при чем, каждая мама подстраивается под своего малыша(ей), кого не нервирует уголок, промакивают пушок им и никаких шапуль не надо, кого нервирует спасается шапулей, вот и всё ;) ;) ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

irunya,  ой, буду-ка я врача тогда слушать и не стремиться на канефрон...

Бедная подруга... Как же долго

и я буду-ка врача слушать.......может тогда и уколы в живот........хз, как правильно поступить.
Ссылка на это сообщение

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

 

Девочки,не мое сочинение,но так затрагивает!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня, привет! Чего не спишь???........еще вроде бы раннее утро.....

Приветик, Лена. Что то сны снятся всякие дурные, просыпаюсь, потом уснуть не могу. Вчера смотрела битву экстрасенсов........нафига..........теперь всякая чушь снится.

 

Princess mummy,  Юля, здоровско у вас там. Вы недели две будете на отдыхе или больше?

 

irunya,  Ирина, стих хороший. Лайки кончились........

Как твоего малыша сладкого зовут?

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, в третьем триместре у многих со сном проблемы, жаль что в прок выспаться нельзя ;) .

Я, кста, тоже смотрела Битву.....ох люблю я все мистическое и завораживающее.....Джулия конечно красотка, болела за нее!

 

Sveta A//egría, Шамамулькин, ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  И я за Джулию.......молодец она.

У меня какое то лежащее состояние........все время хочется прилечь, не устаю, а просто желание поваляться постоянно.......леньтюшка стала, ужасть. Но скоро буду как электровеник по дому носиться))).

 

Sveta A//egría,  Светик, ждем новостей.

Ссылка на это сообщение

все время хочется прилечь, не устаю, а просто желание поваляться постоянно.

силы копишь))) как твой кораблик, пацаны в разные стороны его еще не растягивают?
Ссылка на это сообщение

Ирунь, твои пожелания да Богу в уши!

Цветочек, Апчхииииииииии на тебя!

 

Нам через 4 часа на узи. Вчера полоскало не на шутку, что-то из препаратов не пошло. Зато я сдулась на 1,4 кг, вес с утра 56 кг вместо отечных 57,4. Держите за нас кулачки!

 

Танюш, тоже сегодня всякая бяка снилась типа покойников. Да и вообще спала беспокойно, все мысли про узи, чтоб с малышом порядок был.

 

Princess mummy,  красотааааа, и Дашуня и виды... Молодцы, что поехали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, сыночек у нас Владислав Евгеньевич! Так мы долго имя придумывали,вот всю жизнь хотела назвать сына Георгием,и муж сначала согласился,но потом что-то или кто-то(грешу на свекровь) сбила мужа и он категорически стал против....пришлось искать компромисс...имя выбрали за месяц до родов!)))

 

Sveta A//egría, так волнительно...сегодня узнаете кто в теремочке живет!!! Глядя на животик твой,мне кажется,мальчишечка!Хотя токс чаще с девочками,но по нему не ориентируемся,т.к. он вызван еще и препаратами! Ждем тебя с прекрасными новостями!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, узи будет в понедельник, будет смотреть заведующая роддома, если она не опровергнет предположения......отправят в областной перинатальный центр, там уже будут ее более тщательно смотреть кардиологи и решать, что делать (какой порок и совместим ли он с жизнью)... в общем, ждем что принесет нам день завтрашний.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...