Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom, сыночек у нас Владислав Евгеньевич! Так мы долго имя придумывали,вот всю жизнь хотела назвать сына Георгием,и муж сначала согласился,но потом что-то или кто-то(грешу на свекровь) сбила мужа и он категорически стал против....пришлось искать компромисс...имя выбрали за месяц до родов!)))

 

У нас Георгий был в списке (есть хороший друг Георгий, но и вообще, с Евгеньевичем хорошо сочетается, а у меня Данек тоже Евгеньич) :) Но когда на кесареве медсестра спросила, как назвать хотим, я ответила, мол, выберем, Джордж, Дэниел или (не помню, кто третий), она сказала: "нууууу, в этом году очень много Джорджей, все хотят сыновей как принца назвать". Так у нас пропал Джордж и появился Дэниел :)

 

Рожала я за границей, поэтому важно было англозвучащее имя :)

 

Sveta A//egría,

Никаких принцесс и нежностей!!! ПАЦААААН У НАС!!! Все по нормам и срокам!!! Уииии!

 

Уррааааа! Я знала, я знала! (прыгает и радуется). Поздравляю с пацаном! :) Машинки, самолетики, автобусы, поезда, трактора, паровозы - все это у тебя впередиии :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Поздравляю с Пацаном!!! В принципе уже и так было понятно, ты на прошлой (позапрошлой) страничке очень четко "он " когда описывала ЧСС и "ему" . Так что все уже было понятно, но всё равно мы за вас очень рады! Еще раз поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, поздравляем! Нашего полку прибыло :) Ты же и чувствовала, что мальчишка :) Папа-то что? Радости полные штаны?

А что по твоему состоянию сказали? Под контролем? Волнительно за тебя немного.

 

Марковь, держись! Ещё несколько неделек хотя б. Хочется лежать - лежи. Оно-то и понятно, лягушата вес набирают сейчас, у тебя всю энергию отбирают. Да и тяжеловато с пузиком, знаю не понаслышке.

 

Мы с воробышками что-то приболели. Втроём кашляем-чихаем, мальчишки нервные, на сисе висят весь день. Хоть температуры нет ни у кого. И втроём же волосы теряем :)

 

Ксюш, я твои рассказы завороженно читаю. Столько умелок и так быстро развивается пацан!

Скажи, какой у вас стульчик для кормления? Помнится, Данёк и спит в нём порой. Я тут присматриваю уже, что в Испании покупать. Хочу какие-то более-менее универсальные стульчики купить, чтоб не только для кормления, но и вообще для поддержания детей на уровне взрослых были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких принцесс и нежностей!!! ПАЦААААН У НАС!!! Все по нормам и срокам!!! Уииии!

Поздравляю,мальчишка,это мамино счастье !!!! УРА!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никаких принцесс и нежностей!!! ПАЦААААН У НАС!!! Все по нормам и срокам!!! Уииии!

Еееес, УРРРЯяяяяя, поздравляю с отличными результатами узи! Пыталась посчитать скоьько у нас в дневничке мальчиков и девочек.......сбилась :)........Светулик, обнимаем вас, вот тебе и киндерсюрпризик новогодний открылся! Личико рассмотрела???

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, как же я тебя поздравляю!!! Всю вашу семью поздравляю!!! Очень рада за вас. Честно, думала принцесса у вас........значит будет еще и принцесса......Привет нашему другану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ксюш, я твои рассказы завороженно читаю. Столько умелок и так быстро развивается пацан!

Скажи, какой у вас стульчик для кормления? Помнится, Данёк и спит в нём порой. Я тут присматриваю уже, что в Испании покупать. Хочу какие-то более-менее универсальные стульчики купить, чтоб не только для кормления, но и вообще для поддержания детей на уровне взрослых были.

 

У нас happy baby william, спинка раскладывается до лежачего положения, стол снимается-надевается. В плане поспать пацан почти вырос из него уже, правда, но ноги еще не свешиваются :)

Ссылки скрыты.

 

Еееес, УРРРЯяяяяя, поздравляю с отличными результатами узи! Пыталась посчитать скоьько у нас в дневничке мальчиков и девочек.......сбилась :)........Светулик, обнимаем вас, вот тебе и киндерсюрпризик новогодний открылся! Личико рассмотрела???

 

По пацанам у нас прям перевес: Данек, Матей, Мишутка, Андрей и Матвей, Тема, Владик + в ожидании Марковыши и Светин :)

Девчонок меньше:

Даша, Матея, Катюша.

 

Кого пропустила? :)

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, ой, точно :) Алена, Ульяна, Лада, Кира :) Отвлеклась на Данькину шкоду, называется :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шамамусик поздравляю с пацаном..уряяяяя ну ты помнишь, я с утра загадала кто с утра быстрее нагадит тот и будет и Матей был первым...от души поздравляем..растите уряяяяяя...

писать некогда...с пятницы тараканы очень нервные. ..ссылаюсь на зубы...у Матея по ходу тройки идут, а у Мотьки видать весь верхний ряд...руки изо рта не вытаскивают, у Мотьки температура 38,4, вчера возили в клинику, говорят у вас обычная простуда сопли, с легкими все ок...не знаю...Мотя сегодня два раза рыганула, со вчерашнего дня стул жидковат, сейчас тараааны играют и вроде ничего их не беспокоит..вчера были на елке...Матей все по женщинам, его на руки взяла Снежная Королева, так тот давай ей улыбаться, глазаи стро ть...само представление смотрели 10 минут потом все надоело...блудили потом...в гостях Матей скушал полтора куска торта...сладкоежка растет, а Мотя не по сладкому...ссех любим и обнимаем...на однооо паыана дневничек пополнится...через энное количество времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюх, я вот тоже считала считала девочки - мальчики...... сбилась ;)

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, у вас как дела.......редко отписываешься.

 

Девочки, а мы сегодня первый раз в прыгунки Мишаньку посадили, как он обрадовался, сам ножками отталкивается и наяривает скачет, думала не сообразит что делать нужно, сообразил !

 

Angelika1975,  что же это такое за напасть такая, гони прочь темпу, Мотеньку нежно цалуем и обнимаем, не болейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светик! Уря! Уверена - пацанчик четкий получится. Я только недавно в мед новостях читала, такие токс- к парням однозначно! Целуем жениха потенциального!

 

А у нас проблема: третий день не какаем... До этого я пару раз газоотводку использовала, сейчас хочу без нее обойтись: посоветуйте нам другие варианты! Только пускаем и все... Да еще в другой город уехали....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у нас уже третью неделю слюни текут, а зубов не видно

у деток после болезни иммунитет снижен, сходили на елку, могли чего там подцепить, вам бы дома посидеть без общения, укрепиться, волнительно за вас

 

на нашем телевидении теле-доктор вещает, Еленой Малышевой зовется))) она недавно вещала, чем только можно детям заразиться на новогодних утренниках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я не заморачивалась, бывала и по пять дней не ходили, молоко же может все усваиваться...поэтому я в истериках не билась, педиатр говорит ничего страшного, маленькие еще..сейчас же все нормально...поэтому не думаю что нужно беспокоится, массажик поделай. Теплую пеленочку....Ладуска все усваивает вот и все, обнимашки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никаких принцесс и нежностей!!! ПАЦААААН У НАС!!! Все по нормам и срокам!!! Уииии!

крутяк!!!!Пацан!!!Ну ты и сама,как мне показалось,знала с самого начала.Даже самый первый разговор с малышуном ты имела ввиду его,а не ее!!Ну усе,ваш папаша на весь оставшийся срок с лыбой будет ходить!!! :D
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну как бы температура мне кажется не простудная...посмотрим застра как и что....сейчас ткмпы рить, сиропом сбила..но какает жидковато, хотя за весь день третий раз...думаю нормально если даже и еще сходит...с Матеем комнату превратили в бардак

Ссылка на это сообщение

Беспокойно за Катюшку и Цветка.Девчонки,ну чего вы?Не отчаивайтесь!Мы ведь должны поддерживать друг друга.А то глядишь и все мы паровозиком раскисать начнем!

Прочитала гороскоп от Глобы на следующий год.Так вот,он НАШ!!!!Коза плодовитая до неприличия!!!Дети будут у всех!!!!Вот я и загадала желание Деду Морозу,хи-хи :zimaisneg:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...