Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

romashka19, по поводу алкоголя скажу - я тоже свой д.р.отмечала и было уже 4 недели Б. Вот даже и не думала, что на самом деле всем всё пофиг, и если внимания не привлекать, то никто ничего не заметит. Мне сначала муж сестры налил в бокал красного вина, я просто пригубила, а потом между делом вышла на кухню, вылила и налила в этот стакан вишневый сок - такой же по цвету. Потом я, прямо сидя за столом, в свой бокал сок подливала - никто даже и не заметил. Поэтому - мне кажется: лучше ничего не объяснять, а делать вид, что пьешь. Когда объясняешь - больше внимания ненужного.

 

КатЭ79 с кАтёнком! Всё равно - рано или поздно - вы найдете свое, только свое, т.е. ваше решение, точнее, оно само найдется и даже быстрее, чем кажется. Просто в такой период, когда всё, кажется, хуже некуда, воспринимаешь всё по-другому, а, когда вдруг свершается то, чего так долго ждал , оглядываешься на тот, пройденный путь и смотришь на него иначе. Вот я часто вспоминаю Марковку - сколько у нее было протоколов за прошлый год - тоже не меньше 3-х, и ДЯ и ДЭ, и не верила она в свои возможности. Мы здесь писали, и утешали, как могли, и говорили, что своими ЯК надо попробовать. И вот.... тогда, когда и не ждала вроде - все карты сошлись! Но какой путь пройден, какой сложный и драматичный!

 

Просто у каждого он свой!

 

А мы с мужем вчера вспомнили и ржали : опять забыли день свадьбы отметить... Уже второй год подряд...

 

Вам - тем более сейчас - простительно! У меня сестра (племяннику было тогда 9 мес.) чуть Новый год не проспали. Основное всё сделали к празднику и -такие вымотанные- легли в 10 вечера вздремнуть... Хорошо, кто-то позвонил без десяти двенадцать ночи...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, нет эмбрионов. У меня муж не хочет детей в принципе, только ежели от меня и из-за меня :sorry:

Да с мужем что то надо делать.........Кать, а чем он объяснят, что не хочет деток???.......представляю как тебе сложно, когда особо поддержки и понимания в этом вопросе нет от самого близкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, Жаль, что пустая была клеточка(((( Держись, козочка-овечка! Праздники впереди, коньки, гости: есть повод для радости! ;)

Ёлка и у меня не наряжена. Мишурину повесила, красота))) муж вечером обещал веточку еловую принести, нарядим её kolobki164.gif

 

irunya, печально за подругу. Так хочется верить в чудо! И врачам, видимо, тоже...

 

romashka19, ух ты! 31 день рождения, плавно перетакающий в празднование НГ, и так все праздники поздравления принимать)))) Отмазка от алкоголя - не хочу - самая подходящая. А то еще дезой "накликаете" проблем на свои поджелудочные ;)

 

*Просто_МАМА*, ага, и я ЗА девочку в твоем пузике :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да уж....Марковка и будучи Б еще пинок от судьбы получила....главное что бы в итоге все хорошо было. Просто надо сейчас все пройти. Да и потом своя шкура ближе шь)))))))))))

//Mutochka//, он боится, что вся жизнь переменится. Т.е. я вся в ребенке, тупая. зачуханная)))))))))) ни в отпуск съездить, ни просто развлечься))) пеленки, памперсы, вонь младенца. И он не нужный )))))))))) Короче, не готов он))) Эгоист :)

Цвет♥к, да вот тож думаю. что настрой себе как нибудь создадим. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Поздравляю с третьим зубиком!...а мы пока еще ждем , у нас только два нижних вылезло.

 

Sveta A//egría, а мне и Даниил и Матвей оба имени нравятся.....клевые! :love:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, да......мужу промыть мозги не мешало бы.......бум надеяться, что перерастет и изменит отношение к детям, к своим детям!!!

Ссылка на это сообщение

Ура ! У нас свершилось все само собой. ! Сами смогли без свечек и дюфалака ! Смайл прыгает.

 

 

Катэ, муж отчасти прав. Но - надежда есть- трудности временные. !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, у мужа это может быть защитная реакция, потому что, если бы человек не хотел категорически - он не ходил бы СГ сдавать и тому подобные ЭКОшные процедуры и анализы. Всё-таки в любом случае - ради тебя или ради себя самого (может быть, бессознательно) он же всё равно делает всё, что надо, всё что вы до этого делали в протоколах. Люди вообще все очень разные - одни более откровенные, другие - менее. И даже с самыми близкими не всегда удается поговорить "начистоту",потому что вот не хочу я сейчас открывать душу даже себе самой - бывает ведь такое.... Я вот, если честно, раньше, гоняя в свое голове мысли о детях, об усыновлении в том числе, практически на 100% процентов была уверена, что муж будет против усыновления. Поэтому, когда муж сам первый об этом заговорил, это для меня было откровением... Так что, то, что на поверхности - это не всегда то, что на самом деле...

 

Пушистая Экошка, ура! Сами смогли - молодчинки!

 

По поводу моего пузожителя - муж мне говорит про девочку, якобы по токсикозу... Я думаю, что это не показатель... Он, конечно, хочет пацана.... А я - как Пушистая говорит - "кого выдадут". Но всё-таки, пересчитав мальчишек и девчонок наших, дневничковых - девчонкам надо догонять, отстаёт слабый пол, ненамного, но отстаёт пока в количестве

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ох, Катюня, избаловала ты мужика! ты сейчас отвлекись на коньки-санки, отдохнешь. а потом, если мысли про ДЯ останутся, потихоньку мужа обрабатывай.

Ссылка на это сообщение

anna2425, Поздравляю с третьим зубиком!...а мы пока еще ждем , у нас только два нижних вылезло.

 

Sveta A//egría, а мне и Даниил и Матвей оба имени нравятся.....клевые! :love:

у нас междуи1 и 2 прошло 2 недели ровно, а между 2 и 3 ровно 2 месяца.
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Светик, дубиной его))))))))))) а вдруг совсем сдаст?))))))))))))))

Пушистая Экошка, вот я ему и втолковываю, что все пройдет, потом наоборот интересней будет! Танки клеить будете))) на даче строить))) при чем хоть девочка, хоть мальчик)))) я не уступаю мужу ни в чем, могу и перфоратор в руки взять)))))))

*Просто_МАМА*, он на поверхности говорил что дааа, хочу. А потом его прорвало.....

Fosa♡*, я его каждый день не навязчиво обрабатываю :malicious: он меня знает, что если я чем озадачилась, то не оставлю этого))) зреет видать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

эх, обыдна только, что я то уже хуже и хуже становлюсь в репродуктивном смысле. А ему то что, он может и дозреет лет через 15. Ему то только 45 будет....ндаа

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  муж мой вот тоже вчера выдал минутную слабость...так хотел мальчика, а из кабинета узи вышли, а он расстроенно, ну вот, не будет у меня сейчас дочки...значит, за ней после сына пойдем...вот, чуть не прибила его :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, он на поверхности говорил что дааа, хочу. А потом его прорвало.....

 

 

Это он просто устал.... И реально защитная реакция, накопилось....

 

эх, обыдна только, что я то уже хуже и хуже становлюсь в репродуктивном смысле. А ему то что, он может и дозреет лет через 15. Ему то только 45 будет....ндаа

 

Ты, Катюшка, всё равно реальный человек и на всё смотришь реально... Вы на самом деле просто оба устали. Здесь главное - несмотря ни на что - не терять единства, общности друг с другом, чтобы и другие какие-то совместные дела были - на той же даче с перфоратором, отдохнуть просто, сделать перерыв в планирования, морально отдохнуть, потому что (по себе знаю) - морально это очень тяжело (но и физически, конечно, тоже). И всё делать вместе, быть вместе, не терять контакта друг с другом...

 

Мы тут "налетели" на твоего мужа по поводу "промывки" мозгов, но это еще не худший вариант. Я несколько примеров знаю, когда мужики реально страдают, что "жена не может ему родить" (именно так формулируют - а то очень обидно) и на этой почве семьи распадаются, к сожалению.... Хотя, одна девчонка так мучилась и страдала от того, что "не может мужу родить", он ее реально этим доставал, 10 лет они пытались, ничего не получилось... в итоге разошлись. Через какое-то время она встретила другого, а у него уже были дети, и не было у него самоцели, чтобы был общий ребенок. А она через год забеременела, родила, потому что отпустила.....

 

Так что, когда "муж не хочет" - это иногда лучше, чем "когда очень хочет, а ты, блин не можешь"

 

Вы всё в своем котле переварите, всё устаканится, и всё получится. И неважно, что невозможна ЕБ, всё равно у тебя будет самая настоящая, только твоя Б - со своей ЯК в ЕЦ или с ДЯ - неважно, Всё будет! И будет ВАШЕ! И будете вы жить долго и счастливо!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, он мне про это высказал в первом протоколе по пьяни (от друга пришел), когда у меня уже // на тесте были.....

по поводу вместе, мы с ним как блезнецы, все вместе сообща. Понимаем друг друга, как самого себя. Он не плохой, что ты! Вот просто не хочет человек детей. Боится, не хочет меня делить, да просто не готов. Была бы лет на 5 моложе, вааще не вопрос. Я с первым то развелась, прожив 10 лет, когда поняла, что человеку дети не нужны больше. У него была дочь от первого брака, а потом он сделал вазектомию и исправлять не собирался. А я почуяла, что девочка созрела)))))))) до этого у меня и мыслей не было о детях.....

 

а с такой девочкой я здесь в личке общаюсь. Вот иногда и думаешь что же лучче. Бывает и так, а бывает и эдак....везде свои минусы\плюсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!,  ой не знаю........я сама была в таком состоянии после пролетов, что говорила мужу, если ты найдешь другую, которая сможет родить без хлопот, то я все пойму( на свою голову говорила), я здесь это обсуждала с девочками, реально было жалко его........но если бы он сам мне сказал, что сильно хочет детей, а я не способна.......это было бы больнее слышать. Так что пусть твой пока не хочет, а когда все получится, сам не поверит как ошибался. И у тебя нет этого морального груза, что ты не можешь исполнить его мечту.

А мы сегодня забрали пеленальный комод.....делали на заказ.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, дела у меня нормально, пока не в протоколе. Я вам как-то писала, что сейчас принимаю препараты после их отмены надеюсь на протокол, но должна была 01.01 закончить пить таблы, но нет врач предлагает продлить еще на месяц, в общем они нас основательно готовят в протокол, больше нас перестраховываются, но я их не тороплю, потому как в прошлый раз сильно гнала лошадей и результат нулевой, так что сейчас плыву по течению - слушаю врачей, тем более они у нас супер!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...