Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, малыши, беременные, планирушки всех с наступающим НГ....мы вас любим и обнимаем♡♡♡всем исполнения самых заветных желаний.....

времени пока нет писать, у нас нормалек...Мотя еще с температурой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!!Забежала всех поздравить!!!

Девулечки,любимые мои!!!Поздравляю с наступающим Новым годом!!!Желаю все бесконечного здоровья,любви и исполнения всех желаний!!!Всех люблю :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С новым годом, девочки! :) Много-много счастья вам и вашим семьям :)

Пусть у всех планюшек 2015й будет самым-самым плодотворным, пузатикам - легкой и беспроблемной встречи с малышами, а мамам - много счастья и умелок от их самых лучших в мире малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Говорят, как НГ встретишь, так и проведёшь, да? Надеюсь, утро 31 декабря не считается?

Отлетела временная коронка с зуба, который лечить начали. Поехала с утра, чтобы приклеили заново. Муж с воробышками остался. Забежала быстренько ещё в магазин, купила кое-какие подарки, чтоб в Украину отправить, и мальчишкам пару одёжек на скидках. Доезжаю до дома - муж звонит, в трубке детский крик дуэтом, он умоляет поскорей уже. Отругал меня, что Матвея никак, кроме сиськи успокоить нельзя, что это я виновата (при этом сам Матвей успокоился, как только я его на руки взяла, безо всякой сиськи). Молоко по всей квартире разбрызгано, игрушки валяются, дети в одних бодиках. А я-то думала, что вот в этот раз уж точно никаких проблем быль не должно, так как утром воробышки такие милые, в отличном настроении всегда, ведут себя замечательно. Эх... Когда всё поутихло, я обнаружила, что пакет с подарками в автобусе забыла... Вот вам и Новый год.

 

У вас мужья как с детьми справляются? Мне кажется, проблема моего в том, что он не выполняет детское расписание. Ему кажется, что неважно, что время спать, можно уложить и на полчаса позже, и на час даже. А ведь если затянуть хоть на 15 минут, то уже трудно и успокоить, и уложить. Особенно Матвея, с которым всегда на первый взгляд кажется, что он хочет не спать, а наоборот, больше развлечений. Муж его и развлекает активно. А потом вот получается такое. Конечно, в таких случаях уже единственный способ успокоить - грудь.

 

markowka-happy mom, с недельками! 32 это уже отличный срок! Сидите, лягушата, дальше у мамы в животике, наращивайте жирок! Марковишна, ты сама-то как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Нат, пакет подарков перепадет незнакомцам, по-моему, очень романтично! Целуй воробышков от нас с Даньком-младшим :)

 

Скоро-скоро эстафета будет у нас, 12-ый час идет, малой пинается не на шутку :)))

 

Все, у нас бездесяти :) эстафета у нас!!!

 

Мы в 2015 году!!! Урррраааа!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  и наконец Македония принимает эстафету встречи Нового Года,Среќна нова година!!!!!!

 

Sveta A//egría, с экватором тебя Шамамуль и Данюсику привет от нас

 

Инуль с Узи вас....ОЙ КАК ЭТО ПРИЯТНО НОЖКИ И РУЧКИ...

 

Besta, Ксюш как я тебя понимаю..а у нас умноженное на два..ничего не вспеваю....ложусь поздно, встаю рано...сейчас опять период пошел тяжеловатый..,уфффффффф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лайки отобрали, как я всех люблю!

Наташа Твинс мама, я вот четко режим не соблюдаю, для меня не проблема на полчаса позже/раньше уложить спать или покушать, смотрю по обстановке............я надолго не оставляла Мишу, только на стрижку бегала, час меня небыло, так папа в ходунках укатал сына, тот и задрых.......а с двумя думаю, это очень тяжело, в папином случае, все же в таком возрасте мамино присутсвие успокаивает малышей.......и даже без всякой сиси..........думаю, легче будет, когда детки подрастут. ..........так что держись, мать!

 

markowka-happy mom,  Танюшкин, с 32 недельками вас, пацанам приветы, сидите у мамы в домике до нужного срока, там тепло и уютно......а мы вас подождем, не торопитесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташа, привет. Я нормально, такое впечатление, что лягушата вообще никуда не собираются, да и хлопот особых мне не доставляют. 9 января на 3 скрининг.....посмотрим, как они там растут. Теперь жду узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

У вас мужья как с детьми справляются?

 

Никак :( Сидит в телефоне или ноутбуке, хотя я его прошу с пацаном играть. Пацан может в какашках бегать, пока они не присохнут.

Если я уехала по делам, чуть что - звонит, мол, возвращайся. Хотя прекрасно знает, как кормить, переодевать.

 

Даже если я дома и прошу присмотреть за пацаном, пока готовлю, все равно в итоге я сама Данька ловлю постоянно и с ним разговариваю и проч. В итоге простая задача превращается в долгую тягомотину.

 

Девочки, у нас 2015 год!!!!!!! С Новым Годом!!!!! Ураааа!!!

А еще нам 32 недельки!!! Урааааа !!!!

ВСЕХ ЛЮБИМ !!!!!!

 

С недельками! И с Новым годом весь дневничок :)

 

Девочки. Что у нас вчера творилось, это кошмар.

Я впервые за 9 или 10 лет осталась в Мск на Новый год. В прошлую мою московскую встречу НГ все было существенно лучше. То есть, я категорически была не готова.

 

В 9 вечера начали хреначить фейерверками. А у нас 26й этаж, сами фейерверки не долетают, а вот грохот - еще как.

После 12 началась ТАКАЯ канонада, я думала, с ума сойду. Даже кошка испугалась, а она у нас грохот салютов обычно игнорирует. Данек, на удивление, спал. Но потом какие-то деятели приперли прямо нам под окна что-то очень мощное, аж стекла дрожали. Данек проснулся, испугался, но я успела добежать, взять на руки и утащить в ванную. Там сидела с ним час на фитболе, укачивала-успокаивала, пока за окном творилось черти что.

 

Потом еще какие-то уроды в 4 утра палили, думала, сейчас оденусь, выйду, отыщу и перегрызу горло.

Подружка в самый разгар всего этого звонила, у нее вообще ад был - все еще громче (они ниже живут, звук интенсивнее), ребенок рыдает уже истерически, она не знает, что делать (говорю, мол, беги в ванную, закрывайся там, врубай вентиляцию и качай пацана на мяче). Утром созванивались, говорит, до 5 утра успокаивала ребенка - спал очень плохо, вздрагивал во сне.

 

В общем, 2.5 часа адского грохота :( Мне кажется, что в Москве народ дикий и тупой, думают только о себе, все остальное - "ачотакова?"

Как бы инициировать запрет этого развлечения, а? Вообще запретить продавать фейерверки выше определенной мощности и драть за использование жесточайшие штрафы. Потому что наши идиоты покупают (и идиоты же продают) очень мощные заряды, которые обычно предназначены для использования за городом и вдали от скопления людей :(

 

Врачам-травматологам работы опять же меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Всех с наступившим новым годом!!!! Мои заи проснулись во время речи президента и с нами встерили НГ!!! А потом мы пошли спать. Правда салюты бесконечные нам мешали сильно. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  такая же петрушка с этим гв . Муж рассчитывал в гостях потусить, хотя я понимала, что Ладыч даст стане угля- она и дала, в итоге я попросила нас домой увести... Ту мач для нее впечатлений- потом на фитболе скакали ночью и сосали, без остановки... Чувак твой под няньку не заточён- смирись с этим.

 

Кстати тоже у меня один раз был эпизод с пакетом в автобусе- набрала подарков на нг в ив роше- кому то крупно повезло...

 

Besta,  мы из нерезиновой уехали на нг- так во Владимире то же самое

 

И вообще, когда уже искусственную бутылочку- сиську изобретут , а Наташ, для мужей специально...

Ссылка на это сообщение

Besta,  нам подарили офигенский салют, 22 кг весом, 150 залпов. Пульнуть в городе даже мыслей не было. Теперь планируем выезд в поля :)

 

У нас тут тоже весело, дом 4-этажный, одна коза - мать двоих детей и подруга толпы друзей врубила колонки "лицом" во двор и уже сутки дискатечит нам, упырьша...:) от нас она далеко, мешает не стльно, а вот ближайшие соседи походу рвут ее на кусочки :)

Ссылка на это сообщение

с Новым годом! всем нам желаю мира! желаю всем счастья и здоровья! и чтоб наши семьи пополнялись новыми прекрасеыми желанными малышами!!!

 

Sveta A//egría, Светульчик и Данечек! поздравляю вас с экватором! приятной, легкой и некороткой второй половины Б!!!

 

Инна! поздравляю с первыми юбилейными недельками! и с отличным результатом УЗИ! легкой Б и здоровья малышу!

а мой на УЗИ на мою бабушку похож, хоть это и невозможно...

 

markowka-happy mom, ну вот и 32 недельки, теперь можно быть спокойнее за малышей! молодцы лягушатки, что сидят тихонечко у мамочки в пузике!

 

мы на даче, спим, гуляем, едим. до нг я успела вернуть потерянные в токс 4 кг, а вот что будет после каникул....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мои заи проснулись во время речи президента и с нами встерили НГ!!! А потом мы пошли спать.

Мой Матвей тоже не смог пропустить наступление нового года: проснулся в полдвенадцатого, поулыбался, позырил в папин компьютер (папа усиленно работает над новым проектом, чтоб запустить сразу после переезда в Испанию), поел и уснул как ни в чём не бывало в 00:03 :)

И вообще, когда уже искусственную бутылочку- сиську изобретут , а Наташ, для мужей специально...

Мы как раз об этом говорили с друзьями на днях :) Вообще, не сися проблема (бутылочка-то у нас всегда под рукой), а отношение, ласка и т.п. И запах, конечно же.

 

Никак :( Сидит в телефоне или ноутбуке, хотя я его прошу с пацаном играть. Пацан может в какашках бегать, пока они не присохнут.

Если я уехала по делам, чуть что - звонит, мол, возвращайся.Хотя прекрасно знает, как кормить, переодевать.

 

Даже если я дома и прошу присмотреть за пацаном, пока готовлю, все равно в итоге я сама Данька ловлю постоянно и с ним разговариваю и проч. В итоге простая задача превращается в долгую тягомотину.

У нас такая же петрушка. Ляжет на диван, ребёнка на живот положит, в телефон уставится и вопрошает, почему дитя кричит. А дитя в это время срыгнуло и всю мордашку измазало, руку запихало в кольцо игрушки и злится, скатилось с живота и поза неудобная, хочет сидеть или стоять... Только когда прикрикну пару раз, откладывает телефон и играет с ребёнком. Иногда, чтобы реально помог занять их на полчаса, мне приходится прикинуться совсем разбитой и обессиленной :) Единственное, что у него отлично получается, это увезти их на улицу на часик-другой (возвращаются, правда, частенько с криком, потому что голодные, но это мелочи). А, и пока я одного на ночь укладываю, другой обычно сидит у папы под крылышком и пялится в комп.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...