Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, такая же петрушка с этим гв . Муж рассчитывал в гостях потусить, хотя я понимала, что Ладыч даст стане угля- она и дала, в итоге я попросила нас домой увести... Ту мач для нее впечатлений- потом на фитболе скакали ночью и сосали, без остановки... Чувак твой под няньку не заточён- смирись с этим.

 

Besta, мы из нерезиновой уехали на нг- так во Владимире то же самое

 

 

Прошлый НГ нам Данек дал нормально встретить - спал часов до 4 утра. Фейерверков не было, они в Штатах запрещены (или во Флориде, не помню точно. Но постреляли сразу после 00.00 минут 15 и очень организованно - и тишинааа). Мы в гостях были, я его в гостевой спальне положила и проверяла периодически. Потом проснулся и кааааак задал жару! Мы как раз домой ехали. 45 миль звуковой атаки :(

 

Besta, нам подарили офигенский салют, 22 кг весом, 150 залпов. Пульнуть в городе даже мыслей не было. Теперь планируем выезд в поля :)

 

У нас тут тоже весело, дом 4-этажный, одна коза - мать двоих детей и подруга толпы друзей врубила колонки "лицом" во двор и уже сутки дискатечит нам, упырьша... :) от нас она далеко, мешает не стльно, а вот ближайшие соседи походу рвут ее на кусочки :)

 

Мы тоже всегда фейерверки в дачную местность таскали, в городе стрелять как-то не приходило в голову. У меня ж еще курс взрывотехники университетский за плечами (*стремаясь, оглядывается по сторонам*), я его нежно любила и даже 14 лет спустя все самое интересное помню. Могу собрать фейерверк из подручных средств или более мелких фейерверков :)

 

 

а мой на УЗИ на мою бабушку похож, хоть это и невозможно...

 

 

Почему невозможно? Возможно :) Я вот, например, копия двоюродной бабушки отца (о как генетика завернула) :) Ни на маму, ни на папу не похожа ни на грамм, а если сравнить ее молодые фото и мои - одно лицо практически.

 

Twins_Mama, я так не хочу, буду стараться мужа запрягать сразу...только бы слабину не дать :)

 

Могу сразу предсказать: первый месяц будет вагон помощи, потом все меньше и меньше :) К концу периода коликов ты сама будешь от мужа с дитем прятататься, лишь бы муж поспал, а то ему на работу утром. Вот как эта слабина - "ему же на работу утром, сама укачаю/переодену" - появится, то все, пиши пропало :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Могу сразу предсказать: первый месяц будет вагон помощи, потом все меньше и меньше :) К концу периода коликов ты сама будешь от мужа с дитем прятататься, лишь бы муж поспал, а то ему на работу утром. Вот как эта слабина - "ему же на работу утром, сама укачаю/переодену" - появится, то все, пиши пропало :(

+мульйон

Мой муж очень много возился с малышами в первый месяц, особенно в больничке. А потом - и самому, видимо, поднадоело, и бабушки-дедушки устранили его. Теперь вот даже подгузник задом наперёд надел. И с трудом "читает" детей, постоянно меня спрашивает: "Что он хочет?"

 

Прошлый НГ нам Данек дал нормально встретить - спал часов до 4 утра. Фейерверков не было, они в Штатах запрещены (или во Флориде, не помню точно. Но постреляли сразу после 00.00 минут 15 и очень организованно - и тишинааа).

Наверное, таки в Штатах. Тишина была полнейшая. Хотя на 4 июля всегда есть фейерверк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы отмечали в ресторане в гостиничном комплексе где живем, и я была готова если что сразу после 12 пойти спать) но Даша как попой чувствовала и с 22 до 23 прям там проспала в коляске, и не громкая музыка не ведущий ей не мешали) а потом до 2-х ночи с нами тусили, улыбалась и танцевала))) утром до 11 поспали и сейчас в графике уже... Уфф ) я конечно переживала как все пройдет но все как по маслу. И самый прикол там с детьми было очень много народу от самых маленьких до постарше .. Вообщем Новый год удался)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, а как у тебя обстоят дела с замером жидкости? У меня выходит всегда меньше, чем я выпиваю........врач сказала, что должно выходить на 600 гр. больше, типа у меня задерживается жидкость, хотя отеков уже совсем нет. А как у тебя?

 

И мне интересно, откуда взять лишние 600 гр. мочи.....ведь это не реально- выпить 1.5 литра, а вылить 2.1 литра.......

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, 600 - это дофига, откуда, интересно, твоя врач такие цифры взяла?

Моя говорила, разница должна быть 100-200 мл (выйти должно больше). Но ее в целом волновало, чтобы больше выходило, чем выпивалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  600 гр больше? Не, у меня явно не так. По ощущениям отсилы, сколько вливаю, столько и выливаю. Причем, поняла, что ограничивать питье не надо, реально организм запасы делает... Вчера нахрюкалась литра 2 жидкости, думала, с утра встану - вся сплошной отек, нифига. Проснулась человеком.

Заметила еще одну закономерность, если вовремя в Т основательно не сходила - жидкость задерживается. Если стул вовремя - отеков нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы мне подскажите, что это. У меня дискомфорт в заднем проходе......какое то напряжение.....не так, как в туалет по большому, а будто там что то мешает.....доктор говорит, дети давят на все органы и там тоже. Я не знаю, может это какие нибудь предвестники родов......вот сейчас лежу, а у меня там как будто что то открывается, хотя в туалет не хочу. Что это, стоит ли беспокоиться.....а еще бывает такое же в промежности, но редко. Боязно, вдруг это к родам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, я даже пропустила как у меня воды подтекали, ни каких предвестников не чувствовала............если тебя что то беспокоит, можно в роддом съездить .......все же у тебя двойня, всякое может быть.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ой, не знаю: на родах я пищала: ай, почки - на почки давит... Ай- спина моя ... Вот как-то с этой области процесс пошел...

 

Девы, пару лет назад читала книжку Стива Тейлора " покорение времени" , он там пишет про нелинейное временное восприятие очень интересно и утверждает, что дети время замедляют психологическое ... А у меня - не так, почти 2 месяца, а ощущение - вчера родила - быстро времечко мое летит!...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  я своему доктору тоже говорю, что нужно записываться в роддом, она говорит, успеешь, рано еще......а этот дискомфорт ее вообще не встревожил. Завтра на прием, спрошу еще раз. У меня ежедневка влажная каждый день......толи утрожестан, толи уже подтекает что то.....но вообще то у меня весь срок влажность повышена.

 

Пушистая Экошка,  нее, у меня ничего не болит, просто иногда такое ощущение, что ворота открываются.... причем с заднего двора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, лучше перебдеть, задавай вопросы -пусть гиня отвечает. Кости может расходятся к родам, но вам вроде рано еще.......отпишись после приема!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы мне подскажите, что это. У меня дискомфорт в заднем проходе......какое то напряжение.....не так, как в туалет по большому, а будто там что то мешает.....доктор говорит, дети давят на все органы и там тоже. Я не знаю, может это какие нибудь предвестники родов......вот сейчас лежу, а у меня там как будто что то открывается, хотя в туалет не хочу. Что это, стоит ли беспокоиться.....а еще бывает такое же в промежности, но редко. Боязно, вдруг это к родам....

 

У меня так тренировочные схватки ощущались. Я ожидала, что болеть будет как при месячных, а нифига. Живот не болел вообще, только жестко давило в спину и задний проход.

 

 

Девы, пару лет назад читала книжку Стива Тейлора " покорение времени" , он там пишет про нелинейное временное восприятие очень интересно и утверждает, что дети время замедляют психологическое ... А у меня - не так, почти 2 месяца, а ощущение - вчера родила - быстро времечко мое летит!...

 

Еще как летит, я уже не помню, какой Данек был, когда был новенький :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики девченочки....у нас можно сказать стандарт...кашель и сопли...а у меня реки....голова болит...все было ок, но после обеда 1 января как потек нос...морла красная...вся в соплях и губной памаде...лечусь..не понятно толи дети принесли новогодний подарок или я где зацепила...Матей 1 января пошел...теперь они не тараканы, а прямоходячие...буду сегодня делать ножки..если силы меня не покинут....вчера были у окулиста, два часа тмм проторчали и что? толком их не проверили..теперь нужно записываться к доктору Бекиму...я думаю оставить пока детей в покое....

муж сбежал на работу, но обещал вернуться...я вчера закатила истерику..что мне хреново и мне. Нужно отлежаться...сработало, но менять памперсы и готовить все равно пришлось мне..видать я буду болеть с ними всю зиму....кстати гениральный привез Ирс 19....только забыл дома...пришлось звонить его жене...договариваться..я вчера ушла раньше с работы...директор отпустил..видать моя красная морда его не радовала никак...я старалась сидеть в кабинете и никуда не выходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, привет! Здорово- вы уже такие большие!!! Как там Скалолазка? Есть новости? Или я путаю что то?

Привет!!! поздравляю от души с долгожданным рождением дочки!!!где почитать можно про твой удачный протокол??ты молодец!!!Выдержала столько Всего!!Про Скалолазку не слышно..но я давно не заходила сюда..

 

Приветики девченочки....у нас можно сказать стандарт...кашель и сопли...а у меня реки....голова болит...все было ок, но после обеда 1 января как потек нос...морла красная...вся в соплях и губной памаде...лечусь..не понятно толи дети принесли новогодний подарок или я где зацепила...Матей 1 января пошел...теперь они не тараканы, а прямоходячие...буду сегодня делать ножки..если силы меня не покинут....вчера были у окулиста, два часа тмм проторчали и что? толком их не проверили..теперь нужно записываться к доктору Бекиму...я думаю оставить пока детей в покое....

муж сбежал на работу, но обещал вернуться...я вчера закатила истерику..что мне хреново и мне. Нужно отлежаться...сработало, но менять памперсы и готовить все равно пришлось мне..видать я буду болеть с ними всю зиму....кстати гениральный привез Ирс 19....только забыл дома...пришлось звонить его жене...договариваться..я вчера ушла раньше с работы...директор отпустил..видать моя красная морда его не радовала никак...я старалась сидеть в кабинете и никуда не выходить...

Привет дорогая!С Годиком вас,извини что опоздала :) Вы уже в садик ходите??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  да все здесь- читать с ума сойдешь ... Спасибо за поздравления! Ты уже мама уверенная , это так явно! И какие они у тебя болтушки-,молодец ты !!!

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  да все здесь- читать с ума сойдешь ... Спасибо за поздравления! Ты уже мама уверенная , это так явно! И какие они у тебя болтушки-,молодец ты !!!

спасибо, я сейчас пишу а они по мне ползают,телефон отбирают:),да как кушать несу сразу орут, мама ням-ням
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, ооооооо объявилась пропажа с девченками..хороши невесты для Матея.,,,,еще и танцуют болтают...супер вы.....скоро и пойдете и не вдоль опоры...да ходят в сад с 10 месяцев, больше болеют...но иммунитет набиваем.,и я вместе с ними..,ха ха ха..поцелуй девченок от нас,,,,,

мы слава богу спим ночами. ..если бы не спали е мое..где силы взять итак подъем в 6 утра сборы в сад и на работу. .,завозим их потом сами,,,,весером в пятом часу Саша забирает их потом меня с работы.,дома ндим играем...и тд и опять спать и снова в 6 подъем...примерно так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, ооооооо объявилась пропажа с девченками..хороши невесты для Матея.,,,,еще и танцуют болтают...супер вы.....скоро и пойдете и не вдоль опоры...да ходят в сад с 10 месяцев, больше болеют...но иммунитет набиваем.,и я вместе с ними..,ха ха ха..поцелуй девченок от нас,,,,,

мы слава богу спим ночами. ..если бы не спали е мое..где силы взять итак подъем в 6 утра сборы в сад и на работу. .,завозим их потом сами,,,,весером в пятом часу Саша забирает их потом меня с работы.,дома ндим играем...и тд и опять спать и снова в 6 подъем...примерно так...

а что у вас за садики такие?у нас нет таких,они ходят?что умеют делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, у нас декретный отпуск на все про все 8 месяцев, у меня с близницами был 12 месяцев...но я вышла рарьше на работу с 3 роября, но проработав 2,5 недели ушла на больничный.. поэтому тут в ясли принимают с 6 месяцев...группа небольшая 12 человек и 3 воспитателя. ..но болеют очень часто, потому что со стеклянного колпака мы их вытащили...до сада не болели ни разу....да ходят, Матея бегает уже а не ходит, пошла за 2 недели до года, Матей аккуратист пошел 1 января..смотрю идет то держится то нет,,,видать как настроение...тоже танцуют....и тд...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...