Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Всех с наступившим 2015-м! И с наступающим рождеством! Сегодня у нас погода классная - мороз и солнце, классика жанра!

 

Дашульку-принцесску - с полугодием! Юлясик, как вы там классно отдыхаете! Какая красота! Какая у вас там сейчас погода - в смысле, температура воздуха? Вы вроде бы в Ялте? Я тебя спрашивала про название отеля - напиши, как называется? Я думала, что мы теперь долго никуда не поедем, но глядя на вас, думаю - почему бы нет?

 

Даньку и Воробышков Андрейку и Матвейку с очередными месяцами!

Да,и еще Ладусика - ей же сегодня уже 2 месяца!

Всем деткам быть здоровенькими и только радовать родителей, давать им возможность отдохнуть, поспать и не забывать о простых человеческих радостях...

 

markowka-happy mom, Танюшка, не было времени написать, хотя читала вас постоянно. Вот ты и выполнила свою "программу-минимум" с 32-мя недельками, значит и программу-максимум свою обязательно выполнишь! 9 января - очередная встреча с лягушатами! Я понимаю - всё равно волнительно. А у меня первый официальный скрининг - 10 января (30 декабря у меня было просто узи). Мой репродуктолог мне посоветовал доктора, которая будет вести Б - я уже к ней холила на прием 3 января. Она работает и в обычной ЖК, и в нашей клинике. На учет встану в ЖК, а ходить буду к ней в свою же клинику, где ЭКО делала, мне уже и привычнее, и удобнее - даже пешком от дома минут 20.

 

Токс мой вроде легчает. Тошнит, но уже без таких явных позывов для общения с ихитандром... Но, когда тошнит, я даже "радуюсь" - значит всё нормально (иногда мысли-то разные всё-таки покоя не дают - сами знаете, Б-женщинам трудно управлять эмоциями)

 

Twins_Mama, Натусик, читала про твои перипетии 31 декабря с поездкой к доктору, потерей подарков и возвращением домой.... Так живо представила всю эту картину, описанную тобой... Тяжело.... Но ты молодец, ты справишься и, уверена, потихоньку мужа подключишь - у тебя получится - сначала в твоем присутствии будет что-то делать сам, потом привыкнет... А про умелки ваши - в смысле звуков и слогов - это здорово! Знаекшь, уже замечено - дети, которые начинают говорить раньше - идут позже, уже после года. А те, которые идут в 10 мес. - заговаривают позже. Потом всё выравнивается. Мне кажется, ты сама заговорила раньше, чем пошла. Наверное, и твои воробышки также. Н вот это "ой-ой-ой" и "ай-яй-яй" - так здорово!

 

Цвет♥к, присоединяюсь к Светику со своим АПЧХИиии сочельниковским-токосиокзнопроходящим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, :flower: мерси!!! *Просто_МАМА*, и вам, мерси!!! Токсикозушки вы мои, дорогие))))) пузяшки погладьте от меня, малышам приветики)))

 

В эту сказочную ночь - всем чудес!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо ! Ладуськин - спит, лучший ребенок- спящий ребенок!!!

Сегодня ночью требовала укачиваний , до этого обычно грудью обходились... Чую, грядет веселье ... Видимо дату отметить хотела !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие девочки!!! Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством! Желаю всем добра и мира.

всех любим и скучаем, за всех переживаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, ух ты ух ты, Ладусеньке уже 2 месяца! поздравляю! Юль, уже полегче? ранки от родов, надеюсь, совсем зажили?

 

мы на НГ моему папе открыли мое интересное положение, уверяет, что и сам заметил. а брат двоюродный сам животик наел, и решил, что и я просто много кушаю :sorry: завтра едем родственникам мужа

открываться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, думаю, что да. На осмотре на кресле не была , надо как нибудь договориться с мужем и выбраться. Сама могу сказать- давно уже все ок !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, а мой совет быстрее переводи на пол (на коврик) с твердой поверхности быстрее и легче детки научатся и сидеть и переворачиваться, чем на мягком диване........и с пола точно не упадут.

 

Я их выкладываю на пол ежедневно, но они как-то не очень любят, потусуются там 10 минут и требуют посадить их, Матвейка особенно. Буду, наверное, обкладывать подушками и пускай падают и учатся выкарабкиваться сами. Мне на диване с ними проще - пока с одним вожусь, второй сидит, опёршись на спинку дивана, если упал - мне легче его посадить обратно одной рукой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всех с Рождеством!!!! Здоровья деткам и счастья вашим семьям!!

А мы гостей ждем -мамина подруга с дочерью и 2 внуками придет. Старшему там 2 года, младшему в феврале годик будет. А вчера аесь дннь в деревне провели-шашлыки,баня! Детки спали на улице, дедушка их катал, а мы с мужем в баню ходили. Я даже в снегу валялась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, всех поздравляю с Рождеством Христовым!!!

7057281.jpeg

 

Twins_Mama, Наташ, тебе намного сложнее с двумя , чем мне с одним.......могу только рассказать как у нас было.......я Мишу не садила (ни в подушки, ни как) пока сам не сел......на полу сооружала что то типа загончика........с одной стороны диван, с другой стороны подушки, валики из одеял, на полу (коврик) разные мячики и игрушки......и Миша там лежал, ползал, вертелся, вставал на четвереньки, потом сел и в итоге теперь ходит вдоль дивана (конечно все это не за один день) ..........мне гораздо безопаснее было оставлять на полу, чем на диване.......как ты за ними успеваешь следить за двумя на диване - диву даюсь (может они спокойные у тебя оба???)........... конечно, у каждой мамы свои методы, возможно мой опыт тебе чем то пригодится.

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо. Ты мне идею про диван как одну сторону "игровой площадки" подала. На него ведь тоже опереться можно спиной. Посмотрим, как им понравится весь день на полу. Муж одобрительно посмотрел на моё сооружение перед уходом на работу и сказал: будь беспощадной, пусть злятся и падают, но учатся. :) Он и сам не прочь бы с ними повозиться на этом коврике весь день. Говорит, что завидует мне :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Света, Инна, с недельками!!!

 

Анюта, поздравляю вас с месяцами. Вы умнички. Растите большие и радуйте умелками родителей и нас. Обнимаем и целуем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...