Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom,  какие вы уже большие!!! Скоро сыносков увидешь! Сумки уже в рд все собрала?

Девочки-пузатики,с недельками!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всех с Рождеством!!!!Счасть всем и удачи во всем, обнимаем Вас и целуем с Матеичами!!!

 

anna2425, Солнышек с очередным месяцам....аааа мандаринки, конфетки..толи еще будет......растите большими, здоровыми, умняшками, целуем Матеичи

 

*Просто_МАМА*, Инуль с недельками вас...видишь от токса уже легче и это радует.....ждем вашего первого скриннинга.....масика целуем...обнимашки от Матеичей...

мы в том исле и я болеем..Матей взял эстафету..теперь с температурой он....играют вместе..но дерутся...ручные стали страшно...дома караул с ящиков моих тумбочек все вытаскивают....особенно хозяка Мотя..пойдет втихаря вытащит..я потом по полу хожу ищу...вот очередные слезы..Матей нагло забирает игрухи, а Мотька в слезы...ну ничего...растем.....начала им вчера спреить ИРС 19...результаты будут позже.....

 

Sveta A//egría, Шамамулькин с недельками вас...пацану от нас пламенный привет...от Матеичей особенно

 

Sveta A//egría, Шамамулькин с недельками вас...пацану от нас пламенный привет...от Матеичей особенно

 

Sveta A//egría, Шамамулькин с недельками вас...пацану от нас пламенный привет...от Матеичей особенно

 

Пушистая Экошка, Ладусеньку с двушечкой, пус бы ч ....э о написал Матей жених

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lidysya, типа, на Рождество все себе положительные тесты ставят - и год в этом плане удачный будет. На удачу, в общем :)

Ссылка на это сообщение

anna2425,  ага, сумки собрала. Кажись живот опускается.........( дрожащий смайлик)

 

33 недели.........шепотом радуюсь..........))))) , сидите лягушата......

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  с ума сойти- ты же вчера только сообщила, что Б ! Обалдеть- скоро уже малых тискать будешь!

 

Ну и пусть лягушата сидят - татушки набивают друг дружке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  по мне, так только вчера эпопея с титяндрами была... и уже живот опустился :) ну ты, мать, даешь :) лягушатам - большие приветы от полуночника мышонка, скачет теперь по ночам, проказник :)

 

Besta, ой,и мне туда же надо :D

такая ты классная :)

 

anna2425,  Аня, Артемку и Катюшку с 8 месяцами! Уря!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425,  королевичей с восьмерочкой! Много новых умелок вам и спокойных ночек!

 

markowka-happy mom,  Танюх, ого и правда 33 недельки уже, поздравляем !!!Лягушатки маму слушают и сидят в пузике, молодцы, так держать!

 

Besta, ой,и мне туда же надо :D

Лидусь, спешил фо ю, тащим мешок свежезабацанных подгузонов, что бы ты побыстрее оказалась в рядах Б!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425, ага, сумки собрала. Кажись живот опускается.........( дрожащий смайлик)

 

33 недели.........шепотом радуюсь..........))))) , сидите лягушата......

 

C недельками! Пусть себе опускается, я с опустившимся животом еще недели 3 ходила и ты с пацанами минимум до 36 недель проходишь :)

 

Девочки,подскажите,а что сегодня за прикол с положительными тестами?Количество зашкаливает :)

 

Лови и от нас с Даньком свежайшие-ароматнейшие, вчера перешли на новый размер, старые малы стали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, ага, сумки собрала. Кажись живот опускается.........( дрожащий смайлик)

 

33 недели.........шепотом радуюсь..........))))) , сидите лягушата......

правда,девочки,сколько уже времени прошло,а как-будто вчера все начиналось :) Танюш,еще чуток,и ты уже мама двух замечательных мальчишек!!!Тебе,вернее вам,уже не терпится посмотреть кто на кого похож)))иииииии....Мечты сбываются!!!!!

 

И спасибо,девчонки за подгузы))))Все храню и верю что все помогут)))) :D ыыыыыы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девули,спасибо всем огромное за поздравления! Сейчас Катюня всю комнату переползла!)) Правда задом! :))) Оставила их на полу играться с неваляшкой,а сама стирать ушла. Прихожу-Тёмик так и сидит спокойно,а Катюха распласталась уже у двери!))))

Светуль, мои тоже по ночам мне танцули устраивали,а днем отсыпались!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Заехала сегодня в Детский мир, посмотреть слипики на размер 86, а то мой малыш на Тенерифе решил ударно обогнать все нормы детского роста. И поняла, что такие слипики фиг найдешь, а мой малыш выроооос. А столько всего интересного осталось без дела - погремухи, прорезыватели, одежки всякие. Прямо начала тосковать по временам Данькиной новорожденности (хотя бы потому, что из-за постоянного дня сурка с трудом их уже помню). Вот время-то летит, а? 8 зубов, бегает вовсю, иэх.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюх, в сундук добро прячь, мужа соблазняй и за вторым/ой ;)

 

Второго нам пока некуда :( Я не сторонница подхода "в тесноте, да не в обиде" :( Так что сейчас в приоритете будет дом, желательно - в другой стране.

Ссылка на это сообщение

Besta, а магазина Children's Place нигде в досягаемости нет? У них слипики лет до 5 есть. Пускай муж в следующую поездку в Штаты затоварится :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, неа, нету. Но я нашла в Mothercare наборы по 3 слипа, заказала 86 и 92 размеры (лень по морозу в магазин тащиться, а доставка на дом бесплатная).

Следующий заезд в Штаты у нас только после того, как станет понятно, что с долларом происходит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, с годиком Милашу и Марьяшу! (Такие имена красивые!)

 

Я опять об умелках и переворачивалках. Нам тут на праздники надарили игрушек с музыкой и лампочками, и воробышки сразу активировались в движениях - на бочок переворачиваются, чтобы достать игрушку. Мне кажется, они теперь быстро научатся следующим необходимым движениям, как-то заметно активировались. У нас были только погремушки и шуршалки всякие, и мальчишки хотели сидя играть ими (взять-бросить, погрызть), а к этим тянутся изо всех сил - нужно ведь только ударить. Эти новые игрушки ещё и "убегают" (на колёсиках большинство), так что дотянуться каждый раз стоит новых усилий.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, с годиком Милашу и Марьяшу! (Такие имена красивые!)

 

Я опять об умелках и переворачивалках. Нам тут на праздники надарили игрушек с музыкой и лампочками, и воробышки сразу активировались в движениях - на бочок переворачиваются, чтобы достать игрушку. Мне кажется, они теперь быстро научатся следующим необходимым движениям, как-то заметно активировались. У нас были только погремушки и шуршалки всякие, и мальчишки хотели сидя играть ими (взять-бросить, погрызть), а к этим тянутся изо всех сил - нужно ведь только ударить. Эти новые игрушки ещё и "убегают" (на колёсиках большинство), так что дотянуться каждый раз стоит новых усилий.

спасибо :-)

 

Светлана-Лана, с годиком Милану и Марьяну! Много новых открытий, умелок и радости! Торт чудо!

спасибо большое :-)
Ссылка на это сообщение

Besta, я тоже в мазефаке заказываю на дом- а то из дома носу не высунешь... С ума уже спрыгивать начинаю. Хорошо еще.вчера вечером нас в Москву муж привез-тут качели-карсели и мобили выручают ...

 

Светлана-Лана, с годиком! Пусть девочки растут счастливыми и любимыми!

 

anna2425, а вашу умелки - просто восхищают!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...