Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Светлана-Лана,

Поздравить мы тебя хотим скорей,

С тем, что после стольких долгих дней,

Все в жизни резко изменилось -

На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,

Но согласитесь-ка, ведь чудно,

И это счастье навсегда -

Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,

Вдвойне игрушки и рубашки,

Ну и двойного пусть успеха

Добьются деточки-двойняшки!

Девочкам огромного здоровья! УРРАА!!!

:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, я тоже в мазефаке заказываю на дом- а то из дома носу не высунешь... С ума уже спрыгивать начинаю. Хорошо еще.вчера вечером нас в Москву муж привез-тут качели-карсели и мобили выручают

 

*мрачно*

с ума спрыгивать - это когда ты каждые 10 секунд будешь повторять "Лада, айяйяй" и "не надо открывать посудомоечную машину, ты мешаешь ей работать, она плакать будет" - и машину тут же снова открывают с восторженным воплем "Ыгыгыгыыы!"

 

У меня внутрибиржевой курс "айяйяй" к "атата" колеблется со страшной силой. Сейчас 5 "айяйяй" равны одному "атата", но иногда курс падает до 2:1, когда терпения никакого уже не хватает!

 

(и эта фелинологическая привычка "никогда не шлепать кошку рукой" невытравима совершенно, блин, все время машинально ищу полотенце).

Пока педагогическое "атата" помогает (ну, как минимум, пацан перестает щелкать выключателем минут на 5), но надо уже изобретать новые методы внушения :(

 

Работать уже реально невозможно, только пасу.

Пока няня есть - быстро-быстро работаю и форум урывками читаю ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Светик девченок Марьяну и Миланью с днем Рождения, вот она нсстоящая дата 1 год.....пусть растут умничками, радуют папу и маму,

Здоровья вам и всего и всего...умелок побольше....обнимаем друзья Маьеичи♥♥♥

 

Мы дома...в сад второй день не ходим...вчера с утра были у педиатра..вообщем говорит хватит мучить детей попьем антибиотик...вот и пьем и сразу ожили....вчера стояли на головах....муж вчера пришел раньше и я вручила двух тараканов и уехала на работу

 

Посидели хорошо с папой и покушали два раза и памперсы меняли играли, а как соскучились по мне....не слазили с коленок и друг дпуга отпихивали...лежат с бутылками молока и смеются....строят глазки....очень любят играть в догоняшки....Мотя бегает, а Матей за ней..а ходит как робот...вот веселуха у них....Мотя открывает все ящики и вытаскивает все что ей понравится, Матей пока не такой наглый....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ох, мать, ты настоящая героиня в плане борьбы с этими детскими болячками, честное слово. Меня 6 дней соплей (без температуры и прочих наворотов) просто угробили уже (я сама, конечно, успела поболеть, но промывание носа человеку, который уже понимает, что ему это крайне не нравится - это ООООООО!!!).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас теперь обратная беда- второй день несет нас со страшной силой ( вчера 4 раза) и сегодня вот опять... Чо делать ? Ваши рецепты?

 

Вот читала, воды давать надо. Дать ей воды что ли?

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, поздравляю Марьяночку и Миланочку с первым годиком! желаю девочкам и их родителям счастья!

 

Angelika1975, Матеичи, ну вы чего? хватит уже болеть! ишь удумали! быстро выздоравливайте и больше ни-ни!

 

Twins_Mama, , anna2425, с новыми умелками малышей!

 

Besta, рассмешила котировками :D

 

Пушистая Экошка, Юль, по вопросу ничего не подскажу. знаю только, что если прям понос, то к врачу. а поить сейчас наверно надо, чтоб обезвоживания не случилось

 

Инна, тебе ж сегодня с малышом/малышкой на первый скриниг? как все прошло? ттт, уверена, все ок, но хочется подробностей :sorry:

 

мы 7-го наконец, открылись родственникам мужа. все были очень рады, свекровь и сестра мужа уже немного меня подозревали, потому что на 3х последних встречах я не пила. особенно обрадовался почему-то муж сестры, прям весь в улыбке расплылся

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А у нас теперь обратная беда- второй день несет нас со страшной силой ( вчера 4 раза) и сегодня вот опять... Чо делать ? Ваши рецепты?

 

Вот читала, воды давать надо. Дать ей воды что ли?

 

Погоди, а как (в каких симптомах) это выражается? Просто частый стул или какой-то прямо совсем жидкий?

У грудничков на ГВ как такового поноса не бывает (ну, только если в пампе вместо какашек подкрашенная желтым/зеленым водичка или есть пена).

Посмотрела мои заметки в Бебиконнекте - Данек и по 5-6 раз мог навалить в день, бывало и такое.

 

Вот, прошлый декабрь, например:

Ссылки скрыты.

(только обкаканные памперсы посчитаны).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не понимаю пока- обезвожена она или нет... Вроде внешне все обычно ...

Писает как обычно?

 

Посмотрела мои заметки в Бебиконнекте - Данек и по 5-6 раз мог навалить в день, бывало и такое.

Да-да, у нас тоже такое бывало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я пролистала декабрь и январь - там в среднем 4 раза в день и есть. А иногда бывало и по 7 (!) :) Но заметок панических нет, врача я тоже не вызывала и не звонила.

 

Вот, нашла запись у себя: "если нет пены и цвет желтый и оттенки (горчичный, светло-коричневый), то все ок. Врача вызвать, если: пена, цвет - зеленый, есть прожилки крови".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, у нас месяцев до пяти ходил по большому раз по 6, сейчас один-два раза...........думается, что у Лады ЖКТ работает, заселение кишечника идет в самом разгаре, поэтому вас колбасит от запора до много раз..........понаблюдай еще, даже зелень допустима в стуле грудничка.........главное, что бы крови не было (признак воспаления) и слизи (понос он как водичка, а просто покаки - кашецеобразные). Ну и твой рацион - может с твоей какой еды слабит малую???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мамочки... Я уж по русмедсервису прошла- там пишут тоже - не парьтеся типо... -случается такое г...

Вот вроде Ладка весела, бодра, родички не запавшие .

Водой я не пою, т.к. зима вроде... Не требовалось ранее...

Цвет оранжевый и слизь да- есть- просто напрягает. что выдает она за раз полный подгуз ... Ну, раз у всех так- то я узбагаиваюсь, да???

 

Лежит на коврике , и пищит, чтоб шла ее развлекать- вредитель мелкий...

 

Рацион- что Боженька пошлет выпью и покушаю...Я теперь не гурман и не кулинар... Раньше все прокатывало.

 

мамочки, милые , спасибо :class: громадное

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  вам мамаша, не угодишь: не ходит лялька по большому пару дней - плохо, полные подгузы выдает на гора - плохо ;)...................за то пахнут сейчас Ладуськины подгузики приятненько..........а Мишины, вай вай.......как Беста сказала:оставишь на пять минут -провоняет весь дом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

е мое, пока тут писала, опять у нас приступ - после каждого кормления - и молоко створоженное теперь прям там...

Короче, решила смекты дать , если в том же духе дальше дела пойдут...

 

Че то Наша Светлось пропала куда-то , Радость наша ...

 

Светик, хорош пить, Б - нельзя тем более!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  я бифиформ беби давала Михе когда несколько дней слизь не проходила (эт мне доктор в инфекционке посоветовал, после осмотра ..........и отправил домой). Нам помогло.

 

 

А мы завтра в гости с ночевкой едем (шашлычки и ты ды, батенька наш хочет тяпнуть).......чую, придется с собой много вещей брать.........первый раз с Мишей вне дома ночевать будем, я уже в напряжении.........

 

Аха, Свет, выходи из подполья......мы соскучились (ждущий смайлик).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мамочки... Я уж по русмедсервису прошла- там пишут тоже - не парьтеся типо... -случается такое г...

Вот вроде Ладка весела, бодра, родички не запавшие .

Водой я не пою, т.к. зима вроде... Не требовалось ранее...

Цвет оранжевый и слизь да- есть- просто напрягает. что выдает она за раз полный подгуз ... Ну, раз у всех так- то я узбагаиваюсь, да???

 

 

Узбагаивайся, конечно! Просто кишечник чуть перестроился :) Оранжевым содержимое подгуза тоже имеет право быть и количества могут быть приличные :) У Данька одно время каждый покак аж до лопаток доставал - несколько дней подряд каждая смена подгузника выливалась в отмывание всего мальчика :)

 

е мое, пока тут писала, опять у нас приступ - после каждого кормления - и молоко створоженное теперь прям там...

Короче, решила смекты дать , если в том же духе дальше дела пойдут...

 

Че то Наша Светлось пропала куда-то , Радость наша ...

 

Светик, хорош пить, Б - нельзя тем более!!!

 

Нормально все, не переживай. Белые крупинки в какашках такие, да? Это молоко непереваренное, жирность увеличилась, видимо. Ничего корректировать не надо (в своей еде и в Ладкином организме), все нормально, просто то, что в данный момент не нужно - и не усваивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Данька одно время каждый покак аж до лопаток доставал - несколько дней подряд каждая смена подгузника выливалась в отмывание всего мальчика

У нас 2 слипа ушло сегодня подобным образом... :sorry: Спасибо за узбакоин :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш я к их носу и промываю отношусь уже как к процедура из Гистапо.. видят меня с каплями убегают.. я хватаю вот вот и все... про ингаллятор...первые 10 секунд открывают рот и начинают петь ААААААА...потом интерес пропадает...педиатр типа нужно 2 мл физ раствора.. я заливаю 5 мл... и сколько могут выдержать.. когда в настроение ок, когда не в настроении не мучаю...теперь у нас после соленых каплей еще и ИРС 19... два раза в день нормалек... прокатывает...сижу на работе вот буду уже сварачиваться и домой.. посчитала еще 5 часов нужно отработать завтрия... РРРРР

для меня капли в нос не проблема... уже.. хватаю ставлю и отпускаю в путь...Мотька убегает.. Матей ходит гы гы гы..

РОБОТ Матчей ходит:

 

Пушистая Экошка, Не мучай Ладушку.. все нормально я тоже паниковала и даже потом если зеленое...говорила пройдет.. но давала иногда для своего успокоения Бактерии..но усваивались они или нет... мне казалось что больше срыгивали потом.. так что мать успокойся.. Ладушка еще маленькая все еще формируется... все приемлимо... :D :D :D поцелуй от нас :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну шашлык хорошо а может Мишане и понравится... смена обстановки тем более он парень уже большой.....целуем щечки голубоглазому :reverans: :novgod:

 

Шамамуль богатырб растет эхееееееееееееееееееееееее :novgod: :novgod: :novgod: и вас целуем

 

я по всем скучаю.. но напрягиииииииииииииии.. то дома то работа....тараканы беспокойные... вот и Женя затихла... видать тоже дают стране угля....всех девченок дневничка цааааалуем.... и обнимаем....ОБСКУЧАЛИСЬ МЫЫЫЫЫЫЫЫ ПО ВАСССССС :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower: вот вам и цевточки...

 

Пушистая Экошка, кстати про зеленые какшки .. если да то голодная.. так мне педиатр твердила...

 

все погшла я домой к своим..хватит сегодня работать... завтра опять придуууууууууууууууууу.. :novgod: :novgod: :novgod: я все тут борюсь с инвентаризациями....еще немного и остаточки сведеммммммммммммммммммм :freez: :freez: :freez:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут. У меня все хорошо :) про себя писать нечего :) разве что... пуз у меня огромный :)

 

Гы , это тебе только так кажется... Подожди 9-го месяца...

У меня джинсов куча на большой живот = приезжай-забирай. И для мелкого кое-какой унисекс для новорожденного пока...

 

РОБОТ Матчей ходит:

 

Класс- реальный брэйкдансер..! :novgod: Супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...