Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, Данёк - прикольный! Начнет писать-рисовать, а это же своего рода моторика - сразу потом говорить... Ух, интересно! И с каждым днем тебе всё интереснее и интреснее!

 

Fosa♡*, нет, не показался нам пузожитель, не открыл свой пол... Ой, даже не знаю, кто там.... Мне одно время четко казалось/ощущалось, что девочка, а сейчас иногда думаю. что пацан.... Интересно...

Ой, а мне завтра надо главному начальнику сказать про Б.... Так бы не говорила, так мне сейчас хорошо, знаем только я, муж и моя сестренка. И так мне хорошо в этом состоянии тайны живется, т.к. на работе я отвлекаюсь мыслями, занимаюсь работой, и мне это помогает отвлекаться от токсикоза, при этом особого напряга нет. Так бы я не говорила еще долго, пока не видно будет. Но нам предстоит один проект, и в нём я по факту должна бы участвовать и возглавить его, но я не смогу его завершить, поэтому по-честному должна сказать... Этого от меня никто не ждет... Но - незаменимых людей нет - сделают и без меня. Только вот раскрываться не хотелось, но отношения у нас честные, надеюсь, скажу шефу, и будут знать еще пару человек. Надеюсь, в целом большой огласки не будет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, подругу уложили в больницу,врачи большую панику вроде не наводят. Я ее настраиваю, что ходить ей до 38 недель минимум, рассказала ей про подставу от шейки Бесты - она повеселела :) настроилась на лучшее

 

Besta, блииииин, а мне так хорошо сейчас на ананасе :( даже "запо...ы" прошли ... ну, почему?????

 

Катюш, привет! Как твои дела? Ты еще на отдых не смылась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, пяточки такие миленькие-примиленькие!!!! А пузик очннь аккуратный и совсем не огромный!! У меня такая же подушка. Я потом на ней кормила деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, у меня подушка просто большая 1.40 и прямая,ее можно вертеть как хочешь из-за длины,очень удобная....внутри шарики,всю беременность спасалась,на поздних сроках спать без нее было очень не удобно! А потом кормила на ней малыша где-то до трех месяцев,просто вокруг себя подушку оборачивала,т.к. лежа кормить было совсем не удобно,у меня грудь своеобразная такая....

post-66296-0-28275200-1421072359_thumb.jpg

post-66296-0-66732300-1421072371.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про ананасы врач сейчас ответила, что чтобы размягчить шейку и вызвать ими тонус их надо есть ооооооооочень много :) так что, если хочется - разрешила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Ладулька такая красотулька! губки бантиком это что то :love:ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Besta, художник)))))))) а еще многие берут фломастеры смывающиеся)))) они так прикольно на стены брызгают)))))))

Катюш, привет! Как твои дела? Ты еще на отдых не смылась?

это ты мне? :) какой отдых? я в эти каникулы наотдыхалась))))))))) оторвалась за всех вас)))) последние три дня "Машенька больше не может" заставили походить на лыжах в парке)))) боялась в штаны не влезу)))))))))

 

*Просто_МАМА*, с хорошими результатами скрининга, а с полом можно и нейтраль покупать, вот сюрприз будет))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пяточки миленькие...вообще каждое УЗИ это так здорово,у меня за беременность было очень много УЗИ,каждый раз не дышала практически всю процедуру,не могла насмотреться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за информацию про подушку, приняла к сведению, буду выбирать...

 

Sveta A//egría, ну слава Богу, Светик, хоть не лишили совсем очередной маленькой радости! А я одно время консервированные ананасы ела и персики. Сейчас подумала именно про персики -захотелось!

 

КатЭ, привет! Наоттдыхалась на полную катушку! Молодец! Так держать!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да я бы куда нить и уехала бы)))) подальше)))) но работа и отсутствие финансов принуждают остаться на месте :D пойду погляжу на пяточки))))

я ж засранка опять и покуривать стала :confusion: муж сказал хватит!)))) терь лыжи, дорожка беговая и диета :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Данёк - прикольный! Начнет писать-рисовать, а это же своего рода моторика - сразу потом говорить... Ух, интересно! И с каждым днем тебе всё интереснее и интреснее!

 

 

Мне с каждым днем все веселее и веселее - я уже к 5 вечера падаю без сил, если няни с утра не было :) Такой моторчик в пацане - это что-то.

 

Вчера (или позавчера? вот же день сурка :) ) выпросил у меня пластиковый стакан, спер чайную ложку и ходил, зачерпывал ложкой из стакана и сам "ел" и меня "кормил" :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ыыыыыыыыыыыы, муж твой страшен в бдении за фигурой :)

 

Мне с каждым днем все веселее и веселее - я уже к 5 вечера падаю без сил, если няни с утра не было :) Такой моторчик в пацане - это что-то.

может, его на скотч к стене? :D

 

или на шарики к потолку? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, а мне очень понравился " 9 месяцев" ,пользовалась им с самого начала беременности,ни одной растяжки в итоге,но я мазала оочень обильно,брала еще масло Саносан,но не смогла переносить запах и очень плохо впитавалось! Наверное во многом еще и от кожи зависит,от эластичности!

Какой все же Даня молодец,я не знаю ,когда смогу разрешить брать карандаши и ручки,боюсь что выколет себе что-нибудь..так как сильный непоседа пока,пока ложку и ту под присмотром))))А вы ложкой кушаете?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, все хотела спросить, окончательно ли ты бросила курить, а ты вон чего! фу, брось бяку!

расскажи, на коньках каталась? мне сейчас больше всего этого хочется, катки показывают, завидки берут

Ссылка на это сообщение

 

Besta, блииииин, а мне так хорошо сейчас на ананасе :( даже "запо...ы" прошли ... ну, почему?????

 

 

Ну ты им особо не увлекайся :) Но вообще с врачом поговори насчет ананаса, все-таки его активно начинают есть именно чтобы роды активизировать. Ананасы, шампанское, полы помыть, мужетерапия - это все рецепты активации родов :)

 

О, прочитала, что понемногу можно. Вот и супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ыыыыыыыыыыыы, муж твой страшен в бдении за фигурой :)

 

может, его на скотч к стене? :D

 

или на шарики к потолку? )))

это нам сейчас хорошо - погладил по животику, посюсюкал и детенок успокоился. читаю рассказы девчонок, смотрю на племянницу мужа и внушаю себе "я справлюсь, спокойствие, только спокойствие"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, на меня иногда такие страхи накатывают, что я не смогу ... но, как говорит Юля, куда теперь с подводной лодки? Да и как я без малыша? Я же так этого хотела и хочу ... так что как-нить разберусь и с этими "тараканами" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это нам сейчас хорошо - погладил по животику, посюсюкал и детенок успокоился. читаю рассказы девчонок, смотрю на племянницу мужа и внушаю себе "я справлюсь, спокойствие, только спокойствие"

 

Ссылки скрыты.

 

Свежее. Разница между двумя фото - примерно 40 секунд :)

На первой пацан гоняет подушку-массажер (научился ее включать и обнимается с ней) - пытается головой дотянуться, а подушка "убегает". На втором фото - материализовался на кухне и разбирается с кухонными полотенцами, которые поскидывал со спинки стула (дотянулся).

В перерывах погонял кису, залез в кисину миску и чуть не уронил со стола мою чашку, пытаясь стащить телефон.

Ооох. И это я еще пытаюсь техзадание писать, но уже сдалась, спать бандюка положу и буду дописывать.

 

Самое лучшее время было, когда он лежал на коврике развивающем и глазел на игрушки :))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А, вот еще более новенькое (пока я писала пост выше). Пацан приносит мне формочки от развивающей игрушки, со словами "дада!" впихивает их мне в руку, а потом показывает на мой телефон.

Мол, вот, мать, я тебе принес, давай меняться сокровищами.

 

*вздохнула, пошла меняться*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...