Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

romashka19, с СБ+ тебя! я против спорта во время Б. Успеем еще о себе подумать, сейчас вся забота о малыше. По поводу миомы - такая же ерунда, только не в пришеечном отделе, но тоже 100% кесарево. Росла активно до 12-16 недель, сейчас заморозилась. Выросла с 2 до 3,3 см. Моя врач на эту тему панику не наводит.

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девули!!!

заяц, однозначно! и волосики такие светленькие, прелесть, ттт!

 

//Mutochka//, Ленка, какие вы класснючие и вылитая ТЫ!!! Глазастики наши, зацеловываю вас и тискаю :) На фото прям примерный малыш! С 8-ой вас! Растите здоровенькими! ТТТ на вас тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, мерси :flower: , Даньке привет!

anna2425 , спасибо! Миша у нас чуть раньше научился ползать, сидеть , вставать.....тоже молчал, вот когда уверенно уже научился стоять у опоры, его прорвало на "поговорить".....звуки разные изображает, повторяет......думаю, к годику в умелках сравняемся с вами ....а может и раньше!...я за вами наблюдаю, детки же наши ровесники.

 

//Mutochka//, зайчишка-сказочный !!! и авто - супер 1 целуем вас !!!

Юль, у нас же тут конкуренция в дневничке, пацаняток скоро будет больше.....надо показывать себя во всей красе, что бы не увели невесту то :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, с восьмерочкой вас!!! Мишутка сладкий-пресладкий зайчонок, глазищи точно твои, с ума сойти какие огромные, и вообще на тебя похож))

 

Пушистая, Юля, Ладушка сладкая такая, совсем малышечка, а губки и вправду загляденье, и пушистенькая)))

 

Беста, Ксюша, вашу подборку с таким удовольствием посмотрела)) так интересно наблюдать как растет человечек, меняется, Данька конечно чудно шкодливый заяц, у него такой взгляд говорящий: что бы где бы еще сделать интересное)))

 

Спасибо вам, девченки, за позитив))

 

Ой, Анжелика, Матеич такой прикольный и смешнючий, прелесть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы в Москву съездили на каникулах, нагулялись, находились по музеям, получили кучу впечатлений, теперь перевариваем))

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мой голубоглазый мальчуган с 8 месяцами вас.... ааааааааааааааа да ты золотко....и санки прелесть...и сам зайченок сладенький да еще и какой умехааааааааааа, целуем вас нежно в пухленькие щечки... ура Мишастика уже 8 месячный пацан!!!!! :reverans: :novgod: :isnegzima: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Ленаааааа, привет!!! Рады тебя видеть! Как ты? Как НГ провела? Как Москва? Где успели побывать, чего увидеть?

В Новый год дома были, мама и сестра с семьей приходили к нам, все спокойно и по семейному. А третьего января улетели, прилетели в воскресенье, 11. Много где были: в Кремле, Оружейной палате, Эксперементариуме, Дарвиновском музее, Третьяковке, Пушкинском, планетарии, зоопарке, панораме Бородинская битва, в Покровском соборе ( который Василия Блаженного), музее космонавтики, на вднх. Ну и просто по улицам гуляли. Еще сходили на мьюзикл Остров сокровищ. И к Матроне съездили. Уф))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки я потом отпишусь спешу работать!!!! вот и Елика появилась вся накатавшая по Москве......Катээээ оторвалась на праздниках....ой я как бы оторвалась... :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Eleka, много, чего успели - молодцы. К Матроне - совсем молодцы! Мы к ней в том году зимой с мужем стояли в минус 17 - замерзлииииииии .... ! Хочу к ней в марте еще доехать, третий разок. Там, наверное, меня уже без очереди пропустят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, с восьмерочкой! Мишанька прям картинка)))) голубоглазик))) скоро будешь нам писать, как Ксюха, что не успеваешь догнать))))))))

Eleka, с возвращением)))))) гыыыыы, я в местах, которые ты перечислила, была в школе классе в 5-6))))))))) тоды экскурсии были обязательные)))))))))

Angelika1975, оторвесси!! детки быстро вырастут, а я буду тебе завидовать еще)))))))))))) т.к. у меня маааленькие будут еще :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

romashka19, лучше пока лишние нагрузки на организм не давать кмк. Сейчас и так идет серьезная перестройка организма и внутренние нагрузки огого. Во втором триместре - всякая йога для беременных и плавание самое оно, а в первом лучше все-таки поберечься.

 

А нам сегодня 8 месяцев! Имеем: два нижних зуба. Умелки: быстро ползаем, активно прыгаем в прыгунках, встаем и уверенно ходим вдоль опоры, любим играть музыкальными игрушками, все пробовать на зуб. Пытаемся говорить: мамама, бабаба, папапа.......и что то типа дятядя.

 

 

Какие глаза, ооооо! Какой сладкий зайка, а? :) С восьмерочкой вас, растите и радуйте маму-папу, ну и дневничок наш тоже :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, какой прелестный голубоглазик Мишенька!!! срочно зацеловать и затискать!!!! :kiss2: С восьмью месяцами вас! растите умничками!

 

anna2425, Анют, какой у тебя блондинчик Темка :class: с прямохождением вас! ох, скоро у вас там догонялки начнутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мммм,красотулик!!!Глаза заглядение!!!С восьмерочкой вас!!!Растите и радуйте нас в том же духе!! :kiss2:

Sveta A//egría, налюбовалась твоими фотками))))ттт на вас :)

anna2425, Анют,какие вы уже большие!Время неумолимо летит!А детки наверное на тебя похожи?Растите большие и здоровые!! :love:

 

Eleka, КатЭ79 с кАтёнком!, Цвет♥к, девчонки,как настроение в этом году?Когда в бой?Мне уже прям не терпится -засиделася я :day_x:

Но блин,как ни крути,от меня мало что зависит.Для начала опять сдам анализы, и посмотри каков мой план действий дальше.

 

Angelika1975, у меня подруга своему малышу покупала рыбий жир и он не болел,хотя ходил в детсад.Рыбий жир она покупала на IHERB-е,фирму карлсон лабс.Почему его?Потому-что он очищен от тяжелых металлов.Может вам тоже стоит поднять иммунитет?Как раз там есть детский,но уточнить надо,с какого возраста.

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, уже 8 месяцев! А вроде всё только недавно начиналось.... Мишутка - маменькин сынок, ну тут уж точно не спутаешь! Глазки - такие бусинки, прост прелесть! И какие у нас всё-таки детки в дневничке и красивые и умелые, т-т-т

 

Eleka, с возвращением! Молодцы - просто программу-максимум реализовали! Впечатлений, наверное, море! Как сынуле - понравилась Москва?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, настроение я себе в НГ каникулы подняла, не хочется его опускать)))))))))))) пока поприбываю на позитиве))) как только, так сразу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком! Ты - умница! так держать!

 

зажмем кулачки на хорошие новости! Танюш! Давай, боец, не подведи!

 

Я тоже думаю об этом! Всё будет хорошо! Танюшка, мы с тобой!

 

Девочки, "сдалась" я сегодня начальству и паре близких коллег-подруг.... Я даже не ожидала такой неподдельной радости. Девчонки прослезились. Очень всё искренне, хотя и неожиданно для всех....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, молодец,Катёк!!!Ты умничка,столько пройти!За всех оставшихся планюшек этого дневничка держу большущие кулачки на этот год!Давайте,девчонки,дадим урожай стране :D

И все с наступающим Новым старым годом!!!Именно с этой даты вступает в права наша многоплоднообещающая коза!!!С наступающим!!!Вареники все уже налепили?

 

*Просто_МАМА*, теперь ты официально хрустальная ваза!Пусть тебя теперь от тяжелой и нервной работы ограждают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...