Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, Да мне с России привезли ИРС19 вот спрею им носы утром и вечером... рыбий жир.. это не Д3 капли? их же мы все время принимаем...ну заказала еще вот для иммунитета.. ну первый год будет такой пока все вирусы не перемешаем.. так педиат и говорит.. поэтому я вполне нормально отношусь и панику не сею...болеют и болеют и я болею да все у нас тут зиму болеют.. вот она городская жизнь и грязный воздух

Хотим на недельку в Болгарию в Баньско свалить.. но посмотрим как с работой.. у нас у обоих отпуска есть неотгуленные.. но у мужа начинаются годовые отчеты.... ну посмотрим пока вроде в планах есть а горный свежий воздух думаю нам не помешает :novgod: :novgod: :novgod:

 

*Просто_МАМА*, Иннуль ну поздравляем... вот и хорошо теперь тебя и на работе лилеють будут... мне прям этого не хватает.. сейчас то уже относятся как к рабочей лошади ха ха ха.. растите там ....мне уже не терпится хтоооооооооооооо в домике живет.... :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg:

 

romashka19, ооо поздравляем... молодцааааа а со спортом думаю завязать временнооооооооооо берегите себяяяяяяяяяяяяяяяяяя мамочка с деточкой :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

anna2425, Поздравляем прмястоячихххххххххххххххххххххх ура гип гип урааааааааааа :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: теперь держись... высоко стою далеко гляжууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, Я тоже не парюсь с горшками и ложками всему свое время...переживала ой не встанут не сядут и вот уже бегают.... так что ....не мучаю детой.. ложку тоже даю.. но это же веселье.....правда миску пустую.. :novgod: :novgod: :novgod:

 

Да видать Танюшку с мальчуганами упекли в больницууууууууууууууууууууууууу :malicious: :malicious: она хоть бы нам свиснулаааааааааааааааааааааа

 

ВСЕХ со Старым Новым Годом!!! Тут называется Василицаааааааааааааааааааааа :freez: :isnegzima: :zimaisneg: Плодный год начинается уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. памперсы уже устали на полке лежать.. давайте ужееееееееееееееееееееееееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Eleka, КатЭ79 с кАтёнком!, Цвет♥к, девчонки,как настроение в этом году?Когда в бой?Мне уже прям не терпится -засиделася я :day_x:

Наташечку с собой прихватите, девочки этот год по любому ваш!

Тазик свежезабацанных подгузов вам тащим, что бы наверняка!

 

 

И правда, со старым новым годом всех! Урря (тихонько).......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляем сынишку и мамочку с восьмерочкой!растите и развивайтесь здоровенькими!как же все таки классно до года каждый месяц день рождение!!!

 

romashka19, мне врач запрещала физ.нагрузки, даже йогу для беременных под вопросом....и подъем тяжести не более 2 кг., так что лучше все же оставить занятие на после родов!

 

Пушистая Экошка, всю беременность и первые пять месяцев кормления пила фемибион...потом просто забывала про них...сейчас жалею...ногти просто как калька,кожа на руках даже трескается,какая сухая,ну и волосы конечно,осталось меньше половины наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташечку с собой прихватите, девочки этот год по любому ваш!

Тазик свежезабацанных подгузов вам тащим, что бы наверняка!

 

Наташа по любому с нами.))Обе)))Может еще кто хочет?АААаааа,точно!!Юля ж за вторым собиралась))) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irunya,  о волосы это жесть, как началось после родов месяца через три, так до сих пор сыпяться........подстриглась по короче, что б не так заметно было :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, Таня-Марковка передает всем привет. У меня был ее моб телефон. Я ей смс написала, она ответила, что пока всё по прежнему плану. В роддом завтра. Сама в норме, только в основном лежит, т.к. передвигаться тяжело. Всех поздравляет со Старым Новым годом! Обещала завтра отписаться в дневничке после осмотра доктора.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Интересует кальций Д3 особо. Надо ли отдельно пить?

наверное все зависит какие витамины принимаешь....мне отдельно ничего не прописывали...а девочкам,которые пили элевит,например,дополнительно и фоливую и кальций...но это пока беременные...а кормящим мамочкам может лостаточно просто витаминок!
Ссылка на это сообщение

Кормящие мамы, витамины какие кто пил и пьет после родов? :m0591:

Ничего не пью, лактационный склероз ) А так осталась банка Витрума Пренатал ФОрте - если на глаза попадается, то ее и добиваю.

Ссылка на это сообщение

irunya, о, сестра, я тоже на фемибионе, волосы и ногти - просто красота

да,беременная с такими красивыми ногтями ходила,не стригла даже на роды,мне акушерка перед выпиской снимала швы и увидела ногти,так все ругалась,как же меня вообще в рд с такими когтями впустили...ведь говорит обцарапаешь писюн пацану))))а я в рд из паталогии экстренно шла,поэтому таам не до ногтей уже было...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересует кальций Д3 особо. Надо ли отдельно пить?

Это лучше с педиатром обсудить. Д3 из пищеварительного тракта не попадает в грудное молоко, так что если задача передать витамин Д Ладке, то тут не поможет.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, И от нас привет Марковышне.... ОХ помню как мне было тяжко последнее время, это сейчас забылось а правда было очень тяжелооооооооооооо...вот Инн какая ты молодец и телефончик имеешь.... :heart: :heart: :heart::class::flag:

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  настроение отличное, мозги от хождений по Москве совсем отключились, что просто замечательно)) хожу по врачам, узнаю неизведанное)) муж лечится пока, в связи с его лечением у нас до апреля где-то откладывается планирование. Но я спокойна по этому поводу (пока), а там видно будет... Пока вроде так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  пацанятки видать уже большие, мамке тяжко тягать их в животике, Танюшке и от нас приветы передавай, пусть малыши не шалят до срока.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, уже 8 месяцев! А вроде всё только недавно начиналось.... Мишутка - маменькин сынок, ну тут уж точно не спутаешь! Глазки - такие бусинки, прост прелесть! И какие у нас всё-таки детки в дневничке и красивые и умелые, т-т-т

 

Eleka, с возвращением! Молодцы - просто программу-максимум реализовали! Впечатлений, наверное, море! Как сынуле - понравилась Москва?

Ага, впечатлений точно море)) Даньке очень понравилось, ходил с удовольствием, не интересны были только платья цариц в Оружейной палате, скучно стало)) зато я от них отлипнуть не могла: платьица, чулочки, туфельки... Так интересно)) а ему оружие интересно было. Каждому - свое))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это лучше с педиатром обсудить. Д3 из пищеварительного тракта не попадает в грудное молоко, так что если задача передать витамин Д Ладке, то тут не поможет.

 

Не , я о зубах и хаере своем пекусь... А мелочь Аквадетрин юзает ... Кстати да- тогда у нее передоз наверное будет?Что же делать- ждать падеж зубов?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, с кальцием там какая-то точно засада - избыток маме принимать не стоит, но я не помню (может и с беременностью путаю), лучше у педиатра спросить :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...