Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79 с кАтёнком!, в детстве ляпота была в деревне у бабушки, напьешься взахлеб свежего парного молока, заешь горстью немытой недозревшей антоновки, и хоть бы что :D и вкусно, главное :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик, Инна, с недельками вас, пузатики! Чтоб дальше легко и приятно до нужного срока!

Марковыш с лягушатками, вы такие молодцы! Отлеживай бока и жирок в пухлые щечки малышей откладывай)))) как больница, чем кормят? Кашками?

 

Sveta A//egría,  ммм, парного молочка захотелось! И чтоб, именно бабушка его наливала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ))))))) с детства ненавижу молочную продукцию)))))))))) особенно парное молоко :toks: видать из-за того, что с 2-х месяцев я на козьем росла.

а вот с грядки и с земли ягод натрескаться и морковку)))))))) милое дело было)))

 

Цвет♥к, что у тебя и как? или ты в подполье? :)

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,я за беременность выпила наверное 33 коровы)))) Особенно на поздних сроках,литр в день минимум!!! И ничего,все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что ж..придется отказываться.... у меня работа с разъездами связана, уже командировок до апреля запланировано, и все дальняк..с перелетами. Вроде беременных не имеют права принудительно командировать

Принудительно точно не имеют права, бери справку о переводе на легкий труд - еще и перерабатывать не смогут заставить. У меня тоже много командировок по работе было, все зарубежные, пришлось поскрипеть зубами и отказаться :)

Ссылка на это сообщение

irunya, изжогу молоко неплохо вроде маскирует, и сливки ... но до сливок я еще не дошла, жду обещанной изжоги в 3 триместре - там, наверное, тоже 33 коровы выпью )

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я очень долго не раскрывалась на работе (только увольняющейся коллеге сказала недель в 13-14), у меня живота не видно было долго. Но спалили, как выяснилось, недель в 10. Коллектив у нас женский, опытный, сказали, по глазам стало видно и походка поменялась :)

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, ну тогда тебе в подпол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Besta, ох уж тот женский коллектив)))))))))))) я уже по их разговорам трих родить должна была :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irunya, изжогу молоко неплохо вроде маскирует, и сливки ... но до сливок я еще не дошла, жду обещанной изжоги в 3 триместре - там, наверное, тоже 33 коровы выпью )

 

Гевискон от изжоги помогает. Запиши и пришпиль на видное место. Когда НАСТОЯЩАЯ изжога тебя достанет, пулей метнешься в аптеку, не до молока будет :) Мне муж из Москвы в Штаты тащил запас, потому что местные штатовские средства не помогали (да и ограничен выбор для беременных был).

Ссылка на это сообщение

Я не фанатка Малышевой, просто сейчас домохозяйка ....днем фоном телек работает, иногда прислушиваешься, что там показывают.......... а мороженное я и сама трескала в Б, но как говорится: Береженого Бог бережет!!!.......ну и каждый сам решает, что ему кушать, а что нет.....я в общем, то не настаиваю.

 

Sveta A//egría, у меня не было изжоги...может и тебя минуют эти прелести.....

Ссылка на это сообщение

У меня гевискон вызывал тошнотворный рефлекс...а так ренни спасалась,но хватало не надолго,молоко тоже спасало на час максимум,за день до родов изжога просто измучила...ничего не помогало...как потом врач сказала,что это из-за начинающих схваток...матка сдавливала желудок...

Ссылка на это сообщение

Гевискон у меня есть, такая гадость, брррр :) Надеюсь, что, может, хоть изжога меня минует :) хотя, судя по токсу, буду ждать ее, родимую :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравление, да официально первый триместр передает эстафету второму.... А вроде и быстро пролетело, я тут отмотала назад, глянула здесь в дневничке - представляете, а детали забываются ведь ! - как на 7-8 неделе меня по нескольку раз в день выворачивало - думаю: а как давно это было!

 

Светик, и тебя с недельками!

 

markowka-happy mom, Танюшик, ну терпи, дорогая наша, твою мантру берём на заметку, всем пригодится. В палате сколько вас человек? Как вообще условия?

 

Девочки, а я мороженое сейчас пару раз ела с удовольствием. Сейчас еще пока можно?А еще по поводу кофе во время беременности - почему его нельзя?

Ссылка на это сообщение

Гевискон у меня есть, такая гадость, брррр :) Надеюсь, что, может, хоть изжога меня минует :) хотя, судя по токсу, буду ждать ее, родимую :)

 

Он в таблетках есть - потерпимее на вкус :)

Я в Штатах, помнится, совсем умаявшись от изжоги, выбирала себе Tummy Tabs в аптеке (это такие жевательные таблетки с кальцием от изжоги, при Б их можно, но не оч много, т.к. кальций). Таблеток этих море разных вкусов. Не знаю, чем я думала на 38й неделе (токс весь давно остался позади, как и восторг по поводу разных нестандартных запахов), но я выбрала перечную мяту почему-то.

При открытии банки оттуда жестко тащит нафталином :)

 

Приехала доставка из Мазеркеи. Не знаю, где была моя голова, но когда пацан дорастет до 92 см, он будет спать в розовых слипиках :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня уже сейчас периодически бывает изжога и, я бы сказала, довольно часто - по вечерам 1 раз в 3 дня, а то и чаще.... Но чем-нибудь заедаю-запиваю, как-то сама проходит

Ссылка на это сообщение

От изжоги еще тыквенные семечки помогают...ну это тоже на любителя! В мороженом тоже ни разу себе не отказывала,ела каждый день!

 

Смотрю на свою картинку в подписи,и думаю,какая же красивая дата 11 и 22)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотрю на свою картинку в подписи,и думаю,какая же красивая дата 11 и 22)))

 

Ага, красиво! Вспомни об этом, когда сыночку будет 11 лет и 22 дня...

 

Тыквенные семечки - это класс! Спасибо за совет, буду иметь в виду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда пацан дорастет до 92 см, он будет спать в розовых слипиках

главное, не сфоткать, он тебе не простит :D :D :D , и те фотки ню припомнит)))

Ссылка на это сообщение

Приехала доставка из Мазеркеи. Не знаю, где была моя голова, но когда пацан дорастет до 92 см, он будет спать в розовых слипиках

 

Щас так модно ! Розовые ж рубашки- шик!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

представляете, а детали забываются ведь

еще как забываются, сейчас вспоминаю детали и волосы шевелятся

год назад в это время лежали мои пупсики в кювезах, ели из шприца и зондика, я ревела днями и ночами от неизвестности, и усталости, и еще работала удаленно, т.к. надо было отчетность сдать в сроки

 

markowka-happy mom, держись моя дорогая, чем дольше тем лучше, поверь!!! зажали с моими принцессами кулачки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а на каком сроке вы родились? Эту информацию в свое время я как-то пропустила, видимо....

 

А вообще - да, время то тянется, то летит,то столько в себя всего вмещает - потом, оглядываемся назад и не верится, что это было с нами.... А жизнь-то всё-таки интересная штука!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...