Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama,  ходунки выход когда нужно обездвижить и нейтр ализовать малыша,но у нас как то не любит ходунки, Миха, рыдает когда туда его ставлю..........

Ночные просыпашки, скорее всего с новыми умелками связаны (скачки в развитии), потерпи немного, думаю, сон наладится со временем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, с очередной неделькой!!!!

 

Twins_Mama,  классно,что переезжаете!!! А про сон,поверь, выдержишь!! Мои каждые 30 минут просыпаются до 4 утра,потом каждый час. Тоже думала,что не выдержу долго. Но нисего,привыкла. Мы так уже месяца 2 точно спим((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, о , круто!

 

 

Вы к родителям мужа вроде?

Должны будут помогать вам...

Да, поначалу у них будем.

Мы так уже месяца 2 точно спим((((

Ох, ничего себе. Я не знаю, как я привыкну. Хотя пока особо сонной себя днём не чувствую.

Twins_Mama, центр с игрушками это скорее всего манеж.

Неа, вот такая штука:

 

71rP8-Mu9oL._SL1500_.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташа, какое то время малыши посидят в таком центре и ты что то успеешь по дому сделать, да и не уползут, что уже радует........мой муж перед НГ попал в больницу, у меня спина отваливалась, я даже в туалет одна ни могла сходить.......для меня ходунки были реальной подмогой (как то стыдно даже признаваться, маме двух карапузов, что с одним порой не справляешься :)).

А там в Испании и правда по легче вам будет, бабульки с дедульками гулять будут с мальчиками, где надо присмотрят.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Прикольная штука, ну да, скорее всего это ходунки.

У двойняшек (мальчишки) наших друзей, были похожие ходунки, но там вокруг ребенка был как бы столик такой, игрушки не висели и их вообще не было, просто можно было дать ребенку любую и он на этом столике играет сам, так вот удобно, что вокруг ребенка такая горизонтальная поверхность, а учитывая их двое, так они друг до друга не дотягивали, исключались, что отберут друг у друга игрушки или печеньки и не таскают друг дружку за волосы, поэтому на не продолжительное (пока не захотят ползать или пытаться сам-но ходить) время было удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Натусик, ну понятно, ты вся в сборах. Переезд - да еще в другую страну - это, в принципе, само по сбе испытание, а тут еще с малышами.... Держись! И нас держи в курсе.

 

Токс мой да, вроде и уходит, да пока не совсем.... Кончено, намного легче, чем было месяц-полтора назад, но иногда кажется, что совсем с тошнотой распрощалась, нормальным человеком себя чувствуешь - и вдруг накатывает. Позавчера вечером опять полоскало по полной программе, даже кашка вкусная из 7-ми злаков не прижилась в итоге. Вчера день прошел нормально. Сейчас сижу на работе - опять мутит, хотя желудок не пустой: ела по-чуть чуть сначала горстку творожной массы,потом всё той же кашки...

 

С малышом разговариваю, песенки ему пою... Сама, если честно, ленюсь... По дому ничего не делаю.. На работе через пень-колоду.... Как-то так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сама, если честно, ленюсь... По дому ничего не делаю.. На работе через пень-колоду....

ну и ленись, спи, отдыхай

это естественное состояние, я в первый триместр приходила домой, ложилась спать и дрыхла до 21-00, вставала, ужинали с мужем и снова спать, и всю ночь без пробуждений спала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташка, скоро будешь совсем недалеко от нас :) сил тебе на сборы и переезд! Воробышкам большой привет! И крепкого сна!

 

У меня сегодня шестой месяц пошел... Ощущения, что недельки побежали пока нет, все так тянется долго :) Есть много страхов, что скоро я стану неповоротливая и неуклюжая, и вообще тяжела на подъем, прям вот страхи-страхи :) на спине спать уже не могу, не потому что задыхаюсь, а потому что Данил недовольно митингует и требует уложить его на бочок :) так вот и живем с беременными тараканами в голове. Скорее бы уже май :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

скоро я стану неповоротливая и неуклюжая,

и будем мы тебя называть колобком

такой у тебя классный период!!! ведь найдешь же чего бояться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, уже большие!не торопи события....наслаждайся каждым месяцем,ведь этого больше не повториться,будет еще беременность,но уже будет все подругому,а это то все в первый раз!!!)))я всю беременность ждала,когда я буду уже неуклюжая,ходить,как утка и т.д., но так и не дождалась,скакала,как конь,и это не смотря на то,что я набрала больше 30 кг.,может это из-за того, что рановато мы родились...досидели бы мы хотя бы до 39 недели,тогда было бы тяжко....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, шестой месяц - круто! Сейчас зиму пережить - там весна, весной вообще всегда легче, настроение другое, обновление, расцвет природы... А сегодняшние дни, когда солнышка нет - тоска. Чуть солнышко только выглянет -сразу всё по-другому. Светик, страхи-страхи - а куда же мы без них? Как вообще самочувствие? Жидкость всё также замеряешь выпитую и вышедшую?

 

markowka-happy mom, Танюшка, как ты там? Лежишь?

 

Besta, вчера смотрела ролики про купание малышей - ну какая же прелесть! Умилялась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  привет, Инна. Я все лежу. Анализы пришли в норме, моча в норме, в крови немного лейкоцитов нашли, сказали перездать в понедельник......но у меня лейкоциты давненько в крови находят. Звонила моя доктор, сказала, что если все будет в норме, могут еще и отпустить на недельку........ну не знаю, боязно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  хватайся за дверной косяк палаты и кричи, на выписку только с лягушатами, ну и для пущей правды вопи "полуууундраааа!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, жидкость выпитую и вылитую чую уже на интуитивном уровне :) до вчера все было нормуль, вчера и сегодня с утра моська отекшая, пока накапала канефрончика. Голова от солнышка седня трещит, жду заката, должно полегчать :)

 

irunya,  30 кг и ты порхала??? Смайл с круглыми глазами :) я набранные 5 таскаю и воплю уже, что это перебор, а в 3 триместре вес вообще поскачет вверх :) ладно, все как-то отхаживают, куда я денусь, привыкну :)

Ссылка на это сообщение

я 15-16 набрала. Месяца через 1,5 - все ушло.

Молодчинка, у меня 6 месяцев ушло что бы мои 18 кг скинуть и вернутся в доБ вес........Юль, как у вас дом строится???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, со вторым процессы сброса веса медленнее идут, так что ты молодец. Наверное, тебе уже и доБ джинсы велики :)

Светусь, привет! Похудеть - похудела, но живот не уходит :( . Сейчас моя любимая одежда спортивный зимний костюм (теплые штаны и куртка).......в них ни фига не видно......а вот к лету планирую чего-нить свеженького прикупить, старое в деревню родственникам надо отправить.

 

Девочки, у кого кофемашина есть??? Хотим купить, нужны отзывы по фирмам, советы....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мерси. Дом =построен, полы еще не залиты. Вот надо внутри все начинать- плитки, ламинаты, сантехники... К лету думаю будет готово.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мерси. Дом =построен, полы еще не залиты. Вот надо внутри все начинать- плитки, ламинаты, сантехники... К лету думаю будет готово.

Здорово, Ладуськин скоро на природу жить поедет!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да. Совсем недавно перешла на доб. джины. В области живота, конечно, стало чуть более массивно .

 

После родов - ходила в своих огромных джинсах. Потом - постепенно в джинсах для 2 триместра . И вот наконец. Живот уходит не сразу. ТАК ЧТО все одежки собирай- пригодятся.

 

Здорово, Ладуськин скоро на природу жить поедет!

 

Да уж... Это не в Испанию конечно, но нервотрепка нам изрядная обеспечена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...