Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, задавала вчера вопрос про кофемашину, не скажу, что мы фанаты.........у друзей попробовала, оооочень понравился, вот и решили прикупить.

Ссылка на это сообщение

Lidysya, Лидусь, как корабль назовешь, так он и поплывет......детская, значит детская!!!.........лови подгузов мешок, для движухи, а то засиделась ты....пора тебя в беременный протокол отправлять........когда там растущая луна то будет??? ;)

 

Besta, Ксюх, мерси за развернутый ответ по кофемашинам! Еще вопрос: капсульное кофе и кофе молотое по вкусу сильно отличается и сответсвенно какая лучше кофемашина капсульная или для молотого кофе???

Твою кофемашину посмотрела по ссылке, клевая!

 

 

По вкусу не различаются вообще, для капсульных выбор даже побольше, как мне кажется (пригламурено все в Неспрессе этой, прям ух). По поводу "какая лучше" - мне кажется, обе хороши, просто стоимость эксплуатации капсульной сильно выше (ну 400 рублей пачка кофе для обычной кофемашины, а в Неспрессо я была 4 раза, меньше 2 тыс руб не оставляла).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, очень аккуратный и завлекательный пузик! точно есть куда еще расти, так что, лягушатки пусть еще месяцок там побудут, ттт. а ты мамочка потерпи, еще успеешь потискасть и нацеловать сыночков, вся жизнь впереди

 

Besta, в неспресо натуральный кофе или растворимый?

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташа просто прелесть!!!С таким хорошим домиком)))И какой вид!!!То ли озеро,то ли кусочек моря,мммм)))Да еще и авоська от любимых марок-olnavi,gap,..... :D ээхххх,теперь нескоро можно пошопиться нам с таким курсом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Besta, в неспресо натуральный кофе или растворимый?

 

натуральный, молотый, уже порционно упакованный, есть разные оттенки вкусов (я половины не ощущаю, если честно) :)

 

Сунула капсулу в машину, подставила чашку, тыркнула кнопку - и кофе готов. Никаких кофемолок, рассыпанного кофе, чистки рожков, вот этого вот всего. Но для кофеманов расходники (капсулы эти самые) выходят довольно накладно (если экономика процесса важна).

 

Twins_Mama, не только свои, есть конторы, которые под шумок аналоги делают. Но как-то тут у нас все подорожало прямо:

Ссылки скрыты.

Я по 200 с хвостиком рублей их покупала. Выглядят хуже, чем капсулы неспрессо, конечно.

 

Twins_Mama, Наташа просто прелесть!!!С таким хорошим домиком)))И какой вид!!!То ли озеро,то ли кусочек моря,мммм)))Да еще и авоська от любимых марок-olnavi,gap,..... :D ээхххх,теперь нескоро можно пошопиться нам с таким курсом

 

San Francisco Bay же :)

Блин, хочу срочно туда. Очень скучаю по Штатам. Чикаго, НЙ, СФ, ну и Майами на сдачу, чиста искупаться и снова в national park сгонять, на крокодилов поглазеть. :(

 

***

Ой, хотела же записать, но забыла, забегалась.

 

Кошка по утрам приходит на муже валяться. У нее ритуал такой: поваляться перед сном и поздороваться утром. Иногда на мне лежит, но со времен беременности (я ее с пуза гоняла) она на меня обиделась и переселилась на мужа.

 

Данек сегодня утром проснулся, увидел кошку, которая на муже лежит. Муж спит на животе, из-под одеяла только коротко стриженный затылок торчит. Данек тихонько подполз, погладил кошку. Кошка, что удивительно, не убежала, слишком расслабилась. Подумал еще, погладил кошку, потом потянулся и погладил мужа по голове тоже. Всех пушистых необходимо гладить! :)

 

А днем, когда на кровать перед дневным сном залез (кошка там лежала посередине и блаженствовала), Данек попытался кошку чмокнуть :) Сначала меня чмокнул (лизнул в щеку, точнее, это у него пока чмок такой), я рядом кошку придерживала, чтобы она его не исцарапала. Потом погладил кошку и тоже чмокнул (но больше слюнями залил, конечно) :)

Смешноооой такой стал!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  очень хорошенький пузик. Ты на 34 неделе активно шопингом занималась???? (смайл в шоке) .......Все, перестаю ныть...... У меня все отлично!!!

 

Besta,  Данек целовашка, всех готов зачмокать.......ох держитесь девчули)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, очень хорошенький пузик. Ты на 34 неделе активно шопингом занималась???? (смайл в шоке) .......Все, перестаю ныть...... У меня все отлично!!!

ахххаааа)))))Так вона как нада оказывается)))Танюш,ты молодец!!!Собрала себя моментально))

 

Besta, Данька обаяшка)))Блин,такой возраст интересный начинается!!!!!Самый мой любимый)))Сейчас Даня начнет перлы выкидывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо всем за комплименты!!!для меня -15 с рд было маловато,т.к. еще 17 остались со мной,а некоторые выписывались буд то и не рожали,даже с плоскими животиками!!!такой у меня организм,я 10 кг за первые 12 недель набрала,а потом после 30 просто с неимоверной скоростью прибавляла,но было и правда много воды и отеки!отеки это единственное негативное,что было в беременность....а остальное...я ведь столько лет этого ждала,что старалась насладиться,даже скучала после родов по этим бесконечным анализам,по баночкам,котопые носишь в жк))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, засмущали меня. Я ж пузик показать хотела, а не себя.

 

Twins_Mama, очень хорошенький пузик. Ты на 34 неделе активно шопингом занималась???? (смайл в шоке) .......Все, перестаю ныть...... У меня все отлично!!!

 

Активный шопинг у меня онлайн. Это мы в гости шли (потом оказалось, что на baby shower), что-то несла в пакете, уже не помню. Но я рада, что тебе помогла сменить настрой! :)

 

San Francisco Bay же :)

Угу, он самый. Где-то есть фотка на этом же месте с коляской уже :)

У нас, кажись, тут весна началась уже. Было так холодно несколько недель, а теперь только туманы по утрам, а днём хоть без рукава ходи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, очень красивый кораблик! Но,наверное,и правда нелегко,ведь внутри сразу два пузожителя,которые с каждым днем хотят все больше места себе и двигают мамочку свою)))))

 

Twins_Mama, очень красивая мамочка с аккуратным пузиком!Удивительно,что два малыша,хотя это только 34 неделя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!))) Я вчера дала своим масикам рыбку попробовать. Так им понравилось!! Прямо очень! Сегодня побольше дам. Мучаемся зубиками сильно, плачут,во сне кричат. Ничего не помогает((( 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!))) Я вчера дала своим масикам рыбку попробовать. Так им понравилось!! Прямо очень! Сегодня побольше дам. Мучаемся зубиками сильно, плачут,во сне кричат. Ничего не помогает(((

 

Дантинорм беби пробовала? Я вторую неделю только им и спасаюсь - как Данек закапризил (особенно перед сном) - сразу вливаю в него ампулку. 10 минут - и угоманивается.

Обезболивающие гели вроде можно, но наша педиатр не рекомендует увлекаться. Только если прям совсем край уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Дантинорм беби пробовала? Я вторую неделю только им и спасаюсь - как Данек закапризил (особенно перед сном) - сразу вливаю в него ампулку. 10 минут - и угоманивается.

Обезболивающие гели вроде можно, но наша педиатр не рекомендует увлекаться. Только если прям совсем край уже.

Его и даю. Помогает на немного и все. Даю и его, а дентакинд, и калгель. Труба короче у нас!!! У Тёмика сразу два зуба просто лезут,вот и мучается
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...