Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, Наташа, Таня! глядя на ваши 34-недельные пузики с ДВУМЯ жителями, мне мой 25-недельный уже не кажется маленьким... такие вы аккуратненькие, ттт!

 

Присоеднияюсь, девочки к восхитительным возгласам по поводу ваших пузиков. Это вы под впечатлением от Марковки нашей!

 

Fosa♡, тебе в 25 недель пуз кажется маленьким? Я тут в 12, 5 заморачиваюсь по этому же поводу - не маленький ли? Хотя вчера перемерила все свои юбки - ни одна не походит. Я хочу для основного круга на работе свое состояние держать в тайне, нашла пару платьев, которые на это пока сгодятся

Ссылка на это сообщение

Besta, Ну Даня!!! Просто прелесть мальчик!!!!

Ксюха когда долго фотки его не обновляет в инстаграмме - я уже скучать начинаю ... он, конечно, такой забавный. Видели бы вы, с каким пацанячьим лицом он вчера мультик смотрел. Упасть - не встать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, это такая новая ступенька!!! Но прикольно, что Данёк уже все понимает и даже уже маме помогает! Помощник растет! Скоро можешь мелкие поручения давать!

Ссылка на это сообщение

моя мама с детства мечтала о дочке Светочке. а я родилась черноволосой и мама как-то даже растерялась. в итоге месяц я жила без имени, а потом родители таки решились назвать меня Светой. и о чудо, в три месяца я стала блондинкой :) надо ж соответствовать :D

особенно меня радуют описания характера по имени, ну ни одного совпадения! особенно радует имя Галина - тихая. все мои знакомые Гали разного возраста и воспитания - это ураган и болтушки самозабвенные! вот и верь книгам этим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, это такая новая ступенька!!! Но прикольно, что Данёк уже все понимает и даже уже маме помогает! Помощник растет! Скоро можешь мелкие поручения давать!

племяшу когда начали поручения давать по сбору игрушек, он всегда подходил к папе и говорил:" А ты чего сидишь? Тебя это, между прочим, тоже касается!" но это они такие "умные" с двух лет становятся :) так что иногда - где сядешь, там и слезешь )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

племяшу когда начали поручения давать по сбору игрушек, он всегда подходил к папе и говорил:" А ты чего сидишь? Тебя это, между прочим, тоже касается!" но это они такие "умные" с двух лет становятся :) так что иногда - где сядешь, там и слезешь )))

 

Я тоже хочу, чтоб моя так захохмила... Поскорей бы..!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня на свободе, муж на выходном, я сделала маникюр с шеллаком, первый раз за год, сижу на форуме, а завтра иду на покраску волос и стрижку, класс, я балдею, еще бы педикюрчик сделать :reverans: :reverans: :reverans:

 

а с линеечкой какой-то трабл, где вставить я помню, а вот как.... тупеююююю

Анжелку не видать, совсем заработалась, а детки вечерами, наверное, на маме виснут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, везука. А мы с ГВ пока так как есть годик походим...

 

Пушистик, через годик мы буде тебе завидовать!

 

А вы будете ностальгировать и пузики 34-х недельные вспоминать...

 

Всё течет, всё меняется.... А интересно ведь!

Ссылка на это сообщение

Besta, это такая новая ступенька!!! Но прикольно, что Данёк уже все понимает и даже уже маме помогает! Помощник растет! Скоро можешь мелкие поручения давать!

 

Еще какой помощник, в субботу у филиппинки нашей швабру отбирал и сам ей по плитке возил, мы ухохотались :) Скоро, уже скоро у меня будет кому мыть посуду (у подруги дочки с 3 лет моют еще и дерутся за право посуду помыть) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, и Ладу на каком-то раннем УЗИ доктор пушистой назвала! не отвертитесь - обе вы пушистые!

 

Besta, чтоб потом сам рвался посуду мыть, придется ему запрещать это делать. запретное интереснее и точно необходимо осуществить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, хозяйственный растет !

 

Пушистая Экошка, и Ладу на каком-то раннем УЗИ доктор пушистой назвала! не отвертитесь - обе вы пушистые!

 

Besta, чтоб потом сам рвался посуду мыть, придется ему запрещать это делать. запретное интереснее и точно необходимо осуществить!

 

Сто лайков!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светусь, Микеланджело -синоним имени Михаил (архангел Михаил по другому).......и меня прямо прет от этого, я когда прочитала это, согласилась на это имя........

а по твоей теме: согласна с девочками шли всех лесом, пусть своих рожают и придумывают им имена!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я как-то сунулась посмотреть значение имени Даниэль, а там написано, что это в переводе с иврита - "Бог мне судья". Ну ок, думаю.

И по описанию вроде Даньку подходит :) (

Ссылки скрыты.

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, мы купили стульчик как у Бесты (это я на фотках усмотрела потом уже и даже в том же цвете), раскладывается в три положения, лежа, полусидя, сидя.......подобные стульчики -вещь скажу я тебе, покупай, их с рождения можно пользовать.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я тоже хочу, чтоб моя так захохмила... Поскорей бы..!

скоро уже))) моя в 6 мес уже такие приколы мочит)) папу с работы встречает как собачка)) радуется и дышит громко и часто и ползет на животе от счастья!!!) прикол реально!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  с новой аватаркой тебя Юляш, очень красивая!! А на счёт шилака я регулярно делаю.. Правда не давно купила лампу домой чтоб время экономить, а салон на педикюр и маникюр только, а крашу дома)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...